2. Айгинина Ольга Викторовна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Викторовна Айгинина

Семен Николаевич Пучов
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Не то, что искали. Ученик психологически сложный. Попытки найти подход не было.
Ольга Викторовна Айгинина
Мне ученик не показался психологически сложным,очень позитивный молодой человек!Но во время урока у ученика постоянно возникали в Skype помехи ,что и мешало заниматься!А успели мы за три занятия очень много!Так что причина здесь какая-то надуманная!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист, занимались не очень долго, но человек сразу расположил, доступно объясняет. Спасибо за сотрудничество.
Ольга Викторовна Айгинина
Людмила,спасибо за отзыв!Со Славой было приятно работать.Мы в основном готовились по литературе к допуску ЕГЭ,разбирали темы сочинений и произведений,все по сайту ФИПИ.Русскому языку уделили около часа времени ,разобрали одну из сложных тем-обособленные определения.Закрепить материал времени не хватило …Рада была сотрудничеству!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за Вашу работу!
ЕГЭ по русскому языку
Добрый день! Сын занимался с Ольгой Викторовной год- подготовка к ЕГЭ, русский у нас всегда немного подхрамывал, в итоге сын отлично справился с экзаменом и как итог поступил на бюджет. В этом есть неоценимая заслуга Ольги Викторовны. Я наглядно вижу результат, спасибо, без вас бы не справились)

ОГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна - замечательный преподаватель! Стояла задача: подготовить сына к сдаче ОГЭ. Ольга Викторовна нашла подход к сыну, научила его не бояться русского языка)), очень пунктуальная и позитивная. За 10 месяцев занятий добились твёрдой 4 на экзамене, при том что изначально знания были практически нулевые, да и сын - любитель полентяйничать)). На самом деле он мог и ещё лучше написать экзамен, но его неусидчивость и торопливость) не дали добиться этого, вместо 3ч 55 м написал экзамен за 2ч 30 м. Сын сам удивляется, как же он раньше учился без приобретенных знаний)) Мы обязательно продолжим занятия в следующем учебном году, чтобы уже начать подготовку к ЕГЭ.
Илана
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна понравилась тем, что в отличие от других преподавателей высылает весь теоретический материал в наглядном, напечатанном виде. Другие свято верят, что записывание правил от руки приносит потрясающие результаты. Что не имеет связи с реальностью. Кроме того, Ольга Викторовна отзывчивая и коммуникабельная, всегда готова совместно с родителем обсудить все моменты и ответить на все вопросы. Готовила сына к ОГЭ по русскому. Составили совместно шаблон сочинения. Который собственно нас и спас. По теории тоже смог ответить на половину вопросов. Для нас это очень хороший результат. Сын получил 4.

Русский язык
Очень хороший подход к работе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Просто не подошёл педагог ребёнку.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все понравилось. Легко и убедительно, а главное с желанием и эффективностью.

Русский язык
Благодаря занятиям в течение года с Ольгой Викторовной дочь сдала ОГЭ по русскому языку на отлично.
Ольга Викторовна - высококвалифицированный, тактичная и доброжелательная педагог, которая найдет подход к вашему ребенку, сможет заинтересовать его и вселит уверенность в свои силы.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель! На 0ГЭ у сына 30 из 33 баллов! Пятерка! Спасибо огромное!
Елена Борисова

Русский язык
Ольга Викторовна - великолепный педагог! Несколько лет назад мы искали репетитора для ребёнка, поскольку сын не справлялся со школьной программой по русскому языку. В результате занятий с Ольгой Викторовной русский язык стал одним из самых любимых предметов Фёдора. Два года назад он сдал ОГЭ на 5. А несколько дней назад мы узнали результат ЕГЭ, который составил 92 балла. Мы безгранично благодарны Ольге Викторовне!!! За профессионализм, доброжелательность, терпение, за уверенность и знания, который получил и сумел продемонстрировать наш сын!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна специалист своего дела. Сын сдал ЕГЭ на 66 балов, при том что его уровень изначально был совсем низким. Он с удовольствием занимался и был простимулирован на результат.
ЕГЭ по русскому языку
Очень благодарна Ольге Викторовне за занятия с моим умным и ленивым сыном при подготовке к ЕГЭ!!! Три месяца - 80 баллов! Результат очевиден! Большое спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хорошо подготовила к экзамену!!!! Рекомендую!!! Доброжелательная, Даёт большой объём знаний
ОГЭ по русскому языку
Не подходит время.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовимся к сдаче ЕГЭ .Ольга Викторовна прекрасный репетитр.все понятно объясняет.дает больше .чем в школе .пунктуальна.всегда готова помочь .Ребенок доволен .Большое спасибо за работу .

Отличный специалист

Русский язык
Ольга Викторовна отличный педагог,профессионал своего дела и замечательный человек!Обязательно продолжим занятия после кризиса!
Anastasia

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный педагог и просто замечательный человек. Спокойная, чуткая, добрая, интересный собеседник. Доступно объясняет. Легко восстанавливает знания с нуля. Если вы сейчас смотрите эту анкету, то можете сразу выбирать этого педагога и не искать дальше. Не ошибётесь. Жаль, что из-за финансовой проблемы в семье пришлось отложить занятия..как только всё наладится, я к вам обязательно приду :)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарна Ольге Викторовне за подготовку дочери к ЕГЭ по русскому языку. Написали ЕГЭ на 91 балл.

Русский язык
Мой сын сдал сейчас ОГЭ по русскому языку на пятерку! Причем совсем ещё недавно он с двойки на тройку учился.
Огромное спасибо Ольге Викторовне за подготовку!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна очень помогла сыну сдать экзамен , буквально за 5,5 месяцев подготовила его и сын сдал ОГЭ на твёрдую 4 ( два бала не добрал до 5).
Очень внимательная, чуткая , смогла найти подход к сыну ( не сильно замотивированному на учёбу). Я очень довольна ее работой!
Имя скрыто по желанию клиента

Русский язык
Ольга Викторовна очень пунктуальна. Занимается с сыновьями один раз в неделю, поэтому о результатах кардинальных пока говорить рано - прошел только месяц. Сами занятия интересны - ребята с удовольствием их ждут (а это подростки и предмет один из нелюбимых). Уверена, что на следующий год точно уйдем от "3" и сдадим экзамены!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Было всего 2 занятия. Репетир выполнял свою работу, но нас не устроила подача материала, не было ощущения нацелености на результат для сдачи ЕГЭ на высокий балл, не было четкой методики. Поэтому решили дальше искать репетитора. Как подтянуть предмет в средней школе возможно репетитор подойдет.
Ольга Викторовна Айгинина
Слишком высокое мнение о способностях ребенка как у мамы, так и у самой девочки о себе!На первом занятии ребенок,учась в 11 классе, в тексте для 8-го класса сделал достаточное количество ошибок( не лучше дело обстояло и со словарный словами)!Поэтому начинать занятия было необходимо с подтягивания курса средней школы!Для этого была рекомендована учебная литература(есть в книжных магазинах,можно в электронном виде).На второе занятие девочка пришла и без учебной литературы, и без выполненного домашнего задания(на распечатанных листах).
Коня можно подвести к водопою,но напиться он должен сам!
Тарас
Русский язык
Взяли репититора для подготовки к экзамену в школу. Занимались два месяца по два раза в неделю по 1,5 часа. В итоге еле натянули на тройку.
Ольга Викторовна Айгинина
Занимались с ребенком полтора месяца,мальчик был почти с нулевыми знаниями.Была проделана огромная работа!В результате цель-поступление в школу при МАРХИ-достигнута,ребенок поступил!Со слов мальчика,он не сделал в достаточно большом тесте
только три задания.В данной ситуации,я уверена, для ребенка эта тройка как Олимпийская медаль!Считак мнение клиента субъективным,тройки они бывают разными...
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С педагогом занимался ребёнок год назад. Сейчас она учится в университете. Дочь моя довольна. Она написала русский на 81 балл. Я считаю, что это хороший показатель работы репетитора. Поступила дочка на бюджет, чему я очень рада.
Я уже не раз прибегала к услугам вашего сервиса. Последний раз даже сантехника вызывала. Мне всё нравится. Нахожу хороших людей очень быстро.

Русский язык
Нам очень нравится заниматься с Ольгой Викторовной , она очень ответственная , ребёноку всё понятно. Рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Русский язык у нас был хороший, но по баллам получили немного, около 78. Нам не засчитали сочинение, написали, что тема не раскрыта. Работу педагога оцениваем на 5. С ней дочь больше общалась, ей нравилось. Она хорошо написала основное тело ЕГЭ, а в сочинении тема ей сложная попалась. Но с моей точки зрения, она раскрыла там все, что могла. Есть, наверное, какие-то нюансы, на которые их в школе нацеливают. Я считаю, что содержание было раскрыто. Наверное, в нынешние времена какой-то другой смысл...

Вера Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Вера Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Очень хорошо объясняет материал, если надо, то тысячу раз все будет объяснять, никогда при этом не повысит голос, не покажет негативных эмоций. Мы сдали экзамен на 4. Оценки по русскому языку в течение года тоже стали выше. У нас все было здорово, очень всем довольны.
Марина Валерьевна

Русский язык
Ольга Викторовна - замечательный преподаватель по русскому языку. Сейчас у Даниила твёрдая "4" по предмету. Я считаю, что Ольга Викторовна нашла к ребёнку должный подход, потому что доносит материал она до него правильно, именно тем языком, который он понимает. Я не сказала бы, что Ольга Викторовна прямо строгий педагог, но с ученика требует, и это хорошо.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна - ВОЛШЕБНИЦА! Мой ребенок не учился практически два года! Мы занимались серьезно спортом, бесконечные сборы , соревнования и тренировки по 12 часов в день не способствовали даже самостоятельному обучению! До этого обращались к другому репетитору - не сложилось, потеряли 3,5 недели.. В итоге, у Ольги Викторовны был МЕСЯЦ! Ребенок сложный, ребенок не учился.. Ребенку не хватило 1 балла до оценки "5".
Что-то сейчас сказать - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!
Огромное СПАСИБО за то, что Вы есть, Ольга Викторовна! Желаю родителям не пропустить ТАКОГО ПЕДАГОГА!
Егана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Викторовна-замечательный,высококвалифицированный педагог и очень хороший человек.Хочется поблагодарить её за отличную подготовку моей дочери к ЕГЭ за короткие сроки,она набрала 96 баллов,такого результата не ожидали,потому что до занятий с Ольгой Викторовной уровень знаний по русскому языку моей дочки был невысокий.
Русский язык
Ольга Викторовна - замечательный педагог. Хорошо занимается с моим ребёнком, помогла ему подтянуть знания по русскому языку. ОГЭ мы ещё не сдавали, но дочь хорошо написала экспресс - экзамен в Высшую школу экономики.

Виорика

Татьяна Александровна

Русский язык
В связи с тем, что у сына были проблемы в школе по русскому языку, мы с женой решили с этого года пригласить репитора. Так как уровень преподавания в школе нас не совсем устраивает, наше решение было, что репетитор должен быть абсолютно незнакомым человеком. Одна из первых анкет, которую нам прислали на согласование, это была анкета Ольги Викторовны. Уже после первого занятия стало понятно, что Ольга Викторовна, профессионал высшей категории! В наше время специалистов таких, как Ольга Викторовна, наверно можно пересчитать на пальцах одной руки! Несмотря на то, что наш сын довольно трудно находит контакт с чужими людьми, в этой ситуации уже после первого же занятия начал ждать следующее занятие. Ольга Викторовна очень быстро поняла все проблемы, которые есть у сына по русскому языку и сейчас ситуация начинает постепенно выправляться! Естественно мы понимали, что ждать быстрого результата нельзя, но сейчас можно сказать, что прогресс есть и мы не собираемся останавливаться! Всем родителям, чьи дети испытывают проблемы по русскому языку, мы рекомендуем обратиться к Ольге Викторовне! Вопрос стоимости занятий для каждых родителей индивидуален, поэтому думаю, что каждый сам должен принимать решение. Ольга Викторовна - ПРОФЕССИОНАЛ!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятиями вполне удовлетворены. Результат есть.

Русский язык
Ту задачу, которую мы ставили перед Ольгой Викторовной летом, выполнена. За это время она помогла повысить уровень знаний Дениса по русскому языку. Мальчик спокойно и уверенно мог приступить к новому учебному году. Ольга Викторовна - обязательный специалист, и Денис сказал мне, что она значительно толковее объясняет материал, чем в школе.
Елена Евгеньевна

Сурикова Анна

Галина Валерьевна

Русский язык
Нас полностью устраивает работа преподавателя русского языка Ольги Викторовны. Она - ответственный, пунктуальный человек. Общий язык с учеником сложился хороший. Педагог доступно доносит информацию, учла мои пожелания к обучению. В целом все идет успешно, успеваемость в 8-м классе у Максима разная, но улучшения уже есть.

Наталья Юрьевна
Ольга Александровна