2. Лаврентьева Нина Константиновна

Лаврентьева Нина Константиновна

Визажист, свадебный стилист, фотограф

Отзывы: Лаврентьева Нина Константиновна

МакияжФранцузская косаГреческая коса
Мастер Нина очень понравилась. Пунктуальная, аккуратная, все быстро и по делу. Делала прическу (с вплетением искусственной косы) и мейк. Все очень профессионально! Результатом остались довольны.
Спасибо за такую красоту
Мне очень понравилось сотрудничество с Ниной. Фотографии получились высокого качества. Удобно, что и макияж и прическу Нина мне сделала сама. Вышло очень мило и красиво. Спасибо!
Спасибо большое)!
Макияж
Мастер дала хорошие советы по макияжу и красиво накрасила.
— Алла Андреевна
— Галина Сергеевна
Макияж
Очень довольна работой Нины Константиновны. Делала дневной макияж, мастер учла все мои пожелания, замечания, работала профессионально, аккуратно, внимательно.
— Алена
ФотографФотосессия в студии
Делала портретную съемку плюс укладка, всё очень понравилось.
МакияжФотографУкладка
Фотографии сделали, я довольна осталась и макияжем, и укладкой, фотографии мне понравились! По стоимости все было соблюдено, в дальнейшем я планирую обратиться к мастеру и посоветую своим знакомым, снимки получились живые, как я и хотела!
— Azaliya
Фотограф
Не люблю фотографироваться, так как не нравлюсь себе на фото. В этот раз вынуждена была сделать фото для бизнес портфолио. Результат превзошёл все мои ожидания. Очень удобно, что Нина выступила прекрасным стилистом (уместный make-up и отличная естественная прическа). Уложились по времени даже быстрее, чем планировали. Разместила фотографии и вот уже вторую неделю продолжаю получать комплименты от своих коллег и знакомых. Огромное спасибо Нине! Она - настоящий профессионал с тонким чувством меры и вкуса. Обязательно обращусь к ней в будущем и постоветую своим знакомым. Желаю ей творческих успехов!
— Ирина Ивановна
Добрый день!
Постараюсь лаконично описать наше сотрудничество с Ниной.
Задача: макияж, прическа, фотосессия в студии (студию я арендовала сама). !Платья - я взяла в прокат 2 шикарных платья!
Макияж+прическа - отлично! Мне понравилось)

Фотосессия - ставлю 3 балла!
1) 90% Фотографии на выходе - портретные ( Мне это не понравилось, тк в таких нарядах с шикарным шлейфом - и все обрезано. К сожалению из 200 кадров за час съемки всего несколько кадров удачных в полный рост и где не обрезано платье. Меня это сильно расстроило! Очень! А так как это была фотосессия беременности накануне - то повторить уже не представилось возможным!)
2) Обработка фото (!сразу оговорюсь, что фотограф все исправила!) - на выходе я получила "чрезмерно" заретушированные лица и слишком много "шума" - барби и кен в плохом исполнении!!! В общем, это тоже неприемлемо, и я попросила Нину переделать ретушь на «буквально натуральную» обработку и убрать шум. Фотограф прислала фото в новой обработке - оценка "хорошо".
3) Сами фотографии - обычно, получая все исходники, ты рассчитываешь, что почти все они будут хорошими фотографиями и без всяких обработок. Но это не мой случай, к сожалению. Тк фотосессия во 2ом платье - провальная полностью! То ли фотограф не смогла или не знала как настроить свет и вспышку. В общем почти все фото смазанные, темные, обрезанные. НЕТ ни одной живой фотографии (точнее они смазаны, не получились в общем). Все фото - статичные, одинаковые, скучные! Времени, конечно, было мало, но я ожидала видимо чего-то большего. И мне жаль, что из 200 фото я с трудом выбрала 10 на обработку, а остальные просто "похоронила" на очередном зиве с пометкой "исх".
Немного о стоимости: я ожидала большего результата за стоимость 3 тр/час.
Вывод:
Я могу рекомендовать Нину как портретного студийного фотографа! Макияж и прическа – тоже хорошо делает!
Фото в полный рост, живые фото и обработка – здесь много чему фотографу нужно еще научиться. Уверена, у нее все получится! А мне «остается ветер»!
Фотограф
Очень довольна результатом и я и две мои дочери модели. Стоимость услуг Нины очень хорошая. Уже рекомендую фотографа своим друзьям!
ФотографОбработка фотографий
— Вера Вячеславовна
Фотограф
Долгое время мечтала о фотосессии. Мечта осуществилась благодаря Нине, и я осталась крайне довольна. Мой мужчина тоже. Он не перестает разглядывать мои фотографии, сделанные Ниной. Кроме услуг фотографа Нина помогла выбрать и привезла заказанные мною платья, подсказала какой стиль стоит выбрать, помогла с выбором студии, заблаговременно договорилась с ними, сделала мне мейк-ап и прическу, после фотосессии сама обработала мне фотографии в кратчайшие сроки, и в конечном результате я выгляжу на них, как сказал мой мужчина, как принцесса или богиня! Теперь я советую Нину всем подругам и знакомым.
Макияж для фотосессииФотосессия в студии
МакияжСвадебный стилистПричёски
Итоговый результат прически и макияжа мне понравился . Хотя буквально через полчаса после ухода Нины раскрутилась одна прядь.
Считаю что стилисту есть чему поучиться, профессионалом ее назвать не могу,
Нина приехала к дому вовремя, но долго искала парковку, хотя в субботу много свободных мест, в итоге начали минут на 10 позже. Она в меру доброжелательна. Все -таки у парикмахера -стилиста девочкам хочется поболтать , а она не слишком разговорчивая.
Так же Нина делала макияж моей сестре, сестре не понравилось, она все смывала и переделывала.
Все фин вопросы соблюдены.

Не порекомендовала.
МакияжВечерний макияжУкладка
Мы очень довольны работой мастера! Макияж и причёска получились очень красивые и отлично продержались весь вечер! Мы очень довольны! Спасибо!
МакияжВечерний макияжПричёски
Нина делала мне макияж и прическу. Уложились вовремя, мне все понравилось. Быстро сделала. Прическа и макияж продержались до самого утра. Спасибо!
МакияжПричёски вечерние
Причёски
Нина делала причёску и макияж на выпускной моей дочери. Мастер современная, очень контактная. Макияж она сделала очень красивый, мне понравился. Но вот с причёской у неё не получилось. Вышло совсем не то, что я ожидала. Мне показалось, что мастер больше специализируется на макияже, причёски – явно не её конёк. У дочки тяжёлые длинные волосы до поясницы, и мне казалось, что с ними можно было сделать много чего. Я ждала чего-то сложного, романтичного, а мастер сделал примитивные локоны и колосок, который выделялся, как хохолок у попугая. Такую прическу я и сама могла бы сделать. Причём я высылала мастеру фотографии с примерами того, что бы я хотела, но мастер решила сделать по-другому. Я не хотела расстраивать ребёнка, да и времени уже оставалось мало, поэтому оставили всё как есть, но потраченных на такую работу денег было жалко.
Лаврентьева Нина Константиновна отвечает
Клиент прислал мне образец простой прически в стиле "хиппи" или "рок", я добавила ей романтизма, завив большую часть волос и оставив локоны обрамлять лицо. Я выполнила свою работу раньше запланированного времени. Клиенты могли меня попросить переделать прическу и привести ее в полное соответствие с предложенным фото, если им не понравилась моя импровизация. Они "тактично" решили промолчать, хотя продуктивней было бы обеим сторонам решить вопрос на месте.
МакияжВечерний макияжПричёски на выпускной
ПричёскиПлетение кос
Нина делала мне прическу. Встреча с мастером прошла отлично, все понравилось. Конечный образ соответствует моим ожиданиям на 90%. Рабочее место оборудовано хорошо. В работе Нина понравилась, руки легкие, волосы не рвала, молодец. Мастер вежливая. Прическу делала мне к определенному времени, уложилась в срок, что очень приятно.
ПричёскиДетские причёски
ФотографПортретная фотосъёмка
Спасибо фотографу Нине за быструю, четкую, а главное эффективную работу. Мы отлично справились с поставленной задачей, уложились по времени и, при этом, качество работы также было на уровне. Фото прекрасные. Рекомендуем :)
— Алена
Фотограф
Мне очень понравилось работать с Ниной. Сделала мне такие фотографии,что я и хотела. Очень всё профессионально м качественно.
ФотографОбработка фотографийПортретная фотосъёмка
Очень здорово! Мастер надежды оправдал, работы сдал вовремя, все чудесно! Все как и обговаривали, мои замечания были учтены. Специалисту чуть-чуть не хватило самостоятельности, может быть, я такой придирчивый клиент, были какие-то вещи, которые можно было учесть, без моих замечаний. Но все было исправлено, работа очень хорошего качества!
МакияжСвадебный макияж
Очень хороший мастер. Всё то, что просила сделала. Макияж держался долго. На следующий день ели смыла)) Жених оболдел, когда увидел)) всем очень понравился мой образ
МакияжДневной макияжПричёски
Мастер понравился. Все замечательно было. Все пожелания были учтены. Я осталась очень довольна, потому что у меня волос такой, что его сложно завить, а она сделала так, что у меня прическа сутки держалась.
ФотографВыездная фотосессия
Фотосессия в студии
МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжФотографДневной макияж
Я благодарна Нине за ее мастерство, она хороший визажист. Образ, который она мне быстро и профессионально сделала, мне очень понравился, именно то, что было задумано. И фотографии получились красивые. Фотосессия прошла быстро и четко. Мне все понравилось. Рекомендую.
МакияжДневной макияжУкладка
ПричёскиПричёски вечерние
Отвратительно, вообще не понравилось, ужасно. Я опоздала, моя вина. Дело в том, что я ей всё объяснила, что требовалось, она сделала всё не так, мне вообще не понравилось. У неё было всё необходимое для работы, но мне кажется, у неё нет опыта и навыков, может, я и придираюсь. Вообще ужасно. Вот сейчас уже вечер, а я непонятно как выгляжу. Окружающие сказали: «Ничего, нормально». Девушка она неплохая, но нет никакого мастерства. И как-то долго все. Я оплатила мастеру в половину меньше, потому что в таком виде, в каком я была, я не хотела платить те деньги, на которые договаривались.
— Руфина
ФотографПортретная фотосъёмка
Встреча с Ниной Константиновной прошла отлично и в строго оговоренное время. На дому у мастера есть все необходимое оборудование: светоотражатели, профессиональный фотоаппарат, готовые фоны. Мастер сделала мне портретную фотографию, художественно ее обработала, готовый заказ передала уже на следующий день.
МакияжМакияж для фотосессииУкладка
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нина Константиновна делала мне на свадьбу прическу и макияж. Все замечательно, просто супер! Приехала вовремя, работу выполнила на 5+. И как человек очень понравилась: добрая, общительная, и как мастер. Я очень довольна. Прическа и макияж отлично продержались весь праздник. Нам понравилась ее работа на репетиции, но в день свадьбы просто супер, на все 100%! Я очень, очень довольна этим человеком. Всем советую.
МакияжВечерний макияжПричёски
К выпускному для создания прически и макияжа мы выбрали мастера-Лаврентьеву Нину и нисколько не пожалели. Приблизительно знали что хотим и Нина нас поняла, и сделала прекрасную прическу и превосходный макияж. Дочь была неотразима, все ей восхищались. Макияж и прическа продержались весь праздник,а ведь выпускной был до 5 утра. И до вечера следующего дня дочь проходила с макияжем и не хотела его смывать, так понравилось. Обязательно будем приглашать Нину в дальнейшем и вам советуем! Спасибо ей еще раз огромное! Нина великолепный мастер!
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Мне кажется,что дороговато , в остальном все устроило.
— Александра, Елена
МакияжФотографМакияж для фотосессии
Нина - шикарный фотограф! Я готова ее расцеловать! На фотографиях я выгляжу совсем девочкой! Даже без обработки снимки шикарные. Когда я увидела результат, то даже не поняла, что тут можно обрабатывать. Все сразу выглядело потрясающе.
ФотографПортретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё очень профессионально. Оперативно договорились о фотосессии. За час её провели, отретушированные фотографии я получил быстрее крайних сроков, которые мы оговаривали. Я очень доволен, мне было приятно работать с Ниной.
— Виктор Волков
— Светлана Михайловна
МакияжПричёскиПричёски вечерние
МакияжФотографФотосессия в студии
— Марина, Татьяна Валентиновна
МакияжФотографДневной макияж
— Анастасия Константиновна
МакияжПричёскиПричёски вечерние
Отличный мастер, мне все очень понравилось! Нина хорошая, тактичная в общении девочка. Она с первого раза поняла, что я хочу, при этом добавила что-то свое. В целом образ получился супер! Нина вообще ни капельки его не испортила! Все держалось долго, макияж был сделан красиво, с использованием накладных ресниц, он мне действительно запомнился! Уже потом, просматривая фотографии, я очень радовалась. Ведь на фотках макияж выглядел по-настоящему круто! Обязательно буду обращаться к вам еще, спасибо огромное, что помогли мне!
МакияжФотографФотосессия в студии
Спасибо большое Нине Лаврентьевой за хороший вкус,за красивые фотографии и за мастерство.
МакияжВечерний макияж
Макияж мне очень понравился. Нина Константиновна угадала с палитрой, аккуратно и гармонично все получилось. Продержался макияж до конца вечера, даже поправлять ничего не пришлось.
— Анжелика
— Инесса
ПричёскиПлетение кос
Все отлично, хороший специалист! Мастер сделала все по своему усмотрению, но результатом мы остались довольны!
Фотограф
Полученные фотографии меня неприятно шокировали. Фото-макияж и работа фотографа оказались низкого качества. Моей ошибкой было то, что я оплатила Нине всю сумму сразу (3000 рублей за 1.5 часа работы). Я разочарована, 0 хороших фотографий, деньги потрачены впустую.
— Лиза
Лаврентьева Нина Константиновна отвечает
Мне понравился результат фотосессии. Качество работ на уровне моего портфолио, и пару фото я оставила себя для использования в нем. Некоторые кадры мы делали по образцам из интернета, предложенным клиентом, и они получились такими, как и задумывалось. Клиент решила сэкономить на аренде студии, мы были ограничены моей домашней портретной студией без интерьера, качеством освещения (было темно и нельзя было использовать дневной свет для съемки, только софиты), возможно, поэтому результат ее разочаровал. Что касается макияжа и укладки, клиент в своем первом отзыве положительно отозвался о моей работе. Потом доже несколько дней Лиза созванивалась со мной, говорила, что оень довольна макияжем, хочет научиться делать также себе коррекцию лица, узнавала, даю ли я уроки макияжа, консультировалась по школам визажа, какие бы я могла ей посоветовать.
МакияжОбучение макияжу
Нина обучала меня макияжу "для себя". До этого я не умела толком пользоваться тенями, румянами. В результате 2х часовой работы я смогла под её руководством сделать то, что раньше было не под силу. Откорректировать овал лица, накрасить глаза. Макияж получился дневной, глаза яркие, губы напротив, побледнее. Узнала очень много нового, обязательно буду пользоваться советами Нины. Возможно, обращусь еще. Для изучения более сложного вечернего макияжа. Пока же- в рейд за кистями, румянами, тенями и пудрой)))
ФотографФотосессия в студии
Фотосессией я довольна. Нина - хороший специалист. Очень здорово отработала с нами.
Свадебный стилистФотографСвадебные причёски
Приехала во время, аккуратна, доброжелательна.
Все сделала как договорились.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжВечерний макияжДетский макияж
Нам понравилась работа Нины Константиновны. Она сделала свадебный макияж мне и красивый макияж моим гостям. Косметика хорошая. Держался макияж долго. Мастер аккуратная и внимательная, мы остались довольны.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер отлично справился с поставленной задачей! Прическа шикарная, продержалась до конца вечера, макияж очень освежил, и в целом получилось все замечательно. Все быстро, несмотря на раннюю готовность, в 7.30 утра я выглядела шикарно! Всем рекомендую мастера!
МакияжВечерний макияжПричёски
Очень довольны встречей с мастером по прическе и макияжу. Нина Константиновна - спокойный, очень приятный в общении и позитивный человек! Я очень довольна вечерним макияжем и прической! Результат очень хороший, такой, как я хотела, просто отлично.
МакияжВечерний макияж
Нина Константиновна как мастер по макияжу очень понравилась! Мне был сделан прекрасный вечерний макияж, который был просто бесподобен! Очень красивый! Мастер отличный!
МакияжВечерний макияжПричёски
Нина делала макияж и прическу для моей дочери на выпускной вечер. Образ получился именно таким, как хотела дочь. Когда мы ехали на вечер, водитель, увидев дочку, сказал: "Это не девушка, это произведение искусства!"
Цена услуги соответствовала результату. Кроме того, было очень удобно, что мастер работала у нас дома, и нам не пришлось бегать по салонам.
Я с удовольствием буду рекомендовать Нину Лаврентьеву своим друзьям и знакомым.
МакияжДневной макияж
Мастер приехала ко мне вовремя, внимательно выслушала и сделала прекрасный макияж. Цветовые акцент были расставлены как нужно. Образ получился красивым, спустя сутки мне всё ещё жалко расставаться с ним. Хожу так, как меня накрасил мастер.
МакияжЕстественный макияжПричёски
Нина прекрасный специалист и настоящий мастер своего дела. Ей удалось сделать удивительно красивую прическу из моих совсем не длинных волос, а макияж гармонично дополнил праздничный образ. Спасибо огромное!
ФотографПортретная фотосъёмка
Фотограф Лаврентьева Нина Константиновна была приглашена для съемки наших руководителей. Специалист приехала в назначенное время, хорошо отработала, была вежливой и приятной. Фотографии получились очень хорошими. Сотрудничеством довольны.
— Павла
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Замечательный мастер!
Потрясающие фотографии, отличная обработка, хорошая цена.
Фотограф сделала мне актерское портфолио, что достаточно сложно. Вышло все чудесно.
— Дария
МакияжСвадебный макияж
Высший бал! Нина сделала мне свадебный макияж! Все было по высшему разряду. Правильно говорят - дело мастера боится. Макияж Нины превзошел все ожидания! Я не крашусь вообще, но результат работы Нины был прекрасен и неотразим! Она умеет подчеркнуть природную красоту каждой женщины и прислушивается к пожеланиям клиента очень внимательно. Нина очень пунктуальная, аккуратная, творческая, отличный мастер своего дела! Если мне потребуется прическа или макияж...только к Нине. Рекомендую и буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Обязательно воспользуюсь ее услугами еще и еще. Нина дорогая, огромное Вам спасибо!!!
МакияжФотографМакияж для фотосессии
Я довольна фотосъёмкой! Нина сделала профессиональные снимки и отдала фотографии вовремя. Мастер выполнила мне красивый макияж, прическу. Отработала со мной хорошие композиции. Мне понравилось с Ниной сотрудничать!
МакияжФотографВечерний макияж
МакияжГрим
Все нормально, нет проблем. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала макияж, как у шляпника из фильма "Алиса в стране чудес". Услуга оказана хорошо, результат меня устроил, к качеству работы вопросов нет. Мастеру ставлю 4 балла. Почему 4? Потому, что 5 баллов я никому не даю, это мое субъективное мнение, и не более того. Благодарю компанию за оперативную работу.
— Максимов Игорь
МакияжВечерний макияжПричёски
Ваш сервис очень удобен. Можно подобрать хорошего стилиста в своем районе. Это очень важно для сотрудничества. Так и мы выбрали Нину Константиновну, которая согласилась выехать к нам в офис и выполнила на хорошем уровне прическу и макияж мне и моей подруге. Все выполнено быстро, прическа сохранилась до конца мероприятия. Мы довольны, обязательно обратимся еще в вашу компанию.
МакияжГрим
Нина делала макияж сыну на праздник Хеллоуин, нам очень понравилось, как мастер все сделала.
МакияжВечерний макияжПричёски
Макияж и прическу, которые выполнила Нина Константиновна, можно назвать "Привет из 80-х"! Я ужасно недовольна, делала долго, придумывала и изобретала с нуля. Несмотря на то, что этот "ужас" держался долго, мне все равно пришлось все поправлять самостоятельно. В общем, я очень расстроена, профессионализма я не увидела ни в одном ее движении.
МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Мне срочно нужен был визажист для создания образа на фотосессии и я обратилась за помощью в "Profi.ru", здесь очень быстро подобрали хорошего мастера. Нина - дружелюбная, вежливая девушка, но были некоторые недочеты в работе, которые возникли по причине моего опоздания, времени оставалось мало, и все делалось в спешке. В результате, локоны получились не совсем аккуратными, и еще мне не понравились брови, на фотографии четко видно, что они накрашены карандашом и неровно, макияж в целом был сделан неплохо.
МакияжСвадебный макияж
Свадебный макияж получился хорошо, все очень понравилось и всем гостям тоже все понравилось. Фотосессия с макияжем удалась. Все мои пожелания в работе были учтены. Нина приехала вовремя, все быстренько и оперативно сделала. Я довольна, Нина - молодец! Контакты я сохранила, при необходимости буду обращаться ещё.
Макияж
Нина Константиновна выполнила укладку и макияж. Созданный мастером образ понравился и продержался положенное время. Мастер работает быстро и профессионально, принимает в комфортных условиях. Я осталась довольна оказанной услугой.
Макияж
Впервые воспользовалась подобным сайтом, срочно требовался макияж на выпускной. Нина Константиновна быстро и профессионально выполнила отличный макияж дочери, мы остались довольны. Благодарна мастеру и компании за прекрасного специалиста, мне все очень понравилось.
МакияжВечерний макияжПричёски
Нина делала моей дочери Надежде прическу и макияж на выпускной вечер. Мы очень довольны результатом. Созданный Ниной образ понравился не только нам ,но и всем подругам и друзьям Надежды. Выпускной удался на славу. Рекомендуем!!!
— Светлана и Надежда
МакияжПричёски
Свадебная прическа и макияж мне понравилась, все хорошо. Нина сделала все как надо, она мне понравилась. Все продержалось до конца вечера, ничего не развалилось. Буду ещё обращаться к мастеру.
МакияжПричёски
Прическа и макияж мне очень понравились. Нина работала хорошо, быстро. Все подержалось до самого утра, я очень довольна. Будем обращаться только к Нине.
МакияжДневной макияж
Нина сделала шикарный макияж. Использовала новые оттенки, мне очень понравилось. Большое спасибо!
МакияжФотограф
Фотоссесия прошла замечательно! Нина хорошо понимает желания клиента, подобрала прическу и макияж. Мастер профессиональным взглядом выбирала красивые позы. С ней легко и комфортно было сотрудничать, мы нашли общий язык! Я довольна результатом работы!
Свадебные причёскиПричёски
Мастер приехала в день свадьбы без опозданий, прическу сделала хорошо, оцениваю работу мастера на 5 баллов, спасибо вам большое, что помогли найти специалиста!
Фотограф
Нина Константиновна провела фотоссесию хорошо. Все объяснила, подобрала фотостудию. Учла все пожелания, готовые фотографии получил в срок. Качество меня полностью устроило!
Макияж
Макияж был выполнен очень хорошо. Я осталась довольна работой Нины Константиновны.
МакияжСвадебный макияж
Всё прошло замечательно! Моей невесте очень понравился свадебный макияж, выполненный Ниной Константиновной. Результатом мы остались довольны. Мастер всё сделала именно так, как мы хотели. Спасибо.
ПричёскиПричёски вечерние
Нина Константиновна сделала мне очень красивую вечернюю причёску. Я осталась довольна.
МакияжПричёски
Нина Константиновна - очень хороший мастер! Причёска и макияж получились очень красиво, и были выполнены именно так, как мне хотелось. Мне всё очень понравилось. Спасибо большое.
МакияжВечерний макияж
Встреча с Ниной Константиновной прошла отлично! Вечерний макияж мне очень понравился.
МакияжНаращивание ресницУкладка
Спасибо, меня полностью устроила работа Нины Константиновны. Макияж и укладка мне очень понравились.
Макияж
Спасибо, я остался доволен работой Нины Константиновны. Макияж был выполнен хорошо.
Макияж
Нина Константиновна мне понравилась. За одно занятие она очень хорошо объяснила и показала мне, как правильно наносить дневной и вечерний макияж. Если что, буду обращаться к мастеру снова.
МакияжСвадебный макияжПричёски
Всё хорошо. Нина Константиновна пришла вовремя, свадебная причёска и макияж были выполнены аккуратно и красиво. Результат мне понравился. Впечатления о работе мастера остались положительные.
МакияжДневной макияж
Впечатления о работе Нины Константиновны остались - отличные! Макияж мне очень понравился. Я была довольна результатом.
УкладкаПричёски
Причёска мне очень понравилась. Нина Константиновна - хороший мастер. Всё в порядке.
Причёски
Причёска в греческом стиле, выполненная Ниной Константиновной, мне очень понравилась. Спасибо большое.
МакияжСвадебный макияжПричёски
Я могу дать положительный отзыв о работе Нины Константиновны. Свадебную причёску и макияж мастер сделала очень хорошо. Я осталась довольна. Спасибо большое.
МакияжПричёски
Мне очень понравилась работа Нины Константиновны. Свадебная причёска и макияж получились - замечательно! Результат мне очень понравился!
УкладкаПричёски
Всё хорошо. Мы остались довольны работой Нины Константиновны. Моей девушке очень понравилась причёска.
— Ярослав
Причёски
Встреча с Ниной Константиновной прошла хорошо, она молодец! Причёска мне понравилась. Спасибо.
МакияжДневной макияж
Нина Константиновна, произвела впечатление грамотного специалиста с которым очень приятно работать. Полностью ответила на все мои вопросы, в дальнейшем буду обращаться к ней за помощью, а также буду советовать ее своим знакомым.
— Зарина
Макияж
С Ниной Константиновной у нас была всего одна встреча. Всё прошло хорошо. Её советы по нанесению макияжа были для меня полезными. Спасибо.
— Сусанна
Макияж
У меня остались положительные впечатления о работе Нины Константиновны. Макияж нам всем очень понравился. Всё хорошо.
МакияжВечерний макияж
Всё прошло хорошо. Я осталась вполне довольна работой Нины Константиновны. Вечерний макияж мне понравился. Спасибо.
МакияжНаращивание ресницКоррекция бровей
Нина Константиновна мне очень понравилась. Коррекция бровей, наращивание ресниц, причёска и макияж - были выполнены очень хорошо! Я довольна.
МакияжКоррекция бровейУкладка
Встреча с Ниной Константиновной прошла вовремя. Коррекция бровей, макияж и укладка были выполнены очень хорошо. Я осталась довольна результатом.
МакияжФотографПричёски
Фотосессия прошла прекрасно! Макияж и причёска были выполнены очень хорошо. Нина Константиновна - замечательный мастер! Мне всё очень понравилось, спасибо.
МакияжПричёски
Всё хорошо, спасибо. Работа Нины Константиновны меня полностью устроила. Макияж и причёска мне понравились. Спасибо большое.
— Нэля
Причёски
Спасибо, всё отлично! Причёска мне очень понравилась. Меня полностью устроила работа Нины Константиновны.
Фотограф
Фотосессия прошла хорошо. Мы остались довольны работой Нины Константиновны. Фотографии получили, выбираем наиболее понравившиеся.
МакияжУкладка
В целом всё было хорошо. Нина Константиновна очень милый, приятный в общении человек, приехала вовремя. Но её работу я бы оценила на "пять с минусом". Свадебная укладка и макияж мне понравились, но в идеале, мне хотелось увидеть что-нибудь другое.
МакияжФотографУкладка
Всё хорошо. Нина Константиновна - очень хороший специалист. Фотографии мы получили. Мастер всё сделала качественно, замечаний нет. Нам всё понравилось.
МакияжПричёски
Всё в порядке. Вечерний макияж и причёска мне очень понравились. Нина Константиновна выполнила свою работу аккуратно и качественно. Я довольна.
МакияжПричёски
Всё хорошо. Свадебная причёска и макияж мне очень понравились. Нина Константиновна приехала вовремя, была вежлива, всё нормально.
МакияжФотографУкладка
Спасибо большое. Подготовка к свадьбе прошла хорошо и спокойно. Макияж и причёски мне, маме и дочке очень понравились. Мы все очень довольны работой Нины Константиновны.
Макияж
Спасибо, встреча с Ниной Константиновной прошло хорошо. Мастер приехала вовремя, как мы договаривались. Результат мне понравился, макияж получился именно такой, как мне хотелось. При необходимости буду обращаться к Нине Константиновне ещё.
МакияжПричёски
Нина Константиновна выполнила макияж для фотосессии очень профессионально. Всё хорошо. Я осталась довольна её работой.
Причёски
Я довольна. Нина Константиновна приехала вовремя, причёска для венчания мне очень понравилась. Мастер очень хорошо всё сделала. Спасибо.
Фотограф
Фотосессия прошла хорошо. Нина Константиновна - сделала очень хорошие фотографии. Спасибо.
Макияж
Всё было замечательно! Нина Константиновна нам очень понравилась. Мастер сделала макияж очень красиво и аккуратно. Мы остались довольны результатом, спасибо.
МакияжФотографУкладка
Встреча с Ниной Константиновной прошла хорошо. Мне она очень понравилась. Макияж был выполнен очень хорошо, фотосессия прошла - идеально.
МакияжПричёски
Встреча с Ниной Константиновной прошла замечательно. Мастер учла все мои пожелания, была вежлива, приехала вовремя. Макияж и причёска были выполнены - отлично! При необходимости буду ещё к ней обращаться.
Свадебный стилист
— Антонина
Макияж
Добрый день! Мне очень понравилась и прическа и макияж, что сделала мне Нина. Все быстро и без излишеств и главное поняла что я хочу. В будущем обязательно буду пользоваться ее услугами. Спасибо Вам, за то, что посоветовали мне хорошего мастера.
— Гуля
— Елена Юрьевна
Фотограф
Понравилась работа Нины, все профессионально,четко,фотографии присланы в оговоренные сроки. Спасибо!
МакияжПричёски
Все супер, довольна и макияжем и прической, которые сделала Нина. Единственное, живые цветы в прическе постоянно пытались вывалиться, но я думаю, что это не из-за того, что их плохо закрепили, а из-за того, что их изначально сделали слишком тяжелыми. НО администратор стала звонить и расспрашивать довольна ли я услугами, когда еще даже сеанс не был закончен. И конечно учитывая, что в день свадьбы всегда суета и времени не хватает, это было мягко говоря, не кстати.
— Елена Стук
Макияж
Очень, понравилась, работа Нины, соотношение качество и цена!!!! Всё сделала так, как я себе и представляла. Спасибо, большое Нина!!!!
— Элен
МакияжНаращивание ресницКоррекция бровей
Все делает быстро. Только тщательнее обьясняйте что именно хотите)
— Катя
МакияжПричёски
Большое спасибо за прическу и макияж. Качественно и то, что я хотела. Замечательный мастер, спокойная и позитивная, все делает великолепно.
МакияжФотографПричёски
Мне очень понравилось работать с Ниной ) Фотографии получились замечательные !
— Карина
МакияжПричёски
Хочу от всей души поблагодарить мастера Лавтрентьеву Нину..Она сотворила замечательную прическу в день моей свадьбы))У Нины поистине золоты руки)Мне и всем моим близким мой образ очень понравился.Спасибо Нине и успехов в работе)))
Очень понравилась работа мастера
— Дина
Фотограф
Были с дочкой 15 лет на фотосессии на Богратионовском мосту)))Очень понравилась фотограф Нина, внимательная, отзывчивая и классная девченка)))Довольны знакомством и интересной прогулкой.Рекомендуем всем))))
МакияжПричёски
Хочу выразить благодарность Нине за великолепную прическу и макияж! Образ невесты очень нежный получился! Также не остались в стороне мама невесты и сам жених, им тоже был сделан make-up! Все было сделано по времени точь в точь! Спасибо!!!