2. Лаврентьева Лилия Юрьевна
  3. Отзывы: Лаврентьева Лилия Юрьевна

Наращивание ресниц, классическая коррекция бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Лилия Лаврентьева

3D-наращивание ресниц
Ужасное место офиса, приехав в него с арбата не нашла в себе сил и желания там остаться. Не смогла оценить мастера в работе. Может, когда здание отремонтируют и оно заживёт....видимо, сегодня не судьба

3D-наращивание ресниц
Супер мастер! Все очень понравилось! Ресницы бомба! Буду ходить постоянно

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Всё очень понравилось. Приятный мастер и качественная работа.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо, Все прошло хорошо, лёгкие реснички, ровные одна к одной.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Качественная работа! Мастер общительная и внимательная

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Вежливый и милый мастер. Но самое главное - шикарная, качественная работа! РЕКОМЕНДУЮ.
Катрина

Наращивание ресниц
Супер ! Ходила уже два раза !

Наращивание ресниц
Плюсы: Аккуратность, профессионализм
Описание: Огромное спасибо.
Елена Стрельцова

Наращивание ресниц
Большая умница! Качество работы супер!
Тиана

Наращивание ресниц
Шикарный мастер! Быстрая и качественная работа! Материалы хорошего качества,не пластмассовые пылесборники.

Снятие наращённых ресниц
результат шикарный, все отлично
Алевтина

Наращивание ресниц
Прекрасные ресницы - делала 3д. Прошло 5 дней после наращивания - практически ни одной ресницы не выпало, дискомфорт на глазах также отсутствует! Отличная работа!!!! Спасибо!

Снятие наращённых ресниц
Очень довольна результатом. Лиля очень приятная девушка и аккуратный мастер! Рекомендую!
Наращивание ресниц
Ожидала и просила натуральности. Предупреждала, что блондинка и пользуюсь только шоколадной тушью. Мастер уверил, что такие ресницы будут смотреться плохо. В результате получила черные слишком длинные рестницы. Лисий эффект мне не пошел. Надо "видеть " глаза человека - он в принципе мало кому идет. Плюс ощущение дискомфорта после. Мне кололо. Мастер уверила, что это фантомные боли и утром все будет ок. Утром стало хуже. Плюс инфекция в глазах. В итоге 3. 5 часа наращивание заняло. А на следующий день в салоне больше часа снимали этот ужас. Сказали, что приклеено слишком близко было. А клей - шикарный. Я очень жалею времени, и глаза которые сейчам лечить надо

Наращивание ресниц
Я ооочень довольна! Очень приятная атмосфера, сама Лилия чудесная девушка и супер мастер)
Ресницы выпадают большими склейками
Лилия Лаврентьева
Пыталась связаться с клиенткой для исправления работы-Бесплатно переделать наращивание, но клиент не отвечает на сообщения и звонки. Были проблемы с клеем, так как поставщик прислал 4 раза подряд некачественный клей. Все материалы заменены!

Наращивание ресниц
Результат понравился, быстро и красиво!

Наращивание ресниц
Ресницы держутся хорошо. Мастера рекомендую!?

Наращивание ресниц
Всё просто супер! Ресницы и брови делала впервые. Мастер всё объяснила подробно рассказала об уходе. Подобрала всё на свой вкус, как я и просила, и получилось великолепно. Соотношение цена/качество на высоте.
С первого раза нашла отличного мастера)))

Наращивание ресниц
Лилия - мастер своего дела!!! Я очень довольна результатом!!! Теперь буду ходить только к ней. Всем советую.
Здравствуйте.
Замечательный мастер, отличная и профессиональная работа, все на высшем уровне. Обязательно приду ещё раз и буду советовать подругам. Спасибо

Наращивание ресниц
Ресницы отпали через две недели. Такое ощущение, что положительные отзывы писпл сам мастер. Никогда не думала, что ресницы 2b могут отпасть через 14 дней все сразу.

Наращивание ресниц
Лиля -прекрасный мастер !Я хотела классику ,она переубедила меня сделать 2D объём ,и я не пожалела :) спасибо !

Камила

Деликатная работа!

Наращивание ресниц
Лиля-это просто чудо-мастер! Профессионал своего дела, влюблённый в профессию ) Очень приятна в общении . Эффект от наращивания получила такой, о каком мечтала ! Лиля- востребованный мастер, потому что профессионал!

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Помогла подобрать подходящие реснички и все сделала аккуратно.
Тина

Наращивание ресниц
Я довольна очень! Спасибо. Нареканий нет. Рабочее место оборудовано. Хороший цвет, все чистенько.

Хеда

Все очень понравилось
Милана

Наращивание ресниц
Спасибо, Лилии! Профессионал своего дела, доброжелательная. Делала реснички, результат превзошёл ожидания, теперь хожу и радуюсь! Спасибо ?

Нургуль

Наращивание ресниц
Все отлично! Результат превзошел ожидания! Спасибо.

Лилиана

Наращивание ресниц
Лилия замечательный, доброжелательнейший человечек, классный специалист, аккуратная и ответственная в работе, с чувством вкуса, даёт профессиональные советы сомневающемуся клиенту. В итоге я ушла от неё невероятной красоткой!!! Спасибо ей огромное!!!! Стоимость услуги вполне соответствует! Лилию очень даже рекомендую!))))))

Наращивание ресниц
Я очень довольна мастером, уже не один раз к ней обращалась, меня все полностью устраивает. У нее полностью оборудован кабинет, очень вежливая, даже если у нее полная занятость, она всегда старается найти время, чтобы удовлетворить своего клиента, ее работой я очень довольна. У предыдущего мастера ресницы я носила не больше полторы недели, сейчас я ношу ресницы по пять недель.

Наращивание ресниц
Лилия Юрьевна делала наращивание ресниц. Мне понравилось. Сделала аккуратно, как я и хотела. Приятная девушка, хорошо пообщались. Думаю, к мастеру ещё обращусь. Рабочее место аккуратное, чистое.

Наращивание ресниц
Идеально всё, хороший специалист. Мне очень понравилось, всё профессионально, хорошо мне подобрала всё. Рассказала, показала, какие показания, противопоказания, всё про это рассказала. Всё чисто, комфортно. Руки обрабатывает. Я очень рада, рекомендую всем.
Мери

Коррекция бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Результат превзошел ожидания!!! Очень довольна результатом. Наращивала реснички первый раз, Лилия Юрьевна ответила на все вопросы, дала советы по уходу. Очень хороший специалист, доброжелательная, приятная в общении. Думаю скоро к ней будет сложно записаться. Стоимость услуги соответствует указанной. Обязательно порекомендую подругам.
Мария, Мария

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Наращивание ресниц
Мастер аккуратный, внимательный. Учла мои пожелания, предложила свои варианты. В итоге нужный результат был достигнут. Наращиванием довольна. Клей не вонючий, аллергия не началась, хотя страх был.
Мастера рекомендую!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Плюсы: Общительная, приятная.
Минусы: Их я не увидела
Описание: Умница. Мне очень понравился результат. Посмотрит на клиента, посоветует, предложит варианты. Буду рекомендовать её. Проверим, долго ли будут носится ресницы. Но здесь я иллюзий не питаю - у всех разный уход и условия ношения.
Лилия, спасибо!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка и талантливый специалист!
Выполняет работу с особой заботой и трепетом, дает правильные советы и рекомендации.
Ни капельки не пожалела, что обратилась к Лиле!
Результат превзошел ожидания, хотя делала первый раз и немного волновалась и переживала.
Спасибо огромное мастеру!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Сначала узнала все мои пожелания, потом скорректировала и посоветовала мне то, что превзошло все мои ожидания. У меня очень чувствительные глаза, но Лилия Юрьевна с этим прекрасно справилась!!! Работает быстро, очень аккуратно. И как человек - замечательная! Давно искала такого мастера, уже посоветовала своей сестре и подругам! Спасибо Вам за такую прекрасную работу, Лилия Юрьевна!!!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Реснички получились волшебные))) Спасибо больше!

Наращивание ресниц
Очень довольна, мастер быстро сделала работу, красиво! Рекомендую! Спасибо!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Лиле очень благодарна за качество и доступность в цене, работа не заняла больше 2-х часов, я даже не заметила как время пролетело. Очень приятная девушка, доброжелательная и самое главное очень мягкая и открытая для разговоров. Реснички держаться прекрасно, хожу и не чувствую никакого дискомфорта. Работает на хороших материалах. Останусь ее постоянной клиенткой. Доступность территориально комфортная. Минимум времени занимает. Рядом с метро. Уверена, к Лиле скоро будет не попасть.

Наращивание ресниц
Оцениваю на десять с плюсом. Лилия отлично сделала ресницы, аккуратно, все хорошо. Вообще супер! Будем только с ней теперь работать. Все отлично. Она и обращается хорошо, и разговаривает. Все, кому она нарастила реснички, очень довольны.
Наращивание ресниц
Лилия, спасибо за мои красивые реснички !!! Очень довольна качеством и профессионализмом! Рекомендую и мастера , и сервис! Буду обращаться!!!??

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, реснички все хорошие, я довольна. И мастер, Лилия Юрьевна, мне очень понравилась, приветливая, милая. Даже быстрее справилась, чем планировали. Я всем довольна. Уютно лежала, себя прекрасно чувствовала. Большая умница!

Дарина

Залина

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Прекрасная работа и замечательный мастер. Всем советую. Спасибо большое!!!
Наращивание ресниц
Лилия общительная, аккуратная, старательная девушка. Я пришла с определенной целью. Что я хотела, то мне мастер и сделала. Дала рекомендации, дала щеточку. Мне все понравилось. Буду еще обращаться.

Наращивание ресниц
Доброе утро! Вчера первый раз делала у Лилии реснички,сказать,что довольна-этого мало. Первый раз ,когда я вышла от мастера с великим восхищением. Во-первых,сама мастер очень открытая и коммуникабельная,легка на общение. Я не заметила времени. Во-вторых,неотъемлемой частью является аккуратность и ответственный подход к своей работе,что я тоже хотела бы выделить о Лилии Мне все очень понравилось)) теперь я нашла свою волшебницу по ресничкам)) Спасибо большое!

Варвара

Камилла

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Встреча прошло хорошо, мастер приехала ко мне, все было вовремя, процедура длилась меньше, чем у моего предыдущего мастера. Контакт был налажен в процессе работы. Девочка очень аккуратная, переживает за клиента, звонила после процедуры, интересовалась. Спасибо!