1. Спортивные тренеры
  2. Лаврентьев Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Лаврентьев Максим Юрьевич

Отзывы: Максим Лаврентьев

Настольный теннис
Очень понравился тренер. Пунктуальный, все четко по расписанию и договорённостям. Понятно объясняет, корректирует ошибки, показывает.
Андрей Головинов

Настольный теннис
Первое занятие прошло отлично.
Продолжаем.

Настольный теннис
все замечательно, по делу, хорошо объясняет технику, вежлив, корректен и пунктуален
Виген

Настольный теннис
Хочу поблагодарить нашего тренера Максима Юрьевича за его профессионализм и доброжелательное отношение к моему сыну. На первом занятии мой сын уже научился держать мяч ,Максим всячески его профессионально поддерживал и мотивировал ,сын с удовольствием согласился заниматься с Максимом далее. Отличный тренер, всем рекомендую!
Медведев Алексей
Настольный теннис
Уррвень и работа тренера очень понравились.

Настольный теннис
Максим занимается с моей дочерью , 11 лет , легко нашёл подход к дочери, во время занятия всегда даёт щедрую позитивную обратную связь , никаких оценочных жёстких комментариев , что для подростка особенно важно. Видим прогресс в навыках от занятия к занятию
Фаик Багиров

Профессионал своего дела.
Даёт очень адекватные и выполните советы.
Грамотно анализирует игру.

Настольный теннис
Всё понравилось! Максим - обязательный, очень вежливый профессионал. Спасибо!

Настольный теннис
Занимаемся несколько раз в неделю всей семьей! и детям, и нам очень нравится, все прибавляют.
***

Настольный теннис
Отличный тренер. Решил научиться играть в настольный теннис и Максим провел просто очень полезное для меня занятие. Буду ходить и дальше. Спасибо!

Настольный теннис
Максим очень хорошо объясняет! Чувствуется, что человек профессионал, и что он любит свое дело и ответственно относится к занятию! С ним очень легко и непринужденно пролетели 1,5 часа:) за одно занятие я почувствовала прогресс в технике, так как начала понимать, как работает все изнутри! Стало больше понимания, как все устроено.

Настольный теннис
Благодарю, позанимались очень хорошо и со мной и с детьми
Планируем продолжать

Настольный теннис
Максим - отличный тренер; подходит очень серьезно к постановке техники, хорошо все обьясняет, вовремя выходит на связь, заранее договаривается
Леви

Настольный теннис
Добрый и позитивный тренер. Найдёт подход к каждому.С удовольствием продолжаю заниматься!

Настольный теннис
Прекрасный тренер, очень доступно объясняет, прогресс на каждом занятии.
Настольный теннис
Приятный в общении и хорошо объясняет 👍
Арсений

Настольный теннис
Максим великолепный тренер. С первого занятия становится понятно, что человек профессионал, как игрок и как учитель.
Обязательно продолжаю с ним заниматься !

Все было отлично!

Настольный теннис
Максим тренирует меня (38 лет) и ребёнка (7 лет) с нуля. И мне и ребёнку занятия нравятся, все понятно. Максим успевает следить за техникой - и за стойкой, и за движением ног, и за движение рук и и.д. Корректирует неверные движения. С первых занятий прогресс налицо и у меня и у ребёнка.
Тренера рекомендую.
Марат

Очень хороший тренер!!!

Настольный теннис
В Максиме чувствуется профессионализм, первой тренировкой очень доволен!
Юрий Меньшин

Настольный теннис
Огромное спасибо за помощь в подборе тренера. Нравятся занятия с Максимом Юрьевичом , начинаю выигрывать тех кого раньше не мог, рост заметен, спасибо!

Настольный теннис
Первая тренировка очень понравилась, тренер дал задания на дом и общие рекомендации для дальнейших занятий.

Настольный теннис
Максим Юрьевич профессиональный тренер по настольному теннису! Очень рад такому знакомству!Также у него колоссальные знание по теннису и любому их передаст, кто реально хочет научится этому крутому спорту! Очень терпеливый при работе с детьми и имеет индивидуальный подход к ребенку

Настольный теннис
Интересное начало, надеюсь продолдюжение обрадует результатом
Роман Лихобабин

Настольный теннис
Очень понравилась первая тренировка. Профессиональный подход и внимание к деталям помогают освоить технические элементы быстрее, а также повысить общий уровень игры. Максим все объясняет доходчиво и быстро. Всем советую данного тренера
Настольный теннис
Максим хорошо объясняет технику и ответственно подходит к занятию

Все супер!
Максим проявил себя как настоящий профессионал

Настольный теннис
Очень понравилась тренировка с Максимом. Вежливо, очень профессионально все объясняет, показывает. Безусловно планирую продолжать заниматься с Максимом.

Настольный теннис
Очень хороший контакт с ребёнком. Быстрый результат.
Сергей Александрович

Результат отличный

Настольный теннис
Очень приятный в общении молодой человек. Сразу видно, что ему не все равно - старается передать свои знания, научить, исправить ошибки. Думаю, что те люди, которые выберут Максима ни разу не пожалеют.
Раджа

Настольный теннис
Отличный тренер,объясняется все очень просто и легко,на практике все отлично.

Настольный теннис
Очень внимательный, знающий и понимающий тренер. Легко нашёл контакт с ребёнком. Занятиями очень довольны.
Максим Лаврентьев
Спасибо большое. удивительный ребенок !!! готов работать дальше и жду новых заказов !
Максим Александрович

Настольный теннис
Всё хорошо, мы периодически встречаемся с тренером по настольному теннису, играем. Как профессионал он хороший, как человек тоже очень хороший. Он обучает меня с нуля, я пробовал играть раньше, но не так, как с тренером. Что-то начал понимать по технике игры. Меня всё устраивает, абсолютно всё хорошо.

Настольный теннис
Нам нравится! Мы до сих пор занимаемся. У них идут тренировки, но тренер заставляет и записывать в блокнотик какие-то моменты – это есть на самом деле. Мне нравится. Профессиональный он, конечно. Я нахожу с ним общий язык. Он нормальный, контактный, он очень серьёзный и рассудительный – он серьёзно к делу относится. Ребёнок хорошо к нему относится. Это для нас второй спорт, поэтому теннисом занимаемся индивидуально. Когда были в санатории, мы играли, заняли второе место. Я довольна, правда.