2. Лаушкина Наталия Серафимовна

Наталия Серафимовна Лаушкина

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталия Серафимовна Лаушкина

ЕГЭ по русскому языку
Добрый день-про этого репетитора можно говорить только хорошее!!! Благодаря ей , мой сын получил высокие баллы на ЕГЭ. Всем рекомендую как компетентного, пунктуального и порядочного педагога!!! Мы очень ей благодарны!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отлично,очень хороший репетитор.Дочка набрала 94 балла на ЕГЭ по русскому языку,примерно за 2 месяца,первоначально было около 59 баллов.Очень рекомендую.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенку нравится, занимаемся. О результате можно будет говорить после сдачи экзаменов.
все понравилось
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое! Отличный педагог! Хорошо подготовили к ЕГЭ!!! Очень благодарны!
Лейла
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Написала егэ на 91 балл. Все хорошо и внятно объясняет. Всегда вовремя приходила , не опаздывала.
Анна Сергеевна
Ульвия
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Серафимовна за 3 месяца занятий по подготовке к ЕГЭ по русскому помогла мне добиться отличных результатов. Педагог очень грамотно и понятно объясняет материал. Особое внимание на уроке уделялось написанию и разбору ошибок в сочинениях( с 9/24 баллов я поднялась до 22/24). Во время занятий всегда была позитивная и приятная атмосфера и каждое занятие я ждала с нетерпением
Камаля
Ульяна
Анна Сергеевна
Екатерина Александровна
Таттяна
Лариса Михайловна
Русский языкЕГЭ
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мнение у меня о Наталии Серафимовне замечательное. Во-первых, это ее отношение к ученице. Она очень хорошо оценила наш уровень подготовки и сумела грамотно выстроить курс. Во-вторых, это ограниченный период обучения. Наталия Серафимовна программу, которую нужно проходить с сентября по май, дала нам за полтора месяца. Она сумела прогнать весь курс за это время и хорошо погонять ученицу по всем нужным темам. У девочки и в школе была четверка по русскому языку, и ОГЭ она написала на эту же оценку. Но разница существенна. Учителя и близко того материала, что даст репетитор, не преподают. Мы очень благодарны Наталии Серафимовне за помощь. Ученица долго переживала, сдала ли она, какой результат и так далее. И как только мы узнали итоги, мы первым делом отзвонились педагогу и поблагодарили Наталию Серафимовну за отличную работу.
Гафиль
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Серафимовна – отличный преподаватель. Девочка написала русский на 86 баллов. Очень ответственная, требовательная, внимательная, пунктуальная. Она нам очень понравилась. Постоянно были задания: сочинения, эссе какие-то... Потом они всё это разбирали, она заставляла домашние писать, изучали новое, работали над ошибками. Если что-то не получалось, она родителям всё объясняла, рассказывала, чтобы немножко родители были в курсе. Я бы оценила работу преподавателя на пять баллов, она очень знающая. У нас по русскому был средний уровень.
Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ мы сдали между четверкой и тройкой, так как были грамматические ошибки. Я не могу судить о педагоге, но как человек она мне приятна. Наверное, мне бы хотелось, чтобы педагог был требовательнее, строже. Не так, чтобы давить на ребенка, а так, чтобы он чувствовал, что надо стараться, надо учить. Репетитор довольно мягкая, но, может, детям это и нужно. Настроена к педагогу абсолютно положительно, здесь просто кому как комфортнее.
Русский языкОГЭ по русскому языку
С Наталией Серафимовной на данный момент мы прозанимались и нацелены на долгосрочную работу. Она именно тот педагог, какой и должен, на мой взгляд, быть у ребенка для подготовки к ОГЭ. Она четко знает требования экзамена, имеет опыт аналогичной работы, понимает, на что нужно обратить внимание ребенка не просто в рамках изучения русского языка как предмета, а именно в плане подготовки к тестированию. Не знаю, просто ли так совпало все, или же действительно Наталия Серафимовна настолько замечательно справилась, но у нас по концу учебного года все сложилось замечательно. Оценки по русскому хорошие, диктанты ребенок написал тоже успешно. Ряд вопросов, которые ему были непонятны, Наталия Серафимовна проработала с учеником полностью, все разжевала и разложила по полочкам. Спасибо ей большое за работу и надеюсь, что в будущем наши с ней результаты будут только лучше и лучше.
Русский язык
Наталия Серафимовна замечательный человек и преподаватель. После занятий с ней у ребенка улучшились и оценки, и знания. Занятия проходили интересно, не на простом заучивании. Они даже кроссворды составляли. Наталия Серафимовна в работе использовала материалы по подготовке к итоговому тестированию для четвертых классов, сборники всероссийских контрольных работ. Сложные вещи преподаватель объясняла на каких-то примерах и все в голове ребенка осталось.
Олег Николаевич
Гафиль
Любовь Михайловна
Русский языкЕГЭ
Светлана Анатольевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель приходит к нам на дом. Мне очень нравится, как работает Наталия Серафимовна. Она помогает готовиться к экзамену и учит писать сочинения. Девочка отзывается о ней очень хорошо. Ребенку нравится педагог. Она оказывает помощь и по текущей программе. Разбирает и помогает в разборе всех тем, проверяет сочинения. Все договоренности у нас соблюдаются, с педагогом ребенку комфортно. Наталия Серафимовна - достаточно строгая и требовательная, очень серьезно относится к занятиям. Формат и стоимость занятий соответствуют договоренности.