2. Латышева Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Латышева Юлия Николаевна

Юлия Латышева

Косметолог, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Юлия Латышева

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер! Все сделано аккуратно и быстро, кроме того, мастер ведёт записи - каждый клиент подписан, что делали, какой размер, изгиб и т.д. вот такой порядок у нее!

Наращивание ресниц
И реснички супер,весь день делают комплименты) Аккуратно, красиво и комфортно👍🏻, и мастер очень приятная девушка!

Наращивание ресниц
Теперь мой мастер, которому я полностью доверяю?

Классическое наращивание ресниц
Очень милая и приятная девушка. Работа очень понравилась. Все качественно и прочно.

Классическое наращивание ресниц
сегодня сделала красоту!!! Спасибо тебе большое, ты большая молодец! Сразу видно,что человек любит своё дело!!!! Было приятно познакомиться))) Рекомендую!!!!! Приду ещё?

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Приветливый мастер, реснички получились отлично, держатся уже долго.

Наращивание ресницОкрашивание ресниц

Наращивание ресниц
Юлия Николаевна делала наращивание ресниц. Уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру. Всё делает красиво аккуратно. Ресницы носятся около трёх недель, наращивает полтора-два часа. Рабочее место чистое, удобное, есть всё необходимое оборудование.

Наращивание ресниц
Все прошло просто отлично! Мастер очень аккуратная и заботливая. Рабочее место уютное, есть все необходимое. Рекомендую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Буду рекомендовать, очень душевный мастер, поболтали и я получила прекрасный результат)

Наращивание ресниц
Я очень довольна, Юлия сделала всё быстро и качественно, мне понравилось, ресничка к ресничке. Мы сначала подобрали ресницы, сама процедура была недолгая, она быстро работает. Уже после наращивания Юлия посоветовала, как ухаживать за ресничками. Мне очень понравился результат, давно уже делаю наращивание ресниц, так здорово мне еще не наращивали.
Наращивание ресниц
Мастер принимает на квартире. Все очень чисто, уютно. Достаточно комфортная отдельная рабочая зона, полностью профессионально оборудованная. Наращивание выполнено быстро, качественно. Мастер очень приятная, общительная, милая. Спасибо!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, всем советую! Юля, спасибо за свечи и классную аудиокнигу!!!
Наращивание ресниц
Все хорошо, все понравилось! Сделано все было аккуратно, довольно естественно, работает не очень долго. Я изначально высказала свое предпочтения – что именно я хотела бы увидеть, мастер подсказала конкретно уже форму и изгиб под размер глаз. Получилось хорошо – я довольна. Рекомендации дала. Продержались ресницы довольно долго, дольше, чем я думала. Процедуру делали у специалиста, обстановка у мастера домашняя, мне немного не хватило более рабочей обстановки. Это небольшая комната, посреди которой стоит клиентское кресло. Если бы это был отдельный кабинетик – было бы намного лучше. Я чувствовала немного не комфортно и смущалась, что есть еще кто-то посторонний. На самой работе мастера это не сказывается – все было сделано очень хорошо. И сама она довольно общительный и терпеливый человек, делает все качественно и осторожно. Работает аккуратно и с материалами, и с пинцетом, старалась в глаз не попасть – все проверяла, прочищала, чтобы ничего не оставалось. В общем, мне понравилось!
Наращивание ресниц
Мне все очень устроило. Ресницы до сих пор держатся, уже две с половиной недели – довольно неплохо, несмотря на поездку на море. Она очень профессиональна. Все оборудование есть, выбор ресниц хороший по сравнению с другими мастерами. Аккуратная, очень вежливая, ну и очень приятная в общении. Так что я довольна. Думаю, к мастеру обращусь повторно при следующей поездке в отпуск, так я не делаю ресницы постоянно.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень довольна работой мастера Юлии. Делала ламинировании ресниц. Реснички просто чудесны. Сделала все аккуратно, результат отличный. Спасибо огромное!!!

Наращивание ресниц
Мне все понравилось! Делала первый раз, прошло уже две нкдкли, реснички держутся отлично.
Мастер приветливая и услужливая.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер очень понравился. Приняла вовремя, в уютном и чистом помещении. Во время самой процедуры рассказывала, что делает. А после дала необходимые рекомендации по уходу. Я осталась полностью довольна.

Ламинирование ресниц
Юлия сделала мне ламинирование ресниц, визуально все нравится, но пока я еще не умывалась. Загиб ресничек мне нравится. Приняла меня вовремя, результат на 5 баллов из 5. Добрая, коммуникабельная девушка. Готова обратиться вновь.

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Здравствуйте! !! Выбрала Юлию Николаевна я сама - по анкете и отзывам + район. И очень довольна! Мастер имеет дома специально оборудовано место: к-та, освещение, инструменты, материалы! Всё аккуратно, чисто и даже стерильно! Очень комфортно в таких условиях "занимать собой-любимой"! Юлия выяснила какой длины ресницы я хочу, перечисли все варианты (от классики до "лисы"). У меня свои ресницы хорошие, но светловатые на концах, поэтому мы остановились на 10?11 мм и на классике. В целом, около 2 часов клеили = наращивали - это нормально для наращивания. Сама Юлия очень доброжелательна, внимательно и открыта! Общаться - одно удовольствие! :-) Стоимость 2200 - как и договорились изначально! Всё честно! Рекомендую Латышеву Юлию Николаевну как высококлассного специалиста! Сразу своих "безресничных" знакомых хочется к ней отправить! Мне она вон какие шикарные ресницы нарастила - хожу и глазки строю! !!! ????? Ставлю ей 5+ !!!!!
Альфия Рашитовна

Ламинирование ресниц
Юлия Николаевна сделала мне ламинирование ресниц, я осталась довольна. В работе мастер учла мои пожелания. Встреча прошла благоприятно.

Наращивание ресниц
Мне очень понравились нарощеные реснички, аккуратные, красивые и отлично держатся!!! Спасибо большое Юлии, обязательно прийду ещё!!!
Ламинирование ресниц
Юля Николаевна делала мне ламинирование ресниц, всё понравилось, мастер учла мои пожелания в работе.
Аккуратный и приятный мастер

Наращивание ресниц
Результат на отлично. Стоимость, как была заявлена. Советую обратиться к этому мастеру по наращиванию ресниц. Очень милая и приветливая девушка. Обращусь и в последующие разы. Обязательно порекомендую знакомым.