2. Латышев Артём Валерьевич

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Артём Валерьевич Латышев

Марианна

Обществознание
Сын с репетитором по обществознанию занимался долго, но то ребёнок уехал, то заболел, поэтому у нас пока что не получается выйти на то, чтобы систематически проводить обучение. Но Артём Валерьевич – шикарный репетитор. Сын подтянулся благодаря его помощи по обществознанию в 10 классе очень хорошо. Жаль, что сейчас мы начали болеть. У ученика был до этого большой провал, по которому Артём Валерьевич его очень сильно подтянул. А сейчас у нас болезнь в совокупности с ленью, так что не очень получается заниматься. Но от репетитора мы не отказываемся, потому что помощь его для нас действительно довольно ощутима. Мы обязательно к нему вернёмся. Преподаватель он с научным подходом, что нам очень в нём нравится. Пять с плюсом ему за работу, поэтому будем продолжать.
Наталья Васильевна

Светлана Викторовна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень приятный молодой человек, очень пунктуальный, достаточно контактный. Я не контролировала этот процесс, ребёнок говорил, что его всё устраивает. Я знаю, что они постоянно вели беседу, были в диалоге. ОГЭ написали на четыре.
Алёна Юрьевна

Светлана Викторовна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Нодар
ИсторияЕГЭ по истории
Репетитор по истории Артём Валерьевич мне не подошел. У него мало опыта в подготовке к ЕГЭ, к тому же он недоходчиво объяснял материал, я не всегда понимал. С педагогом было проведено где-то 10 занятий.
Оксана Николаевна
ИсторияЕГЭ по истории
хотим продолжать с ним заниматься

Шахматы

Шахматы