2. Латыпова Екатерина Тимуровна
  3. Отзывы: Латыпова Екатерина Тимуровна

Екатерина Латыпова

Обучение рисованию, художественная роспись, аэрография

Отзывы: Екатерина Латыпова

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Отзывчивый исполнитель. Все замечания были учтены. Спасибо большое за работу! Творческих успехов!
Екатерина Латыпова
Рада была взаимодействию ! 😊🤝 Спасибо!
Семён
Картины маслом
Было интересно взаимодействие с художником Екатериной, портрет писался с натуры. Портрет понравился.

Картины по фото
Все сделано качественно и в срок! Рекомендую Екатерину как отличного художника! Спасибо Екатерина! Будем работать еще!
Благодарю, Кирилл! Рада взаимодействию 🤝
Раиса

Картины маслом
Хочу выразить огромную благодарность Латыповой Екатерине за безупречно выполненный заказ. Сюжет картины как и сама работа выглядят как я и хотела бы увидеть. Художник общалась со мной на всём пути написании картины. Общение было оперативным и дружелюбным. Вышел отличный подарок сыну на день рождения - авторская работа, интересный сюжет. Всё понравилось, спасибо Вам большое за Ваш труд и трепетное отношение к заказчикам. Творческих Вам успехов!
Олег Шакиров
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Рисовали с натуры портрет другу на юбилей в несколько этапов. Портрет вышел по-настоящему живой, говорящий. Екатерине удалось транслировать на холст образ не просто узнаваемый, но и харАктерный.

Картины маслом
Все сделано творчески и профессионально! Очень

Все отлично !рекомендую
Дан

Картины по фотоКартины маслом
Всё выполнено в срок . На высшем уровне . Как договаривались . Рекомендую всем.
Все замечательно! Спасибо!

Картины по фотоКартины маслом
С Екатериной прекрасно работать, все в срок. Картина вышла очень красивой, у Екатерины золотые руки.

Портрет по фото
Заказывали портрет в подарок. Екатерина прекрасно выполнила в работу: все время заказа была с нами на связи и было очень приятно общаться с Екатериной, она предлагала различные варианты выполнения работы, обращала наше внимание на моменты, которые можно улучшить, помогла с выбором и заказом рамы, прислала за несколько дней до окончания выполнения работы ее на согласование и внесла исправления по нашей просьбе, работу выполнила даже раньше обозначенного срока и смогла быстро организовать доставку.
Потрёт получился очень красивым! Мы всем очень довольны! Екатерине большое спасибо)

Картины маслом
Очень благодарен Екатерине за прекрасную картину!
Точно нашла Образ для девушки и сумела передать реальный характер и красоту.
Получилась очень живой !
Учла все мои пожелания в процессе работы!
Получатель картины была восхищена подарком !
Спасибо Вам !

Очень благодарен Екатерине за работу .
Комфортное взаимодействие.

Сделала в короткие сроки .
Думал - не успеем !
Результат порадовал!

Екатерина ответственно подошла к задаче ,
с огромным вниманием к деталям и многочисленным моим пожеланиям .
Результатом более чем доволен!
Иван Д

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Впервые оказавшись на данной платформе, я очень рад , что доверил заказ Екатерине!
Она одна из первых откликнулась на мой заказ и убедила в своём профессионализме.
Результатом очень довольны!
Екатерина сделала в том стиле, в котором обговаривали. Работа достаточно большая, 150×100, но она сделала быстро и качественно.
С фактурой, в живую когда увидел был очень удивлен, результат превзошёл ожидания! К сожалению не смогу передать этого через снимки камеры...но я приятно потрясён.

Екатерина присылала все этапы по почте, было интересно наблюдать за работой художника. Честно, я б заплатил больше, но мастер своего дела не пожелал большего, ибо знает себе цену.
Спасибо Вам большое!
Ещё обратимся!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Екатерина спасибо Вам больше, за внимательность, за индивидуальный подход, за адекватную реакцию на все наши замечания при выполнении работы. Вы прекрасный мастер своего дела. Работу выполнили на все 100%. Мы остались более чем довольны💐
Екатерина Латыпова
Ольга, спасибо большое! Буду рада новым проектам !
Портретисты
Выбрала Екатерину для росписи дверей и стен в кофейне, все обсудили, эскиз был прекрасен, далее начался какой то ужас, постоянные переносы, откладывание встречи, по факту, за 1-2 часа до встречи и так трижды, но даже после этого хотелось поверить и получить роспись от этого специалиста, ждали все это две недели, наконец встреча состоялась и увы мастер к работе не приступила, ссылаясь на обстоятельства, уехала и в очередной раз перенесла на ЗАВТРА! Терпение лопнуло, мы потеряли столько времени. Безответственность максимальная и пренебрежение сроками, никакого понимания, очень жаль, потому что эскиз нам действительно понравился.
Екатерина Латыпова
Был сделан эскиз к росписи интерьера ,
Дарья его утвердила , была очень довольна .

Но по болезни я вынуждена была сразу отказаться от заказа .
Дарья с этим согласилась.

Через три дня мне позвонила Дарья и сказала , что Вас ждём и очень надеемся, что сделаете роспись .
Я выздоровела и приехала с договором, готовая выполнить работу как договаривались с Дарьей .
Заказчик отказался подписывать договор и сказал что я со своей болезнью их очень подвела.

Только непонятно чем, ведь у Дарьи было достаточно времени после моего отказа найти другого исполнителя .
За эскиз я оплаты не получила .

Картины по фото
Екатерина написала нам потрясающую картину!🥰

Мы сделали заказ картины по фото в подарок нашему руководителю. Очень переживали, потому как делали такой подарок впервые, но Екатерина отнеслась с максимальным пониманием, по нашей просьбе направляла этапы создания, доверие сформировалось на первом же этапе так как предоплата за работу была намного меньше 50% и оплата остатка в день принятия картины.

Очень аккуратно нам результат показала, аккуратная упаковка, всё просто великолепно 🩷

Специалист общительный, открытый, учла абсолютно все наши пожелания, сделала всё в срок, без задержек, без переносов✅

Результат даже превзошел ожидания, руководителю очен понравилось, подарок оригинальный и классный, фото приложено😍☺️

Картины по фото
Екатерина очень исполнительная и усердная художница. Семейный портрет по фото изготовила с огромным вниманием к деталям и многочисленным пожеланиям заказчика, появляющимся в процессе работы. Очень оперативно реагировала на примечания. Работа сделана прекрасно, подарок получился неповторимым и с душой. Рекомендую Екатерину, как незаменимого мастера, которому можно доверить самую сложную и творческую работу.
Картины маслом
Большая благодарность мастеру Кате!
Работой остался доволен. У Кати хорошее портфолио, в том числе есть репродукции известных художников. Общение было очень приятное. Все детали были обсуждены. Работа была сделана в короткий срок по отличной цене.

Репродукция Пименова вышла хорошей - близкие к оригиналу тона, маленькие детали скрупулезно воспроизведены. Конечный результат очень впечатлил и не вызвал каких-либо замечаний.

Одна просьба - на будущее более аккуратно и внимательно подходить к вопросу выбора холста. Уже на готовой работе заметил 2 небольшие выступающие линии. Очевидно, что дело в самом холсте. Под определенным углом и при освещении полоски заметные. Но в целом некритично, всякое бывает.

Всем остался доволен. Художника рекомендую. Удачи в Вашем ремесле!

Картины маслом
Спасибо большое за Вашу работу. Картина удалась, мы очень довольны. Полное совпадение с оригиналом. Лицо подруги получилось очень естественным и натуральным, мы этого и добивались. Рекомендуем!
Картины по фотоКартины маслом
Копия полностью соответствует оригиналу. Результатом удовлетворена

Картины по фотоХудожники-анималисты
Хочу поблагодарить - молодую, но при этом талантливую художницу - Екатерину! За прекрасно написанный портрет. Внимательную, терпимую к пожеланиям заказчика. В своем творении она сумела передать реальный характер и красоту.
Людмила Сергеевна

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Молодая талантливая художница, выбрала ее из многих рекомендованных мне друзьями

Картины по фотоКартины маслом
Я практически напросился к Екатерине со своим заказом (портретом жены).-)
До этого пересмотрел работы очень многих художников на сайте, но их работы не совпадали с моим видением образа, а картины Екатерины сразу нашли отклик.
Что в итоге: более чем комфортное взаимодействие, учёт всех моих пожеланий в процессе работы, результат, от которого моя жена (и я тоже) была в восторге.
По факту я получил больше того на что рассчитывал.
Рекомендую всем!
P.S. Заказывая картину будьте готовы к тому, что придётся описывать очень большое количество самых разнообразных деталей...
Никогда не думал, что это так сложно!-)))

Картины по фотоПейзажисты
Работаем все в процессе
Всеволод

Картины по фото
Очень благодарен Екатерине за прекрасную картину! Помогла с макетом, поскольку необходимо было видоизменить детали на исходной фотографии, с которой рисовали. Результат великолепен, получатель картины был крайне доволен (заказывал на подарок). Кроме высокого профессионализма, Екатерина потрясающий человек: добрый и отзывчивый. Екатерина, спасибо вам большое!!

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Екатерина прекрасная художница! Все детали обговорили заранее, сделали макет картины и результат был именно таким, как и договаривались! Заказывали картину-портрет в стиле 4-х стихий, именинница была в таком восторге, что даже слов не было:)
Все четко и в срок! Благодарю вас за ваш труд и творчество, желаю успехов в новом году!:)
Заказ выполнен
Картины по фотоКартины маслом
Отличная работа, учтены все мои пожелания.
Катя - настоящий Талант.

Картины по фотоКартины маслом
Работа была объемная, достаточно сложная. Результат очень порадовал. Спасибо огромное!!!
Надеюсь, моя семья будет всегда смотреть и получать удовольствие…
Герман

Картины по фотоКартины маслом
Всё очень понравилось! Екатерина добрый и очень приятный человек, восхитительный профессионал своего дела! Работа была выполнена очень качественно и в срок! Очень-очень рекомендую! Умничка! Огромное спасибо!

Картины по фото
Екатерина очень классный специалист в своём деле! Сразу договорились о встрече, на которой обсудили все моменты и все пожелания по будущей картине. Мне не нравился фон на фотографии и Екатерина предложила сделать не сколько эскизов с другими фонами на выбор. В течение недели она прислала варианты эскизов с другими фонами, из которых я выбрал. В результате получилась такая замечательная картина! По срокам Екатерина сказала, что закончит раньше, чем мне нужно, писалась картина к дню рождения, но по факту забирал картину уже в крайний день срока. Но я понимаю, какой объём работы по этой картине нужно было сделать Екатерине, и что тут размер большой, и что тут не просто портрет, а целая картина с фоном, потому никаких претензий к срокам к Екатерине нет. Самое главное, что сделано было в срок и именинница осталась в полном восторге и восхищение, это самое главное! Первый раз пользуюсь такой услугой, как картина по фотографии, и очень переживал, что ожидание не совпадёт с реальностью, но Екатерина смогла с помощью красок передать в точности с фотографии всю суть изображения.
Екатерина очень хороший, гениальный художник, всем рекомендую!
Светлана Зарецкая

Картины по фото
Екатерина очень прониклась предисторией и важностью заказанной картины, учла все пожелания и написала очень красивую картину. Это был мой подарок супругу. Спасибо большое, Екатерина! Творческих успехов и процветания!
Nadya Nadya
Прекрасный специалист 🙏🏻

Екатерина оперативно отреагировала на заказ и уточнила все детали 🙂 Ответила на все поставленные вопросы 🙏🏻

Чувствуется профессионализм и опыт 👉🏻 Рекомендую!

Картины по фотоКартины маслом
Благодарим Екатерину за столь прекрасную работу! Самое главное для нас было - показать свет и доброту наших друзей через портрет. Именно это несомненно получилось.
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Очень отзывчивый художник. Екатерина пошла навстречу, учла все пожелания и замечания, сделала всё в срок.

Картины по фотоПортрет по фото
Умничка. Чувствует, понимает, воплощает. Все в срок! Спасибо!
Екатерина Латыпова
Спасибо Вам за комментарии в процессе ❤️😊🙏🏻 Рада была написать портрет чудесной девушки))
Портрет по фото
Екатерина нарисовала портерт с натуры, меня с супругой. Работа получилась отпад)) даже лучше, чем мы ожидали! Екатерина перенесла на холст все наши чувства и эмоции, еще раз спасибо!

Художественная росписьРоспись стен
Мы в ожидании малыша ) оформляли будущую детскую ) понравились работы Екатерины . Оперативно списались и назначили дату встречи .
Итогом работы я очень довольна ) Екатерина полностью передала на стене все мои пожелания. Сказать что я довольна ничего не сказать ☺️Спасибо Екатерина вам )
Спасибо, очень рада ! Сил Вам и малышу❤️
Виктория Александровна Герасимова
Картины маслом
Задачу поставили перед Екатериной не простую, написать портрет по фото семьи из трёх человек и немного видоизменить. Катерина была очень внимательна и чутка ко всем замечаниям и пожеланиям. Понимала с полуслова... Хорошо, что заказали заранее портрет и у Катерины было достаточно время учесть все наши пожелания )) Очень переживала, но все остались очень довольны результатом!
Катерин, спасибо большое!
Однозначно рекомендую!
Екатерина Латыпова
Спасибо Вам! Было интересно делать работу начиная с эскиза , где открылось поле для творчества . И сами портреты )))

Картины маслом
Очень и очень понравилось работать с Екатериной. Мы заказывали копию картины Пименова, ну так классно получилось, не отличить)) на высочайшем уровне просто. И идеально в срок, всегда на связи, приятное общение. В общем, я рада, что выбрала именно её, человек- профессионал, всем советую!

Картины по фотоПортрет по фото
Екатерина написала картину просто гениально. Во-первых, в нереально кратчайшие сроки, во-вторых потрясающе качественно. Были учтены все пожелания, дополнительные мои просьбы по ходу работы дополнялись моментально. Очень вежливая, внимательная к деталям, Екатерина - великолепный художник! Рекомендую всем, даже не думайте, Вам очень повезло, если Екатерина предлагает Вам свою работу, можете быть уверены: ваш заказ будет выполнен на высшем профессиональном уровне. Сама с удовольствием буду обращаться теперь только к Екатерине!))
Екатерина Латыпова
Благодарю! Рада была написать портрет такого интересного человека!)
Картины по фотоРисунок карандашом
Хороший портрет, всё вовремя.
OLEG GALEEV

Мастер своего дела
Инга
Картины по фотоПортрет по фото
Спасибо Екатерине за портрет супружеской пары!

Картины по фотоКартины маслом
Екатерина написала потрясающую картину и в кротчайшие сроки. спасибо огромное. Рекомендую

Картины по фотоКартины маслом
Заказывала картину маслом размером 100*80см. Выполнена работа идеально особенно не смотря на большой размер.
К тому же с Екатериной очень приятно общаться в процессе выполнения работы: всегда на связи, отправляет заблаговременно картину на согласование, в случае чего, вносит исправления.
Особенно порадовали (кроме самой невероятно выполненной картины) цена, срок, сопутствующие услуги (доставка картины, красивая упаковка).
Екатерина Латыпова
Алёна, благодарю. Очень рада ,что картина понравилась и живёт !)

Картины по фото
С Екатериной прекрасно работать. Очень ответственный и внимательный человек. Профессиональный художник. Выполнила нашу нестандартную просьбу в короткий срок, отнеслась с пониманием и всегда была на связи. Искренне рекомендую!
Степан Ерошин

Большое спасибо) всё качественно и профессионально сделано !!! 👍всём рекомендую
Настя
Замечательный художник.

Картины по фото
Все хорошо, выполнила Катя все вовремя, легко общаться, работа понравилась, я просила сделать картины и рамки из разных источников, цветные она превратила в голубые , как я и просила, все аккуратно, ничего не вымазала, в общем я довольна, мы обсудили кучу дополнений, и позже хочу ещё дорисовать разного .
Екатерина Карпова

Картины по фотоКартины маслом
Я в восторге, получатель подарка в восторге, как принесла картину — полчаса просто сидели и смотрели на неё) Качество — сами видите, что на высоте, по срокам тоже всё отлично 👌

Картины по фото
Мой лучший заказ на профи.ру! Очень качественно, талантливо, просто восторг! Поймано настроение, прекрасная техника. По времени всё ок. Цена-качество идеально! Советую.
Граффити
Отлично выполнила работу, ребёнок и мы остались очень довольны!

Художники
Нарисовали с Екатериной акварелью замечательную картину в две руки. Под её чутким руководством получилось замечательно! С задачей справились на 100 %. Екатерина профессионал, заряжает добротой и позитивом. 🌸
Екатерина Латыпова
Рада взаимному процессу ! Картина памятная встречи)

Картины по фотоКартины маслом
Екатерина, спасибо большое за вашу работу!
Картина очень нам понравилась, вживую выглядит ещё лучше, чем на фото.
Во время написания картины Екатерина была на связи, показывала промежуточные варианты и спрашивала нужно ли что-то исправить.
Отдельная благодарность за то, что согласились выполнить работу в сжатые сроки и привезли почти домой, на нашу станцию метро.
Картину заказали в подарок, надеемся что получателю понравится так же, как и нам.
Очень советую Екатерину как надёжного исполнителя и талантливого художника.
Спасибо ещё раз ❤️

Картины по фото
Приятная девушка! Нарисовала очень быстро и ооочень красиво! Понравилась картина, что решила сразу ещё одну заказать😃😍 Думаю, что обращусь ещё не раз и вам советую😉
Anna

Роспись стен
Замечательная Девушка и мастер) очень все оперативно и четко. Все мои просьбы были учтены. Рисунок не стандартный выполнен шикарно! Удачи и побольше хороших клиентов! Всем рекомендую!
Зарият

Картины по фото
Спасибо 🙏 Екатерине за работу. Я очень довольна сделала за короткий срок и осталось довольна. Рекомендую 🙏

Картины по фотоПортрет по фото
Я очень благодарен Екатерине. Очень оперативно отреагировала на заказ и очень профессионально сработала, за кароткое время. Сразу скинула эскизы работ и сориентировала как и что лучше сделать. Спасибо, всем рекомендую, буду обращаться ещё.

Художественная роспись
Огромная благодарность Екатерине. Очень оперативно отреагировала на заказ и очень профессионально сработала. Сразу скинула эскизы работ и сориентировала как и что лучше сделать
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Работа мне очень понравилось. Выполнено всё быстро
К сожалению,не получилось встретиться и оплачивала дополнительно доставку курьеру. Но мастера определённо рекомендую. Цена очень приятная за работу.
Сначала думала заказать печать фото на холсте...,но потом решила заказать портрет маслом...Почему бы и да?! Очень необычно и не избито.
Намного интереснее чем делают фирмы на холсте картины элекотронным вариантом....
Картина, написанная Мастером...она живая... а печать... можно фото распечатать и повесить
Екатерина-Вы молодец!
Ой, чуть не забыла! Формат также имеет значение! Портрет в формате 55×40!!! ♥️
Ника
Картины по фото
Договорилась с Екатериной и по факту очень довольна своим выбором. Екатерина выполнила заказ быстро и качественно! Рекомендую!

Художественная роспись
Быстро поняла суть заказа, подстроилась под удобное мне время, приехала на 200% подготовленная - материалы и пр. Уделила в разы больше времени, вносила требуемые корректировки в процессе работы. Результат отличный. Опытный профессионал с правильным подходом к работе и к заказчику.
Роспись подъездов
Спасибо Екатерине! Тщательно подготовила стену, а потом выполнила рисунок. Теперь вид на море.

Картины по фото
Очень приятная девушка, сделала все аккуратно, красиво и очень быстро! Я в восторге! Екатерина, спасибо!!! А ещё подарила мне подарок-замечательную картину! Буду обращаться ещё.
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Екатерина изворотлива, с ней надо очень строго, часто игнорирует пожелания родителя, работу потянула на 5 часов одна ваза с лимоном, чтобы клиента больше выудить,но не обговаривали эти моменты, обещала в парке в
с ребёнком рисовать в итоге сидели на остановке, метро выбрала как ей удобно, ужасно оскорбительно, не уважает порядочность.
Екатерина Латыпова
Сделано по факту - подготовка ребенка к просмотру . Вначале по договору сайта соглашалась на работу дистанционно, 350/ч!
Потребовался срочный выезд для индивидуального занятия ( ТК сдвинули время просмотра в ДХШ) , согласилась помочь, выбрав подходящий ближайший вариант- пленэр в парке.
За проведенный мастер класс, ( 5 Академ часов , не дистанционно , как полагалось на сайте в объявлении). Вознаграждение было 700 р. Просьба к данному клиенту быть осторожнее. Нет благодарности даже на словах! Спасибо!

Картины маслом
Спасибо большое Екатерине за быструю и оперативную работу, нарисовала картину как и хотели, учитывала пожелания и правки. Обязательно обратимся снова,горячо рекомендую!