2. Латкин Артем Иванович

Артем Иванович Латкин

Математика, физика, черчение

Отзывы: Артем Иванович Латкин

Обучение Blender
Артем помог разобраться с Blender, научил всем базовым навыкам, очень доступное объяснение материала, заниматься было легко и интересно, обязательно обращусь еще раз! Спасибо!!

Очень нравится, что у Артема разработана система поэтапного обучения 3D-моделированию. Благодаря ему разобралась с основами и смогла самостоятельно сделать пару моделей вне программы.

3D-моделирование
Исполнительный и творческий специалист, в процессе работы помог определиться с конструктивом и дал ценные советы. Работы выполнил в срок. Результат превзошел все ожидания, буду обращаться ещё!
Рафаэль

3D-моделирование
Очень доволен работой Артема. Заказал у него модель, все было выполнено качественно и в срок. Также Артем был очень внимателен к деталям, обязательно буду иметь ввиду этого специалиста если еще понадобятся модели.
Vladislav
Программирование
Нам понравилось, что сын продвинулся в освоении Blender. Артем Иванович реально помог разобраться в некоторых важных деталях, которые не прописаны в книгах по освоению данной программы. Желание и дальше осваивать программу Преподаватель поддержал и укрепил. Оценка практически 5 баллов. Идеального ничего не бывает, но близко к ожидаемому в нашем понимании идеалу мы в итоге результат получили.

Обучение Blender
Понравилось, что Артем с умом подошел к структурированию курса: универсальные методы+ наглядные примеры + учтены все нюансы. При таком подходе ученик не просто повторяет набор действий, но вникает в суть процесса, что впоследствии позволит ему без проблем творить самостоятельно.
Уроки максимально информативные, без воды.
Все супер, препода категорически рекомендую.
Обучение Blender
С Артёмом мой сын (13 лет) занимается уже около года, ему очень нравится! Говорит, что он хорошо ему всё объясняет. А меня радует, что Артём смог заинтересовать ребёнка и, что есть результат.
Ирина Бунеева

3D-анимация
Супер спасибо за помощь!!!!

Обучение Blender
Артем просто молодчина, помог, обьяснил по подетально, респект
1900
Данил

Обучение Blender
Просто, быстро и доступно. Помог решить проблему, параллельно объясняя свои действия и разжевывая моменты, где это требовалось.
Эльдар

Все отлично.
Ki

3D-моделирование
Очень быстро круто и здорово

3D-скульптура
Работа выполнена на отлично, быстро и по доступной цене. Рекомендую. И сам впредь буду пользоваться его услугами.

Обучение Blender
Все супер, занятия проходят легко и быстро. У меня было миллион вопросов, я очень часто тупила и мне приходилось объяснять все по 100 раз, но это не является проблемой) К тому же, я перестала бояться блендера, как это было раньше. Легко договориться по времени, занятия всегда начинаются вовремя. Весь план мы выполнили и уложились по срокам. Не знаю, что бы я делала без этой помощи. Если вдруг у меня возникнут вопросы или проблемы, я уверена что обращусь за помощью еще раз. Очень-очень рекомендую !

Обучение Blender
Отличный специалист! Очень рекомендую!
Пунктуальный, ответственный и полностью помог решить задачу.

Обучение Blender
Получила ответы на все свои вопросы и узнала многое полезного сверх моих задач. Очень позитивно и познавательно, комфортное общение онлайн и офлайн. Всем рекомендую специалиста!

3D-скульптура
Очень качественно и быстро сделана работа. Вышел похожий на оригинал портрет- скульптура. Артём действительно разобрался в особенностях задачи и сделал портрет умеренно проработанным, так как итог печатался на принтере в размере 6-7 мм лицо, и мелкие детали бы создали кашу. Класс!

Обучение Blender
Преподаватель мега супер топ!! Обьясняет все очень понятно. Ответит на любой вопрос, ещё раз все объяснит и покажет. Настоящий профессионал, очень советую

Обучение Blender
Прекрасный преподаватель! Объясняет все грамотно и доступно. Помог разложить по полочкам сложности, с которыми я столкнулась, когда видео уроки и информация в интернете уже не могла. Внес ясность и понимание в то, что я делаю, а не просто сказал, как и куда нажимать. От уроков получила то, что хотела, с проблемами разобралась. При возникновении последующих сложностей обязательно вновь обращусь к Артему. Бонусом капает отличное чувство юмора и умение располагать к себе :)

Обучение Blender
Все понравилось, четко разъяснял темы, в которых были затруднения. Одного задания и продуктивной работы хватило, чтобы устранить пробелы.

3D-скульптура3D-моделирование деталей
Всё хорошо, отлично, великолепно. Он молодец.
3D-моделирование деталей
У меня была задача замоделить канистру (hard-surface) по чертежам и фото. Артем справился прекрасно. Вник в нюансы задачи, сам предложил варианты решений. Работы выполнена качественно и быстро.

Обучение Blender
Доходчиво объясняет, даже сложные вещи находит как донести, прекрасно знает программу, лоялен к выбору времени уроков, идёт навстречу к поставленным целям, очень хороший преподаватель, мне кажется даже людям с провалом памяти он найдёт способ чтобы они усвоили данный им материал)
Дима Артов
Обучение Blender
Прекрасный специалист ! Помог освоить азы и разобраться с пайплайном ! Так же может помочь с реализацией вашей задумки и стилизации. Даже если какие то эффекты кажутся не реализуемыми , может найти способ решения поставленной задачи . Самое главное, что после пары занятий я сам смог разобраться в некторых аспектах уже сам , что говорит о том , что уроки не были напрасны. Если вы новичок и у вас даже есть интересная задумка то Артем научит вас как воплотить ее в жизнь ! Ниже результаты данных занятий (анонс альбома в инстаграм)

Обучение Blender
Отличный преподаватель, помог очень быстро и профессионально! Рекомендую!!
Ишмуратов Никита
Обучение Blender
Добрый день. На данный момент Артём провел мне один урок по blender . Хочу описать некоторые технические стороны занятия и вкратце поделиться своими впечатлениями.

Занятия проводилось дистанционно. Для обеспечения связи использовался discord, а для взаимодействия в самом blender использовался Anydesk. Занятие длилось 2 часа. За это время мы успели разобрать UV развертку объектов на примере заранее подготовленной сцены.
Преподаватель общался вежливо, на занятие подключился вовремя. Артём развернуто отвечал и на те мои вопросы, которые не были связаны с темой занятия (UV).
Если говорить о моих общих впечатления от занятия, то я доволен. За два часа я узнал больше чем за год тыканья по рандомным видео по blender, собирания информации по крупинкам и периодического забивания на моделирование.

Однозначно рекомендую.

Подготовка к экзаменамОбучение Blender
Очень классный специалист, помог разобраться и сделать красиво)

Обучение Blender
Замечательный преподаватель. Донес и преподнес очень много интересных вещей. Много узнал нового. Получилось все о чем договаривались, понимает с полу слова. Все подробно объясняет. Супер!
Данко

Обучение Blender
Плюсы: Доходчиво объясняет и показывает весь процесс. Даёт полезные советы для облегчения дальнейшей работы. Прекрасное чувство юмора.
Минусы: Отсутствуют.
Описание: Мой проект в "Blender" находился в критичном состоянии и требовал взгляда специалиста чтобы решить накопившиеся проблемы. Написал Артёму, и он ответил почти моментально. По быстрому договорились на занятие-консультацию, где он прекрасно всё объяснил и показал!

Советую его всем, кто хочет получить полное понимание работы с программой или, как я, нуждается в помощи человека со стороны с огромным опытом.

Обучение Blender
Качество объяснений супер! Даже мне начинающему было очень понятно. Объяснил всё быстро и качественно, без лишней воды, прям как надо в общем. Однозначно рекомендую!
Андрей Александрович Волошенко
Обучение Blender
Огромная благодарность Артёму за высокий профессионализм!!
Сын просто в восторге и от подачи материала и от результатов.
Артёму желаю успехов.

Однозначно рекомендую данного специалиста .

Обучение Blender
Все очень круто, понятно объясняет и показывает. Что удобно, сразу по нужному направлению. Параллельно блендеру освежает геометрию и физику😀 Гибкое расписание, хороший ценник, приятный человек👍
Прикладываю работы 3 занятий с ним
Обучение Blender
Пунктуален, ответственно подходит к обучению, отвечает на все мои вопросы. Все понятно объясняет. Занятиями очень довольна. Рекомендую.
Начала изучать программу с 0, поросенок 1-2 занятие; смерть 3-4.