2. Ласкин Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Ласкин Алексей Юрьевич

Алексей Ласкин

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, видеосъёмка выписки из роддома

Отзывы: Алексей Ласкин

Видеосъёмка свадеб
Очень понравилось работать с Алексеем! Видно, что профессионал своего дела, легок в общении. Подскажет как и куда встать для кадра! Само видео на 8 минут, нам с мужем понравилось: заснята речь регистратора, момент росписи и есть съемка в самом загсе. Спасибо, Алексей🌸🌸🌸 Мы рады, что в такой торжественный день доверились вам!

Видеосъёмка свадеб
Сразу еще раз огромное спасибо Алексей !
Все идеально ! Нам все очень понравилось!!! Все было максимально , комфортно , легко ! Фильм и нарезки видео все шикарно ! Человек понял сразу чего мы хотели и все сделал на отлично ! Однозначно рекомендуем и сами с удовольствием обратимся еще ! СПАСИБО !!!!

Видеосъёмка свадеб
Алексей приехал во время. Советовал как лучше встать, как пройтись. Готовность ролика была в срок. Видео получилось очень крутое. Нам очень понравилось!

Видеосъёмка свадеб
Алексей, благодарю за видео. Замечательно смонтированное репортажное видео из ЗАГСа, подмечены детали, выбраны хорошие ракурсы, приятный саундтрек. Очень порадовала скорость предоставления итогового материала, на неделю раньше оговоренных сроков. Буду рада рекомендовать знакомым при оказии. 😊

Видеосъёмка свадеб
Алексей, вы просто космос! Бог видеографов, не побоюсь этого слова, профессионал своего дела. Съемка от сборов до окончания свадьбы была просто великолепная! Очень общительный, добрый, снимает с двух рук одновременно и плюс к этому умудряется еще и делать фото. Получились классные сторис, рилсы, а так же, по итогу, короткие видео и сам фильм просто отвал башки! А еще и получились классные фотки, которые он скинул в день свадьбы. И еще Алексей прислушивается и учитывает ваши пожелания! В общем если кто-то сомневается в его работе, не надо так. Смело рекомендуем и будем обращаться в последующем. В наше время мало таких людей которые так качественно выполняют свою работу, с любовью. Видно что Алексей вкладывает душу в создание контента и очень ответственно подходит к своему ремеслу. Хочется только хвалить и хвалить, но скажу еще один не мало важный факт о том что он прекрасно выбирает ракурсы для съемки, даже в самом неочевидном месте он сможет найти место для того что бы заснять прекрасные виды и не менее красивую пару. Видеограф 100/10!
Алексей Ласкин
Ради такий отзывов я и работаю)) Спасибо за ваши эмоции 😍💞💓❤️🩷 мне очень приятно было с вами работать 🥰🤩 Вы прекрасная пара, будьте счасливы💚💚💚

Видеосъёмка свадеб
Мастер своего дела. Все знает как лучше встать как лучше снять видео. Получилось все отлично
Алексей Ласкин
Спасибо! Ребята лёгкие в общении, работать было одно удовольствие))
Аня
Видеосъёмка свадеб
Спасибо Алексию за отличные видео🤗 У нас была свадьба 10.06.2023. Исполнил все пожелания . Видео прислал через месяц. Советую, отличный специалист 😉
Алексей Ласкин
Анна, спасибо)) Рад был с вами работать)) Время пролетело незаметно, добрая милая компания.

Видеосъёмка свадеб
Большая благодарность Алексею за прекрасно выполненную работу, прекрасное настроение, позитив и слаженную работу с фотографом. Алексей большой профессионал в своем деле. Молодожены в восторге от съемок их свадьбы, все прошло легко и великолепно, без лишнего напряга. Спасибо, Вам, Алексей!🤗Всем советуем данного специалиста, не пожалеете!!!👍👍👍🎉🎉🎉
Видеосъёмка свадеб
Алексей был у нас видео-оператором на свадьбе
Большой плюс предоставления видео раньше, чем в договоре
Алексей везде рядом, но не видим
Небольшой минус, то что ссылка на 2 недели
Мы не успели скачать, но надеюсь восстановим
Алексей Ласкин
Анастасия, спасибо)) мне приятно было с вами работать. Будьте счастливы вместе ❤️ ❤️ ❤️
Все свадебные файлы хранились у меня 3 месяца, потом я их удалил.
В данный момент все файлы восстановлены, я их проверил они в полном порядке, готовы для скачивания.

Видеосъёмка свадеб
Алексей сделал суперское видео! Большое Вам спасибо! Очень классно все получилось! Вся семья в восторге))) 🥳🥳🥳🥳🥳 теперь буду рекомендовать обращаться только к Алексею
Алексей Ласкин
Ребята спасибо вам за добрые слова! Приятно было с вами работать)) Будьте счастливы! ♡♡♡
Елена Баркуца
Видеосъёмка свадеб
Видеооператор суперский, снимал нашу свадьбу 08.10.22, активный и веселый, отработал хорошо свои деньги))) получили материал раньше срока и мы довольны результатом, рекомендую 👍
Видеосъёмка свадеб
Свадебные видео получились очень классные! Музыка подобрана хорошо. На всю жизнь останутся теплые воспоминания о свадьбе. Особенно порадовало видео-привет с историями от наших друзей. Спасибо!))
Алексей Ласкин
Анастасия, спасибо)) Будьте счастливы)) очень приятно было с вами работать 💚 💚 💚

Очень понравилось.
Видеосъёмка свадеб
Долго искала Видео-ра на нашу свадьбу, и именно видео Алексея меня зацепили и я несколько не пожалела выбрав его!
Работа была выполнена профессионально, не смотря на то, что была работа в паре с фотографом, очень комфортно, распологающее к себе. Самое главное это видео 😍 все очень понравилось, такие живые эмоции, обработка, и сроки👍
Спасибо большое, очень рады)
Андрей Демьянов
Видеосъёмка свадеб
Снимал нашу свадьбу 25.06.2022. Все прошло отлично, было очень легко работать с Алексеем, всегда помогал и подкидывал отличные идеи для лучших кадров. Видео получили намного быстрее, чем думали. Однозначно рекомендую!!!
Даниил Душин

Видеосъёмка свадеб
Алексей приехал заранее, помог с позированием и идеями. Видео очень быстро сделал. Очень красивое и ничего лишнего, музыка подобрана идеально.
Видеосъёмка свадеб
Понравилось в первую очередь пунктуальность, хорошее настроение во время съёмок и качественный конечный продукт.
Спасибо Алексею за работу !
Будем рекомендовать данного специалиста знакомым.
Спасибо за приятные слова! Будьте счастливы! ♡♡♡

Видеосъёмка свадеб
Алексей просто замечательный оператор! Мы в восторге.
Приехал вовремя, как договаривались. Учёл все пожелания. Отобразил именно ту атмосферу и те важные моменты, которые были для нас важны в день росписи. Монтаж замечательный, так красиво всё, мы с семьёй в восторге 😍
Рекомендую! Если нужно видео, то только к Алексею! 👍👍👍
Алексей Ласкин
Вероника, благодарю Вас за столь приятные слова♡ мне очень приятно♡ Будьте счастливы ♡♡♡

Видеосъёмка свадеб
Алексей , благодарим тебя за наш фильм! 👏🏼👏🏼 Это лучшая память на всю жизнь😍Вы смогли сохранить все и очень ярко и по-настоящему передать все самые важные моменты того дня. Это именно та атмосфера, что мы чувствовали на свадьбе и хотели увидеть в фильме!и что для нас самое важное — услышали наши пожелания к фильму🤗 спасибо огромное за ваш труд, талант и подход к делу! Начиная с первой встречи с вами было невероятно приятно и комфортно!👍Обязательно будем Вас всем рекомендовать!🤗
Алексей Ласкин
Спасибо за такие тёплые слова)) Ребята будьте счасливы♡♡♡ Буду рад с вами работать)))

Огромное спасибо Алексей!!!
Отличная работа, все ожидания совпали с реальностью) очень гибкий в общении - ни одного намека на конфликт или какие-то разногласия, как во время подготовки, так и в процессе самой свадьбы.
Генерируешь идеи и отлично реализуешь)
Были очень рады, что выбрали тебя. Будем однозначно рекомендовать всем заинтересованным друзьям🥰💪🏼💪🏼💪🏼

Видеооператоры
Здравствуйте! Хочу написать спасибо Алексею Ласкину, за проделанную работу ! Я долго выбирала видеооператора для нашего мероприятия, и не прогадала! Алексей в своём деле мастер ,на все 1000%! Спасибо ☺️
Молдован Евгения Григорьевна

Видеосъёмка свадеб
Прекрасное видео получилось. Хочу поблагодарить Алексея за его работы. Вы действительно тот ,кого можно рекомендовать друзьям ) Спасибо

Видеосъёмка свадеб
Несколько дней назад мы с мужем венчались. Событие волнительное и очень важное. Рада, что запечатлеть этот день мы выбрали Алексея.
Алексей специалист своего дела, уверенный и жизнерадостный. Мы с мужем и гости были не зажаты при съемке, что очень порадовало. Алексей помог и со сценарием видео. Очень ждем итоговый материал для дополнения отзыва.
Спасибо большое, Алексей, приятно было с вами поработать.
Алексей Ласкин
Мне было приятно с вами работать🤗 Будьте счастливы ❤ вместе. Если что я на связи ))

Видеооператоры
Итак, канун нового года, корпоративные вечера в разгаре, за два дня до мероприятия руководство поставило задачу найти спеца по видео для съемки видеоролика (фиксированный обмен поздравлениями в начале мероприятия).
Для меня задача в формате ЧП. Создаю заказ, Алексей быстро откликнулся на заказ, через пару часов созвон и встреча для обсуждения деталей состоялась в тот же день! Отличный, оперативный парень. В день мероприятия приехал заранее, посмотрел зал, масштаб. Было переживание, что не уложимся по времени (время съемки было ограничено), но Алексей рулил процессом, организовывал гостей. Парень улыбчивый, позитивный, вызывает доверие, поэтому гости вели себя расслаблено. Все справились со своей задачей на 100 процентов. Алексей, спасибо за проявленный профессионализм и отличное настроение!
Алексей Ласкин
Я очень рад был с вами работать🤗 Вы отличная команда! Успехов вам и процветания))
Diana
Видеосъёмка свадеб
Решили с мужем изменить свой отзыв,так как в начале посмотрели только короткометражные клипы,а потом вей семьей решили посмотреть свадебный фильм,продолжительность 2,5часа(в конце фильма интервью ещё от гостей.
Расскажу про специалиста,в начале оценила на 5+,после просмотра фильма мнение кардинально изменилось.Как человек,Алексей неплохой,не было напряжения во время съёмки,чувствуешь себя непринужденно,чему мы с мужем были очень довольны. Однако,как специалиста мы его переоценили,хорошо что хотябы за весь фильм все гости попали в кадр,но приехал он к двеяти утра сначала были сборы,потом прогулка,потом банкет.сборы снял в целом хорошо,прогулка тоже неплохо,в четыре начался банкет и до 11,за это время непонятно чем занимался,получается что была всего лишь видимость работы хотя договорённость была на 10часов работы,потом ещё продлили на несколько часов.Он прислал договор за день до свадьбы,так указано что нужно предоставить ему либо час на обед,оплачиваемый либо накормить,специально для ведущего,видеографа,фотографа и музыкантов был накрыт стол как для гостей ,с разнообразными блюдами.Изменения в договор мы не вносили ,так как доверились как человеку ,о чём сожалели очень,сами виноваты что поверили.
Теперь о свадебном фильме,много повторяющихся моментов,в особенно в начале (один и те же короткометражки повторяются,чтобы фильм вышел более продолжительным,момент которы попросили убрать,не убрал,никаких плавных переходов,только обрезки видео которые идут друг за другом,чтобы вы понимали как он начал снимать например танец,потом остановил видео,где песня не закончилась,куда-то отошёл или просто присел,потом идёт другой момент,где ведущий говорит и только половина разговора (для тех кого небыло на свадьбе-вообще непонятно что к чему)и вот такой весь фильм.Просто ужасно!!!!!Еще попросили прислать сырой материал,чтобы был на всякий случай,однако не сразу тоже посмотрели его.
После просто фильм ,надеялись сделать сами фильм из сырого материала.Но как оказалось,не из чего собирать 🤦🏻‍♀️так как сырой материал был из множества короткометражек продолжительностью по1-2минуте ,после просмотра каждой короткометражки,получается что нечего добавлять, и если их сложить вместе как раз выходит 2,5часа .
Получается заплати за 10,потом продлили до конца банкета ещё 3часа (дополнительно за каждый час- 3500)
Но он за всё время получается находился только 2,5часа.Как можно так отвратительно относиться к своей работе,непонятно.Зато попросил написать отзыв,и еще не посмотрев сам фильм,мы написали.Поэтому сейчас решили изменить. Вообще никогда и никому не будем рекомендовывать такого видеографа.Очень разочарованы.Если заходитесь убедиться в этом,могу показать свой фильм.Чтобы не быть голословной.
Алексей Ласкин
На свадебных банкетах ведётся не стационарная съёмка, а репортажная. У вас в отклике и в договоре прописано, что на выходе я предоставляю фильм 1-2 часа, иногда это время больше, как в вашем случае, все зависит от значимых моментов на свадьбе. Фильм составляется так, чтобы его было интересно смотреть, танцы чаще всего вставляются в фильм небольшими наиболее яркими моментами. Непрерывная съёмка на протяжение 10-12 часов, это индивидуальный запрос, который нужно было заранее обговаривать.
Видеосъёмка свадеб
У нас была свадьба.мы долго ждали,пока станем менее эмоциональны,сможем четко написать отзыв.плюсы были,но они померкли.Из минусов:постоянные препирания с нашим фотографом(мешал ему работать;из-за этого во время прогулки нам было некомфортно,мы постоянно пытались сгладить все такие ситуации),Алексей позиционирует себя как специалиста, но когда нам прислали конечное видео, мы были разочарованы. На середине видео(банкете)была засалена камера,некоторые кадры так трясутся и меняются,что ничего непонятно;монтаж оставляет желать лучшего-очень много кадров некрасивых, не в тему, музыка не соответствует событию;в фильме очень много бесполезных кадров,где гости просто стоят во время конкурса и ничего не делают,например.когда мы попросили исправить все возможное,нам забыли сообщить о готовности видео.было ощущение, что своими пожеланиями мы обижали Алексея. Список можно продолжать,настроение портить не хочется. Обидно, что наш свадебный день запечатлелся таким.
Алексей Ласкин
Подбор кадров, составление клипов в фильме и выбор музыки осуществляется на мой вкус в соответствие с правилами видеомонтажа и современными тенденциями, музыка берётся из специальных свадебных музыкальных подборок для фильмов. Если у молодожён есть специальные пожелания по музыке, то обычно это обговаривается заранее, в любом случае даже после для меня не составляет труда изменить музыку в клипах. Пререкания с фотографом не припомню, скорее всего вы меня с кем-то перепутали, обычно с фотографами мы работаем в паре, доброжелательно и слаженно, если мешаем друг-другу в кадре, то так друг-другу и говорим, работаем всегда увлечённо, непринужденно и с улыбкой на лице. Ваши пожелания по монтажу только стимулируют меня повышать качество съёмки, удовлетворяющего даже самого требовательного и притязательного клиента, поэтому ежегодно обновляю весь арсенал оборудования, системного и программного обеспечения, а также прохожу курсы по видеосъёмке.
Darya Petrovna

Видеосъёмка свадеб
Алексей выступал на нашей свадьбе в качестве видеографа. С этим специалистом нет совершенно никаких стеснений и это невероятно важный фактор. Надеюсь, что в нашей жизни будет ещё много мероприятий на которые мы с радостью позовем Алексея!

Дополняю отзыв:
Мы наконец-то получили наши долгожданные клипы. Фильмы получились невероятно красивыми и трогательными. Я даже не могла представить, что могу так красиво выглядеть на видео. Видна рука профессионала.
Я, наверное, никогда не перестану радоваться тому, что не прогадала с оператором на таком празднике.
Алексей, спасибо вам большое. Спасибо за то, какие эмоции вы смогли запечатлеть, спасибо за профессионализм, спасибо за возможность из года в год освежать воспоминания о нашем с мужем дне. Успехов в вашем деле и благополучия во всех сферах жизни. Спасибо 💗
Алексей Ласкин
Ребята, спасибо вам за такие приятные слова!
счастья вам ♡♡♡
Видеосъёмка свадеб
Спасибо большое Алексею за проделанную работу! Снимал нашу свадьбу, важный для нас день запечатлел на всю жизнь.
Профессионал своего дела. Ни сколько не пожалели выбрав его 👍🏼
Алексей Ласкин
Инна и Жора, спасибо за отзыв! Вы супер-красавчики ♡♡♡ Модельный бизнес по вам плачет ))

Видеосъёмка свадеб
Алексей спасибо за съёмку нашей свадьбы, нам все очень понравилось фильм хороший, клип вопще пушка, не смотря на очень жаркий день видеосессия прошла очень хорошо. Спасибо большое!!!

Видеосъёмка свадеб
Спасибо большое Алексею за работу!!!
Он не просто снял нашу свадьбу, а сделал целую сказку!!! Классная графика, всё красиво, есть интервью гостей, а так же не только полноценный фильм (наша свадьба), но и ещё минутный ролик и 3х минутный для соц сетей, в общем просто пушка 👍👍👍🔥🔥🔥🔥спасибо
Алексей Ласкин
Денис, мне очень приятно)) Рад, что вам всё понравилось♡♡♡
Видеосъёмка свадеб
Алексей снимал нашу свадьбу. Отнесся к этому очень профессионально. В итоге сделал три видео(1.5 часа, 3 минуты и 1 минута( как раз для инстраграмма) Качество и монтаж на высшем уровне)
Мы остались очень довольны.
Рекомендуем.

Видеосъёмка свадеб
Искали видеографа на свадьбу! Алексей ответил оперативно! В день мероприятия приехал заранее. Все четко! В общении очень приятный! Помимо видео снимал ещё на коптер!! Все устроило. Будет ждать видосов

Ребята!! Пришли видосы! Просто бомба!!! Алексею можно доверять.100%
Алексей Ласкин
Ирина, спасибо за отзыв! Целую вас и обнимаю! Как у своих друзей на свадьбе работал)) Счастья вам♡
Артемий

Аэросъёмка
Заказывал у Леши аэросъемку большого объекта. Все сделал качественно, оперативно и в необходимых профилях, как и требовалось)
Алексей Ласкин
Артемий, благодарю за отзыв!
Буду рад с тобой работать в дальнейшем!

Видеосъёмка свадеб
Все прошло хорошо, на профессиональном уровне, видео очень красиво смонтировано, у Алексея свой стиль, результат оправдал ожидания, так же интересная подача романтического жанра, подбор музыки и ракурс. Индивидуальный подход к каждой паре проглядывается во всех работах. С Алексеем удобно работать, он пунктуален, знает чего ожидает заказчик. Опытный специалист, который не подведет, с уверенностью можно порекомендовать знакомым и друзьям
Алексей Ласкин
Александр, благодарю Вас! Из за таких отзывов хочется работать ещё лучше )) спасибо за приятные слова)) Обнимаю!

Фото, видео, аудио
Алексей, классный специалист! 👍
Мы получили мини фильм на выходе-суперский!!! С квадрокоптера съёмка, очень красиво в целом получилось!
Очень внимательный и вежливый, рекомендую 👍
Делает своё дело с Душой❤️

Фото, видео, аудио
Мастер своего дела👍🔥
Видеосъёмка свадебСтудийная видеосъёмка
06.02.2021 Алексей снимал нашу свадьбу!На днях подучили клипы и фильм 😍😍😍 Алексею удалось заснять все трогательные моменты свадьбы,по просьбе вырезал некоторые моменты без проблем!Во время всего свадебного дня помогал нам и подсказывал как позировать,мы были на одной волне без какого либо напряжения!Клип очень красивый и идеально подобранная Музыка к нему!Спасибо ещё раз,Алексей!
Алексей Ласкин
ребята спасибо за тёплые слова, обнимаю вас!

Видеосъёмка свадеб
Алексей снимал нашу свадьбу 18.12.2020. Очень пунктуальный, творческий видеограф. Быстро нашел общий язык с фотографом, нами и гостями. Помогал в позировании, думали будем "деревянными", т.к. нет опыта съемок, но результат превзошел ожидания. Получилось очень нежное и трепетное видео, которое передает атмосферу такого важного дня и останется с нами на всю жизнь.
Заказывали фильм полуторачасовой, трехминутный ролик из основных моментов и минутный клип для инстаграмма. Алексей прислал все даже раньше положенного срока (45 рабочих дней прописывали в договоре). Все 3 видео разные, музыка и свет отлично подобраны.
Однозначно советую Алексея!
Алексей Ласкин
Дарья,благодарю вас с супругом за такие приятные слова! Обнимаю вас 💋🥰

Видеооператоры
Спасибо большое Алексею за то, что запечатлел нашу роспись!) Мне очень понравилось видео, передались все эмоции😍) и работать было также приятно!) + очень пунктуальный человек!
Спасибо за отзыв))
Я всегда на связи, если буду нужен, звоните))

Видеосъёмка свадеб
Алексей снимал нашу свадьбу 21 ноября 2020 года, и вот мы наконец получили видео и остались в полном восторге! Заново пережили этот день. Музыка, качество видео, моменты-все на высшем уровне. Обязательно позовём Алексея запечатлеть другие важные события в нашей жизни.

Видеосъёмка свадеб
Самый лучший видеооператор👍🏼 Все пожелания были исполнены)
Видеосъёмка свадеб
Алексей был видеооператором на нашей свадьбе. Приехал вовремя, сразу нашел общий язык к фотографом и нами. Работал без суеты и с творческим подходом. В итоге записал три ролика (короткий, средний и полный), которые нам овень понравились. Рекомендуем!
Алексей Ласкин
Константин, спасибо! Вы очень красивая, милая и приятная в общении пара! Будьте счастливы ❤ вместе.
Видеосъёмка свадеб
Очень хороший специалист, знает своё дело, душа компании, чувствовали себя абсолютно расковано. Видео получили красочное, в обговорённый срок, всем рекомендую!
22000
Алексей Ласкин
Елена, спасибо вам большое за отзыв! 🤗 У вас с супругом очень крутые модельные данные, так что работать с вами было одно удовольствие😘😍🤩
Svetlana

Видеооператоры
Приглашали Алексея дважды! Качественная работа, добрая душа, легкость в общении)
Алексей Ласкин
Светлана, спасибо большое! Вы отличная команда!
Приглашайте ещё))

Видеосъёмка свадеб
Алексей, хотим поблагодарить Вас за Вашу работу, пунктуальность, Профессионализм, внимательность, обходительность, за Ваши великолепные креативные идеи, юмор! Вы очень любите свою работу выкладываетесь на все 100000% Сдача видео в срок, хорошее качество, сняты все важные моменты. ☝️🙂 Нам с мужем и Всем родственникам, друзьям понравилось как вы сняли свадьбу! В общем все остались довольны! 🙂👍 Ещё обратимся в будущем. Буду рекомендовать Ваши услуги. Благодарим за проделанную не лёгкую Вами работу. С уважением семья Уваровых 👩‍❤️‍👨 🤵 👰
Алексей Ласкин
Ребята, спасибо за такие приятные слова! После таких отзывов хочется ещё больше работать, это так здорово когда твои труды приносят людям радость😍🥰😘 Будьте счастливы вместе ❤ ❤ ❤

Видеосъёмка свадеб
Алексей просто нереальный видеограф! Видео получилось очень шикарным. Помимо того, что он мастер своего дела, ещё и очень чуткий, внимательный и добрый человек! Всем советую! Спасибо тебе огромное за такую прекрасную работу. Все прошло на высшем уровне.
Алексей Ласкин
Ань, спасибо тебе за отзыв! свадьба прошла на высшем уровне! Так держать! Пусть всё в вашей жизни будет на высшем уровне!🤩 Вы супер! 😘😍

Видеосъёмка свадеб
Алексей,огромное спасибо за Вашу работу, профессионализм, внимание!!!
Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе она останется в памяти навсегда!!!
Нам и нашим гостям понравилось абсолютно всё: фильм, клипы.
Мы обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым!!!
С уважением, Юлия и Никита
Алексей Ласкин
Ребята спасибо, что выбрали меня! сарафанное радио самый лучший подарок 🎁 для меня!! Будьте счастливы ❤ вместе !

Видеосъёмка свадеб
Алексей снимал нашу свадьбу в сентябре 2020 года. Сказать то, что мы в восторге от профессионализма это ничего не сказать. Хотим поблагодарить за афигенный фильм и клипы. Все очень качественно. Благодаря Вашей работе наша Свадьба останется в памяти навсегда. Сотрудничать с вами одно удовольствие. Советуем Алексея, вы не пожалеете. С уважением, семья Новиковых.
Алексей Ласкин
Ребята, мне так приятно было с вами работать! Было такое ощущение, что вы и ваши друзья это мои друзья))) вобщем было очень круто! спасибо за отзыв!

Видеосъёмка свадеб
Алексей настоящий профессионал своего дела! 👍С первых минут совместной работы- расположил к себе. Работать с ним было весело и комфортно, как будто мы знакомы как минимум пару лет😁 Бесконечно благодарим тебя, за твой профессионализм, ответственный подход к работе. Было безумно приятно с тобой работать. Остались очень довольны результатом! Спасибо 😍
Алексей Ласкин
Благодарю вас за столь приятные слова в мой адрес )) такая яркая свадьба 💒 помню как вчера )) спасибо, что пригласили. Будьте счастливы вместе ❤ ❤ ❤
Elena

Видеосъёмка свадеб
Большое спасибо Алексею за отличную работу! Заказывали съемку бракосочетания - получили прекрасный 15-минутный фильм, в котором запечатлены самые трогательные моменты как самой церемонии, так и прогулки после. Саундтрек подобрали сами - Алексей учел все наши пожелания; в результате получился очень красивый и нежный ролик, в котором море воспоминаний о нашем торжестве. Видео изначально хотел муж (я больше люблю фото), а теперь не представляю себе, как можно было лишить себя такого подарка на память :-) Очень рекомендую Алексея!
Алексей Ласкин
Елена, спасибо за приятные слова🤗❤ Вы очень милая и добрая пара, таких как вы единицы. Спасибо 🤗 ещё раз!

Видеосъёмка свадеб
Алексей Профи своего дела. Очень рада, что нашла человека, который будет снимать все будущие праздники нашей семьи))) Пунктуальный, вежливый, учитывает все пожелания. Мы получили прекрасный фильм, клип, которые будем пересматривать каждый год. Нашу свадьбу мы точно не забудем. Спасибо, Алексей!

Видеосъёмка свадеб
Алексей снимал наш свадебный банкет в сентябре 2020. Выслушал и учёл наши пожелания. Смонтировал чудесное видео! Хочу поблагодарить за отличный фильм и клипы! Всегда приятно иметь дело с профессионалом.
Алексей Ласкин
Анастасия, спасибо! Мне очень приятно, обнимаю вас, всего вам самого наилучшего 😘😘😘
Антонина

Видеосъёмка свадеб
Лёша отличный специалист (видеограф) . Он может найти подход к каждому! Наш свадебный фильм и клип, понравился 🥰 не только нам , но и всем нашим друзьям!
Огромное тебе спасибо!

Лёша, привет!))
Мы ещё не до конца посмотрели видео, но клипы просто пушка бомба!!!
Ещё в млн раз СПАСИБО тебе огромное!!!
За такого душевного, ответственного и крутого тебя!!!
Видео прям передаёт всю атмосферу нашего сумбурного, но тёплого праздника!
Очень рада, что так долго искала и нашла тебя! ❤️
Ты говоришь, что тебе было приятно с нами, поверь, нам в 100 раз приятнее, что с нами был человек, который не просто отработать пришёл, а погрузился в этот день также, как и мы 😭
Будем показывать своим детям и рыдать от счастья!)))
Алексей Ласкин
Денис, Наталья спасибо огромное🤗 если честно, в тот день я как будто приехал на съёмки к своим друзьям. мне было очень приятно с вами работать! целую 💋 обнимаю 🤗

Видеосъёмка свадеб
Алексей - специалист с большой буквы. Мы с мужем безумно переживали за видео со свадьбы, так как хотелось, чтобы видеограф смог запечатлить все главные моменты и эмоции (профессионала очень трудно найти), НО Алексей убрал все наши опасения в сторону. Он сделал нам прекрасное видео со свадьбы, которые мы сейчас пересматриваем с замиранием сердца,запечатлил все главные моменты и сделал отличные переходы в видео.Еще раз большое Вам спасибо за то, что Вы так качественно выполняете свою работу.

Видеосъёмка свадеб
Мы пригласили Алексея снимать нашу свадьбу 1.08.2020, фильм, который он нам отдал просто бомба 💣 🔥 Я прорыдала весь фильм 😭😭😭 Эти незабываемые эмоции, такие душевные моменты, просто невероятная атмосфера. И все благодаря Алексею, его умению и мастерству видеосъемки 😍 То что он очень крутой видеограф, это однозначно и на 100 %. Теперь мы знаем, к кому обращаться, чтобы сохранить самые тёплые и лучшие воспоминания в нашей жизни. Буду рекомендовать всем своим людям 🥰 Не теряйте сноровку, дарите людям замечательные кадры, мы безмерно благодарны Вам ❤️
Марина Митусова

Видеосъёмка свадеб
Алексей, профессионал своего дела, все сделал на высшем уровне, учитывал все пожелания и просьбы, фильм и видео сделал в сроки, будем советовать всем, всем очень понравился фильм!!!!
Мастер своего дело одним словом!!!
Спасибо вам огромное!!!!!!

Отличный специалист, все понравилось
Видеосъёмка свадеб
видео Очень красивое, клипы тоже очень понравились все восхитительно, все в тему, молодец
Серж

Видеооператоры
Алексей сделал свою работу на высшем уровне. Меня не было во время съёмок, но все прошло гладко. Профессионал своего дела)

Видеосъёмка детских праздников
Алексей, хочу выразить Вам огромную благодарность!! Видео с ног сшибтельное)) по другому не скажу!!! Все в восторге от увиденного! Качество на высоте!! Смонтировано достойно на все 100% Буду всем Вас рекомендовать! Вы мастер своего дела!)

Видеосъёмка детских праздников
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу. Отмечали ребенку 6 лет на конюшне, дети были разных возрастов от мала до велика Алексей быстро нашел подход, раскрепостил детей, к каждому ребенку обращался по имени. Выполнял свою работу не навязчиво, не отвлекая детей от программы развлечений. Видео обработал и предоставил вовремя. Видео получилось эмоциональным, очень памятным для нас. Грамотно и профессионально подошел к поставленной задаче. Еще раз огромное спасибо, вы превзошли все наши ожидания. Кто еще сомневается нужен ли видеооператор на лучших моментах вашей жизни или жизни ваших любимых и близких, не сомневайтесь обращайтесь к Алексею.

Видеосъёмка детских праздников
Спасибо большое Алексею за съёмку. Снимал наш праздник с дедом морозом на улице 31 декабря, приехал вовремя, видео получилось отличное, было готово в срок. Очень приятный в общении. Спасибо ещё раз.

Видеооператоры
Алексей классный видеограф! Нам понравился фильм, в котором Алексей реализовал наш сценарий регистрации бракосочетания и предлагал свои интересные идеи в процессе съемки. Взаимодействовать было легко и комфортно, сняли быстро. Фильм шикарный, нам с женой понравился. Благодарим!

Видеосъёмка детских праздников
В школе был новогодний праздник, и мы искали оператора для съёмки. Нашла несколько кандидатов и вела переписку. С Алексеем сразу все вопросы были решены быстро. Приехал во время , провёл съёмку и на все вытекающие вопросы быстро находил решение. Проявил себя очень порядочно. Все сделал качественно и в срок. От всего нашего класса выражаем благодарность Алексею!!!! Выполнил все наши пожелания. Всем рекомендую!!!!

Видеосъёмка
Все было супер. Работа выполнена в срок и 10000% идеально . За съемкой только к Алексею.

Съёмка с квадрокоптера
Алексей, спасибо за аэросъемку. Результатом довольны. Буду Вас рекомендовать.

Видеосъёмка
Хочу начать с того, что советую всем!!!! Алексей снимал у нас выпускной 11 класса, а это вся ночь. Очень приветливый, клевый, сразу нашел со всеми контакт. Съемка дополнительно была с квадракоптера, ООООчень крутая. На долгую память смонтировал три видеео (для инстаграмма, короткий клип и полный фильм). Качество съемки очень понравилось, все остались довольны. Спасибо БОЛЬШОЕ за отличную работу и запечатление такого знаменательного события.

Видеосъёмка
С Алексеем было приятно работать. Искала видео оператора на крестины. Изначально понравились его работы. И у нас не подвёл. По факту съёмок предоставил 2 видео - длинный фильм и короткий для инстаграм. Монтаж занял чуть больше месяца, результатом остались довольны. Спасибо за Вашу работу - память на всю жизнь :)

Видеосъёмка
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею.

Мы сложная пара, которая не любит многочасовые съемки. Но все равно оба безумно хотели, чтобы наш праздник остался в памяти и видео было на должном уровне.
У нас было закрытое пространство при отеле, мы не ездили в парк для прогулок, время от времени мы отказывались сниматься или приостанавливали съемки, когда уставали или хотели побыть с гостями. Но несмотря на все сложности, Алексей очень позитивно провел с нами этот вечер, с ним было легко работать.

Немного о видео. Я не проронила на свадьбе своей ни слезинки, но когда увидела наше свадебное видео это был полный восторг, гамма всех эмоций - видео трогательное, яркое, местами смешное и беззаботное, а где-то больше похоже на фильм о любви, который вышел в прокат в кино с огромным бюджетом.

Сайт не дает описать все. Поэтому пару слов о главном: Алексей приехал заранее, качество видео на высшем уровне, благодаря аппаратуре и навыкам Алексея. Готовые видео получили очень быстро

Видеосъёмка
Спасибо Алексею за видеосъёмку нашей свадьбы, все прошло замечательно! С нетерпением ждём видео!

Видеосъёмка
Спасибо большое!!! Все было здорово!!! Профессионал своего дела! Очень позитивный, отзывчивый, добрый человечек!!!!!!
Света Лукьянова

Видеосъёмка
Алексей выполнил работу на отлично! Снимал выпускной в детском саду! Все родители остались довольны. Фильм получился очень трогательным, и два клипа! Рекомендую. Замечательная работа за приемлемую цену.

Видеосъёмка
Работа была проделана качественно и в соответствии с договоренностями.
Алексей снимал Последний звонок.
Фильм и клип, как и просили, был готов к выпускному!
Родители и дети довольны!

Видеосъёмка
Большое спасибо Алексею! Снимал юбилей и от первого общения до полученного материала - всё прекрасно! Уловил настроение праздника, учёл все наши пожелания, видео получилось динамичным и веселым!

Видеосъёмка
Алексей был видео - оператором на нашей свадьбе (прогулка, выездная церемония и банкет на 6ч). Работать с ним было приятно и комфортно. Никаких инцидентов не было. Обработанные видеоматериалы получили очень быстро. Качество очень хорошее. Безумно понравились кадры, снятые с квадрокоптера. В общем, претензий и замечаний никаких нет)) Алексей нам понравился и как мастер, и как человек) Спасибо ему за красивую память о нашем торжестве!)
ФотосъёмкаВидеосъёмка
Алексей, очень быстро откликнулся . Приятный молодой человек. Все сделал профессионально . Великолепное видео и фотографии. Обязательно буду ещё приглашать и советовать друзьям .

Видеосъёмка
Алексей Ласкин замечательный человек! Профессионал своего дела! Сделал прекрасные снимки нашего мероприятия , обработал их. Предоставил нам прекрасные видеоролики! Просто чудо!!! Дай Бог ему и его близким здоровья, счастья, успехов!

Видеосъёмка
Алексей справился со всеми поставленными задачами отлично!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Алексей снимал нашу свадьбу 21.07.18. Он на самом деле является мастером своего дела. Спасибо ему за качественную работу.
Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Алексей, снимал нашу свадьбу. Получилось два видео. Для Инстаграмм и полностью вся свадьба. Нам все понравилось. Планируем теперь пригласить Алексея на выписку после родов )))

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Алексей Ласкин делал нашему классу видео на последний звонок и выпускной ( вручение дипломов). У нас не было какого-то представления, что мы хотим за фильм, но Алексей создал для нас фильм, превзошедший все наши ожидания! Работа вызывает восторг! Грамотно смонтированы фильмы, отлично подобрана музыка, фильмы несут исключительно позитивный эффект! Мы очень довольны! Алексей - мастер своего дела и большой профессионал, очень приятный в общении, как и подобает быть мастеру! За достаточно приемлемую стоимость вы получаете отличные фильмы , это очень радует! Спасибо, Алексей, за работу, некоторые родители сразу запросили Ваши контакты! Мы желаем Вам больших успехов в работе и отличного настроения!