2. Ларионов Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Ларионов Сергей Валерьевич

Сергей Ларионов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Ларионов

Ремонт труб
Сергей очень хороший мастер и человек. Прекрасно сделал работу, очень приятно было познакомиться и сотрудничать. Спасибо!
Спасибо!!!!!
Andrey V Pomelov
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо.

При демонтаже, было разбито 2 плитки. Их заменили имеющимися похожего цвета.

Это ухудшило вид стены.
***👍👋🤝
Владимир Кузьмин

Замена электропроводки
Оперативно приехал, заменил проводку и розетки. Также провел детальный осмотр и подсказал проблемы в электрике, которые желательно устранить в дальнейшем
Спасибо!!! 😁🤝
Русакова Ольга Юрьевна

ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстро и качественно
Мелкие электромонтажные работы
Работа выполнена качественно
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Спасибо, работа по укладке плитки выполнена быстро и качественно.
Спасибо!!!!

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер и приятный человек! Произвёл демонтаж старой раковины, установку новой, монтаж тумбы под раковину, монтаж шкафчика с зеркалом и подключение коммуникаций и света.Всё аккуратно, чисто, быстро. Приехал даже раньше времени, не смотря на очень дальнее расстояние. Стоимость в процессе не изменилась. Всё было честно и по совести. Нареканий нет, советую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Мастер работу выполнил отлично. На вызов отреагировал оперативно, все проблемы решил. Большое спасибо)
спасибо!!!!
Мадина

Установка потолочных карнизов
Большое спасибо за прекрасную работу!) все аккуратно и профессионально!)
спасибо!!!!!!

Установка карнизов
Сергей - профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Карнизы повесил быстро и аккуратно. Спасибо ещё раз)
спасибо!!!!!😁🤝

Муж на час
Спасибо Сергею за оперативную помощь!
Было необходимо обмерить окна в доме, снять старые карнизы, съездить и купить новые. Установить новые.
Заменить лампочки. Обслужить посудомоечную машину.
Оцениваю работу на самом высоком уровне. Рекомендую!
спасибо!!!😁

Муж на час
Все сделал. Всё объяснил. Работу выполнил быстро и качественно.
Наружное освещение
Сергей откликнулся на помощь переделать за другими специалистами. Купил необходимые материалы, оперативно приехал и всё сделал, а также проконсультировал по другим вопросам, связанным с электрикой. Рекомендую.
спасибо вам.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Сергею за установку кухни. Было проделано много кропотливой работы, в том числе пришлось подумать над расположением мебели, так как проекта кухни у нас не было. Но всё получилось замечательно! Можете оценить результат сами. Рекомендую этого специалиста!)
Игнатова Галина Борисовна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Сергей быстро делает свою работу и качественно. Всем советую

Установка люстры
Спасибо Сергею, за отличную работу. Всё выполнено в срок а главное с душою.
Дети довольны 💪

Хорошо работает, отзывчивый,
спасибо😃👋
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер пришел даже раньше чем договорились. Снял обувь. Заменил пластиковый угол, входящий в чугунный стояк. Причина: течь через трещину на стыке. Работал, по возможности, аккуратно. Прошло на данный момент 3 суток. Пол сохнет. Благодарю!
спасибо вам!!!😁🤝

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Сергей, быстро починил и заменил розетки. Всё работает!
Профессиональный мастер и приятный человек.
спасибо вам!!!😁🤝
Установка душевого поддонаУстановка раковиныУстановка смесителей
Сергей знает свое дело, работает с выдумкой, аккуратно. Находит решение возникшей проблеме. Вежливый.
Устранение течиРемонт раковины из искусственного камня

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо за работу! Рекомендую этого специалиста!
спасибо вам!!!😁
ЕленаЯковлевна

Муж на час
Небольшая, не стандартная работа - трудно найти специалиста, а Сергей, согласившись, приехал во-время, сделал все, что надо на отлично. На все руки мастер. Спасибо ему.

Сварка металлоконструкций
Общение и отношение к результатам работы.
Установка розетки
Всë хорошо, специалист помог закупить оборудование, сделал всë, как договаривались, дал полезный совет относительно проводки в доме, и в целом впечатление от общения приятное.

Сработал быстро, через 3 часа уже был на месте. Работу сделал, оплату получил, всё честно

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Потрясающий специалист!
Подключил розетки в кухне в сложных условиях. Каждый свой шаг показал и обоснованно объяснил. Мастер высокого уровня.
Однозначно рекомендую!
Инна Андреевна

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Работой мастера довольна. Оперативно выполнил то, что требовалось. Также проконсультировал по другим вопросам. Благодарю!
Елена Аввакумова
Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно и качественно решил вопрос
спасибо!!!

Подключение ТВ / интернета
Сергей качественно проконсультировал по организации сигнала 4g. Помог настроить оборудование. Обладает экспертизой. Рекомендую специалиста к взаимодействию.
Сергей Сергеевич

Отличный специалист, приятный в общении человек! Всем рекомендую обращаться к его услугам!

Мелкие электромонтажные работы
Снежка

Ремонт розеток
Всё сделано отлично, быстро и качественно! Рекомендую мастера!
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно и квалифицированно выполнил поставленную задачу.
Ремонт выключателей
Сделал все быстро. Все объяснил и показал. Проконсультировал по другим проблемам, которые могут возникнуть. Приятный в общении. Рекомендую!
Ремонт игровых рулей
Обычно я отзывы не пишу. Но тут не поленюсь.

Сын 9 лет заказал игровой руль с педалями и на второй день что-то произошло, руль перестал работать, движение вперёд не происходило.

Была у меня мысль, что сбились какие-то настройки...

Все мастера разводили руками или отказывались ремонтировать, или просили привезти.

Только Сергей сказал, что возможно это что-то сын подкрутил и сбил настройки и предложил посмотреть руль у нас дома. И Ура! Всё отремонтировал!

В итоге мне не пришлось делать возврат, не пришлось бегать с большой коробкой по мастерским, я съкономила кучу времени, денег и сил.

Спасибо огромное, Сергей!

Всем рекомендую специалиста. Такие специалисты нужны!
спасибо😁
Захар Малахов
Разводка электропроводки
Оперативно, качественно! Приятно общаться.

Ремонт ТВ-приставок
Был ремонт блендера цеп тер и адаптера к электронным часам.За один день был сделан ремонт.Рекомендую мастера Сергея.

Устранение засоровРемонт раковины
Специалист все качественно сделал,устранил засор и проконсультировал по поводу других неполадок(поломка поливочного садового крана),произвел замену крана,сьездил за краном в магазин,хотя изначально эта проблема не оговаривалась.спасибо
Майя

Оконцевание кабеляОбжим витой пары