2. Ларионов Дмитрий Геннадиевич

Фотограф, видеооператоры, детская фотосъёмка

Отзывы: Дмитрий Ларионов

Компания

Видеомонтаж
Дмитрий проявил профессионализм, сразу переходя к работе над предварительным макетом. Он глубоко погрузился в задачу, помог мне как заказчику определиться и разобраться с деталями. Видеоролик для акции в студии красоты получился превосходным благодаря хорошему подбору материалов и красивому визуальному исполнению. Дмитрий проявил внимание к нашим пожеланиям, поддерживая постоянную связь и оперативно обсуждая детали. Результат - качественная и стильная работа. За которую очень благодарны и рекомендуем к сотрудничеству с этим специалистом !
Создание рекламных роликов
Спасибо большое Дмитрию за работу! Сделал всё оперативно и качественно. Очень довольны изготовленным роликом! Обязательно продолжим сотрудничество)
Дмитрий Ларионов
Наталья, спасибо за Ваш отзыв о моей работе! У вас была интересная задача, с которой я справлялся с большим интересом и удовольствием! Спасибо за доверие, готов к дальнейшему сотрудничеству.
Слайд-шоу
Спасибо Дмитрию за качественную работу.
Что хочу отметить:
- профессионализм. Начинается с того, что были заданы вопросы что конкретно я хочу получить на выходе. И, конечно, сам результат порадовал).
- сроки. Всё очень четко - сказал- сделал.
- без каких-то скрытых накруток и надбавок - полное соответствие бюджету обозначенному. Хотя я последнюю правку внёс уже после полного утверждения.

Дочка каждый день пересматривает по несколько раз, радуется. А это бесценно.

Дмитрий, спасибо вам за работу.
Дмитрий Ларионов
Александр, спасибо Вам за Ваше мнение!
Меня всегда очень радует, когда результат моей работы приносит положительные эмоции, а тем более, когда это касается детей!
НатальяА.
Слайд-шоу
К помощи Дмитрия для создания слайд-шоу «Небо, как море» на основе имеющейся у меня задумки с использованием муз. трека и моих фотографий с изображением неба из одного места в разные дни в рамках мега-важного для меня и довольно срочного проекта я обратилась тогда, когда счет шел на дни, сроки исполнения были жесткими, и другие специалисты могли бы просто отказаться. Я благодарна Дмитрию за то, что зная, что работать предстоит в авральном режиме, он все же взялся мне помочь. Несмотря на то, что с моей стороны постоянно были задержки в предоставлении материала для работы (отбор фотографий занял у меня больше времени, чем предполагалось, и тем не менее финальную выборку ему пришлось делать самому, так как я просто зашивалась), Дмитрий терпеливо и спокойно ждал и не виноватил меня, хотя были на то основания, и (понимая мою ситуацию) не «кинул» в последний момент, а в экстремальные сроки сделал работу ОТЛИЧНО, насколько это было возможно в сложившихся условиях … Таким образом, проявил умение работать в условиях временного прессинга. Понятно, что этот проект не мог раскрыть всего потенциала Дмитрия как профессионала, которым он, безусловно, является, и будь у него (у нас) больше времени на отбор фотографий, редактирование каждой фотографии, поиска альтернативных способов подгонки фоток под формат 9:16 (пришлось их обрезать по вертикали, от чего они утратили часть худ. ценности в части композиции), согласование позиций и видений его и моего, можно было бы доводить ролик до худож. совершенства, но этого запаса времени НЕ БЫЛО, и по МОЕЙ вине. Кроме того, Дмитрий проявил креативный подход, заготовил очень красивую анимацию для начала ролика с проступающим сквозь колышущиеся волны с бликами от закатного солнца моим образом. Под сопровождающий видеоряд голосовой текст и музыку это выглядит КРАСИВО. Также Дмитрий придумал концовку с анимацией, и я задним умом - на покое, когда цейтнот миновал - даже пожалела, что отвергла ее, предпочтя более скучной статический картинке с моими контактами. В его отборе фотографий была определенная логика (они все были выдержаны в определенной цветовой тональности - во избежание эффекта цветового «винегрета» - а также их последовательность тоже имела определенный смысл.
Так что Дмитрия могу по этому короткому опыту работы с ним характеризовать как профессионала, владеющего необходимыми техниками и навыками создания слайд-шоу, креативного и вдумчивого, спокойного и надежного. Буду рада посотрудничать с ним в будущем, уже в нормальном режиме (спокойном, без суеты и нервозности, чего творчество не терпит). Захочет ли он - это вопрос 🤷‍♀️😀 За эту работу ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Дмитрий Ларионов
Наталия, спасибо Вам большое за такой объёмный и позитивный отзыв! Очень важно получать обратную связь о своей работе.
Да, действительно, сроки были ужаты очень сильно, но мы с Вами собрались, постарались и справились! Мира Вам, благополучия и счастья!

Видеомонтаж
Быстрая работа. Хороший специалист, выполнил качество работу.
Дмитрий Ларионов
Спасибо большое за Ваше мнение и отзыв! С наступающим Новым годом!

Видеомонтаж
Дмитрий очень быстро выполнил заказ, держал в курсе по ходу работы.

Было комфортно общаться 👐
Дмитрий Ларионов
Яна, спасибо за заказ и за отзыв! Отлично, что все получилось так как нужно!

Видеомонтаж
Благодарю за отличную работу.
Дмитрий проявил профессионализм, креативность и понимание того, каким образом представить задуманную идею в видеоформате. Каждый переход и эффект были выбраны с умом, что придало клипу элегантность и привлекательность
Дмитрий Ларионов
Елена, большое спасибо за отзыв! Поздравляю весь ваш коллектив с наступающим новым годом 🎄 и надеюсь, что моя работа добавит еще больше праздничного настроения!

Видеомонтаж
Задача была срочная, в виду плохого исполнения прошлого специалиста, Дмитрий оперативно взялся за работу! Учёл все пожелания, и шёл на встречу. Благодарю за работу, думаю, продолжим сотрудничество
Дмитрий Ларионов
Ксения, спасибо за Ваше мнение и оценку моей работы! Да, в такие сжатые сроки было работать немного сложно, но очень интересно! Главное, что результат Вам понравился и этому я очень рад!

Видеомонтаж
Оперативность и клиентоориентированность. Дмитрий не только справился с доверенным ему монтажом, но и дал необходимые рекомендации по дальнейшей съемке. Сотрудничеством довольна, буду обращаться еще!
Дмитрий Ларионов
Виктория, спасибо! Приятно получать такую обратную связь! С большим удовольствием приму участие в следующих Ваших проектах и приложу все усилия для отличного результата!
Роберт

Оформление презентацийВидеопрезентации
Был заказан презентационный ролик на книгу. Работа выполнена отлично и быстро. Заказ был сложный, с точки зрения наполнения видеоряда. Дмитрий справился и предложил интересные решения. Рекомендую!
Дмитрий Ларионов
Роберт, я благодарю Вас за доверие и понимание! Мне было приятно работать с вашим проектом и я очень рад, что результат получился достойным!
Видеомонтаж
Дмитрий выполнил заказ согласно всем договоренностям. Работал четко и быстро! Спасибо за видеоролик) Рекомендую специалиста
Дмитрий Ларионов
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв и мнение!

Видеопоздравления
Дмитрий настоящий волшебник. В кратчайшие сроки сделал работу с учётом всех пожеланий! Спасибо Вам большое за потрясающее творчество!
Дмитрий Ларионов
Ольга, большое спасибо за Ваше мнение! Пришлось импровизировать, так как сроки у нас были ограничены, но я очень рад, что все получилось! 🙂

Внимательность, четкость, исполнительность, вежливость
Дмитрий Ларионов
Евгения, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Создавать работы связанные с детьми это для меня большая ответственность! Желаю вашей семье здоровья и счастья!

Видеомонтаж
Работу сделали быстро и качественно, спасибо ☺️
Дмитрий Ларионов
Анна, благодарю вас за отзыв! Буду рад, если смогу быть вам полезен ещё.

Создание видео для YouTube
Очень грамотный дядька, все схватывает на лету, все пожелания, если надо что-то добавить или убрать с ролика, спокойно убирает и прислушивается!! Итоговым результатом очень доволен! Пять звезд с плюсом, однозначно заслужил))
Дмитрий Ларионов
Павел, спасибо за Ваш отзыв и мнение! Я считаю, что это и есть смысл моей работы - совместно с заказчиком приходить к конечному классному результату, который в конечном итоге и принесет пользу.
Армен Саргисович

Создание видео для YouTube
Дмитрий, очень ответственный специалист и профессионал своего дела! Выполнил заказ на пятёрку, с Большим + ом!!!
Собрал целых три фильма 🎥 почти, с общей продолжительностью более 14 часов ⏰️, из трех частей ! Просто Молодец 👍🤝🙏
Вот первую часть выложил на свой канал:
***
Огромный труд!
Очень довольны его работой !!! Рекомендую!!!
Дмитрий Ларионов
Да, для меня это была очень увлекательная, ответственная и важная работа! Я благодарен Вам за доверие и такой важный и продуктивный диалог! Это тот случай работы, когда наравне с профессиональным удовольствием, получаешь море новых знаний и прикасаешься к очень важным жизненным моментам! Очень рад нашему знакомству!
Елена Довгулина

Сделал все по ТЗ, оперативно, сдал ролик в 40 сек в обговоренное время
Дмитрий Ларионов
Спасибо большое за Ваш отзыв и мнение! Это важно для меня и я постараюсь впредь соответствовать уровню качества!

Слайд-шоу
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу - результат превзошёл все мои ожидания! Была музыкальная подборка, были качественные фотографии, было моё видение картинки и было большое желание передать через слайдшоу незабываемую атмосферу того дня, прощания со школой наших девятиклассников (торжественная часть в школе и тематическая "Улётная вечеринка" в клубе "Куприн", г. Балашиха). С первых минут знакомства с Дмитрием мне было понятно, что он "в теме" и на одной волне со мной: внимательно выслушал мои пожелания, с энтузиазмом принял все мои записи и зарисовки (я готовила сценарий для нашего "семейного" фотографа, который с нами с 1 класса и с которым я планировала в очередной раз делать слайдшоу, но, к сожалению, ничего не получалось и мне пришлось искать другого специалиста - Дмитрий оказался драгоценной находкой!), ненавязчиво предложил мне свою концепцию, которая оказалась созвучной с моей, но с массой "вкусняшек", доселе мне незнакомых - работать с ним было одно удовольствие, а ожидание конечного продукта - предвкушение праздника... Получилось потрясающе, созвучно с музыкальной подборкой и в духе той атмосферы, которая царила у нас 23.06.2023г. - получилось ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ, С ГОЛОВОЙ!!! Главное, что меня поразило - всё сделано с любовью, энтузиазмом и большим профессионализмом! Высокий уровень мастерства Дмитрия оценил и наш фотограф, отметив тот факт, что он бы так не смог ("...другой уровень..." - цитирую!) Работа была закончена гораздо раньше означенного срока! Дети и родители в восторге от ролика - получился праздник дубль-2! Однозначно рекомендую Дмитрия, как суперпрофессионала и как очень приятного и порядочного человека!!!
Дмитрий Ларионов
Татьяна, огромное спасибо за такие тёплые и приятные слова! Я получил очень большое удовольствие от этой работы! Действительно атмосфера даже самих фото материалов расположила к позитиву и желанию придумывать и творить! Очень рад, что результат оказался именно тем, что вы видели изначально! 🙂
ГИСМАРК
Видеомонтаж
Отзывчивый мастер, оперативно и без претензии внес необходимые правки, приятно работать и общаться, предлагал свои варианты для улучшения ролика и дал рекомендации по созданию исходного материала. Советую!
Дмитрий Ларионов
Большое спасибо за Ваш отзыв и мнение! Это была очень интересная задача для меня и я рад, что всё получилось!
Ellina
Видеомонтаж
Специалист сделал работу, но в связи с сжатыми сроками и работой с иностранным языком, пришлось вносить корректировки самостоятельно. В связи с этим специалист предложил скидку. Рекомендую.
Дмитрий Ларионов
Элина, благодарю Вас за отзыв! Да, действительно языковой барьер с китайским внес некоторые коррективы в работу и я не увидел смысла брать за неё большего. Спасибо Вам за доверие, всегда на связи!
Видеомонтаж
Отличный специалист, мастер своего дела!
Дмитрий Ларионов
Екатерина, спасибо большое за Ваше мнение!
Видеомонтаж
Не связывайтесь. Взял предоплату за 2 ролика, потратил массу времени на доп пояснения задачи (потом сказал что плохо объяснили что нужно делать), работу не сделал даже по одному ролику, по дизайну очень плохо все (возможно потому что интерес после предоплаты пропал), деньги отдавать отказался.
Дмитрий Ларионов
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Да, совершенно верно, я не вернул Вам задаток за работу, но только по причине того, что в процессе Вы 1. Несколько раз необоснованно поменяли концепцию самого проекта (чему есть подтверждение в нашей переписке) 2. При пояснении нюансов по деталям проекта давали пояснения, а после отказывались от них, списывая на мою некомпетентность (что так же подтверждено документально). В своей работе я привык учитывать и пожелания и замечания заказчика, но любая работа должна быть оплачена. Мне искренне жаль, что возникло подобное недопонимание, но как любой, кто делает работу, бесплатно её делать я не могу, даже беря в расчет свою лояльность к заказчику, понимание резкого изменения концепции итд (потраченное время, ресурс, затраты на футажи).
Всего Вам доброго!

Видеомонтаж
Заказывала видеозаставку для праздника. Дмитрий внимательно изучил заказ и прислушался к пожеланиям. Работа была выполнена быстро и супер качественно! Я довольна. Ко всему прочему, Дмитрий приятный в общении человек. Однозначно данного специалиста рекомендую!
Дмитрий Ларионов
Ксения, искренне благодарю Вас за то, что доверили мне такую важную работу! Всего Вам самого наилучшего!

Видеомонтаж
Дмитрий - настоящий профессионал в видео монтаже.
За 2 дня сделал отличный презентационный ролик для производственной компании. Все сделал как надо, следовал тз, отправил промежуточный результат и уже после согласования итоговый.
А что самое ценное, работа была сделана максимально оперативно.
Рекомендую ⭐️
Дмитрий Ларионов
Юлия, большое спасибо за оценку моего труда! С Вами очень приятно работать!

Видеомонтаж
Поставил 5 звёзд с плюсом. Предложил работу, работа оказалась не только сложной, но долгой, и хропотливой, отчего дорогой. Не смотря на график, человек откликнулся, прочитал все мои пелёнки расписок и примечаний, сделал промежуточный вариант, и на третий день отказался от работы не попросив за это ничего. Но ему всё равно спасибо.
Дмитрий Ларионов
Павел, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! К сожалению действительно возникло недопонимание в процессе работы. Мне искренне жаль, что я не смог выполнить задачу на 100% в рамках планируемого Вами бюджета. Я желаю Вам всего самого наилучшего!

Видеомонтаж
Выше всяких похвал. Рекомендую!
Дмитрий Ларионов
Мария спасибо огромное за Ваш отзыв! Это действительно творческая и яркая задача!

Видеомонтаж
Оперативно, с преогромным терпением и вниманием к комментариям! Абсолютно точно рекомендую!
Спасибо за проделанную работу в срок! Будем обращаться еще!
Дмитрий Ларионов
Валерия, спасибо Вам и вашей компании за доверие! Было интересно выполнить такую задачу!

Слайд-шоу
Мастер своего дела, сделал мне «превью» для видеомонтажа. Результатом доволен! Буду обращаться к нему снова если буду в будущем сталкиваться с этим.
Дмитрий Ларионов
Алексей, большое спасибо за Ваш заказ и Ваше мнение о моей работе! Буду стараться и дальше соответствовать уровню.
Irina

Создание интро
Все замечательно, спасибо Дмитрию! И скорость, и качество, и профессионализм, и готовность к диалогу!
Обязательно обращусь ещё!
Дмитрий Ларионов
Ирина, благодарю Вас за заказ, мне было очень приятно сделать для Вас эту работу!

Супер
Спасибо большое! Обращайтесь.
Анжела
Слайд-шоу
Обратилась к Дмитрию с просьбой подготовить слайд-шоу из имеющихся фото к дню рождения моей близкой подруги! Все мои задумки и пожелания были учтены, Дмитрий на выбор представил мне две версии фильма и после внесения моих окончательных корректировок я получила итоговую версию, уверена, что фильм тронет за душу всех, кто его посмотрит, таким он получился классным! 👍Спасибо ещё раз огромное за проделанную работу, Дмитрий!

Создание видео для YouTube
Отличная работа! Высокий творческий подход, профессионализм и отзывчивость. Рада была знакомству!
Дмитрий Ларионов
Татьяна, спасибо большое за Ваш заказ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Марьяна

Создание видео для YouTube
Дмитрий все сделал так, как я попросила. По срокам - даже раньше чем было оговорено. Рекомендую!
Дмитрий Ларионов
Марьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно сотрудничать с вашей компанией!
Видеомонтаж
Дмитрий выполнил монтаж видео из материала заказчика. Не плохо сделаны спецэффекты. По соотношению цена - качество считаю что стоимость завышена.
Дмитрий Ларионов
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв!
Ivan Melnikov

Дмитрий спасибо вам большое за трейлер к моей книги. Это классная работа. Хочу отметить, что Дмитрий при создании трейлера к моей книги, сначала прочёл мою книгу, выслушал мои пожелания и сдел оооочень классную работу. Я каждый раз пресматриваю трейлер и восхищаюсь. Дмитрий очень точно отрази суть книги. Спасибо Дмитрий вам за трейлер.
Ещё хочу отметить, что Дмитрий привлёк к созданию трейлера профессионального диктора. Написал сценарий к трейлеру. Сделал в кратчайшие сроки трейлер. И самое главное взял за всю работу небольшую оплату. Мы договорились, что будем сотрудничать и дальше.
Трейлер над которым работал Дмитрий можно посмотреть в Инстаграм: ***.

Дмитрий всего вам наилучшего! :)
Видеомонтаж
Дмитрий выполнил всю работу в запланированные сроки, сделал все качественно и профессионально. Смог учесть все комментарии и пожелания с моей стороны, а также внести необходимые изменения.
Дмитрий Ларионов
Дарья, благодарю Вас за заказ и обратную связь о моей работе! Пусть результат будет для Вас полезен.

Видеомонтаж
Дмитрий отлично справился с задачей! Согласился помочь в очень жатые сроки + еще без проблем принял в работу все правки! Спасибо огромное!!! Благодаря вашей отзывчивости и мастерству удалось воплотить в реальность всё задуманное, порадовать именинницу и успеть в срок! 👏🏻👏🏻👏🏻 Буду обращаться еще!
Дмитрий Ларионов
Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно и весело было работать в таком жанре монтажа и вдвойне приятно, что результат всех порадовал!
Видеомонтаж
Хорошо, получили видео соответствует ожиданиям, хорошая анг озвучка
Дмитрий Ларионов
Иван, спасибо за обратную связь!
Всегда на связи.
Александр Сергеевич Уланов

Создание интро
Отличный специалист попросил сделать интро в YouTube на канал Дмитрий все сделал грамотно красиво и качественно и быстро рекомендую очень грамотный специалист. Буду заказывать ещё.
Дмитрий Ларионов
Александр, большое спасибо за обратную связь! Буду рад поработать на других Ваших проектах!
Анастасия Шульгина

Видеомонтаж
Дмитрий отлично справился с задачей в короткие сроки. Спасибо Вам огромное ещё раз!
Дмитрий Ларионов
Анастасия, большое Вам спасибо за заказ, за доверие! Обязательно обращайтесь, рад быть полезным!
Видеомонтаж
Дмитрий очень профессионально подошел к задачи, из предоставленного материала (одна фотография) сделал более 10 секунд видео (интро) с наложением красивых эффектов и музыки. Все быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Дмитрий Ларионов
Владимир, огромное спасибо за доверие и Ваш заказ!

Создание видео для YouTube
Спасибо огромное Дмитрию! ответственный специалист. Помог нам сделать срочный красивый ролик в кратчайшие сроки КАЧЕСТВЕННО!
Создание видео для YouTube
Дмитрий отличный специалист ,справился со своей задачей на все 200% т.к сделал большем,чем требовалось,но добавил очень важных деталей,о которых я не подумала,благодарная за его работу! Рекомендую =)
Дмитрий Ларионов
Валерия, доброго дня! Спасибо за Ваше мнение! Я очень рад, что смог создать для Вас этот ролик! Тема очень духовная, переживал, чтобы сохранить настроение и передать торжество момента.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарим за сотрудничество.
Всем остались довольны.
Дмитрий Ларионов
Алексей, спасибо большое за Ваше мнение! Буду рад, если смогу быть полезен в будущем!
Мария Дуда
Видеопрезентации
Задача была сложная. Делали с Дмитрием видео-презентацию проекта. После первого варианта было много правок, но по итогам работы мы получили отличный результат. Благодарю Дмитрия за отзывчивость, за то, что слышит заказчика и качественно выполняет работу. Искренне рекомендую.
Дмитрий Ларионов
Мария, здравствуйте! Благодарю Вас за доверие и очень чёткую постановку задач! Этот проект бесспорно наш с Вами общий результат. Очень доволен и процессом и результатом! Очень плодотворное получилось сотрудничество.
Видеосъёмка выпускного
Оператор приехал во время. Материалы отдал в срок. Стоимость была по договоренности и не изменилась. Лично мне работа понравилась. Спасибо
Дмитрий Ларионов
Юлия, большое спасибо за отзыв! Сам получил море позитивных эмоций от обстановки детского праздника!
Елена Анатольевна
Слайд-шоу
Дмитрий сделать видео-love-story для молодожен. Всем все очень понравилось! Оказалось, что работа над слайдами занимает много времени, долгая работа программы, переживала, что не успеем, но в итоге обошлось. Дмитрий принял к сведению мои пожелания и сделал все замечательно. Рекомендую!
Дмитрий Ларионов
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Да технические моменты иногда вносят свои коррективы, но я привык успевать и делать все вовремя. Очень рад, что ролик понравился "виновникам торжества"!
Видеомонтаж
Профессионал, сделал все быстро и вовремя, спасибо.

Видеомонтаж
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Внимательно к пожеланиям клиента и при этом креативно и с фантазией. Буду обоащаться еще!
Дмитрий Ларионов
Николай, добрый день! Для меня это и огромное удовольствие и отличный опыт создавать контент для такого интересного проекта как Ваш! Спасибо за доверие!
Видеомонтаж
Работать с ним понравилось. Опыт положительный. От души рекомендую.
Дмитрий Ларионов
Александр, большое спасибо за отзыв!

Видеомонтаж
Дмитрий великолепно выполнил заказ, создал ролик в память о нашей подруге. Оценка отлично с большими знаками +++
Спасибо огромное, что есть такие внимательные и ответственные люди, как Дмитрий. В короткий срок и очень качественно. К работе подошёл очень внимательно и с пониманием.
Спасибо Вам Дмитрий
Дмитрий Ларионов
Марина, я благодарю Вас в первую очередь за то,что Вы доверили именно мне на столько важный для вас проект!

Видеомонтаж
Работой Дмитрия довольны на 110% . как-то сразу на одной волне были , все понятно прошло, ну и как результат получили ролик именной такой по качеству и содеожанию , как примерно и представляли , еще раз большое человеческое спасибо !
Дмитрий Ларионов
Сергей, большое спасибо за заказ, спасибо за обратную связь! Готов и в будущем качественно и на совесть выполнять работу в случае возникновения такой необходимости.
Создание видео для YouTube
Дмитрий очень помог, мне с роликом. Переделывал все,что мне не нравилось. Так как я сама не знала, что хотела. Но в конце концов сделал, мне то что я себе представляла.😂😂😂😂 Спасибо огромное. Благодарю.🙏🙏
Дмитрий Ларионов
Лилия,в любом деле главное его любить. Спасибо вам за отзыв! Главное,что мы с вами сделали то,что поможет вам в работе и принесло хорошие эмоции!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дмитрий выполнил для нашего магазина предметную, интерьерную фотосессию и коллаж.
Приятно работать с профессионалом, который знает тех требования к фото, например, по предметной съемке для маркетплейсов.
Также предложил нам концепцию интерьерной фотосессии,коллажа. Подошёл к выполнению проекта с душой, заинтересованно, с «погружением» в наш продукт. Фактически, выступил в роли сценариста, организатора и исполнителя «под ключ». Именно такую услугу мы искали.
Будем сотрудничать дальше.
По срокам и оплате все соответствовало первоначальной договорённости.
Приятно общаться на протяжении всего проекта.
Благодарим!
Дмитрий Ларионов
Юлия, большое спасибо за такой отзыв! В моей работе я в первую очередь стараюсь следовать двум правилам: "помогай" и "радуй". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Процветания вашему бизнесу!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Создание интро
Дмитрий просто потрясающе справился с задачей! У меня было ТЗ, но он улучшил, добавил креатива, сделал ярко, красиво и быстро! Большое спасибо за такую прекрасную работу, дальше только к вам:)
Дмитрий Ларионов
Екатерина,благодарю Вас за отзыв! Надеюсь, что еще будет возможность поработать для Вас!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё беумно отлично! Первое и самое важное - с начала знакомства пошла положительная энергетика!!! Визажист сделала свою работу на +100500! Дмитрий поддерживал позитивное настроение, давал советы в позировании, в течении съёмки поменялось несколько тем фото! И все фото обалденные!!! Кто читает этот отзыв - выбери Диму! 😃 Не пожалеешь!! Качество на высшем уровне!!!
Дмитрий Ларионов
Алёна,спасибо большое за такой отзыв! Значит делаю все правильно. Дальше буду стараться работать еще лучше! 😊

Свадебный фотограф
Добрый день! Дмитрий занимался съемкой нашего Венчания. Работать с ним было очень комфортно, помощь в выборе студии, представление общего стиля съемки, учитывались все пожелания! Дмитрию удалось передать нежность моего образа и в то же время сделать восхитительные кадры с моим мужем (а уж его не заставить фотографироваться :) ). Репортажная съемка в храме передала всю атмосферу торжества!
При выборе фотографа на семейные, студийные и репортажные съемки, я рекомендую Дмитрия!
Дмитрий Ларионов
Александра, благодарю Вас за отзыв! Мне тоже очень приятно было работать с вашей парой.
Тимофей
Репортажная съёмка
Евгения Николаевна
Семейный фотограф
Легко взаимодействовать. Дмитрий помог не чувствовать скованности перед камерой при съёмке. Всем участникам было весело участвовать, особенно сыну, который сначала отказывался.