1. Другое

Курьер, пешие курьеры, водители-курьеры

Отзывы: Евгений Ларин

Анна Крохина
Доставка лекарств
Выполнил сложный заказ за один день. По мере работы были звонки и фото заказа. Спасибо

Копка огорода
Все очень хорошо. Советую обращаться.

Всё вовремя
Рената
Всё хорошо, спасибо! 👌

Доставка документов
Евгений оперативно отреагировал на мою заявку, быстро договорились и через пару часов он уже забрал заказ.
Приятный молодой человек, легкий и улыбчивый) Доставил всё быстро тв лучшем виде!
Kirill Ozmidov

Отлично !
Все в порядке

Курьеры
Прекрасный человек и специалист!
Все супер! Пунктуально! Ответственно

Доставка документов
Очень ответственный и обязательный человек. Все сопутствующие просьбы выполняет на 1000%. Всё чётко всё в срок.
Любой километраж ему не помеха!
Спасибо, Евгений!
Мария Султанова

Курьерская экспресс-доставкаДоставка документов
Все четко, быстро, надёжно, вежливо

Доставка лекарств
Всё понравилось. С поставленной задачей справился на ура!

Доставка документов
Хочется поблагодарить Евгения за отзывчивость, терпение и уважительное отношение! Рекомендую!

С уверенностью рекомендую
Все четко, оперативно, в срок. К тому же личная заинтересованность в оптимизации задачи; поэтапный отчет; доступная связь; конструктивность и доброжелательность в общении. Надежность специалиста позволяет доверять любые сложные и значимые для заказчика задачи.
Лана Мишина

Курьеры
Все более, чем шикарно - 11 из 10! Евгений инициативный, ответственный - спас мне косметику из аэропорта, которую не пропустили со мной в ручной клади. Причем сам предложил выход из непростой бюрократической ситуации, в которой я оказалась. Мега рекомендую!

Доставка документов
Евгений, встретил документы в аэропорту и доставил в офис в этот же день. Всë чётко и быстро. Спасибо.

Доставка документов
Отличная работа! Все по плану!
Очень довольна выполнением доставки! Обязательно по возможности буду обращаться!

Доставка посылок
Очень ответственный. Все было сделано быстро. Всем рекомендую.

Доставка лекарств
Заказ выполнен ,был доставлен большой объём лекарственных препаратов .Все очень четко ,пунктуально и с обратной связью .Рекомендую
Все отлично. Нареканий нет
Очень аккуратно довез котенка , есть опыт перевозки домашних животных .
Айнура

Всем привет.
Очень довольна Евгением !
Однозначно рекомендую уверенно !
Вежлив,уважителен,пунктуален и много положительных эмоций.
Сохранила номер , буду обращаться только к нему .
Виктория Быкова

Доставка посылок
Все четко, быстро и в срок

Всё отлично! Рекомендую!
Andrey Saykin

Водители-курьеры
Быстро, чётко, прекрасный клиентский сервис! спасибо большое!

Доставка посылок
Исполнитель ответственно подошёл к делу. Был на адресе точно в обозначенное время. Был всегда на связи. Спасибо большое!
Пешие курьерыДоставка посылок
Благодарю Евгения, все четко без промедления доставил и отзвонился, мои рекомендации!

5 с огромным +!!!
Евгений нашел необходимое лекарство и доставил оперативно! Отчитывался в Вотсапе, все четко и быстро. Спасибо огромное!!!
Курьеры
Точность, пунктуальность, аккуратность и доброе отношение к работе удивило и приятно шокировало.

Заказ : две рамы из мск привезти в Раменское по адресу.
Всегда на связи, вежлив, учел все детали, сделал заблаговременной звонок. Цена- демократия.
Позитивный и обходительный молодой человек.

6 звезд
Бесингалиева Александра Николаевна

Доставка документов
Спасибо большое за выполненную работу. Сделал все оперативно без каких либо проблем.

Доставка лекарств
Все понравилось, спасибо за доставку.

Евгений Владимирович

Доставка посылок
Легко договорились на время. Во время приехал забрал посылку. Во время доставил. Вежливый и ответственный. Буду обращаться по необходимости 👍🏻

Доставка документов
Все очень понравилось! Евгений всегда был на связи. Когда забрал посылку прислал фотоотчет. Честный, вежливый, быстрый, исполнительный. Записали контакт, будем обращаться!

Доставка посылок
Евгений прекрасный специалист, доставка прошла в оговоренные сроки, советую

Водители-курьерыДоставка посылок
Отличная работа, вежливо, оперативно, всегда на связи.
Инесса

Доставка посылок
Евгений очень оперативно приехал , забрал посылку , и доставил в сроки по договоренности ! Буду дальше с ним работать
Варвара
Курьеры
Очень благодарна Евгению за помощь и терпение
Не смотря на то, что у меня были неполадки с телефоном, и я не могла быть постоянно на связи , Евгений доставил посылку быстро и без проблем

Доставка документов
всё четко, документ доставлен очень оперативно
благодарю

Земляные работы
Евгений отлично помог мне в работах на даче. Будем сотрудничать дальше!

Доставка документов
Просто огонь! И цена более чем адекватная! Будем обращаться еще.

Водители-курьеры
Все прошло отлично, спасибо Евгению за проделанную работу!

Курьеры
Всё чётко, быстро, без косяков
Работа выполнена.
Курьерская экспресс-доставкаДоставка посылок
отлично все, всегда на связи был

Доставка посылок
Невозможное возможно, Евгений доставил платья, которые приехали накануне из Германии в Калугу и их очень срочно нужно было доставить в Петербург 🙏🏼
Спасибо за вашу работу

Доставка посылок
Евгений выше всяких похвал!
Выручил нас нереально!
Привез нам из Москвы в Дубну реквизит для выступления!
Таких людей поискать🔥
Он взялся за наш заказ, за который никто не брался! Все вокруг такие нежные, всем далеко,
а вот Евгений - супер, будем всем рекомендовать и сами еще неоднократно обращаться👍👍👍
СПАСИБОООО!

Курьеры
Помог с решением проблемы быстро и качественно. Все время был на связи, вежливо общался. Рекомендую.

Все отлично, большое спасибо

Доставка документов
Быстро и оперативно передал доставил и передал документы
Курьеры
Евгению большое спасибо! Заказ был сложным, он со всем справился, все выполнено в срок.
Екатерина Рихтер

Водители-курьерыДоставка посылок
Спасибо, всё отлично, быстро, четко

Водители-курьерыДоставка посылок
Пользуемся помощью Евгения уже во второй раз. Специалист ОЧЕНЬ вежливый, грамотный и оперативный. Пошел навстречу в нашей ситуации, был готов подождать, сделал отличные фото и видео, вник в наш вопрос. Евгений - человек обязательный и надежный, могу рекомендовать на 100% и точно воспользуюсь его услугами ещё не раз. Всё конкретно, по делу, всегда на связи.
Доставка посылок
Евгений, спасибо за оперативность и пунктуальность
Все было здорово. Спасибо, Евгению
Курьеры
Пунктуальный и ответственный человек.Рекомендую.

Доставка документов
Я очень благодарна Евгению за его выполненную работу!
Редко встречаются такие ответственные и добросовестные люди. Евгений выполнил свою работу четко, в срок, на каждом этапе маршрута сообщал о прохождении работы. Я просто была поражена его добросовестным отношением. Надежный, воспитанный , приятный в общении человек. Если кто нуждается в таком помощнике по выполнению такого рода работы, я могу с уверенностью рекомендовать его. Однозначно - лучший!!!
Спасибо,Вам Евгений, еще раз !!!
Успехов Вам и удачи!!
Обязательно еще обращусь к Вам , и только к вам , если понадобиться выполнить что то подобное.

Доставка лекарств
Евгений очень пунктуальный и ответственный исполнитель - очень нас выручил! Жму руку и рекомендую к сотрудничеству!

Копка огорода
Десять из пяти. Участок для вскопки небольшой, но сильно запущенный, много травы с сильной корневой системой. Евгений выполнил все отлично. Оговаривали только вскопку, а по факту выгреб даже корни. Огромное человеческое спасибо! Смело обращайтесь, не подведёт, проверено! 👍👍👍

Пешие курьеры
Супермобильный, сам спланировал маршрут, все четко.

Доставка документов
Однозначно рекомендую специалиста. Как и в 90% случаев заказов возникли непридвиденные сложности (с моей стороны). От Евгения не услышала ни одного слова недовольства. Выполнил заказ четко, документы были доставлены в срок в сохранности. Цена более чем адекватная. Номер Евгения сохраняю, буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Наталья Пружинина

Доставка посылок
Спасибо большое!!! Четкость, отзывчивость, оперативность и гибкость - редкие качества. С удовольствием буду обращаться сама и рекомендовать другим!
Доставка документов
Заказ выполнен, все в порядке, все понравилось, Евгений профессионально сделал свою работу.

Копка огорода
Все четко и в срок! Советую Евгения!

Заказ выполнен
Доставка посылок
Заказ выполнил на отлично! Спасибо!

Доставка документов
Работаем с Евгением не первый день.Всегда всё во время и качественно.

Доставка посылок
Прекрасная работа. Удивилась, что кто-то вообще берётся за такие доставки из Пушкинской деревни до Шатуры, но Евгений взял заказ. Все доставил как надо, порадовал родителей.
От них тоже отзыв: приятный молодой человек.)
Обращусь еще.
Сергей Кириленко

Курьеры
Все получилось хорошо, без непредвиденных ситуаций.В срок. Все договорености выполнены. Спасибо.
Заказ выполнен очень быстро. Рекомендую курьера. Спасибо огромное
Валерия Харькова

Доставка документов
Прекрасно справился, отличный исполнитель! Очень советую
Алла Ивановна
Заказ выполнен во-время.
Удивительно, но факт
Неприемлемое поведение!
Зоя
Доставка одежды
Спасибо Евгению. Все четко, в оговоренные сроки и стоимость. Держал в курсе по маршруту и по времени.

Водители-курьерыДоставка посылок
Евгений очень ответсвенный и исполнительный человек. Спасибо за качественно выполненную работу!

Курьеры
Отличная работа Евгения, спасибо ему большое за помощь!
Доставка документов
Из 5 исполнителей единственный, кто довёл дело до конца.
Лиза
Доставка посылок
Исполнителя рекомендую. Все четко, по делу, как просила в описании задания. Специалист всегда был на связи.
Спасибо.
Пешие курьерыДоставка лекарств
Задача выполнена. Общение с некоторыми сложностями, но переносимыми)

Доставка посылок
Очень ответственный и отзывчивый человек! Большое спасибо за помощь!
Всё отлично.Спасибо большое.
Доставка посылок
Всё как договаривались и без перпятствий. Спасибо

Доставка документов
Все отлично! Четко, быстро, как договорились.

Всё чётко и в срок!
Заказ получился сложный

Пешие курьерыДоставка посылок
Хороший специалист, доставил все во время, как договаривались, очень вежливый приятный мужчина. Спасибо большое ему. Всем рекомендую.

Отлично справился с работой
Настойчивость и надежность.
Вика

Доставка посылок
Самый лучший и ответственный курьер на свете!! Оперативно взял заказ, сразу понял что от него необходимо и безукоризненно выполнил работу. Теперь только к нему !!!!
Пешие курьерыДоставка посылок
Очень выручил, когда другой курьер подвел. Быстро и оперативно доставил заказ в Моск. обл. Очень благодарны Евгению, будем обращаться еще

Доставка документов
Отлично справился с задачей! Даже с доп. просьбой возникшей в процессе доставки. Не пришлось ничего подробно обьяснять, все понял быстро, разобрался на месте сам, очень профессионально все выполнил. Огромное спасибо!
Даша Чернова

Доставка подарков
Отличная работа! Евгений настоящий профессионал, всегда был на связи, буду обращаться ещё)

Доставка лекарств
Самые лучшие рекомендации. Евгений, спасибо!

Все супер!
Ильдар

Просьбу выполнил в срок.
Ярослав

Все супер. Евгений очень ответственный💪🏾💪🏾💪🏾

Доставка документов
Огромное СПАСИБО Евгению. Выручил. Рекомендую. Человек не перед чем не остановится и задание выполнит.

Трамитадоры
Хороший исполнительный специалист, всё сделал во время и как положено. Рекомендую!
Доставка документов
Все отлично. Быстро и без заминок

Доставка посылок
Перевозчик забрал груз, аккуратно доставил. Согласился на доверии на оплату на день позже самой доставки!
Осень доволен. Рекомендую.
Алмаз

Доставка посылок
Пунктуальный, ответственный человек! Приятно было иметь дело с таким человеком👍 Спасибо Вам большое 🤝
Даника
Доставка посылок
Евгений оперативно откликнулся на размещенный заказ. Все детали обсудили, включая важность выполнить задачу к определенному времени в срок, т.к. задержка была недопустима.
Также Евгений проявил инициативу и нашел способ помочь, когда столкнулись с загвоздкой.
Работа выполнена даже раньше срока. Все довольны. С уверенностью буду в дальнейшем обращаться к Евгению.

Всё отлично

Пешие курьеры
Все четко, без лишних разговоров. Приехал, забрал, доставил. Именно так и работают профессионалы.
Всё ок.
Nikita

Все хорошо спасибо 🤝

Доставка посылок
Ответственный исполнитель. Доставил вовремя и в срок.

Курьеры
Выполнение заказа оказалось немного сложнее, чем предполагалось. И, конечно, времени ушло больше. Но Евгений выполнил заказ до победного конца, не бросил на полпути. Подсказывал решения. Огромная благодарность и признание человеческий и профессиональным качествам Евгения! Однозначно рекомендую, как курьера и экспедитора.
Курьеры
Всё круто! Обговорили условия. Евгений приехал на место, дождался «посылку» и доставил по адресу.

Курьеры
Спасибо огромное Евгению !
Выполнил работу отлично) очень-очень меня выручил !
Пешие курьерыДоставка посылок
В начале были трудности, но в итоге задача решена
Доставка лекарств
Общение по делу без воды.
Грамотный порядок дисьанционной оплаты работы, чтобы заказчик не переживал.
Удивило знание принципов работы авиапочты.

Дал ТЗ , пошёл заниматься своими делами, работа выполнена - принцип работы Евгения.

Доставка документов
Отличная работа, все доставлено во время

Доставка лекарств
Всё супер! Речь грамотная, выполнение заказа четкое. По пути отзванивался регулярно. Выпишите ему премию за качество! Доставлял из города Луховицы московской области в Москву пакет с лекарствами
Альбина
Доставка лекарств
Евгений забрал лекарство с аптеки в другом городе и довёз до нужно адреса. Спасибо, всё хорошо, я довольна.
Доставка документов
Отлично выполнил работу!Доставил документы во время.

Доставка лекарств
Отличный специалист, при возможности всегда буду обращаться к Евгению. Доставка выполнена качественно и в срок.
Ярослав
Доставка посылок
заказ выполнен в оговоренные сроки по заявленной цене
👍🏻

👌

Курьеры
Очень пунктуальный и ответственный курьер. Евгений выстроил верную логистику, без опозданий забрал посылку в Москве и точно в срок привез мне ее в Московскую область.
Заказ выполнил в срок.

Все как и договорились!
Курьеры
Евгения рекомендую, заказ доставлен в срок. Все прошло без каких-либо проблем.

Доставка документов
Всё отлично! Доставили во время! Спасибо за работу!
Все вовремя, в срок!
Доставка документов
Все хорошо, очень ответственный человек!

Курьеры
Евгений, благодарю за оперативную и аккуратную доставку. Все было идеалтно. Рекомендую от души.
Выполнил
Выполнено
Курьеры
Привез все вовремя, как и договаривались.
Доставка документов
Заказ был оперативно выполнен и согласно условиям доставки. Евгений был на связи. Всё отлично.

Трамитадоры
Все четко !!!рекомендую!!!

Доставка одежды
Рекомендую всячески Евгения! Очень деликатен и вежлив общении, работа выполнена оперативно и профессионально!!!

Доставка посылок
Евгений Юрьевич очень вежливый и пунктуальный человек. Доставка посылки из Апрелевки в Егорьевск была выполнена в срок. После выполнения заказа мне были отправлены фото, подтверждающие выполнение работы. Если мне снова понадобится помощь курьера, я обращусь к этому же специалисту.

Доставка документов
Огромное спасибо за исполнительность и оперативность! Все успели, документы вовремя были доставлены из пункта А в пункт Б

Курьеры
Здравствуйте! Евгений -ответственно подходит к выполнению заказа по доставке: информирование по телефону, фото отчёт. Все доставлено в срок, без нареканий. Огромная благодарность Евгению!!!
Адель

Доставка посылок
Евгений приехал очень быстро и отвёз по адресу назначения. Большое спасибо!

Доставка документов
Огромное спасибо, работа выполнена на 100%, обращусь ещё не раз.
Курьеры
Всё доставлено, как и договорились. Спасибо.
Александр Донников

Пешие курьерыДоставка посылок
Рекомендую Евгения как специалиста! За счёт инициативы исполнителя, задача была выполнена в два раза быстрее предполагаемого срока. Евгений отзванивался на контрольных этапах задачи, держал в курсе дел.
Подчеркну супер ответственность и пунктуальность. С человеком приятно иметь дело! 5+

Доставка посылок
Понравилась ответственная работа Евгения, всегда был на связи и помог решить непредвиденную проблему, очень хорошо сам упаковал и отправил багаж. Буду обязательно рекомендовать и в дальнейшем обращаться)
Катюша Ильина

Очень оперативная доставка!
Пешие курьерыДоставка документов
Ответственный курьер, отчитался, отзвонился. Довольна.
Заказ выполнен отлично.

Доставка лекарств
Спасибо огромное Евгению за оперативность в решениях, быстро договорились. Отдельно спасибо за человечность в разговоре и вообще. Буду обращаться ещё!
Анастасия Изместьева

Пешие курьеры
Благодарю! все чётко и полил, рекомендую однозначно. Надёжно.
Отлично

Курьеры
Доставлен подарок в очень короткие сроки, очень приятный человек, порядочный, общительный, стоимость ниже рыночной. Сохранила номер телефона, если будет необходимость в услугах курьера, обращусь именно к Евгению.

Пешие курьерыДоставка посылок
Все отлично, будем сотрудничать .

Доставка посылок
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Работает очень быстро, четко, профессионально. Однозначно рекомендую и буду пользоваться его услугами в будущем.

Водители-курьерыДоставка посылок
Евгений оперативно ответил на мою заявку, быстро обо всем со мной договорился. Четко и во время забрал посылку и так же оперативно привез на место. Точно обращаюсь еще раз, если будет необходимость. Спасибо за отличную работу.
любовь

Водители-курьерыДоставка посылок
Все очень пунктуально, быстро, с фотоотчетом. Мастер своего дела! Спасибо Вам!!
Доставка лекарств
Ну нужно лучше смотреть адрес и название организации, чтобы не предьявлять претензий, даже легких...а так все вполне норм.
Alina

Доставка посылок
Все супер, Евгений был знаком с системой выдачи грузов Карго поэтому и объяснять ему ничего не пришлось, все чётко и по делу, забрал - привёз.
Я сама проживаю не в Москве и очень важно было, что б человек был всегда на связи и хорошо знал свою работу, к Евгению нареканий нет, будем работать с ним ещё)

Пешие курьерыДоставка посылок
Впервые обратилась в Профи и очень рада знакомству с этой площадкой)
Выбрала услуги Евгения, прочитав отзывы, и теперь рекомендую всем обращаться к этому ПРОФЕССИОНАЛУ. Тактично, своевременно, без лишних вопросов. Благодарю!)))
Ответственный, приятно было посотрудничать
Доставил все как договорились

Курьеры
Все выполнил как договорились. Спасибо.
Доставка лекарств
Все отлично, случилась техническая накладка по заказу не по вине Евгения, услуга оказана не была по независящим от строн причинам. Спасибо Евгению за готовность помочь и вежливое общение.

Доставка посылок
Работу выполнил,быстро и в срок,ответственный и вежливый,поставила 5+(спасибо за работу)

Доставка посылок
Огромное спасибо Евгению! Выручил со срочным хрупким и тяжёлым заказом, из области в Москву. Часы доставил в идеальном состоянии! Будем обращаться ещё!

Доставка посылок
Божественно прекрасно. СПАСИБО (!)

Пешие курьеры
Остались очень довольны. Несмотря на позднее время, Евгений ответственно отнесся к своей работе и доставил нам посылку. Огромное спасибо!

Доставка посылок
Спасибо большое за доставку. Евгений приехал к назначенному времени , сразу доставил цветы и подарок получателю. Оплата по факту исполнения заказа. Все отлично, без нареканий. Советую к сотрудничеству)))
Дильназ
Очень оперативный? Рекамендую. Класс👍
Высший класс! Спасибо!
Alexandra
Курьеры
Евгений справился с нелёгкой задачкой на ура. Курьер, на которого можно положиться, рекомендую к сотрудничеству

Доставка посылок
Все прошло прекрасно и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству! Непременно будем обращаться.

Доставка посылок
Отличный курьер. Все чётко, оперативно, а главное надёжно! Ценный груз доставлен в нужное время в должном виде. Благодарим Вас . Наша компания, обязательно будет прибегать к Вашим услугам.
Глеб
Супер. Всё вовремя и профессионально. Это редкость
Доставка документов
Документы доставлены вовремя. Все хорошо. Рекомендую.
Юлия Анатольевна

Оперативный, инициативный курьер. Заказ выполнен в срок. Рекомендую

Доставка лекарств
Все просто супер! Евгений работает Быстро, очень оптимально по деньгам. Очень профессионально!!!
Все отлично.
Привёз вещи из Москвы в область.
Вежливый, приятный человек.

Доставка лекарств
Евгений всегда на связи. Ему можно доверять. Выкладывается по полной. Задача была сложная. Проявил инициативу. Справился супер оптимально! Спасибо, Евгений, ещё раз.
Доставка посылок
Все замечательно! обращусь вновь!
Артемий

Рекомендую всем Евгения!
Быстро оперативно.

Доставка документов
Отличный сервис ! Быстро и вовремя ! Рекомендую.
Доставка документов
Все отлично, спасибо! Рад буду посотрудничать ещё!)

Курьерская экспресс-доставкаДоставка посылок
Очень рад тому что на заказ ответил именно Евгений. Человек досконально изучил маршрут, сам организовал все билеты, тесты, груз, доставку.
Постоянно был на связи, уведомлял о всех своих движениях.
Груз был доставлен. Все четко. Реально человек выручил!

Пешие курьерыДоставка посылок
Профессионал своего дела, ответственный специалист! Помогал в решении вопросов при возникших трудностях. Всегда был на связи.
Выражаю благодарность!
Пешие курьерыДоставка документов
Договорились на встречу не пришёл в нужное время ! Не копитентоне поведение .
Natalia

Доставка документов
Все четко и быстро. Буду обращаться

Отлично выполнена работа!
Заказ доставлен вовремя, точно.
Доставка из Москвы в Санкт- Петербург.
Вежливый, ответственный исполнитель!
Спасибо Евгений!
Буду ещё обращаться.

Курьеры
Всё доставлено в срок. Общение вежливое. Очень приятно было сотрудничать. Спасибо!
Максим Скидан

Водители-курьеры
Быстро взял заказ в работу и выполнил.
Требовалось забрать детский велосипед у продавца и отправить через ТК. Был на связи, по моей просьбе произвёл расчёты с продавцом.
Выше всяких похвал!

Доставка посылок
Евгений, благодарю Вас! Очень вежливый мужчина, доставил заказ в срок, с удовольствием буду сотрудничать дальше.
Илка

Всё отлично спасибо
Шевченко Богдан
Курьеры
Евгений подошёл ответственно к выполнения задания. Рекомендую.
Отлично, качественно, быстро.
Спасибо.

Доставка документов
Документы передал быстро, отличный курьер!
Диитрий

Все чётко!

Доставка документов
Очень быстро передал срочные документы. Спасибо.
Доставка документов
Благодарю з проделанную работу. Документы доставлены, был на связи, рекомендую!
Доставка посылок
Доброжелательный и отзывчивый человек. Спасибо за доставку!
Yulia

Курьеры
Отлично! Всё выполнено согласно договоренности! Благодарю!!!
Доставка документов
Мастером довольна. Доставил посылку вовремя. Все время был на связи. Рекомендую.

Курьеры
Работа выполнена на отлично!

Доставка лекарств
Быстро и точно ! Рекомендую :)