2. Ларичев Илья Сергеевич

Ларичев Илья Сергеевич

Косметолог, массажист, фотограф

Отзывы: Ларичев Илья Сергеевич

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Муж оказался полностью обездвижен в следствии перенесенного инсульта и его последствий. Илья сначала очень внимательно ознакомился с диагнозом и оценил возможные методы работы. Прекрасно чувствует меру нагрузки на пациента, понимает когда можно прибавить, а когда лучше работать в более мягкой технике. После третьего сеанса у мужа начали появляться двигательные функции. Всегда пунктуален, доброжелателен. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо большое
ФотографПортретная фотосъёмка
Заказывал портретную съемку. С Ильёй я чувствовал себя комфортно, благодаря чему получились отличные фотографии. Результатом я остался доволен. Спасибо!
— Георгий
— Тимур
ФотографФотосессия в студии
— Атаджае
ФотографРепортажная съёмка
Договаривались о выполнении работы по фотосъемке мероприятия. Фотограф пунктуален, но это единственный, пожалуй, положительный момент. Мне всё-таки был нужен не человек, который поприсутствует на месте, а хорошего качества фотографии. На многих фото завален горизонт, они зернистые, есть фото, где все снимаемые стоят спиной (если это неудачные кадры, которые могут быть при любой съемке, то зачем мне их присылать?). Не в фокусе. плюс наложены фильтры, которые сделали лица либо синюшными, либо фото пересвечены.
В-общем, это совершенно не тот результат, на который я рассчитывала.
ФотографВыездная фотосессия
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Большое спасибо, Илье Сергеевичу за отлично выполненную работу. Очень довольны результатом. Отлично поладил с ребенком. Выполнил все наши пожелания и дал нужные рекомендации для дальнейших действий.
— Оксана Александровна
Массаж
Добрый день!За услугами массажиста я обратилась,чтобы откорректировать фигуру.Никак не могла убрать складку внизу живота.Первый сеанс Илья Сергеевич провёл во вторник,сегодня,в четверг-второй.Результат:минус 1,400кг.Я очень довольна!Стоимость услуги соответствует.
— Леонид
Фотограф
Довольны результатом работы. Специалист пунктуален, фотографии прислал в оговорённые сроки, без задержек. Качество работы отличное.
— Кира
— Абдурасул
МассажАнтицеллюлитный массажМассаж спины
— Элла
МассажМассаж спины
Илья Сергеевич – довольно навязчивый молодой человек. После процедуры мастер многократно звонил, пытался настаивать на продолжении сотрудничества. В отношении остального – все было хорошо. Встречались с мастером один раз, от дальнейшей работы с ним отказались.
Массаж
У Ильи Сергеевича мы прошли курс по профилактике дисплазии у ребенка, состоящий из 13 сеансов. Результат на лицо! После массажа Ильи Сергеевича ребенок стал лучше ходить, ножки стали получше.
МассажТайский массаж
— Наталья Анатольевна
МассажМассаж спины
Прошел курс классического массажа.Остался очень доволен.Почувствовал конкретное улучшение в спине и тазобедренном суставе.Думаю через год обязательно повторить именно у Ларичева.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
— Василиса
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
— Лидия
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Проведён курс массажа по реабилитации после перелома лодыжки и таранной кости. Техника, в которой работает мастер, мне понравилась. Илья совмещает различные методы массажа для достижения лечебного эффекта. Первые сеансы начинает мягко, а затем увеличивает нагрузку. Стиль спокойный, не подойдет любителям интенсивного и жёсткого массажа. Илья очень ответственный, доброжелательный человек. Если нужно, работает дополнительное время (не запрашивая дополнительных денег). Кроме того, мастер дал советы по ЛФК. Я рекомендую этого специалиста. Огромное Вам спасибо, Илья!
МассажМассаж рук
Мастер провёл реабилитационный массаж, после сложной операции на локтевом суставе. Почувствовала значительное улучшение состояния руки. Помимо этого Илья порекомендовал, как заниматься с рукой в дальнейшем. Стоимость услуги более чем соответствовала цена-качество. В работе чувствуется опыт,знания, а главное индивидуальный подход к конкретной проблеме. Спасибо Вам большое!
МассажСпортивный массаж
Сеанс массажа был проведён профессионально, мастер порекомендовал, какие упражнения нужно делать, чтобы мышцам было лучше. Правда, изначально я просил более глубокий спортивный массаж, но мастер всё так технично сделал, что всё получилось хорошо, результат меня устроил. Специалист показал знания и опыт, профессиональные качества на «5».
МассажАнтицеллюлитный массаж
Илья Сергеевич хороший специалист. Пунктуальный, внимательный. Прописанный мне курс массажа спины не довели до конца, так как после нескольких сеансов я почувствовала что уже все хорошо. Так же делали антицеллюлитный массаж. Могу с уверенностью сказать, что целлюлит уменьшился, возобновлю курс ближе к лету. Результат превышает стоимость услуг.
МассажКлассический массаж
Я осталась недовольна массажем у Ильи Сергеевича, поэтому ограничилась одним сеансом. И сам массаж меня не устроил, и по общению мастер не понравился.
Массаж
Я недоволен работой Ильи! Он очень слабо и мягко делает массаж. Техника мне совершенно не подошла. Продолжать сеансы я не стал. Обратился к другому специалисту.
— Фархат
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить благодарность Илье Сергеевичу за его компетентность, профессионализм. Он очень приятный, доброжелательный молодой человек и, что очень ценю в людях, пунктуальный. Я довольно пожилой человек со своим "букетом" болячек, в полное излечение которых я и не рассчитывала (у меня грыжи на позвоночнике и обострение коксартроза), но спасибо Илье Сергеевичу за его отзывчивость, терпение. Не скажу, что летаю, но хоть спине гораздо лучше. И на будущее надеюсь ещё воспользоваться, если удастся, его помощью. СПАСИБО!!!
— Владимир Юрьевич
МассажХолистический массаж
— Эльмира
МассажКлассический массаж
Илья Сергеевич - хороший специалист, профессионал. Результатами от проведённого курса массажа я довольна. Спасибо ему огромное.
Массаж
Массаж понравился, все хорошо. Мастер был вежлив и пунктуален, никаких замечаний к нему нет. По возможности обращусь к этому специалисту снова.
МассажМассаж рук
Илья Сергеевич делал мне массаж рук. Впечатление осталось очень приятное, я довольна процедурами.
Массаж
Я остался доволен работой мастера на 100%. Илья Сергеевич - замечательный специалист, очень понравился. Он - массажист с большой буквы. С огромным удовольствием продолжил бы курс, но времени нет.
МассажКлассический массаж
Мы провели несколько сеансов массажа, а потом я решил прекратить курс. Претензий к мастеру нет, он работал хорошо. Просто я решил, что больше нет необходимости в массаже.
Массаж
Мастер мне понравился, эффект был. Пришлось срочно уехать, поэтому полностью курс не прошел. При необходимости буду обращаться.
— Oleg
МассажМассаж спины
Ларичев Илья Сергеевич – замечательный специалист! Мне все понравилось. У нас было только пару сеансов, продолжать курс массажа спины не стали, так как у меня оказалась более серьезная проблема с позвоночником. Но в целом, я очень довольна! Мастер внимательный и вежливый, замечаний нет.
— Лола
Массаж
Замечательный мастер, очень хорошие руки! Мастер приезжал и делал массаж мне и моей маме. Мама просто в восторге от него! Илья Сергеевич - очень приятный и вежливый молодой человек. Планирую обратиться к нему еще, как только появится время.
Массаж
Эффект от массажа мне понравился. Мастер произвел хорошее впечатление, приятный и вежливый молодой человек. Никаких замечаний к специалисту нет.
— Нина
Массаж
Илья Сергеевич – хороший специалист! Общее впечатление от процедур осталось положительное. Мне все понравилось. Замечаний по работе мастера нет. Специалист учел все пожелания. Я доволен!
— Геннадий
Массаж
Работа массажиста сделана, безусловно, хорошо! У него какая-то интересная техника, которая мне подошла!
Массаж
Илья Сергеевич - мастер отличный, он делал мне массаж спины и колена, у меня в прошлом году была операция на мениск. Массаж мне понравился. Но сейчас курс массажа для меня неактуален, нет времени.
Массаж
Илья Сергеевич провел курс массажа спины. Я довольна подобранным мастером. Впечатления остались только положительные.
— Жанна
Массаж
Как и планировалось, провели 10 сеансов классического массажа. Специалист понравился. Было очень удобно, что он ездил со своим столом, и по времени всегда можно было договориться. Спасибо Компании за помощь.
Илья Сергеевич выезжал ко мне для проведения сеансов массажа для снятия болей в спине. Я почти сразу почувствовал себя лучше, спина прошла. Я доволен профессионализмом мастера, нет никаких претензий к качеству работы.
— Сай
Массаж
Мастер - великолепный специалист. Но у папы больное сердце, поэтому курс массажа пришлось прекратить по медицинским показаниям.
МассажМассаж спины
Массажист просто отличный. Можно сказать, что он меня спас. Реально помог снять боль. Как приеду, будем продолжать.
Массаж
Илья Сергеевич делал массаж ребенку с органическим поражением центральной нервной системы. Изначально я озвучила, что ребенок сложный. Илья Сергеевич оправдал надежды. Он внимательный, вежливый и аккуратный в обращении с ребенком. Илья Сергеевич пришел с добротой и открытым сердцем!
Массаж
Эффект от массажа был хороший, мастер произвел приятное впечатление на нас. Илья Сергеевич приезжал всегда вовремя, был вежлив и доброжелателен, соблюдал финансовую договоренность. Мы не смогли закончить курс, так как маме пришлось уехать. Планируем обратиться к этому специалисту снова при необходимости.
— Милана
Массаж
У нас было мало встреч, так как я попала в больницу. По поводу массажа могу сказать, что было неплохо, но это немного не то, что я хотела. Как человек, Илья Сергеевич произвел на меня хорошее впечатление, был вежлив и доброжелателен.
МассажМассаж спины
Елена положительно отзывается о работе мастера по массажу: "Илья Сергеевич – хороший специалист! У мастера чудесные руки, делает массаж профессионально. За три сеанса смог мне помочь снять боль в спине. Продолжать курс не стали по моим личным причинам. В целом мне понравилось, результатом я довольна!"
В декабре 2013 года обратились в "Крэйс-мастер С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
" с просьбой подобрать массажиста, который мог бы профессионально сделать массаж в удобное для нас время. Спасибо оператору за то, порекомендовал моему зятю прекрасного массажиста Илью Сергеевича Ларичева. Было сделано 10 сеансев. Бесспорный положительный результат!!! -
Массаж
Все хорошо, у нас прошел один сеанс, я довольна результатом. Мастер был приятен в общении, внимателен к пожеланиям.
— Аскар
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Благадаря вас моя шея востановлась и стала лудше, и вы самый весёлый массажист из всех.
— Сюзанна
— Мария Анатольевна
— Альбина
МассажМассаж спины
Все замечательно! Спина починена и работает!
— Эдуард
— Елена Львовна
Массаж
Долго искала массажиста-профессионала, специалиста именно по лечебному массажу. Я сама 30 лет отработала массажистов и понимала, что ищу. Как коллега Ильи Сергеевича могу дать только прекрасную оценку его работе. Грамотно, профессионально, с чутьём (что необходимо сделать каждый раз исходя из состояния на данный момент). Это редкое качество у массажистов (обычно работают шаблонно). Хорошие мягкие, глубокие руки. Пунктуален :-) От души благодарю Илью Сергеевича за его работу со мной:-) Уже после первого сеанса я смогла спокойно спать (раньше спала только сидя из-за болей в руках и спине). Благодарю :-)
— Елена Николаевна
— Фатима
Массаж
От всей души хочу поблагодарить Илью Сергеевича за отличную работу! Во время сеансов массажа мой муж приходил в отличное сосояние духа, балагурил. И это после такого тяжелого инсульта. Отношение МАСТЕРА достойно самых высоких похвал. Мы с мужем люди пожилые. Тем более было приятно, что Илья Сергеевич и мне уделил некоторое время и долю своего профессионального мастерства. Думаю, через какое то время нам придется снова прибегнуть к помощи массажа. И, конечно, мы обязательно обратимся к Ларичеву Илье Сергеевичу. Еще раз огромное спасибо ему за его работу и внимание!
—  Захарова Людмила Владимировна и Борис Михайлович
— Элина