1. Спортивные тренеры

Елизавета Лаптева

Стретчинг, фитнес, коррекция фигуры

Отзывы: Елизавета Лаптева

Коррекция фигуры
Отличный тренер с индивидуальным подходом и глубинным пониманием своего дела. Тренировки интересные, время проходит очень быстро и главное результативно!

Фитнес
Работаем с конца мая - результат на лицо! Был 54 размер одежды, стал 48. Отличный специалист! Продолжаем работу дальше.

Фитнес
Просто замечательный тренер. Не перегибает палку на занятиях, при этом отработает съеденный вами хачапури:)
Владислава Борисова

Фитнес
Елизавета - очень крутой специалист! Работали с ней по восстановлению тела после беременности, на память осталось не только приятное впечатление, но и красивая фигура! Чутко реагирует, если какие-то упражнения доставляют дискомфорт, владеет разными техниками чтобы не только «пресс и попу накачать», но и поправить здоровье. Не заставляет тренироваться до седьмого пота, на следующий день как человек сможешь встать с кровати. А эффект при этом: любое обтягивающее платье сядет идеально! Искренне рекомендую!

Профессионал с большой буквы!! Лиза
Спасибо тебе за твой труд над моей спиной и телом!
Фитнес
Лиза- очень заботливый, внимательный и профессиональный тренер. Работает на позитиве, привнося в занятия новые упражнения и оборудование для лучшего достижения цели. Терпелива и настойчива, направлена на результат. Уверена, что с тренером мне повезло 👍

Силовой тренинг
Шикарная работа!! Мне все нравится!

Фитнес
Занимаюсь с Елизаветой 1,5 года. Сказать что она профессионал- нечего не сказать! Начну сначала. Прекрасный человек, улыбчивая, добрая, скромная. Всегда пунктуальна и ответственна. Тренировки проводит всегда разнообразно, видит слабые и сильные стороны. Елизавета идеально знает и практикует правильность выполнения упражнения, следит за механикой выполнения. Тоесть за своё здоровье можно не опасаться, тем более травмы и тому подобное. Спасибо тебе большое! За опыт, знания, интересные тренировки и отличный результат!

Фитнес
Замечательный тренер и человек - подходит к занятиям индивидуально и не формально. Профессионально и вдумчиво. Рекомендуем!

Фитнес
Заниматься с Лизой очень понравилось. Она очень хорошо подбирает упражнения именно на те зоны, что надо проработать, имеет большой запас инвентаря с помощью которого дома можно легко устроить целый спортивный комплекс на все зоны мышц!

Фитнес
С Елизаветой я тренируюсь с августа 2020 года. Благодаря ей мне удалось прийти в форму после рождения ребёнка. Сначала тренировались дома, сейчас в тренажёрном зале. Отличный специалист, пунктуальна, внимательна, приятна в общении. Тренировки разнообразные, продуманные. Подход индивидуальный! Очень советую данного специалиста!

Фитнес
Отличные тренировки! Все очень нравится, индивидуальный подходк каждому занятию, как на свежем воздухе, так по Skype!

Фитнес
Начала заниматься с Елизаветой на карантине. В первую очередь, хочу отметь профессиональный подход - до занятий она уточнила все детали по здоровью и моему опыту тренировок. Каждый раз она интересуется моим состоянием, очень чутко прислушивается ко всем комментариям. Сами тренировки очень разнообразные, каждый раз что-то новое делаем. С Лизой очень комфортно заниматься, всегда можно подстроиться по времени, она никогда не опаздывает и всё чётко рассчитано. Результат уже заметен! Плюс она также даёт рекомендации по питанию, что тоже важно. Очень довольна работой Лизы, всем рекомендую, кто ищет личного тренера! Это намного круче, чем просто ходить в зал, проверено на себе.

Фитнес
Елизавета, вы отличный тренер!
Мне все нравится!
Друзья, для тех кто ещё не решился
1. Я занимаюсь в уборное для меня время.
2. тренировки разнообразные и интересные. Гантели, trx и тд.
3. Я конечно немного «деревянный»:) и в начале не гнулся так как девчонки. Но сейчас, под чутким руководством Лизы, все лучше и правильнее получается:)
4. Мы поговорили о моем питании. За это отдельное спасибо!
5. И самое главное, я вижу и ощущаю прогресс!

Всем удачи!

Фитнес
Супер тренер,занимаемся уже полгода,отличный результат
Anna Cheshuina

Фитнес
Лиза- профи. С ней очень комфортно! Тренировки проходят весело и профессионально. Рекомендую!

Фитнес
Занимаюсь с Лизой примерно 3 месяца.
Хотела бы отметить, что она всегда приезжает во время, занятия проходят без какого-то напряжения, очень понятно всегда объясняет задания.
Очень комфортно в общении , а главное, я уже вижу результат.
Спасибо Лизе за чуткое отношение и профессионализм.

Фитнес
Очень приятная девушка, хороший профессионал, очень понравилась тренировка

Коррекция фигуры
Замечательный тренер, хорошо объясняет и ставит технику, всегда внимательно относится к состоянию. Приятная в общении. Заниматься одно удовольствие!

Фитнес
С Елизаветой очень приятно заниматься! С первого занятия прошло уже два месяца и я планирую заниматься дальше. Тренировки всегда разнообразные, довольно быстро стал заметен результат. Также Елизавета всегда прислушивается ко мне, моим пожеланиям и состоянию здоровья. Не мучает, но и лениться не даёт :)

Фитнес
Благодарна Лизе за занятия!
Интересные и интенсивные тренировки, как на улице так и дома. За наши занятия я подтянулась и сбросила лишние кг. Профессионально подобраны тренировки и Лиза очень приятна в общении и позитивна.
Обязательно вернусь к ней в дальнейшем.
Юлия Сергеевна

Лера

Фитнес
Елизавета очень хороший специалист. Рассказывает про все группы мышц и подбирает необходимые упражнения. И помогает в питании. Спасибо большое!

Фитнес
Занимались с Елизаветой почти 2,5 месяца. За это время она помогла мне привести тело в форму. Очень хороший специалист, ответила на все мои вопросы относительно питания, строения тела, подробно рассказала, как упражнения влияют на мышцы. Занятия проходили легко и интересно.

Все
Анастасия Сулина

Фитнес
Мне очень понравилось заниматься с Елизаветой. Исключительно профессиональный подход, юмор, мотивация, что ещё нужно?) Отдельно укажу, что очень внимательно относится к данным о здоровье и делает корректировки и поправки в программе. На моем пути это уже не первый тренер, поэтому точно могу рекомендовать. Уверена, достижение поставленных целей не за горами)

Фитнес
Отличная тренировка, Елизавета настоящий профессионал !
Все слабые места были проработаны на Ура!))

Силовой тренинг
Лиза-отличный профессиональный тренер и прекрасный человек! Каждая тренировка-огромное удовольствие!

Фитнес
Мне очень понравилось занятие с Елизаветой, планирую и дальше заниматься с ней. Хочу отметить, что было очень легко в общении, слаженно и эффективно прошла тренировка.
Инга

Фитнес
Елизавета очень внимательный тренер. Сразу вникла в суть запроса. Ответила на все мои вопросы, не вызывает сомнения ее тренерский авторитет. Заниматься с ней в удовольствие и не скучно между подходами.
Тренер в прекрасной физической форме, это вдохновляет и мотивирует. Однозначно, рекомендую!