2. Лапшина Елена Александровна
  3. Отзывы: Лапшина Елена Александровна

Елена Александровна Лапшина

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Александровна Лапшина

Святослав

Пришёл к ней в 10 классе нулёвый, просто, в итоге сдал егэшку профильную на 80 баллов, можно было и больше, но я жёстко тупил. Елена понятно объясняла, скидывала все необходимые пособия и сборники задач, можно с кайфом самостоятельно нарабатывать . С ней удобно работать по электронной доске, в итоге я спокойно мог решать во второй части уравнение, неравенства, стереометрию, финансовую, параметр(на егэ его правильно решил, но объяснение заруинил, но это уже мой косяк), ну и теорию чисел пункты а и б. С планиметрией преподаватель особо не работает, как и с теорией чисел (пункт в)
Чарльз Грин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сотрудничество начали за несколько месяцев до ЕГЭ, уровень был поднят с полного 0 до достойного балла. Затем последовала подготовка к ДВИ. Очень понравились методика преподавания, объяснения а также возможность работы на электродоске, что далеко не у каждого учителя есть. Работой доволен, приятные впечатления, отличный настрой на уроках - всё, чем может похвастаться только опытный учитель, мне было обеспеченно! Рекомендую, и буду рекомендовать всем, кто хочет сдать ЕГЭ по профильной математике на высокий балл!
Вавилов Р
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Времени на подготовку было очень мало. Начали заниматься со второй четверти 11 класса. Оценили ситуацию и целенаправленно готовились на 70-76 баллов. Благодаря Елене Александровне достигли намеченной цели. Думаю что если бы начали раньше, то преподаватель смог бы подготовить дочь и на более высокий результат. Рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Выражаем огромную благодарность Елене Александровне !!! Помогла поступить в лицей и сдать ЕГЭ на высокий балл!! Отзывчивая находит общий язык с подростками и помогла повысить успеваемость!!!! Отличный педагог , всем рекомендую!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилось работать с Еленой Александровной. Мы быстро смогли найти общий язык и на протяжении всей подготовки к ЕГЭ она меня готовила и поддерживала. Очень приятно , когда знаешь , что преподаватель тоже заинтересован в результате . Как специалист очень ответственно подходит к работе , выявляет слабые места , строит чёткий план работы для каждого индивидуально . За год работы я получила много знаний и навыков , которые не только помогли мне в сдаче ЕГЭ , но и смогут пригодиться в дальнейшем обучении . По баллам прохожу на бюджет в рейтинговые вузы .

В условиях самоизоляции мы перешли на дистанционные занятия , и с уверенностью могу сказать , что они ничуть не уступают в эффективности занятиям с выездом . Рекомендую этого преподавателя , доступно и легко обьясняет даже сложный материал
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Александровна - профессионал своего дела! Очень понятно преподносит материал и следит за его освоением и осознанием. Благодаря ее занятиям успешно сдали ЕГЭ!!!! Выражаю огромную благодарность Елене Александровне и всем рекомендую!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный специалист! Сначала работали в очной форме, потом, в связи с пандемией, дистанционно. С полного нуля, менее чем за 3 месяца репетитор подготовил меня к сдаче ЕГЭ на 80 баллов. И очная, и дистанционная форма обучения мне понравились. Всё доступно и понятно, выражаю огромную благодарность и всем советую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель и ребёнок быстро нашли контакт. И самое главное, Елена Александровна помогла поверить в свои силы.
Елена Игоревна

Лариса Борисовна

МатематикаЕГЭ по математике
Пока рано говорить, увидем после сдачи егэ. По успеваемости, хорошо потянула.
Ирина Борисовна

Лариса Борисовна

Мы полностью довольны работой Елены, объяснила всё быстро и доступно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Результат будет после результата егэ,пока всем довольны,рекомендую,сын оценил на 5+

Педагог приходит без всяких опозданий, ребёнку нравится заниматься. Они разбирают не только школьную программу за 10 класс, но и дополнительные вопросы. Например, подготовка к ЕГЭ. Нам в школе дают эти задания, но с нами не проходят, – как хотите, так и разбирайтесь. Поэтому нам репетитор очень хорошую помощь в этом оказывает. Педагог достаточно коммуникабельная. Улучшения по оценкам есть. Было три, четыре, сейчас четыре и даже уже есть пятёрки по некоторым работам.
Светлана Петровна

МатематикаОГЭ по математике
Хотелось подтянуть ребенка по школьной программе и ожидания были достигнуты.
Стоимость занятий соответствует получаемым навыкам.
Приятная по общению девушка репетитор думаю поможет и не только нам но и другим нуждающимся в квалифицированной помощи по математике.
Валентина Александровна

Елена Александровна нам очень понравилась. Она грамотная, спокойная, рассудительная. У нас было пропущено несколько тем, очень быстро всё разобрали, подтянули. Ребёнок доволен, в школе – пятёрки! Если нам ещё понадобится репетитор, мы с удовольствием снова воспользуемся её услугами. Поставить ей могу только пять.
Анастасия Геннадьевна
Анна Владимировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Констнантин
Тамара Викторовна