2. Лапшин Юрий Игоревич
  3. Отзывы: Лапшин Юрий Игоревич

Комплексный ремонт, отделочник, гипсокартон

Отзывы: Юрий Лапшин

ПолыРемонт нежилых помещенийДемонтаж отделки
Очень редко пишу отзыв,НО ТУТ ПРОСТО ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ,слушать как кормят завтраками не в моей компетенции!
Человек НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Начну с самого начало!
3.10 я открыла заказ на ремонтные работы! Откликнулся Юрий сам! Мы созвонились и решили,что на следующий день он подъедет по адресу и посмотрит объем работы! Я в свою очередь приехала ко назначенному времени (живу в Подмосковье) ехать в центр ☝🏻(это совсем не близкий путь)
3.10 мы встретились,все обсудили и обо всем переговорили,Юрий в свою очередь сказал,что посчитает сумму и напишет «смету» и если мы на ней сойдемся,то приступим к работе! В этот же вечер он прислал цифры,меня все устроило и он назначил встречу в четверг 5.10,встретится еще раз посчитать сколько и какого материала нужно,вместе съездить в магазин и закупиться и на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приступить к работе(это все с его слов)
В четверг с утра он позвонил и попросил перенести встречу на пятницу 5.10,я согласилась,в пятину с утра выехала из Подмосковья и поехала на место встречи,по дороге поняла что прибавляет время и позвонила ему,что бы предупредить что я опоздаю на 15 минут,он сказал,что опаздает на ЧАС! Он даже не соизволил позвонить и сообщить! Я приехала на место и прождала его с 11 до 15:00,в ответ телефон выключен,ватсап не доступен! Вечером этого же дня он включился (пришло смс) в 16:40 и он прислала голосовое в 20:30 с извинениями, «ТИПА ПАПУ ЗАБИРАЛ ИЗ ПОДИЦИИ» я спросила,почему не позвонил и не предупредил телефон вроде есть,в ответ просто извинения! (Которые мне не нужны) я ехала из Подмосковья! Потеряла весь день! Далее он предложил скидку,но мне не нужна скидка,а нужен нормальный,ответственный работник! На следующий день я ему звонила,он не взял трубку,я написала ему смс он ответил,что у него ВЫХОДНОЙ,У МАМЫ ДР 🤦🏼‍♀️
Какие могут быть выходные,вы украли у меня 3 дня! Начались дожди пока я вас ждала,из за этого у меня сырость! ****ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕТСВЕННЫЙ,ВРЕТ! ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ,ТО ВАМ СЮДА!
Юрий Лапшин
это ваше мнение у людей тоже есть непривиденнные обстоятельства извините и да я вам позвонил и сказал что не могу подъехать в тот день так как др у родственников не все должно быть как вы захотите и сырость у вас началась из за вашей халатности нужно такими делами заниматься не в середине осени а летом и не перекладывайте свои имоцыии на других сожалению что тоже потратил на вас свою драгоценное время
Гипсокартон
Отлично
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Связался со специалистом , вроде бы договорились , назначили дату выхода на объект , предварительно связавшись вечером . Утром никого не было , на связь не вышел . Насчет навыков мастера сказать ничего не могу, до этого не дошло . Подставили по срокам , потратил время.
Юрий Лапшин
*** я вам позвонил и предупредил что не могу приехать детский садик прямо написали одзыв и в черный список поставили ***
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Выполнили работу. Всё хорошо
спасибо большое

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Юрий всё очень быстро и качественно сделал. Спасибо

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал в назначение время, оценил, составил смету, скинул ее сразу на заказ в магазине. Приехал с инструментом еще до доставки, все разметил, полностью организовал процесс разгрузки, так как магазин прислал лишь одного грузчика, помог ему с большими листами гипсокартона. Работу сделал быстро и качественно. Большое спасибо, будем обращаться.

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Понравилось:
1) мастер ответственный, честный, порядочный;
2) работа сделана качественно, сроки соблюдены;
3) в нестандартных ситуациях советовался;
4) при обнаружении несоответствия результатов ожиданиям - переделывал без возражений, часть мелких доработок "брал на себя".

При выборе данного мастера учитывайте:
1) сами подбираете материалы, планируйте действия, составляйте проект и максимально четко формулируйте задачи, лучше письменно. Мастер очень качественно выполняет поставленные задачи, но креативности и подбора оптимальных решений ждать не стоит.
2) как и во всех ремонтных делах, увеличивайте озвученный мастером срок работ в 1.5-2.0 раза. В моем случае увеличение срока было в основном по моей инициативе из-за дополнительных работ, необходимость которых возникла во время выполнения основного объема. Работы были мелкие, но их было очень много. Плюс, мастер не на долго заболел. Так что претензий нет, но ожидания у заказчиков должны быть адекватные.
3) не помешает поэтапный контроль результатов, чтобы решать оперативные вопросы по ходу работы, корректировать последовательность действий (дать задание, отключиться от процесса, и принять результат, оставаясь не включенным в процесс ремонта, у меня не получилось).
Dmitry
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работать специалист умеет, но требуется дополнительная мотивация.
Перед началом проекта рекомендую детально проговорить весь перечень и состав всех работ.
Муж на часСборка столаСборка кресел
У нас была сборка стола.Юрий пришел вовремя,сначала вынес на улицу кое что из старой мебели,ой,просто слетал,а не сходил.Потом принялся за сборку.Инструкция по сборке оказалась не очень хорошая.Но Юрий справился,кропотливо,дотошливо разбирался с каждым болтиком,винтиком,саморезиком.Потом об'яснил,как нужно раздвигать стол,(он складной).После работы вынес мусор.В общении мастер вежливый.Берем мастера на заметку🙂
Навес полок
Нужно было повесить полки и рельсы и направляющие для другого набора полок. Все сделано быстро и качественно
Сборка шкафа-купе
Отличный мастер своего дела. Работает быстро и что самое главное качественно. И бонус ,доступные цены.

Отделочные работы
Большое спасибо Юрию за работу! Сделал всё быстро и качественно! Делал перегородку с дверью, стол в нестандартном помещении и еще целый ряд мелочей, требующих творческого мышления и смекалки. Сам предлагал оптимальные решения поставленных задач, покупал необходимые материалы. Пунктуален, всегда на связи, общаться легко. Цены предлагает приемлемые. Всё как и договорились изначально. За собой всё убрал, аккуратная работа, всё чисто. В следующий раз буду обращаться к нему! 👍

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работой Юрия довольна на 5+.
Требовалось демонтировать ГКЛ перегородки на одном объекте и смонтировать ГКЛ перегородку с последующими малярно-штукатурными работами на другом объекте.
Оба объекта сделал быстро, качественно, всегда убирал за собой мусор, всегда на связи и главное работа была выполнена в срок как и договаривались!
Так же Юрий занимался закупкой материалов и организацией доставки их на объект, чем освободил для меня кучу времени.
Планирую работать с ним на постоянной основе. Мне очень все понравилось. Рекомендую!
Монтаж перегородокУстройство проёмов
НУ ЧТО Ж НАЧНЕМ ....мой отзыв будет длинным и подробным ,дабы избежать еще больше недовольных клиентов.
Задача стояла возвести перегородку из гипсокартона штукатурить поклеить обои под покраску и соответственно покрасить и еще установить выключатель.
Специалист приехал .сказал что с этим справится за 3 дня ,сказал что нужно купить и готов был приступить. Сделали заказ в *** ,привезли материалы и человек приступил выполнять. Перегородка была возведена за день ,чем я была довольна .Но не верно были подсчитано количество материалов ,поскольку много осталось и пришлось выбрасывать ,а это понимаете лишние затраты.
Потом следовала шпаклевка и поклейка обоев ,но в связи с неопытностью получилось так ,что стену он не заштукатурил полностью, из за чего обои не держались на такой стене и когда он приступил в покраске обоев они начали вздуваться. Пришлось все сдирать и заново открывать новый рулон обоев который стоил немало .Человек неправильно посчитал количество материалов которых нужно было купить ,что привело соответственно к дополнительным затратам, которые не были изначально обговорены. И из за косяка с обоями я потеряла еще денежные средства. После неудачной поклейки обоев он испортил натяжной потолок проткнув его и не сказав об этом !!!ЭТО БЫЛО ШОКОМ !
Конечно же он все с потолком исправил вызвал мастера ,но теперь вместо ровного потолка у нас там вставлена решетка ,которая портит вид.
Далее ,после скольких косяков, человек неохотно приезжал все исправить
мог сказать что приедет, а по итогу просто день в день мог отменить свой приезд ,мы за ним бегали а не он старался все как можно быстрее завершить .По итогу это заняло не 3 дня как он сказал на первой встречи а почти 2 мес он к нам ездил и не мог завершить .И самое интересное он НЕ ЗАВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ ,А ПРОСТО ПРОПАЛ ,НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ И СМС .
Юрий Лапшин
ну коментирую к отзыву ответ во первых сразу при встрече клиент начал збивать цену просил скидку зделал скидку в размере 20%.На шпаклевку гипсокартона денег у клиента не оказалось решили сэкономить из за этого при поклейке обоев на голый гипсокартон обои здулись при покраске пришлось демантировать обои потом клиент начал паниковать и тут мне пришлось зашпаклевать и загрунтовать на 2 слоя абсолютно бесплатно а это тоже деньги и время но и это клиенту оказалась мало она хотела ещё больше обои я поклеил но вот покрасить не покрасил так как уже терпение не хватало общаться с клиенткой тут как говорится клиент хочет клиен очень много хочет и при этом платить не хочет с потолком согласен да при поклейке зделал маленькую дырочку 2 см сразу вызвал мастера по натяжным потолкам и исправил свой косяк за свой счёт очень жалею что связался с этим клиентом

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рекомендую. Объем работ у нас был не большой (как мне казалось), но мастер Юрий справился с поставленной задачей на отлично. Обои поклеил идеально + плинтуса (потолочный и половой).
Юрий Лапшин
спасибо вам большое за отзыв было принято с вами работать
Екатерина Евгеньевна

ПотолкиРемонт потолковОчистка потолка от старых обоев
Юрий отличный специалист, все сделал а срок, аккуратно и красиво. Помогал с закупками материалов.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Мастер - человек ответственный. Все,что обещал - сделал в надлежащем качестве и даже больше. По цене за работу - все адекватно. Всем рекомендуем обращаться!
Юрий Лапшин
спасибо большое антон было приятно с вами поработать