2. Лапчук Антон Олегович
  3. Отзывы: Лапчук Антон Олегович

Антон Лапчук

Сантехник, установка гребёнки, устранение течи

Отзывы: Антон Лапчук

Установка полотенцесушителя
Откладывал встречу несколько раз. То ли в целях рекламы, то ли в силу не умения распределения своего рабочего и/ или неуважения личного времени Заказчика.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Ремонт протечки полотенцесушителя. Мастер приехал оперативно, сделал всё быстро, качественно, нашёл оптимальное решение по ремонту. Рекомендую.
Большое спасибо Антону за работу, всё сделал быстро и качественно, приехал точно в то время, как обещал.
Устранение течиРемонт труб
Рекомендую Антона, как специалиста своего дела. Выбирала из славян с адекватным ценником. Договорились быстро. Работает четко, кропотливо. Мне он ремонтировал подводку к полотенцесушителю, плитка и тд. По качеству работы претензий нет. Дает гарантию.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличная, профессиональная работа была сделана Мастером на 5+.
Менял старые коллекторы для разводки воды по медным трубкам. С учётом того, что вся конструкция была собрана 20 лет назад, и за это время всё "прикипело" — требовалась максимальная осторожность и аккуратность.
У мастера всё получилось.
И из личных впечатлений. Мастер, чисто по жизни, человек аккуратный, доброжелательный, позитивный. Спокойно, без пафоса отвечал на вопросы, что и как делает. В общем и работа сделана и мастер-класс проведён)

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Замена полотенцесушителя
Задачи были не самые простые, сделал все четко и аккуратно, вопросов нет

Все отлично, рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Отличный Мастер! Спасибо! Сделал все хорошо и быстро, по приемлемой цене.
Все как договаривались. Рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Хороший мастер. Всё выполнено качественно и оперативно.
Алеся

Устранение течиРемонт труб
Вежливый, пунктуальный👌🏼. Всё четко сделал, спасибо большое !
Елена Владимировна

Замена полотенцесушителя
Отозвался и согласился помочь сразу. Внимательный, ответственный, грамотный специалист . Антон сам купил и установил полотенцесушитель в ванной. Работа выполнена быстро, качественно и в оговоренное время! Очень рекомендую мастера!

Антон-настоящий профессионал. Сразу понял что требуется сделать, имеея только фотографии и описание проблемы. До него, десять "специалистов" не могли понять даже что написано в заказе, приходилось каждому объяснять по три раза. В момент, когда я уже потерял терпение и надежду найти хорошего мастера, откликнулся Антон. Сразу стало ясно, что с этим человеком мы сработаемся. Так и вышло, результат работы превзошел все ожидания, все сделано быстро, Антон сам сходил и докупил недостающие материалы, очень корректный, акуратный, слова с делом не расходятся, пунктуальный, за час до приезда позвонил и подтвердил визит. Замечательный человек и очень грамотный специалист! Рекомендую Антона от всей души, поверьте, это тот мастер, который нужен всем!
Татьяна Петухова

Приятный мужчина в общении и хороший специалист. Оперативно выполнил заказ, купив необходимые комплектующие. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое мастеру, быстро приехал, докупил что я не купил, все рассказал и показал что и как , я остался доволен
Установка водосчётчика
Мастер понравился. Все сделано, как надо. У меня трудный случай, время было потрачено большое, но в итоге все получилось. Вежливый, компетентный. За час звонит перед приездом. Могу порекомендовать.
Алекс

Устранение течиРемонт труб
Все вовремя, грамотно как и договаривались

Установка водосчётчика
Быстрое и качественное выполнение заказа, по адекватной цене, учитывая сложность ситуации. Цену за работу не ломит, все понравилось. В случае необходимости будем обращаться еще.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Отличный специалист, своё дело знает. Всё аккуратно и быстро. Крайне рекомендую!
Ремонт Аквасторожа
Все поставленные задачи были выполнены. Благодарю.
Установка полотенцесушителя
Отличный мастер. Всё четко и по делу, без лишних разговоров.
Оперативно, аккуратно.

Полотенцесушители
Очень оперативно и качественно! Спасибо огромное!

Монтаж систем водоснабжения
Хотим поделиться положительным опытом.
Мастер, действительно профессионал своего дела!

Пришел вовремя, причем заранее купил все комплектующие, работу выполнил аккуратно и точно в оговоренные сроки.

Будем и дальше обращаться к нему.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Спасибо Антону, за квалифицированную работу по замене гребенок и труб
Геннадий

Замена полотенцесушителя
Трудно и не просто было снять старый полотенцесушитель…Новый установлен. Я доволен! Респект Антону за работу)))
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Договорились заранее, в обозначений день после того как я вышел заранее, чтобы обеспечить специалисту место выполнения задачи ( час дороги дл места), специалист начал переносить время своего приезда, на полчаса, потом ещё на час. я был вынужден отменить заказ
Антон Лапчук
Я вас за 1,5 часа до оговорённого времени предупредил,что не успеваю.Это Москва,и пробки никто не отменял
Ремонт полотенцесушителя
Огромное спасибо, Антону, помог сделать сушилку для полотенец, все сделал как и оговаривалось, по времени и качеству нет вопросов, рекомендую данного специалиста!
Alexander

Установка водосчётчика
Очень понравилось как Антон работает. Решил вопрос про который многие говорили, что непонятно как делать. Буду всем рекомендовать.
Установка полотенцесушителя
Как оказалось задачка не совсем стандартная из-за ограниченного пространства и длины отводов, но мастер с ней успешно справился. Спасибо за работу, полотенцесушитель запущен! Рекомендую.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Отличный специалист, претензий нет.

Профи!

Ремонт счётчиков воды
Как и договаривались, всё было сделано. Буду обращаться ещё к этому мастеру.
Наталия Кубасова

Устранение течи
Мастер отлично справился со всеми нашими проблемами, и ещё дал рекомендации на будущее.

Ремонт труб
Антон замечательный мастер. Великолепно выполнил сложную работу. Приехал во время. Подошел к выполнению работы профессионально. Я очень довольна. Буду обращаться к нему еще. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ вам СРАСИБО, Антон!!!!!

Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер- профессионал своего дела. Корректный и приятный в общении. Рекомендую
Юлия Корецкая

Установка водосчётчика
Хорошо проконсультировал перед началом работ, хорошо всё исполнил. Было приятно работать с таким профессионалом.
Замена счётчиков воды
Перед заказом уточнили все детали, на все мои вопросы ответил(я же девочка)
Пришел вовремя, все посмотрели , решили.
Выполнил работу.
Всё работает.
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
_
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер приехал в заранее оговоренное время, всё сделал аккуратно и качественно, за собой убрал.

Ремонт стояков водоснабжения
Все подключил. Даже за. Мной мой монтаж исправил.

Замена вентиля воды
Пунктуален, точен и честен. А также помг с материалами и выполнил свою работу очень качественно!

Спасибо большое Антону! Всем его рекомендую в качестве мастера по сантехнике.
Установка гребёнки
Все супер. Все понравилось, подскажет, посоветует. Никаких сложностей не было.
Замена шарового крана
Очень порядочный, грамотный человек. У меня был не простой случай, так не только основную проблему устранил, но и попутно отремонтировал систему от протечек Нептун.
Объём работ выполнен
Василиса

Ремонт стояков
Установка водосчётчика
Специалист знает своё дело.
Сразу зафиксировали сумму.
Саму работу сделал быстро и качественно.
Специалист своего дела, одним словом.
Ксения Анатольевна

Профессионал своего дела! Пунктуальный, порядочный и приятный человек.
Антон, спасибо за работу!:)

Установка полотенцесушителя
Работой мастера довольна. Антон пришёл в оговоренное время, все сделал на отлично. Вежливый, спокойный, аккуратный! Пришлось покататься с нами пару часов по магазинам в поисках нужных деталей. В результате полотенцесушитель висит, радует).

Замена полотенцесушителя
Отличный мастер, пунктуальный, всё сделал быстро и качественно. Огромное спасибо.
Устранение течиРемонт раковины
Прекрасная работа, все оперативно, четко и конкретно было выполнено.

Установка смесителей
Договорились, приехал в том интервале времени в котором договаривались, выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт душевой кабины
Пунктуален, аккуратен и приятен в общении.
Подходит к задаче с желанием помочь, что приятно и важно.
Оперативно и профессионально.
Рекомендую мастера.

Устранение течи
Сделано все чётко и в полном соответствии с договоренностями!!!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работа сделана на отлично, объяснил, где есть ещё проблемы. В ценовой категории самый лучший!

Добросовестно, качественно.
Даша
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист выполнял работу по устранению течи крана на гребенке. Заменил гребенку, кран так и продолжил течь , но еще сильнее. Специалист отказался возвращать деньги за некачественно выполненную работу. В качестве компенсации предложил выплатить мне 500 рублей за потраченное время. А мне теперь искать нового сантехника. Отдала 4 тысячи.
Валера
Отличный мастер, хороший челове, адекватные расценки! А что еще нужно? Настоятельно рекомендую Антона, он не подведет и можно доверять! Здоровья и успехов Антону!

👍

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Антон, мастер своего дела. Договорились, приехал без опозданий. Мне нужно было установить Фильтр Барьер обратного очистки воды осмос 5-ступенчатый очистки под мойку на кухне. Сделал работу хорошо, старательно, на совесть, аккуратно. Мастер вежливый, не грубит, отзывчивый. Рекомендую мастера.
Быстро и качественно. Профессионал своего дела

Устранение течиРемонт стояков
Договорились просто и на ближайший день. Пришел вовремя. Сделал все аккуратно, чисто, "как для себя". Поменял прокладку в счетчике, который просто попутно надо было снять, зачистил соседнюю трубу. В общем, сделано хорошо, без каких-либо замечаний. Буду обращаться еще.
Данил

Установка гребёнки
Антон посоветовал какой коллектор приобрести и какую заглушку
Заглушку я купил не ту, но и этот сценарий был предусмотрен специалистом
Приехал в тот же день и все сделал за час.
Роман Кирсанов

Установка редуктора давления воды
Задача была установить редукторы на водорповод. Заранее созвонились с Антоном, он предложил купить все материалы и далее приехать и установить их. Таким образом работа была сделана полностью под ключ, точно и в срок

Ремонт труб
Отличный специалист, быстро приехал и устранил проблему.
Салават
Чувствуется , что у Антона есть опыт, разбирается в том , что делает. Устранил течь , разобрал/ собрал обратно пол ванны с кафелем. Знает себе цену.

Устранение течиРемонт стояков
Задача выполнена, ремонт/замена соединений, замена шаровых кранов, мастер пунктуальный приехал точно по времени, весь нужный инструмент имел при себе, вопросов по работе нет все на отлично, спасибо!

Костя
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Спасибо! Все сделано быстро и качественно!
Alexander
Устранение течи
Антон быстро приехал и устранил проблему. Спасибо!
Аварийные сантехники
Приехал и сделал быстро
СантехникаДемонтаж унитаза
Качество работы. Компетентность. Скорость выполнения работ
Игорь Горбатюк

Приехал вовремя, даже немного заранее, но предупредил.
Работа проведена оперативно и качественно, за полчаса все заменил.
Aleksey

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно. Рекомендую
Установка водосчётчика
Завышенный ценник, грубит клиентам, не советую
Антон Лапчук
С клиентом даже не виделись и тем более не общались в живую.Конкуренты!!!

Монтаж систем водоснабжения
Очень корректный, аккуратный и тщательный. Пока не разобрался - не ушел, хотя пришлось как следует повозиться с системой аквастоп. Спасибо специалисту!
Замена полотенцесушителя
Мастер все сделал основательно, докупил сам необходимые комплектующие для установки полотенцесушителя. Рекомендую мастера.
Замена счётчиков воды
Выполнил всю работу очень хорошо. Поняв, что довольно сложно напрямую установить счётчики воды, в связи с помехами в виде канализационной трубы и стенки короба, решил эту задачу, врезав (добавив) дополнительные трубы.
Чистка фильтров воды
Быстро, качественно. Спасибо!

Отличный исполнитель!
Пунктуальный: и позвонил, и приехал точно в срок.
Аккуратный: сделал тряпочкой сервисную зону для инструментов и деталей, потом её свернул - и в доме чистота.
Самостоятельный и предупредительный: всё делал сам, меня не отвлекал, но в важных точках спрашивал, как именно мне нужно.
Вежливый: с Антоном приятно обсуждать свою задачу и решение. Он доступно всё объясняет.
Чистоплотный: а ещё приятно, когда мастер в чистой одежде и без неприятных запахов.

Устранение течиРемонт стояков
Очень оперативно среагировали и устранили поломку. Большое спасибо.

Замена полотенцесушителя
Быстро, качественно, без суеты!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Аккуратно, самостоятельно, без косяков (пишу спустя более чем неделю после выполнения работ). Антон самостоятельно купил необходимые части, прибрал после проведения работ. Спасибо, могу рекомендовать специалиста.
Устранение течи
Мастер устранил протечку трубы г/в заменив ее кусок. Работу сделал отлично, был вежлив, за собой убрал. По стоимости сразу сказал ожидаемый диапазон - столько и получилось.
Александр Владимирович
Монтаж систем водоснабжения
Профессионально. Качественно. В срок. Рекомендую.
Яшин Владимир Федорович

Отличный мастер! Спасибо!
Волкова Светлана

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Антон очень исполнителен и ответственен! Вместе со мной сходил за необходимыми штуками, помог выбрать, рассказал что лучше, а на чём можно сэкономить. Работает быстро, моё вовлечение было минимальным, очень аккуратно. Коммуникация тоже быстрая и эффективная, всё договоренности соблюдены👌
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро договорились, мастер приехал, устранил течь в полотенцесушителе и помог с отсоединением посудомойки.
Все нормально

Монтаж металлопластиковых труб
Пунктуальность. Аккуратность при ремонте. Всё сделано как договорились. Мастеру спасибо.
Ремонт полотенцесушителя
Все хорошо, по деньгам согласно договоренности. Рекомендую.

Никаких вопросов. Приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, детали мастер купил сам. Идеально. Как минимум на такие работы, рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Все хорошо. Мастер быстро разобрался в проблеме и устранил ее. Приятный, аккуратный.
Ирина Евгеньевна Бирюкова
Устранение течи
Все отлично. С работой справился. Дороговато конечно для такого объема, но спокойствие дороже))
Все отлично 👍
Установка полотенцесушителя
Хорошо делает, со знанием дела
Приехал вовремя, люблю пунктуальность. Все сделал быстро, оборудование все было, обещал гарантию 1 месяц. Без лишних вопросов, мастера советую.
Оксана Овчарова

Устранение течи
оперативность четкость исполнения и цена . будем обращаться ещё за услугами (устранил течь у счетчика воды , сменил прокладку и опломбировал счетчик)

Отлично помог, провел консультацию по довольно сложной проблеме, быстро и недорого

Отличный мастер. Проблему устранил, ответил на вопросы и оставил после себя положительное впечатление.
Ольга Усова

Устранение течи
Все отлично. До этого мастера приходил другой и не смог открутить из-за небольшого люка, Антон открутил за пару минут и быстро поменял. Приехал уже с необходимыми деталями. Рекомендую, пунктуальный, грязи за собой не оставил!

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Быстро, качественно , за оговорённые ранее деньги
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер вежливый, быстро договорились, течь была обнаружена и устранена, спустя больше чем неделю ничего не протекло
Установка полотенцесушителя
все отлично, чистоплотно, быстро, тихо насколько это возможно
специалист сам купил все необходимое, отчитался по чекам
гарантия месяц, но надеюсь ничего не потребуется по гарантии чинить
рекомендую специалиста
цена за работу с учётом материалов

Оперативно, четко, то что надо! Спасибо!

Установка полотенцесушителя
Работа сделана быстро, аккуратно, достаточно профессионально. Гарантия только месяц, а хотелось бы до полугода. Пока все в порядке и надеюсь на долгий срок эксплуатации полотенцесушителя.
Iliya
все прошло отлично, мастер профессионал
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Работу по замене потекшей колбы промывного фильтра выполнил хорошо, но в ценах на оборудование для водоснабжения ориентируется плохо.
Промывной фильтр Tim JH-1002 был приобретен мастером за 3500 р., при цене 1200-1800 р.
Антон Лапчук
Перед покупкой позвонил клиенту,сказал ему фильтр такой -то,цена такая-то.Андрея всё устроило.Он перевёл деньги,и я купил фильтр.все чеки предоставил.Место покупки я вам сказал,все вопросы к продавцу!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В какое время договорились в такое время и пришёл. Сделал все на отлично. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер пришел во-время. Проблему решил.
Устранение засоров
Мастер приехал в день вызова. Устранил неисправность. К слову сказать, сантехники из ЖЭУ долго определяли причину отсутствия напора воды, накручивали цену.Антон все сделал за 30 минут ( снял и установил счётчик, заменил клапан), даже прочистил кран.После скандалов с коммунальщиками адекватные цены и вежливое общение-мы очень довольны.Будем обращаться по мере необходимости и дальше
Виталий Карлов

Устранение течи
Мастер пришёл вовремя, всё сделал.
Ремонт счётчиков воды
Большое спасибо мастеру, приехал на следующий день после заказа, чем очень выручил, потому что специалист с высоким рейтингом "очень хвалят" нам отказал в приезде, даже не предупредив заранее, хотя договор был за неделю и предупреждали что можем только в этот день... Так что не особо доверяйте этой метке в профиле) Антон сразу откликнулся, приехал вовремя и все исправил. Честь и хвала ему!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Проблема устранена, в соответствии с договорённостями.

Установка полотенцесушителя
Работа выполнена качественно, быстро и в удобное для меня время!
Рекомендую мастера!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Антону, быстро и качественно выполнил работу. По стоимости - как и договаривались накануне.
Работа сделана отлично
Таня

Если бы было 10 звёзд, я бы поставила 10! 🫶
Приехал ровно как договорились, моментально всё починил, ещё и проконсультировал по другим вопросам)) Замечательный, адекватный и опрятный специалист!
Обязательно буду обращаться 👌

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Антону, качественно решил нашу проблему. Всё перепроверил, удостоверился, что больше не подтекает.
Hayk Mkhoyan
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал вовремя, сделал все аккуратно, быстро и профессионально

Установка водосчётчика
Мастер от Бога!!! Очень остался доволен работой мастера! Была проведена работа по установке водосчетчиков. По окончании работы мастером был составлен акт ввода в эксплуатацию ПУ для предоставления в управляющую компанию. Управляющая компания приняла акт без замечаний! Всё быстро, чётко и пунктуально!

Устранение течи
Отличный мастер, быстро приехал, всё объяснил, работу выполнил качественно
Владимир Сергеевич
Монтаж систем водоснабжения
Личной встречи с Антоном не состоялось. В спорных ситуациях в работе может повести себя не совсем адекватно, а именно оставлять негативные отзывы, грубость видимо прячется в глубинах его души). На мой заказ откликнулся специалист более подходящий для моей ситуации, который мог выполнить работу в этот же день, что собственно и следал, в отличие от Антона. На утро следующего дня я сообщил Антону об отмене наших договоренностей, встретиться на вечером.
👍
Рябоконь Максим

На 1 фото - как стало после проведения работ.
На 2 фото - как было до обращения.

Антон приехал в назначенное время, на следующий день после заявки. В течение 15-20 минут на месте устранил причину слабого напора по горячей воде. Взял за работу 3000 рублей.

Работой остались довольны, попросили полностью пересобрать разводу труб (старая прослужила более 15 лет). По нашей просьбе Антон съездил в Леруа, купил нужные детали (фильтры, гребёнки и т.п.). Предоставил полный отчёт по чекам. В течение нескольких часов провел работы. Замена каждой гребёнки обошлась в 5000 р., Замена каждого фильтра с редуктором в 4000 р. За поездку по магазинам доплаты не потребовал. После работы навёл порядок. Проконсультировал по проделанной работе, показал где что по чекам было установлено и сколько стоило в закупке.

В общении - приятный человек, как специалист зарекомендовал себя хорошо. Дал месяц гарантии на работы. Остались довольны обращением.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Быстро договорились, работа выполнена качественно и оперативно
Установка полотенцесушителя
Очень добросовестный и пунктуальный специалист.
Мне понравилось всё! Даже хорошо убрался за собой , молодец
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Антон оперативно выехал на решение проблемы. Работу проделал аккуратно. Устранил неисправность полотенцесушителя и дополнительно провёл профилактику.

Хороший мастер

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Оперативно и качественно установил фильтра Аквафор на горячую и холодную воду.
Монтаж систем водоснабжения
Антон быстро откликнулся на заказ, приехал на следующий же день, все осмотрел, сам докупил необходимые комплектующие и быстро сделал

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Антон выполнил работу по подключению полотенцесушителя безупречно. Мастер точно подобрал комплектующие, подключил дополнительное оборудование (по нашей просьбе - краны Маевского). Проверил работоспособность всех элементов конструкции. Выполнив работу, аккуратно убрал рабочее место
Брагина Надежда
Монтаж металлопластиковых труб
Выполнил работу по замене металлопластиковых труб и полотенцесушителя.

Мастер приятный, работу сделал четко и быстро
Ivan
Устранение течи
Грамотно, быстро, чисто выполненная работа. Спасибо. Контакты сохраню и буду рекомендовать знакомым.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Антон быстро откликнулся, обозначил объем и методику работ. Назвал цену и в неё уложился. Выполнил всё аккуратно и с гарантией. Дополнительно устранил протечку крана. Проконсультировал по всем другим вопросам сантехники. Большое спасибо!
Ремонт смесителя
Хороший мастер, все сделал , аккуратно, все как договаривались, помог выбрать смеситель, спасибо, все установил, все работает!
Глеб
все быстро и хорошо
Станислав Аникеев
Устранение течиРемонт стояков
Сработал оперативно в стеснённых условиях. Молодец!
Зоя

Мастер понравился и в общении, и в работе.

Изначально я переживала, что не получится разработать закисленные краны: они около 10 лет были в полузакрытом состоянии, потому что их нельзя было открыть до конца - мешала перегородка. Ранее вызывала сантехника дома, он не стал этим заниматься, предлагая только полностью менять краны, для чего нужно было бы ломать стену.

Антон откликнулся на задание, мы в чате обсудили все мои опасения, он оперативно приехал, профессионально (а не плоскогубцами:) разработал краны и заменил бабочку на рычаг, чтобы я смогла в дальнейшем перекрывать краны.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Аккуратный специалист. Устранил все проблемы.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Антону за оперативный отклик. Все сделано быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро откликнулся на заказ, быстро приехал, быстро и качественно сделал работу. Что ещё нужно для полного счастья? :)
Ремонт стояков водоснабжения
Приехал в течение 2 часов и аккуратно и быстро устранил проблему, как договаривались. Рекомендую!
Устранение течи
Антон оперативный, ответственный. Все устроило.

Ремонт смесителя
Отличная работа! Мастер с золотыми руками. Пришёл к времени, всё починил. Вежливый и пунктуальный🤝👍 Рекомендую всем!!!
Влад
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделали , быстро и качественно . Исполнителем доволен.

Мастер Антон профессионал в своей работе. Починил смеситель, сделал анализ труб и ещё маленькую работу. Т.е. все, что нам нужно было по заданию. Все объяснял. Так же хочу отметить пунктуальность мастера, заранее позвонил, чтобы подтвердить приезд. И второй раз позвонил за 10 минут, т.к. был на месте. Впечатления только положительные. Согласна с предыдущем отзывом, что к нему хочется повторно обратиться!
спасибо!

Ремонт полотенцесушителяРемонт бойлера
Все супер!
спасибо!
Подвод к водопроводной сети
Замена полотенцесушителя.
Работа выполнена качественно, ничего не пришлось разбирать :)

Антон отличный спец!

Приехал через три часа после публикации заказа. За полчаса починил полетенцесушитель.

Все супер! Рекомендую!
Отличный специалист, все сделал четко и вовремя

Прибыл в обговооенное время. Проблема была решена быстро и качественно. Сделанны дополнительные профилактические работы. Отвечает на всё вопросы просто и по делу. Всё объясняет как и чего сделал.

Установка водосчётчика
Вежливый, адекватный профессионал. Работает быстро и качественно. Может сделать работу, с которой многие мастера не в силах справиться. 👍
Устранение засоров
Антон быстро отреагировал на заказ. Все сделано быстро и качественно! Работа специалиста на отлично.
Рушан

Большое спасибо.
Кирилл Зуев
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все оперативно и быстро! Необходимо было поставить обратный клапан на счетчик ГВС.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Искренние слова благодарности Антону. Очень быстро откликнулся на заявку. Приехал в оговорённое время, грамотно диагностировал и быстро устранил проблему.
Дмитрий Романов

Антон взял максимально срочный заказ (счёт был на пару-тройку часов), приехал, молниеносно приступил к работе, поняв, что нужно сделать, послушав человека, не разбирающегося в сантехнике от слова «совсем».
Спасибо, Антон!

Санация трубопроводов
Быстро и чётко.

Замена счётчиков воды
Отлично. Приезал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Предложил заменить некачественные детали.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно и оперативно. Мастер избавил от проблемы, которую неделю не могли решить другие мастера. Остались довольны результатом. Большое спасибо Антону.
Семен
Не рекомендую привлекать специалиста к монтажу измельчителя и любым нестандартным работам.
Требовалось заменить узел подключения измельчителя к канализации, т.к. использовалась гофра и иногда вытекала вода.
Специалист судя по всему не сталкивался с подобными задачами
не найдя в магазине подходящих деталей, предложил сомнительное решение. Через день обнаружилось, что измельчитель перестал функционировать (измельчать), издавать ненормальные звуки.
Предложение закончить работу нормально или вернуть деньги было отклонено.

Установка смесителей
Очень хороший специалист, качественно и быстро сделал работу: установил кран, в другом кране настроил правильное переключение воды с холодной на горячую. Кроме того, проконсультировал по дополнительным вопросам, очень вежливый и приятный в общении. Я очень довольна, рекомендую этого мастера!

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Всё в порядке, работой мастера я довольна.

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично.
Быстро Аккуратно вовремя !
Все отлично, неполадки устранены. Спасибо Антону!

Ремонт раковины

Ремонт раковины
Отличный мастер. Выполнил работу качественно и быстро. Дал свои рекомендации.

Все супер! Приехал во время, сделал быстро и аккуратно. Мастер своего дела.
Ольга Романовна

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа сделана профессионально! Спасибо! Вежливость и внимание к заказчику. Рекомендую как классного сантехника.
Анатолий Назаренко

Установка водосчётчика
Абсолютно во всём понравилась работа Антона! Тот случай, когда хочется сохранить номер специалиста и в будущем обращаться только к нему! Работа выполнена полностью, быстро и качественно!

Огромное Вам спасибо!
Шамиль

Спасибо за выполненную работу. Все быстро, четко, без лишних разговоров. Отмечу пунктуальность-ровно в оговорённое время специалист прибыл на место. Была небольшая течь в месте крепления счетчика ГВС к магистрали. Проблема найдена и устранена.
Арамис

Отличный Специалист) знает своё дело , аккуратно и качественно выполнил оговорённую работу , никаких проблем в ходе не возникло , однозначно советую ) 5+
Установка смесителей
Специалист приехал вовремя, работу сделал хорошо.

Отличный мастер, всё сделал качественно и быстро, спасибо большое
Работа выполнена отлично!
Аварийные сантехникиУстранение течи
К качеству работы вопросов нет. Было выполнено больше запланированного первоначально. В стоимость работ вошли его материалы (2 редуктора) и опломбировка двух счетчиков. Длительность работ 1 ч 30 мин.
Установка полотенцесушителя
Все быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Антон-отличный специалист!Приехал быстро,сделал все необходимое за 10 минут!Настоящий профессионал!Буду рекомендовать!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена на 100%. Грамотно и профессио. Спасибо!
Установка полотенцесушителя
Антон произвёл замену п/сушителя и кран-буксы. Работал аккуратно. Всё в рамках договорённостей. Рекомендую.
Антон, приехал вовремя, сделал все работы, о которых договаривались и по цене и по цене, о которой договаривались. Проконсультировал по дополнительным вопросам, помог разобраться в ситуации, после себя оставил порядок, был очень вежлив и аккуратен. Рекомендую.
Быстро, качественно.
Иван Анохин
Спасибо, все хорошо

Замена фильтра воды
Специалист очень понравился. Откликнулся быстро, всё сделал, дал полезные советы. Скорость, качество, вежливость 5+

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Работы в ванной комнате. Реанимирован полотенцесушитель, отремонтирован перелив в ванной, проведена гидроизоляция ванны и раковины, укреплён смеситель раковины. Все работы проделаны грамотно, быстро, аккуратно. Материалы закуплены мастером. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Муж на час
Составляйте чёткую смету выполнения всех работ до деталей, изменение условий по стоимости во время выполнения работ. Работы выполнены не в полном объёме. К оперативности выполнения и качеству нареканий нет .
Антон Лапчук
в обьявлении вы указали меньший обьем работ,чем оказался на самом деле.и *** пытаетесь доказать мне что я еще остался вам что-то должен.

Профессионал своего дела! Антон приехал как и договаривались, сделал быстро и качественно все работы по демонтажу и установке сантехники. Рекомендую, если будет необходимость, буду обращаться еще.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличная работа. Мастер оперативно приехал и закупил необходимый материал.
Замена смесителя
Понравился деловой подход. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Проблема устранена. Номер мастера сохраняю, рекомендую
Эллада

Отлично
СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Прекрасный специалист!
Устранил все неисправности, всё чётко и по делу, посоветовал что действительно необходимо сделать.
Очень рекомендую, человек-профессионал, разбирается в своём деле!
Очень адекватные цены за свой труд!