1. Клиники и больницы
  2. Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»
  3. Отзывы: Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»
Запись по телефону клиники+7 495 ... 44-69показать+7 495 189-44-69

Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»

Рентгенография, отбеливание зубов, эстетическая реставрация зубов
Доктора 3

Отзывы: Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»

Стоматология
Я была только на консультации. Мне врач понравился! Все прилично, все объяснил. Но знаете, бывает лечение подороже и лечение подешевле. В большинстве наших клиник озвучивают лечение то, что подороже, дешевые варианты не предлагают. Так было и тут.
Я знаком с доктором уже лет десять. И очень доволен работой доктора. И сейчас я от него другого и не ожидал. Лучшего доктора не бывает. Замечательный специалист. Мне очень нравится его отношение к пациенту и к работе. Я от других такого не видал.
Стоматология
У доктора был пока один раз. Из больших плюсов могу отметить то, что она взялась за лечение зуба, за которое никто не брался, объяснила перспективы. Но сложилось впечатление, что цены завышаются, клиника стремится заработать. Но доктору ставлю пока пятерку.
Ортопедическая стоматология
— Нина Владимировна
— Юлия Александровна
— Вероника
— Лидия Владимировна
Ортодонтия
В стоматологию «Лаки Смайл» обратился за срочной помощью к ортодонту, для того чтобы врач приклеил ретейнер. Даже и не ожидал такого внимания, все прошло лучше, чем я мог ожидать. Спасибо всему персоналу за теплый прием и качественно сделанную работу.
Ортодонтия
Огромное спасибо за качественно оказанную услугу, у меня отклеился ретейнер, всё аккуратненько поправили. При этом приняли без опозданий, предварительно записав на удобное для меня время. Сотрудники настроены очень доброжелательно к своему пациенту, я осталась довольна посещением данной клиники. Конечно, пять баллов!
— Ольга Николаевна
— Павел Сергеевич
Стоматология
Я не первый раз в клинике «Лаки Смайл». Мне нравится внимательное и профессиональное отношение сотрудников клиники. Спасибо!
—  Лидия