2. Лахонин Валерий Викторович
  3. Отзывы: Лахонин Валерий Викторович

Валерий Лахонин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Валерий Лахонин

Ремонт бытовой техники
Быстро и качественно выполнил работу. Обнаружил проблемы и устранил их. Спасибо большое!

По стоимости переживала, что будет много (судя по отзывам), но все было в тех пределах, что озвучил Валерий изначально.

Ремонт электрических плит
Валерий приятный в общении, специалист своего дела. Быстро устранил проблему. Спасибо.
Ремонт бытовой техники
Машину отремонтировали. Все в порядке, работает. Спасибо.
Петр
Все оперативно и качественно!
Стас
Ремонт парогенераторов
Обращался к Валерию с задачей по ремонту отпаривателя. Работа выполнена быстро и качественно, общаться со специалистом приятно. Рекомендую.
Добрый день.
Работой довольна, все как договаривались. Сушилку проверяю - работает. Цена приемлемая.
Подключение индукционной варочной панели
Подключала индукционную варочную поверхность, Валерий буквально отработал за 30 минут, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и встраиванию. И что немаловажно: необходимые зап. части уже были в наличии, так что все очень быстро и отлично! Рекомендую!

Ремонт мясорубок
Отличный специалист! Починил легко! Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Приятно иметь дело! Все по договоренности! Рекомендую!
Пылесос летает!
Ремонт варочных панелей
все исполнено четко буду рекомендовать знакомым
благодарю
Валерию большое спасибо ! Требовался ремонт робота-пылесоса Roomba.
Валерий исправил дефект и посоветовал что делать в дальнейшем для профилактики.
Рекомендую !
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Валерий ответственный , пунктуальный и вежливый человек.Прекрасный специалист, за день устранил проблему - робот пылесос теперь работает.
Лилия Константиновна Кация

Спасибо большое за работу

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный мастер! Быстро починил робот-пылесос, все работает.
Урмат

Подключение электрических плит
Приехал быстро, все подробно объяснил, очень приятный в общении !
Ник Пискарев

Ремонт аэрогрилей
Все очень быстро. Была проведена диагностика неисправности гриля. К сожалению ремонту не подлежит. Мастер все объяснил. Рекомендую на 100 процентов
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отдавали на ремонт робот-пылесос. Валерий забрал пылесос, починил и привёз назад. Всё отлично работает. Спасибо большое!
Андрей Меньшиков

Ремонт пылесосов
Два дня и всё готово 👌👍отремонтировал пылесос , заменил батарейки , все работает огонь 🔥
Фатма
Отличный специалист.

Подключение варочной поверхности
Пунктуальность, грамотность, умение общаться с заказчиком, скорость работы и цены.
Алексей Петрович Морщинин

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Валерий, высокококлассный специалист, сделал всё качественно и быстро.
Огромное спасибо, буду ещё обращаться при необходимости - всем рекомендую!
Поспелова Ольга Ивановна
Ремонт моющих пылесосов
отличный специалист, вежлив, устранил неполадку очень профессионально

Ремонт парогенераторов
Хороший человек. и мастер конечно отличный. Полностью подстроился под мой график, я не мог встретиться сам из за болезни ребенка. Сам приехал забрал, и привез.
Ремонт вытяжки
Все здорово!
Грамотность, оснащение, быстрота работы, цена, качество!
Спасибо Валерий!

Ремонт вытяжки
Спасибо большое классному мастеру за оперативную и качественную работу! Рекомендую!!!

Ремонт роботов-пылесосов
Огромная благодарность Валерию, за ремонт робота-пылесоса. В первый же день забрал, вечером описал проблему, на следующий день заменил деталь и к вечеру пылесос уже у меня. Работает как новенький)

Ремонт бытовой техники
Отремонтировал мясорубку быстро и качественно. Спасибо Валерию!
Дмитрий Иванов

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, всё по делу.
Подключение варочной поверхности
Качественно, своевременно, профессионально. Иными словами: пришёл, увидел, победил.

Рекомендую !
Отлично. Дал нужные рекомендации

Ремонт мясорубок
Спасибо большое. Валерий очень профессионально выполнил свою работу.
Грамотный специалист. Ещё до приезда описал в чем может быть проблема и подтвердилось при диагностике.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно приехал мастер,быстро,профессионально устранил причину ,почему не работала свч! Благодарю,Валерий! Мастера рекомендую!
Кабанов Дмитрий Александрович

Ремонт электрических плит
Прекрасный мастер. Пунктуальный, отзывчивый и с пониманием относящийся к бюджету заказчика. Провел диагностику плиты, рассказал о проблемах и путях решения, а также целесообразности комплексного ремонта. И самое главное - вернул плиту в строй!
С удовольствием буду обращаться в будущем и рекомендовать знакомым.
Гузель
Мастер оперативно и качественно починил электрокамин. Заодно и разболтанную розетку. Профессионал, одним словом. Настоятельно рекомендуем! 👍

Ремонт массажёров
Быстро, чётко, удобно, в общем только плюсы, настоятельно рекомендую
Подключение электрических плит
Быстро приехал и подключил плиту. Спасибо большое!
Нелли Арменовна

Ремонт электрических плит
Спасибо за профессионализм !!! Быстро и недорого .
Рамиль

Быстро,качественно,доходчиво!

Ремонт гриля
Поставила бы 10 с плюсом !
Благодарю от души Валерия! Гриль сделан идеально! Быстро договорились, Валерий приехал к нам, забрал гриль - отремонтировал в тот же день! Хочу сказать , что ремонт был сложный и в мастерской цена была на 2 тысячи больше и ждать дольше и непонятно работал бы или нет. Валерий разбирается в технике лучше всех! Номер себе сохранили и будем рекомендовать друзьям и родственникам!
Валерий сделал так , что гриль не сломается если вдруг опять залью - пролачил контакты - но буду очень аккуратно пользогваться!
Низкий поклон и большое спасибо! Пусть все у вас получается !!!!
Вкусное фото с Гриля 🤗😋

Ремонт духового шкафа
Очень понравилась работа. Всё было сделано чётко, быстро, профессионально, все показал и рассказал. Очень общительный и вежливый человек. Буду теперь пользоваться только его услугами в части ремонта бытовой техники. Всем рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Оперативео, качественно, не нужно никуда ехать.
Хороший специалист!
Всё супер!
Ремонт электрических плит
Быстро отремонтировал плиту и рассказал все нюансы
Ремонт духового шкафа
Сломалась духовка - выбивало пробки при включении
Вызвали Валерия: 15 минут делов - какой то проводок заменил - 3500руб
Прошел месяц, духовкой пользовались пару раз - при включении духовки опять выбивает пробки. Совпадение? Хмммм
Пишем Валерию, говорит никакой гарантии, времени много прошло, еще хз что там у Вас сломалось. "Сомневаетесь в моей компетенции? Вызывайте другого специалиста" - спасибо за совет, Валерий, есть основания полагать, что он лучше Вашего ремонта)

Ремонт духового шкафа
Отличный и честный мастер. Быстро вынул встроенную духовку, прозвонил все соединения, нашел отгоревший контакт, все поправил, проверил и собрал. По пути ещё проверил жалобу на стиральную машинку, пояснил что с ней делать. И все это за оговорённые заранее деньги. Вообщем абсолютно то что я ожидал.
Я до этого выгонял горе-мастеров, заявлявших что у них диагностика 600 руб, а на месте запрашивавших по 3000 чтобы раскрутить и посмотреть агрегат и потом столько же, чтобы его обратно закрутить, и это ещё без ремонта. Вообщем спасибо! Буду обращаться ещё.
Ремонт духового шкафа
Приехал во время , установил проблему.
Вовремя, быстро, качественно
Венера

Ремонт духового шкафа
Работу сделал качественно, профессионально. Дал советы по эксплуатации дальнейшей.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Как говорится ,мастер с большой буквы! Огромное спасибо!
.Год мучались,а он,как волшебная фея ,устранил все проблемы быстро.
Очень понравилось ,что озвученная стоимость не выросла после работы.
Огромная благодарность мастеру!!!
Марина Афанасьева
Замена конфорок электроплит
Не рекомендую данного специалиста!
Ремонт электрических плит
Приехал, все быстро сделал, по оговоренное ранее цене. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Специалист фантом, не звонил мне, весь воскресный день потратил зря так и не дождавшись чудо Мастера! Сегодня 22.11.2021 время 23 часа.
андрей

Ремонт духового шкафа
Грамотный , ответственный специалист, разумные цены
Настасья
Ремонт микроволновых печей
Приехал к сроку, очень аперативно устранил неполадку,сна все вопросы ответил. Крайне советую!
Игорь Шутов

Спасиба большое 🙏❤. Добрый человек золотые руки. Все сделал на отлично👍👍❤🙏🙏🙏
Венера

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена на отлично, про таких говорят: мастер от бога. Огромное спасибо.
👍🏼
Ремонт духового шкафа
Договорились о времени быстро, приехал в обозначенные время. Быстро установил причину поломки, заменил неисправную деталь. Ремонт произвёл быстро. Результатом довольны! Спасибо!

Ремонт духового шкафа
Прекрасный мастер приехал во время. Быстрои качественно сделал свою работу.
Ремонт духового шкафа
Мастер пришел очень оперативно, проблему устранил быстро и четко. Никаких претензий, все сделано на 5.

Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Валерию. Быстро выполнил работу, все подробно объяснил, дал рекомендации по правильному использованию микроволновки. Только положительные отзывы.

Ремонт электрических плит
Починил печку, всё доступно показал и рассказал. Рекомендую как мастера.
Эльвира
Ремонт духового шкафа
Очень корректный, вежливый, отзывчивый.
Наталия Владимировна Крупина
Ремонт электрических плит
Мастер приехал вовремя, плиту починил, все подробно объяснил

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал во время, как договаривались , разобрался в проблеме и все починил. Рекомендую.
Роман Соловьев
Ремонт электрических плит
Отличный специалист, всё сделал чётко и быстро,ответил на все вопросы. Всем советую.
Ремонт электрических плит
Мастер свою работу сделал на отлично,нам всё понравилось. Спасибо
Мастер отличный!
Daria

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое Валерию! Сделал нашу духовку за 10 минут. Дал совет по использованию. Порадовала также демократичная цена 🙌🏼

Ремонт микроволновых печей
Всё оперативно и качественно.

отличный специалист.рекомендую
Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер, взялся за ремонт старой (25 лет) плиты с микроволновой печью, некоторые мастера отказались. Всё работает, огромное спасибо!
Ремонт духового шкафа
После договоренности, не пришёл и не предупредил. Потерял время, отложив планы.

Ремонт электрических плит
Все супер. Оперативно, профессионально, честно.
Ремонт электрических плит
Пунктуальный мастер, профессионал своего дела. Сделал работу быстро и качественно, все показал и объяснил доступным языком.

профи.

Ремонт микроволновых печей
Все супер. Договорились и организовались здорово.
Проявил здравую инициативу.
Сделал быстро.

Ремонт электрических плит
Обсудили с мастером проблему, время удобное для всех. Валерий приехал, всё проверил, устранил причину. Плита работает ,как прежде. Спасибо Вам большое!
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в назначенное время. Сдел диагностику микроволновки. Разобрался в причине поломки. Быстро починил.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Пришел вовремя как договаривались. Отремонтировал быстро, дал грамотные советы по эксплуатации микроволновки. Взял за работу адекватную цену. Спасибо мастеру.
Сделано качественно.

Ремонт электрических плит
Очень быстро и качественно выполнил свою работу
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Выполнил работу качественно и оперативно. Рекомендую!

Хороший вдумчивый мастер

Ремонт электрических плит
Валерий приехал как договаривались. Сделал быстро и надеюсь качественно. Так же проверил стиральную машину. Денег за тест не взял. Если в дальнейшем будут проблемы с технической в доме, обязательно обращусь к Валерию.
Подключение электрических плит
Мастер хорош. Диагностировал плиту, убедился в правильности подключения. Обнаружил отсутствие напряжения в разетке. Договаривались только о диагностике, поэтому вскрывать розетку не стали, мастер предупредил это от 500 руб. (Исправил монтажник, который делал проводку). В целом доволен. Ничего бесплано дополнительно мастер не слелает.

Ремонт индукционных плит
Специалист высшей категории. Знает, что делает. Всем рекомендую.
Ремонт электрических плит
Хороший мастер. Всё знает и умеет. Мне понравилось.
Роман Юрьевич Скиданов
Ремонт электрических плит
Специалиста не дождались, сослался на большую загруженность. Зачем заказы новые брать, если нет времени. На сообщения отвечает с большой задержкой. Без плиты жить неудобно, вызвали другого мастера, приехал через час и всё сделал. Как мастера не могу судить, но клиентоориетированность на троечку.
Ремонт электрических плит
Выполнил работу быстро, приехал во время. Единственный минус продал запчасть в тридорога!
Айса

Ремонт духового шкафа
Приехал за 20 минут, работу выполнил очень профессионально и быстро!
Leonid
Ремонт электрических плит
Что понравилось: В целом нормальное общение, мастер полностью выполнил работу, к этому претензий нет, видно что мастер с опытом и дело свое знает.

Что не понравилось: До последнего не озвучивалась стоимость работ и компонентов, хотя явно было сразу понятно, что сумма ремонта (работа + компоненты) превышает изначальную размещенную цифру заказа более чем в два раза и это надо было озвучить сразу. Такое отношение не люблю и за это минус в карму. Мне кажется, мастер с претензией на 5 все же так делать не должен.

Приехал быстро! Оперативно исправил поломку! Большое спасибо!
Свктлана
Ремонт микроволновых печей
Отлично справился с задачей 😁качественно быстро, приятно)) рекомендую!!!
Ильяра

Ремонт микроволновых печей
Все оперативно и качественно!

Подключение варочной поверхности
Валерий очень помог с установкой варочной панели. Договаривались только на подключение, но в процессе установки оказалось, что отверстие под панель мало. Не смотря на это Валерий съездил за инструментом, расширил отверстие, установил и подключил панель.

Ремонт электрических плит
Грамотный, ответственный специалист, быстро нашёл причину неисправности плиты ЗВИ 428 , все отремонтировал, заменил необходимые детали.
Рекомендуем.
Ремонт микроволновых печей
Валерий быстро и вовремя приехал. После проведенной диагностики забрал деталь на ремонт и в тот же день вернулся для завершения поставленной задачи. Дополнительно дал советы по продлению жизни микроволновки. Большое спасибо! Специалиста рекомендую.
Ремонт электрических плит
Все понравилось, хороший мастер.
Ильдар
Ремонт микроволновых печей
Оперативно договорились в выходной день

Хорошое отношения к работе
Yulia

Ремонт микроволновых печей
Супер специалист , золотые руки . Очень довольна результатом работы. Мне никуда не пришлось возить мою микроволновку, всё отремонтировано у меня на дому. То, что я и хотела. Спасибо огромное. Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое Валерию! Работа была выполнена быстро и качественно! Дал полезные советы по пользованию микроволновки, что это очень Важно! Спасибо!

Ремонт электрических плит
Квалифицированный специалист. Мастер-золотые руки. Рекомендую всем!

все отлично!
Электроплита перестала работать. Валерий все починил оперативно, без лишней суеты, все инструменты с собой, разъяснили причину поломки.
При необходимости обращусь еще!

Быстро.
Мария Андреевна

Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Валерию. Сделал диагностику микроволновки, сам купил все необходимое для починки - запчасти. Очень оперативно. Нам очень нужна была срочно микроволновка. Так что благодарны мастеру

Замена варочных панелей
Все сделал быстро и качественно

Ремонт микроволновых печей
Хороший специалист.Приехал вовремя,быстро выявил неисправность. Сьездил за ней. Все работает отлично. Дал ряд полезных советов. Стоимость запчасти 2500р.+ работа 1500р.
Глеб

Ремонт микроволновых печей
Быстро ,качественно,так же получили рекомендации что бы в дальнейшем таких проблем с микволновкой не случалось , всем доволен , спасибо! 🙂
Матвей

Ремонт варочных панелей
Отличная работа. Быстрый съем варочной панели, диагностика и ремонт!
Ремонт микроволновых печей
Нормальный специалист, работу сделал, все работает.
Anastasia
Ремонт духового шкафа
Валерий, спасибо за работу! Быстро, качественно, чисто)

Ремонт микроволновых печей
Отличная работа! Мастер очень качественно произвёл ремонт, рекомендую!
Ремонт электрических плит
Спасибо за хорошую работу. Валерий настоящий мастер , все сделано четко, быстро, с пониманием пожеланий клиента. Красиво работать умеет, благодарю.
Ремонт духового шкафа
За 1,5 тыс я услышала что у меня хорошая РАБОЧАЯ Духовка (духовой шкаф), который по факту так и работает с перебоями. Данного мастера рекомендовать НЕ буду

Ремонт электрических плит
Специалист в своём деле. Устранил причину неисправности. Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации электрической плиты. Рекомендую данного мастера !

Отличная работа
Ремонт электрических плит
Очень хороший и профессиональный специалист. Сделал диагностику и отремонтировал две электроплиты, одна из которых не работала уже 10 лет. Все запчасти были в наличии, работа сделана аккуратно и скрупулёзно. Отдельное спасибо за возможность небольшой отсрочки платежа за проделанную работу. Могу рекомендовать Валерия как специалиста с чистой совестью.
Маша
Ремонт микроволновых печей
Все супер!Быстро и хорошо)
Ремонт электрических плит
Спасибо большое мастеру ! Сделал все в день обращения . Профессиональный подход не только к работе , но и к своему времени. Приехал , как обещал, вовремя , сделал диагностику, все запчасти приобрёл , сделал плиту . Все четко, вовремя , без контроля и лишних звонков .Я очень рад , что обратился к Валерию
Ремонт микроволновых печей
Потребовалась замена магнитрона, оперативно и четко
Геннадий

Быстро, грамотно, качественно.
Ремонт электрических плит
Хороший специалист, все быстро сделал.
Анжелика
Быстро, качественно!

Все ок, мастеру спасибо!

Демонтаж духового шкафа
Спасибо огромное! Отличный мастер! Профессионально, Качественно, Быстро и Недорого! Буду рекомендовать знакомым 👍
Денис Валерьевич

Ремонт микроволновых печей
Проявил нестандартный подход и произвёл восстановление деталей без их частичной замены. Быстро и чётко, не оставил нас без микроволновки. Рекомендую.
Dmitry

Ремонт электрических плит
Всё быстро и качественно. Приятный в общении и вежливый человек.
Родион
Ремонт микроволновых печей
Приехал быстро, выполнил все хорошо.

Ремонт микроволновых печей
Договорились, приехал, починил, денег взял адекватно. Впечатления положительные, смело могу рекомендовать.
Ремонт электрических плит
Мастер приехал, продиагностировал, заменил неисправную деталь. Всё быстро, чётко и аккуратно. Дал несколько полезных советов по эксплуатации плиты. Конфорка, не работавшая года три, теперь работает исправно. Работой мастера очень доволен, несмотря на то, что цена оказалась несколько выше той, на которую я рассчитывал.

Ремонт электрических плит
Все было отлично. Валерий быстро диагностировал, нашел неисправность и устранил ее. Вежливый и приятный мастер. Рекомендую!

Четко, быстро

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное Валерию, быстро и качественно устранил проблему, профессионализм на высшем уровне!!
Ремонт духового шкафа
Все отлично, мастер быстро приехал, сделал всё аккуратно, печь работает, спасибо.
Всё отлично! Плита работает

Ремонт электрических плит
Быстро приехал и все починил!
Ремонт духового шкафа
Мастер нашел неисправность, смог починить на месте.
Ремонт микроволновых печей
Все сделано оперативно в пределах ожидаемой стоимости работы.

Ремонт микроволновых печей
О таких говорят мастер своего дела, мастер на все руки. Пришёл как фея, щёлкнул пальцем и готово, быстро разобрался с проблемой, вёл себя очень достойно, весь инструмент с собой (такой приличный чемодан). Конкретный мастер, быстро отреагировал на заявку, быстро приехал, быстро понял причину, понимаешь что человек профессионал. Спасибо 👍 Рекомендую на 1000%
Ремонт варочных панелей
Мастер очень ответственный. Пунктуальный.
С первого раза не удалось устранить поломку моей электрической панели. Она заработала, но через некоторое время стала мигать. Я ему написала. Валерий сам перезвонил и приехал повторно. Все работает сейчас.
Лариса Аркадьевна
Ремонт духового шкафа
Быстро и профессионально решил проблему. Подсказал как можно снять дверцу духовки и помыть стекло. Спасибо.

Быстро, профессионально
Гузель

Ремонт электрических плит
Спасибо Валерию. Быстро откликнулся и сразу приехал. Без проблем отремонтировал электроплиту.
Магомед

Ремонт духового шкафа
Все сделал быстро и качественно , действительно мастер своего дела. Спасибо огромное.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно выполнил заказ, починил микроволновку и беговую дорожку. Все отлично, рекомендую.
Мераб

Ремонт духового шкафа
Замечательно... Отличный мастер... Всем советую.... Оперативно...профессионально по человечески

Ремонт электрических плит
Профессионал, очень быстрая и качественная работа)
Ремонт духового шкафа
Работа выполнена на отлично.

Ремонт духового шкафа
Валерий приехал быстро. Разобрался в проблеме сразу. Заменил деталь и все стало работать. Работой довольны.

Ремонт варочных панелей
Быстрый отклик мастера, всегда на связи, главное - пунктуальность, соблюдение всех договорённостей
Все четко, сразу понял в чем неисправность. Починил на месте.

Ремонт варочных панелей
Работа сделана быстро и качественно. Очень вежливый мастер. С удовольствием обращусь ещё раз!
Ремонт электрических плит
Всё сделано быстро. Духовка работает. Очень довольна.
Пётр

Ремонт электрических плит
Понравилось всё: быстрота, качество,результат.
Ремонт духового шкафа
Великолепный мастер, все сделал очень быстро и профессионально и не дорого. Всем рекомендую!

Подключение духового шкафа
Обратились к Валерию, чтобы он помог установить духовой шкаф и поменять выключатель в ванной комнате. Валерий все сделал хорошо. Все работает исправно, спасибо большое.

Ремонт электрических плит
Работа выполнена на 100%.
Разместила объявление и в этот же день Валерий откликнулся, сделал всё быстро и качественно!
Ремонт мультиварок
Работа выполнена качественно, но стоимость оказалась выше (как объяснил мастер, из-за приезда к нам домой, хотя ранее это не обговаривали).
Ремонт духового шкафа
Быстро, нормально по цене.
Эльвира
Ремонт микроволновых печей
Быстро, чётко и по делу!
Ремонт микроволновых печей
Очень компетентный и приятный мастер. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Отличный специалист! Всë рассказал, всё показал и справился с поставленной задачей на "ура" Наконец-то удалось запечь любимое "мясо по-французски" Спасибо вам огромное!

Ремонт электрических плит
Внимательный подход к клиенту и сервис! Работа выполнена качественно
Василиса
Подключение духового шкафа
Быстро, чётко и по сути.
Елена Сергеевна
Задача выполнена

Ремонт духового шкафа
Понравилось все - решение, предприимчивость, чистота
Алина Алексеевна
Ремонт микроволновых печей
Понравились добросовестность, ответственность,порядочность, компетентность. Пришёл вовремя, сделал точную диагностику микроволновки, устранил неполадки: заменил вышедшие из строя детали.На весь ремонт ушло полчаса. Оплата за ремонт была произведена по договорённости, ничего лишнего мастер не взял.Что могло быть лучше? Лучше не бывает. Алина Алексеевна.

Ремонт микроволновых печей
Как мастер очень компетентный. Быстро разобрался в проблеме (она оказалась совсем не в том, как мы изначально думали), с рамонтом справился меньше, чем за час за вполне разумную цену. Другие мастера просили сильно больше. Как человек очень приятный и общительный, даже поиграл с котом :)
Рекомендую на все 101%.
Оперативно выполнен ремонт
Ремонт электрических плит
Понравился профессиональный подход к делу (инструменты, знания) поменял конфорки и правильно настроил переключатель (предыдущий мастер сделал абы как) . Мастер молодец
Марианна

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, быстрый и качественный ремонт!
Ремонт микроволновых печей
Всё отлично! Оперативно и по делу.
Специалист грамотный, вежливый , всю работу выполнил хорошо.
Все работает. Сделал быстро. Я доволен
Ремонт электрических плит
Не работали все четыре комфорки на плите. Мастер проверил всё прибором, показал и объяснил в чём причина поломки, сделал всё аккуратно.
Запасные части вышли дороговато.
Фелиция
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Рекомендую! Он очень быстро приехал!

Ремонт электрических плит
Я в восторге от этого специалиста! Надо было соединить варочную панель и духовой шкаф разных серий. Отказались все! А он пришёл и сделал. Работа заняла пару часов. Но со сложной задачей справился на 5+! Спасибо огромное! Рекомендую всем!
Ремонт варочных панелей
Необходимо было отремонтировать варочную панель. Не работали конфорки. Валерий пришел и достаточно быстро нашел неисправность. Проблема была достаточно серьезной. Выгорели микросхема, реле. Тем не менее, это был не приговор, как я уже думал. Валерий забрал плату и за день перепаял все сгоревшие элементы. Сейчас все работает. Валерий действительно профессионал в своей области. Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем при возникновении проблем с техникой.
Ремонт микроволновых печей
Очень оперативно! Приятный в общении, работа сделана отлично.
Лера
Ремонт духового шкафа
Мастер быстро и отлично выполнил работу!
Айрат
Ремонт микроволновых печей
Спасибо за помощь! Валерий отличный специалист, купил необходимую деталь самостоятельно и всё починил.
Все ок
Ремонт электрических плит
Валерий пунктуальный человек, провёл диагностику электрической плиты очень быстро- специальным прибором, ремонта не требовалось и данная услуга по стоимости вышла 1500 руб, что считаем дорого и заменил переключатель за 1000 руб . Как специалист, мы уверены он грамотный!
Ремонт духового шкафа
Все работает исправно Мастер в отклике сообщил что есть запчасти, по факту заменил кнопку альтернативным решением. Поэтому 4.

Ремонт варочных панелей
Валерий настоящий профессионал и мастер своего дела! Пришёл в назначенное время, без лишних вопросов и суеты принялся за работу. Быстро нашёл неисправность, так же быстро и качественно её устранил. Огромное спасибо за Ваш полезный труд! Теперь плита работает, как новая, все конфорки исправно греют, как и прежде, без лишних звуков и щелчков.

Подключение варочной поверхности
все быстро и качественно. всем советую.

Ремонт микроволновых печей
Пришел и устранил поломку день в день.
Проконсультировал дополнительно по телефону.
Рекомендую Валерия как отличного специалиста.
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал оперативно, поставленную задачу (ремонт микроволновой печи) выполнил быстро, цена за ремонт адекватная, на мой скромный взгляд. Валерий, спасибо! И всех благ!
Ремонт микроволновых печей
Все замечательно, пришёл , определил неисправность- быстро починил! Спасибо!
Валентин

Ремонт духового шкафа
Настоящий профи своего дела! Быстро, чётко и компетентно👌 Очень довольны остались работой! Всем рекомендуем!