2. Ладзи Татьяна

Ладзи Татьяна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ладзи Татьяна

Камилла
Мастер среднего уровня. Работает на самой дешевой краске и вместо блонда может окрасить вас в зелёный цвет. Больше не поеду !
СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо большое Татьяне, учла все мои пожелания, подстригла так, как я хочу и выровняла то безобразие, которое было до стрижки
Окрашивание волосБрондирование волос
Перед окрашиванием показала фото желаемого цвета (причём из работ мастера), все обсудили и обговорили. На выходе получился цвет совсем не тот, о котором мы договаривались. Мастер сказала, что после помывки цвет изменится (смоется пепел, которого не должно было быть) и будет все нормально. Помыла голову через два дня. Ничего не изменилось. Кроме того, мастер предложила сделать мелирование у корней, так как был медный оттенок на корнях, но как была рыжина на корнях, так и осталась. Полное разочарование и волосы стали очень сухие и жёсткие
Окрашивание волосМелирование волос
Очень благодарна Татьяне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Обратилась к Татьяне за окраской волос, кроме того мастер сделала мне стрижку, которая мне очень понравилась, дала полезные советы. Стоимость соответствует объему и качеству услуг. Собираюсь пользоваться услугами мастера в будущем, смело порекомендую ее подругам.
Окрашивание волос
Делала у Татьяны окрашивание и стрижку кончиков+челку. Потрясающий мастер, сделала все по максимуму именно так, как я хотела. Стоимость гуманнее, чем в стандартном салоне, а результат порадовал именно у нее, хотя после своих прошлых походов к мастерам я уже не надеялась. Цвет получился очень натуральный и стрижка идеально подошла к форме лица. Однозначно буду рекомендовать:)
Окрашивание волос
Результатом окрашивания осталась очень довольна. Татьяна хорошо понимает что желает клиент. Соотношение цена-качество оптимальное.
Анастасия Евгеньевна
Окрашивание волосМелирование шатуш
Окрашивание волосОсветление
Выбрала Татьяну по рейтингу и по местоположению. Делала стрижку и мелирование. Мастер слышит пожелания, дает толковые советы и явно знает свое дело! Квартира грамотно обустроена под работу. Татьяна так же приятна и легка в общении! Цены ниже чем в салоне а качество работы достойное! Стала ее постоянным клиентам и уже советую знакомым! Удачи и до новых встреч! Фото: до этого волосы были темного, неоднородного цвета тк пару лет подкрашивала корни дома сама.
Мририя
Окрашивание волос
Результат супер. Татьяна очень приятная в общении, настоящий профессионал. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо!
Альвина
Стрижка
Спасибо мастеру, результатом очень довольна!
Татьяна отличный специалист, быстро и качественно сделала стрижку. Рекомендую!
Стрижка
Окрашивание волосМелирование шатушОкрашивание волос омбре
Окрашивание волосКолорирование волос
Я хотела подобрать цвет окрашивания под свой родной и сделать мелирование. Мастер легко и быстро все сделала. Я получила именно то, что хотела - за что большое спасибо! Отличный мастер, очень рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента
Стрижка
Спасибо большое, Татьяне! Действительно талант, очень довольна результатом!!!
Стрижка
Все прошло хорошо, мастер очень быстро сделала стрижку. Очень приятная женщина в общении. Нас сблизила любовь к животным, у нее шикарный кот, британец, у меня также. Татьяна – профессионал, наше общение не мешало качеству работы и времени проведения. Мне удобно и доступно было добираться от метро. Мне понравилось, только самые положительные впечатления!
Стрижка
Замечаний к работе у меня нет, я осталась довольна результатом. Мастер помогла мне определиться с выбором стрижки и также выбрать цвет для окрашивания. Дала мне полезные советы. Я всем довольна. Думаю, ещё воспользуюсь её услугами.
СтрижкаЛаминирование волосТонирование волос
Мне понравился мастер. Все очень профессионально, получила рекомендации по уходу. После окрашивания волосы живые и блестящие! Я рекомендую этого мастера!
Гульнара
Татьяна Васильевна
Окрашивание волос
Татьяна замечательный специалист!Результат окрашивания очень понравился,а от стрижки осталась в полном восторге-что бывает крайне редко))Огромное спасибо Татьяне!Буду обращаться вновь!
Окрашивание волос
Всё очень понравилось, результатом довольна, спасибо Татьяне! По возможности буду обращаться к ней.
СтрижкаОкрашивание волос
Шикарный мастер, получила абсолютно то, что я хотела. Мы переделывали два раза, доделали до того материала, до которого я хотела, прямо точь-в-точь. Абсолютно комфортное помещение, и оборудовано для мытья головы специальное профессиональное кресло. Шикарный кот.
Окрашивание волос
Я пришла к Татьяне, чтобы окрасить свои волосы в новый для себя цвет. Я никогда этого не делала, поэтому, очень боялась за результат. Татьяну выбрала по отзывам. И не ошиблась! Она - профессионал своего дела. Сразу сказала, что тот цвет, который я хочу, не получится. Предложила альтернативу. Я согласилась. Результат меня не разочаровал. Я осталась довольна. Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям, конечно. Оценка - 5 ++++
Окрашивание волосБрондирование волос
да,результат отличный.то,что ожидала)и цена адекватная.рекомендую!
СтрижкаТонирование волос
Тина
Окрашивание волос
Татьяне большое спасибо! Удачно подобрала тон и стрижка на "отлично". Замечательный мастер!
Женская стрижка
Татьяна прекрасные специалист!!! не навязывает свои услуги,советует только то, что действительно необходимо,что для меня очень важно! подсказала, как восстановить свои волосы после губительных услуг псевдо топ-стилистов в супер дорогих салонах! подстригла волосы так, как я просила! спасибо ей большое!!!
Обязательно воспользуюсь ее услугами еще!
Елена Александровна
СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Зара
СтрижкаПолировка волос
Окрашивание волос
Татьяна приветливая, улыбчивая, у неё уютная атмосфера, рабочее место светлое и приятное. Я целиком и полностью довольна всем, сразу виден её профессионализм, так как когда я пришла, я точно не знала, что именно хочу, но Татьяна мне его удачно подобрала. Подруги заценили мой цвет, теперь им рекомендую только Татьяну.
Раиса
Окрашивание волосМелирование волосЖенская стрижка
Очень понравился мастер, профессионал своего дела! Душевный человек, приятная девушка и отмосфера. Рада была знакомству.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Малика
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Очень довольна работой Татьяны! Цвет получился именно таким, как и хотелось! Непременно доверю саои волосы этому человеку ещё раз)
Окрашивание волос
Мастер, профессионал в своем деле.Результат был достигнут.В следующий раз буду обращаться только к ней.Стоимость услуги соответствует результату .Спасибо!
Сабина
Окрашивание волос
Все прошло хорошо. Приняла меня вовремя. Общение было хорошим. Татьяна – профессионал своего дела, удалось из черного выйти в шоколадный цвет. Буду еще к ней обращаться.
Окрашивание волос
Рекомендую Татьяну как опытного,квалифицированного специалиста.Внимательна, деликатна,может ненавязчиво предложить свой вариант,который будет значительно лучше!!!! Общалась с Татьяной впервые, результатом довольна(мелирование и тонирование седых волос.)Буду продолжать сотрудничество.Спасибо мастеру!!!!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Мне очень понравилась Татьяна.Все четко,быстро,по делу. очень довольна результатом.буду обращаться еще.цены очень лояльные.отношение отличное.очень приятная и доброжелательная девушка!!!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Ходила к мастеру на окрашивание, сначала сделали мелирование, потом окрашивание. Результатом довольна, цвет получился богатый ! Буду ходить к Татьяне в будущем
Наталья Владимировна
Окрашивание волосБалаяж
Татьяна очень хороший мастер! В салоне мне сделали неудачный балаяж, Татьяна все исправила, я очень довольна результатом. Буду теперь ходить только к ней!
СтрижкаОкрашивание волос
Я очень довольна! Нареканий никаких нет, мастер работала быстро, сделала стрижку и окрашивание за два часа! Я считаю, что это профессионально! Результатом я удовлетворена!
Окрашивание волос
Встреча с Татьяной прошла замечательно. Я была у мастера в кабинете дома, у нее все достойно оборудовано, даже есть кресло-мойка. Как человек она приятная. Я сложно схожусь с людьми, но с ней я провела приятно время. Результат такой, как я и хотела. Обращаюсь я к вам не первый раз, все нравится. Спасибо!
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Очень понравился мастер Татьяна. Она превзошла результат, который я хотела. Милая, добрая женщина. Помогла подобрать цвет, в который покраситься. Сделала все очень аккуратно. С удовольствием приду в следующий раз к Татьяне.
СтрижкаОкрашивание волос
Татьяна – супер мастер! Работа не на пять с плюсом, а на пять с десятью плюсами! У меня нет слов. Я пришла к Татьяне и не знала, какой цвет выбрать, но в итоге выбрали как будто натуральный мой цвет, и под брови подходит. Я читала плохие отзывы о Татьяне, их очень мало – про метраж, про зеркало. Да все там у нее нормально и с метражом, и с раковинами, места вагон, и три зеркала, куда еще больше. Не знаю, что там люди писали. Татьяна очень общительная, все рассказала, показала, объяснила, посоветовала, и я ей доверилась. Она знает, что делает. Ты пришел и попал в хорошие руки. Все помыла, рассказала, постригла, высушила. Я в восторге! Сделала все быстро, качественно, и цены не как в салоне. Теперь только к Татьяне буду обращаться.
СтрижкаОкрашивание волос
Рекомендую мастера! Я осталась довольна исполнением и результатом. Большое спасибо Татьяне за красивые и ухоженные волосы после окрашивания!
Альберт
Окрашивание волосКолорирование волос
Татьяна-мастер высокого класса! Очень точно поняла, чтобы я хотела получить и великолепно выполнила свою работу. Результат превзошёл все мои ожидания! За достаточно не высокую стоимость я получила услугу от настоящего профессионала, который умеет чувствовать желания клиента и отлично реализует это!
Спасибо Татьяне за красоту, которую она дарит, и замечательное настроение! Рекомендую!!!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Честно, когда я к ней шла – я переживала, так как до этого был опыт неудачный. Показала я мастеру фотографию и сказала, что хочу. В итоге, когда мастер мне делала окрашивание, я старалась не смотреть в зеркало, и когда она меня подстригла и посушила – я была в восторге! Сделала отлично, и учитывая, что у меня такие предвзятые требования, я не ожидала, что она так легко с этим справится. Я вчера приехала домой, и муж мне впервые после окрашивания сказал, что так классно меня покрасили. Даже удивительно, что она мои все требования и пожелания учла. Я подписываюсь под каждым её отзывом, по которым я и выбирала Татьяну. Дома у неё всё оборудовано, комфортно я себя чувствовала. Пусть мне далеко до неё ехать, но я буду только к ней обращаться теперь! Добрая, милая, всегда слушает, постоянно проговаривает: «Постараюсь выполнить все ваши требования». Она старалась.
Окрашивание волос
Татьяна очень точно подобрала необходимый мне цвет! Стоимость за работу получилась ниже чем в салонах, при этом качество ни чуть не хуже! Я планирую вновь обратиться к данному специалисту и буду рекомендовать сотрудничество с Татьяной своим друзьям!
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Римма
Встреча с мастером по окрашиванию волос прошла хорошо, результатом довольна. Специалист добрая, хорошая, приятно с ней, всё понравилось. Понравилось, как оборудовано рабочее место у мастера. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту.
Стрижка
Всё хорошо. Договорились с мастером на подходящее для меня время. Расположена близко. Встретила, предложила чай. Очень доброжелательная. А кроме стрижки сделала мне маску для волос. Дала рекомендации по уходу за моим типом волос. Результатом я довольна.
Окрашивание волос
Татьяна настоящий профессионал своего дела, рекомендую.
СтрижкаЖенская стрижка
Хотела получить элементарную стрижку-короткий боб, получилось кривое короткое каре. Исправляла стрижку в салоне, за меньшие деньги.
Жалею о потраченном времени и деньгах. Техника стрижки данного парикмахера оставляет желать лучшего - о последних тенденциях и разговора не может идти; как и условия стрижки - крошечная прихожая в квартире-1,5 кв м, плохо освещённая с малюсеньким зеркалом на стене, в котором видна часть тела, но никак не моя голова.
Рекомендовать данного мастера друзьям не стану.
Окрашивание волос
Мастер своего дела. будем работать дальше.
Екатерина Алексеевна
Рита
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Татьяна замечательный мастер,поняла меня с полуслова.Очень внимательна и деликатна,так же приятна в общении.Буду обращаться еще. Результатом я осталась очень довольна!
Окрашивание волос
Я 1.5 года назад покрасилась хной. И вот, решила от нее избавиться, хоть везде говорят и пушки, что это невозможно и её только состригать! Но Татьяна - настоящая фея! Превратила мои волосы в ухоженные и красивые! Очень довольна ее работой. Цена оправданная и по сравнению с другими подобными предложениями даже низкая! Обязательно буду обращаться к мастеру еще и рекомендовать своим родным и друзьям! Спасибо за чудесную атмосферу и работу!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мврина