1. Врачи

Офтальмолог, детская офтальмология

Отзывы: Ладанов Максим Иванович

— Татьяна Николаевна
Офтальмология
Все отлично, пять баллов. У меня был экстренный случай, доктор оказал мне своевременную помощь, оперативно прооперировал. Я очень доволен. Максим Иванович - отличный, дивный молодой офтальмолог!
Офтальмология
Осталась очень довольна работой доктора. Максим Иванович - настоящий профессионал. Врач внимательно отнесся, всю необходимую информацию дал мне и в устном, и в письменном - печатном виде. Все, что я хотела, получила.
— Евгения Николаевна
Офтальмология
Предварительно договаривалась с регистратурой клиники, что буду сдавать анализы, меня записали к Максиму Ивановичу. В ходе консультации выяснилось, что никакие анализы мне сдавать не нужно. Чему я очень обрадовалась. Получила от доктора назначение лечения и рекомендации. Обращусь к нему повторно.
— Мухаммаджон
Офтальмология
Доктора сама не выбирала, предложил администратор при записи. Впечатление положительное. По одной консультации судить сложно, доктор сделал все, что от него зависело. Дал необходимые рекомендации, провел диагностику. Спасибо!
Офтальмология
Внимательный и приветливый доктор. Максим Иванович ответил на все вопросы, дал рекомендации. По акции портала "ПРОФИ.РУ" в клинике получил скидку 50% на первичный прием. Спасибо!
— Павел Анатольевич
Офтальмология
Впечатление от консультации хорошее. Единственное, доктор оперирует физиологическими терминами, и не всегда все понятно. Ощущение, что он является студентом, а не практикующим врачом. Но он мне помог. И я ему очень благодарна!
—  Наталья
Офтальмология
Очень грамотный, тактичный доктор! Я очень доволен результатами лечения у Максима Ивановича! Спасибо ему огромное!
— Николай Георгиевич
Офтальмология
Абсолютно никаких замечаний к доктору. Максим Иванович внимательно меня осмотрел и оказал необходимую медицинскую помощь. Всё хорошо. Спасибо!
Офтальмология
Максим Иванович - отличный специалист. Проблема была - проблему устранил. Приветливый, улыбчивый человек. Желаю ему здоровья!
—  Александр Владимирович
Офтальмология
Максим Иванович внимательно осмотрел, назначил лечение. В целом все устроило. Посещением клиники доволен, клиника хорошая, персонал внимательный, работают хорошо.
— Максим Иванович
Офтальмология
Максим Иванович помог мне, я очень ему благодарен. Спасибо!
— Олег Николаевич
Офтальмология
Я был на консультации у врача-офтальмолога Ладанова Максима Ивановича. Все прошло замечательно. Доктор приветливый, внимательный, все объяснил. Он мне действительно помог, дал назначения и полезные рекомендации, и уже на следующей день у меня улучшилось состояние. Огромное спасибо!
— Александр Вениаминович
— Лиля