Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Ладанов Максим Иванович - врач общей практики, офтальмолог, офтальмохирург

Ладанов Максим Иванович

Детский врач
Стаж 14 лет
Кандидат наук
от 2 200 стоимость приёма
Кандидат наук
Данный специалист обладает второй по значимости степенью в научной сфере. Она была присуждена за эффективное ведение научно-исследовательской деятельности в области медицины.
Врача рекомендуют! 91% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

После успешной защиты кандидатской диссертации продолжил работу в многопрофильной медицинской клинике. Врач оказывает все виды амбулаторной и хирургической помощи. Специализируется на факоэмульсификации – ультразвуковом удалении катаракты, установке искусственного хрусталика, микрохирургии и реконструктивных операциях на переднем отрезке глазного яблока.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

2008Кубанский государственный медицинский университет, специальность - лечебное дело
2010Ординатура по офтальмологии. РМАПО

Сертификаты

2020Офтальмология. Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Повышение квалификации

2015Офтальмология. Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Семинары и мастер-классы

2009Wetlab ультразвуковой хирургии катаракты. Alcon

Общая практика

2008 2010 Ординатура по офтальмологии. РМАПО
2010 2013 Офтальмолог. ГКБ №36
2013 по н.в. Офтальмолог. Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоимость приема
Прием врача-офтальмолога, повторный
1900 руб.
Специализации
Лечение глаукомы
Лечение заболеваний переднего отрезка глаза
Лечение катаракты
Оперативная офтальмология
Удаление новообразований переднего отрезка глаза
Удаление птеригиума
нет отзывов
нет отзывов
4.0
, 29 марта 2016 г.
Все отлично, пять баллов. У меня был экстренный случай, доктор оказал мне своевременную помощь, оперативно прооперировал. Я очень доволен. Максим Иванович - отличный, дивный молодой офтальмолог!
, 4 декабря 2015 г.
Осталась очень довольна работой доктора. Максим Иванович - настоящий профессионал. Врач внимательно отнесся, всю необходимую информацию дал мне и в устном, и в письменном - печатном виде. Все, что я хотела, получила.
, 18 февраля 2015 г.
Предварительно договаривалась с регистратурой клиники, что буду сдавать анализы, меня записали к Максиму Ивановичу. В ходе консультации выяснилось, что никакие анализы мне сдавать не нужно. Чему я очень обрадовалась. Получила от доктора назначение лечения и рекомендации. Обращусь к нему повторно.
, 16 ноября 2014 г.
Доктора сама не выбирала, предложил администратор при записи. Впечатление положительное. По одной консультации судить сложно, доктор сделал все, что от него зависело. Дал необходимые рекомендации, провел диагностику. Спасибо!
, 16 октября 2014 г.
Внимательный и приветливый доктор. Максим Иванович ответил на все вопросы, дал рекомендации. По акции портала "ПРОФИ.РУ" в клинике получил скидку 50% на первичный прием. Спасибо!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее