2. Лачинова Наталья Михайловна

Косметолог, эпиляция, лечение волос

Отзывы: Наталья Лачинова

Вероника Заварзина

Фотоомоложение
Провела множество консультаций с врачами и оставила свой выбор на Наталье. У меня проблемная кожа. С куперозом и пятнами мы справились аппаратными процедурами за несколько раз. Кожа действительно стала лучше и проблемы менее заметны. Далее мы делали ботокс и мезоботокс. Результат превосходный. Решили огромную проблему - неправильно поставленный ДРУГИМ специалистом филлер под глазами. Наталья постепенно, за несколько раз микродозами ювелирно исправила ситуацию. Хочется отдельно отметить большие человеческие качества Натальи. Нашла время между консультациями что бы экстренно принять меня зная что я уезжаю. Наталья настоящий профессионал своего дела и хороший человек. Определённо теперь все свои проблемы с лицом буду решать только у неё!

КосметологияКонтурная пластика

Косметология
Очень понравился косметолог, посещала ее один раз для консультации. Она дала мне дельные советы, супер все прошло. Она очень внимательная, все подробно объясняет, я считаю, что за время, которое было отведено, она дала максимум информации, не стала меня раскручивать на дополнительные процедуры, очень внимательная и доброжелательная. Я считаю, что она супер-специалист, ведь все то, что она мне посоветовала, мне очень помогло. Через вашу компанию я нашла много специалистов, спасибо вам большое.

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭпиляция подмышек
КосметологияМезотерапия
КосметологияИнъекционная мезотерапия лицаКонтурная пластика
Обращалась к мастеру три раза, делала разные процедуры. Общее впечатление хорошее, к клиентам относятся хорошо, услуги не навязывают. Единственная ситуация которая меня не устроила: хотела удалить капилярные звездочки на лице. Пришла, проконсультировалась с мастером на предмет того, что после удаления одних капиляров, не появятся ли рядом другие? Именно такая ситуация у меня случилась давно, когда я удаляля капилярные звездочки на ногах. Мастер заверила, что такого эффекта не будет, но после процедуры именно такой эффект и случился через некоторое время. Я была расстроена.
Ася

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер! Я довольна профессионализмом Натальи Михайловны. Рекомендую!
Варвара

ЭпиляцияФотоэпиляция
Сандра
ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭпиляция подмышек
Делала у Натальи лазерную эпиляцию. Врач невероятно позитивна, поддерживает морально во время болезненных манипуляций, подробно ответит на любой вопрос. Планирую и дальше наблюдаться у данного специалиста
ЭпиляцияФотоэпиляция
Я планировала сделать фотоэпиляцию на лице, но специалист посоветовала мне сделать лазерную эпиляцию. Перед началом процедуры я получила полную консультацию об услуге. Наталья рассказала мне обо всех противопоказаниях после процедуры и как ухаживать в дальнейшем. Результат был виден после первого раза, конечно, не на все 100%, так как необходимо время, хотя бы 10 дней. По ощущениям вполне терпимо, на коже лица не осталось никакого покраснения и раздражения. Надеюсь продолжить сотрудничество с мастером. Мне всё очень понравилось, рекомендую.
КосметологияЛазерная эпиляция
У Натальи Михайловны я делала лазерную эпиляцию. Мне понравилось все. Процедура хорошо проведена, мастер грамотная, результат был. Я к Наталье Михайловне потом больше не обращалась только потому, что нашла мастера с более низкой ставкой.

Алеся
КосметологияБиоревитализация гиалуроновой кислотой
Я теперь к Наталье периодически обращаюсь за различными процедурами. Мне очень косметолог понравился. Биоревитализацию гиалуроновой кислотой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает прекрасно. Лицо у меня быстро восстановилось, не было ни синяков, ни отеков. Наталья очень аккуратно работает.
КосметологияУвеличение губ
У Натальи я увеличивала губы. Процедуру мастер провела аккуратно, без синяков. Только эффект совершенно не заметен. Со стороны не видно, что губы полнее. Возможно, что мне не подошел препарат, такая реакция бывает. Но, в любом случае, о профессионализме Натальи у меня хорошее впечатление.
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Наталья Михайловна хороший специалист и внимательный человек. У меня постоянно меняющийся плавающий график, но она смогла подобрать нужно мне время. Я впервые делала лазерную эпиляцию подмышек. Вся процедура заняла 10-15 мин, абсолютно безболезненно. Я осталась довольна и качеством услуг, и ценовой политикой салона. Обязательно вернусь!

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Позвонила Наталье Лачиновой, и она сразу нашла для меня в своем расписании время. Первое впечатление - положительное. Всё обстоятельно рассказала, записала, была вежлива, приветлива и что самое приятное - заинтересована в моем визите. Результат пока неясен от процедуры, к сожалению, поэтому оценить сейчас могу только обслуживание. Ставлю «пять» - за пунктуальность, аккуратность, обстоятельные ответы на все вопросы и деликатность. А так же хочу отметить жизнерадостность мастера - она прямо излучает позитив, хорошее настроение и хочется прийти к ней на еще какую-нибудь процедуру.
КосметологияЛазерное омоложение
Я очень довольна Натальей. Она прекрасный косметолог. Поэтому продолжаю к Наталье обращаться. Уже делала лазерное омоложение и удаление сосудистых звездочек у косметолога. Результат прекрасный, соответствует моим ожиданиям.
Анна Ваниковна
КосметологияЛазерная эпиляция
Наталья Михайловна – отличный специалист и очень хорошо относится к клиентам, работает аккуратно, в перчатках. Мне очень понравился результат лазерной эпиляции. Я могу смело её рекомендовать.
Косметология
Консультация прошла отлично! Я очень довольна. Наталья Михайловна - опытный и знающий косметолог, доброжелательный и приятный в общении человек.

Эпиляция
Я очень довольна фотоэпиляцией! Работа мастера мне понравилась. Наталья - внимательный и приятный человек. Она профессионально подходит к своему делу. Процедуру мастер выполняет чисто и аккуратно. Качество услуги на высшем уровне!

Эпиляция
Встреча с Натальей прошла прекрасно. Мы делали лазерную эпиляцию. Мне все понравилось! Прекрасный специалист и замечательный человек. Приняла строго в назначенное время, процедуру провела очень хорошо, очень внимательно и аккуратно. По цене, как договаривались, ничего не изменилось. Мастер великолепный! Спасибо!
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Наталья Михайловна - замечательный человек и профессионал высокого уровня. У мастер отличные условия приёма, уютный, чистый кабинет! Мне было очень комфортно! Лазерную эпиляцию делала впервые, и результат меня полостью устроил. Спасибо!

Эпиляция
Меня очень обрадовало качество услуги и Ваша забота о клиенте! Наталья - очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная женщина. Она высококвалифицированный специалист, очень много знает в своем деле и грамотно делится знаниями. Процедуру Наталья проводит в легкой и непринужденной форме. Все очень здорово, совершенно безболезненно и комфортно переносится! Лазерную эпиляцию Наталья мне сделала с учетом моих пожеланий. Я осталась довольна результатом и обязательно обращусь к мастеру еще!

КосметологияЧистка лица
КосметологияПилинг