2. Лачинов Вадим Станиславович
  3. Отзывы: Лачинов Вадим Станиславович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Вадим Лачинов

Ремонт систем отопления
Отличный специалист, сделал все аккуратно и быстро, рекомендую.

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Вадим первым откликнулся на мой заказ, договорились по объему работ, исполнителю, цене, дате и времени. Работы выполнили четко, в срок и профессионально: Алексей из команды Вадима приехал в оговоренные часы, обсудили и зафиксировали оптимальную схему сбора электрощита, подключения УЗО и автоматов, закупили то, чего не хватало в ближайшей торговой точке электротоваров. Все собрали, подключили, проверили, получил совет по дальнейшей эксплуатации. Ценой, качеством работ, отношением к клиенту остался доволен! Спасибо Алексею и Вадиму за их добросовестное отношение и профессионализм!!!
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Пунктуальные, самостоятельные, всё по делу.
Роман Васильев

Установка радиатора отопления
Отличный специалист своего дела

Все

Замена радиаторов отопления
Вадим с напарником произвел демонтаж и монтаж 7 радиаторов отопления. Причем за доп. работы не хотел брать денег, пришлось настоять)) Качественный инструмент и умелые руки специалиста, вот что запомнилось. Буду обращаться к данному специалисту снова.
Семён Семёнович
Увы! Сначала показалось, что в лице Вадима нашли порядочного мастера, отвечающего за свои слова - но нет. Потеряли 3 дня - сначала во вторник мы выбрали в задании на Профи этого исполнителя, перестав получать другие предложения. Мы предлагали приехать для предварительного ознакомления на месте, но Вадим сказал, что не надо, "в четверг утром он приедет и всё сразу начнёт". Наступил четверг...мы встретили утром Вадима с его напарником.. начались осмотр и обсуждения... цену Вадим поднял в 2 с половиной (!) раза от предложенной им же изначально, под предлогом большего объёма. Ладно, мы согласились и на это, подтвердили увеличенную цену, ожидая сразу начало работ, как Вадим сначала нам обещал. Нет, Вадим сказал, что "не привёз инструмент" и начнёт в пятницу утром. Мы снова поверили этому новому обещанию, на том и разошлись. Однако же нет - Вадим не из тех кто держит слово мастера и мужское - вечером в четверг Вадим пишет, что отказывается от работы даже за повышенную цену. И проявить уважение к Заказчику и потерянному времени и объяснить, почему он отказывается? Вадим тоже не считает нужным. Жаль, что поверили этому исполнителю, выбрав его, и потеряв драгоценное время, нервы, да ещё и часть веры в людей.
Вадим Лачинов
уважаемый Семён Семенович прежде чем публиковать такие отзывы вы бы посмотрели на свое задания и то что у вас надо сделать .
у вас полно всё надо делать с нуля а не установку сантех приборов.
моя вина лишь в том что поверил высшему заданию и не поехал смотреть так как был занят.
На ваш объект отводилось 2 дня так как я через 2 дня должен был ехать к другому человеку которому я уже пообещал до вас приехать понимая что за два дня я вашу *** разводку сделать (или переделать не смогу вот и отказался с вами работать я вам это объяснял. ***

Монтаж котельной
Уже не первый раз зовем в строящийся дом данного специалиста. Все быстро, оперативно, качественно! Вадим мы очень довольны, спасибо.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Специалист высокой квалификации.Спасибо большое.

Разводка отопления
Качественное и аккуратное выполнение работы! Отличное понимания тех. задания!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Мастер толковый. Свою работу любит и это видно. Ему приятно сделать все хорошо. Заказывала установку сантехники с подводом воды. Мастер все посмотрел, -рассчитал, докупил необходимые детали, после установки все проверил. Все четко, спокойно и уверенно.. Рекомендую
Сделана разводка ХВС, ГВС и канализации в однушке. Оперативно и хорошо
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер провел водопровод быстро и качественно. Прислушивались ко всем пожеланиям. По нашей просьбе сделали дополнительно не оговоренную ранее работу.
Павел Розум

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Задача стояла провести воду в дом из колодца, в моём понимание это было одно. Но Вадим реализовал то, что было не реализовано.Подвел воду под домом, сделал слив, хотя другие "спецы" говорили, что не получиться. Также сделал краник из колодца для полива. На столько про, что прям 5+. Всём рекомендую!!!На подведение воды в баню позову именно его.

Установка душевого уголка
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!)
Акобир
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб

Обвязка котлов
Спокойный знающий свою работу
спасибо большое за отзыв

Замечательный мастер. Несколько раз вызывал для разводки сантехники на даче. Все сделано быстро и аккуратно.
Разводка отопления
Работой Вадима остался доволен. Посоветует, как лучше, легко решит возникающие в процессе работы вопросы.
Прекрасный специалист. Спасибо
Игорь Игоревич
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Вадим - профессионал. Все было сделано быстро и качественно.
Разводка отопления
Приятный человек, все сделал быстро ,качественно и помог с выбором в магазине.
Ремонт труб
Очень понравилась пунктуальность, мастер приехал вовремя, определил неисправность, купил необходимые детали и все починил. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения
Назначили конкретную дату и время. До объекта добирался 2 часа и приехал в назначенное время. Вадим написал на профи.ру за минуту до обговоренного времени встречи и сказал, что не сможет подъехать, ссылаясь на то, что добираться до объекта ему 3 часа... Конечно удивлён таким несерьёзным и юношеским подходом от взрослого человека. В итоге не решился сотрудничать с человеком, который не умеет элементарного - распределить своё время и уведомить потенциального заказчика о изменении планов заблаговременно. По работе может всё и сумеет сделать, но насколько это будет качественно и в срок затрудняюсь ответить. Не рекомендую к сотрудничеству!
Вадим Лачинов
Спасибо за отзыв. Я считаю этот отзыв несправедливым у меня действительно не было возможности вам перезвонить т. к. Обмен контактами был на сайте профи. ру но зайти туда не было возможности а что касается неумею рассчитывать время в работе тоже есть свои нюансы и форс мажоры. Работы провожу всегда качественно и всрок

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Вадим спасибо большое за Вашу работу и терпение! Работа выполнена очень качественна и быстро! Специалист сам купил материал. Все выполнил на высшем уровне. Рекомендую.
Установка душевого уголка
Мастер монтировал душевой уголок. Сделано все очень квалифицированно и аккуратно. Готов рекомендовать всем.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вадим отличный мастер своего дела, ответственный, понктуальный.
Помог разобраться с новой разводкой, предложил некоторые моменты, о которых я не знал. Спасибо Профи.ру, что такие мастера находят своих клиентов. Обязательно обращусь к Вадиму, после окончания отделки для установки оборудования. Рекомендую на 100%!!!

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Все очень понравилось, приехал в срок, выполнил работу качественно, сам закупил нужные материалы.

Очень хороший мастер! Приехал в назначенное время, купил сам необходимый материал. Сделал всё быстро и главное качественно. Спасибо! Однозначно рекомендуем, и будем обращаться ещё.
Андрей Сергеевич
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Вышел из строя водонагреватель. Менять оборудование не пришлось, поскольку мастер профессионально быстро выявил и устранил неполадку. Спасибо большое, что в морозы не остались без помощи!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вадиму огромное спасибо! Профессионал с большой буквы! Все грамотно, спокойно, быстро. У нас был сложный случай и Вадим справился на 10+. И, кроме профессиональных качеств, Вадим замечательный человек. Очень рекомендую его к сотрудничеству.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Заказ выполнил отлично, главное приехали подобрали материалы и сделали в этот же день, спасибо! Буду обращаться еще😌

всё понравилось

Отличный специалист.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мне специалист понравился. Приехал вовремя. Устранил проблему быстрее, чем я предполагала. В оговоренную цену уложились. Специалиста советую!
Alex

Ремонт инсталляции
Грамотная чёткая работа. Весь необходимый инструмент у мастера в наличии.
Несмотря на проявившиеся затруднения, Вадим со всем справился и цену не поднял. Благодарю.
Наилучшие рекомендации.

Автономное отопление
Валим - настоящий специалист! Оперативно и очень качественно провели разводку труб отопления по дому, установили радиаторы и котёл.
Я очень доволен результатом, могу смело рекомендовать Вадима! Спасибо за тёплый дом!
Вадим Лачинов
Добрый день. Спасибо большое за отзыв
Рафиг
Всё хорошо.
Valentina

Все аккуратно и быстро, мастер своего дела
Спасибо большое
Алевтина

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Вадим- большой профессионал, мастер своего дела. Работу делает спокойно, быстро. Сразу же вызвал большое доверие в первый день работы. Все честно и добросовестно, без всяких проблем и заморочек. Если хотите делать ремонт и отдыхать при этом и морально и физически, - обращайтесь к Вадиму. Не пожалеете! Пунктуальный, ответственный; мы очень рады, что нашли такого специалиста.
Вадим Лачинов
Спасибо большое за отзыв и доверие

Монтаж котельной
Мастер молодец. Исправил косяки других псевдомастеров!!!
Спасибо большое спасибо

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вадим - лучший в своём деле! Все пожелания клиента были учтены, мастером выбрана оптимальная схема размещения оборудования и подключения. Лучшие рекомендации по выбору оборудования, что позволило сократить затраты. Вадим- редкий человек, располагающий к полному доверию и оправдывающий это доверие на 100%. Спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Очень хорошо, качественно, быстро. Спасибо

Установка душевого уголка
Вадим отличный специалист! Остался очень доволен и его работой и его отношением к работе. Уверенно рекомендую и сам буду обязательно обращаться.

Очень пунктуальный и аккуратный. Денег за работу взял очень адекватно.

Все сделал очень профессионально, по ходу работы придумал несколько удачных решений, плюс дал несколько отличных советов для других этапов ремонта.

Сам закупил и привёз все необходимые детали. Вдобавок бесплатно установил сушилку на стиралку и спустил воду из завоздушившегося полотенцесушителя.

И ко всему Вадим очень вежливый и приятный человек.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Вадиму! Сделал разводку отопления на высшем уровне, обязательно буду обращаться ещё.

Все супер

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое мастеру.Приехал вовремя, сам съездил все купил,сделал на совесть.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Водопровод сделал за день, пока не закончил, не уехал. Специалист сам съездил за материалами. Вежливый, компетентный. Цена адекватная. Водопровод в деле ещё не проверяли, тк не приобрели сантехнику
Установка душевой кабины
Хороший специалист по установке душевой кабины. Сначала выполнил работу по разбору старой кабины и установил новую. Спокойный, размеренный специалист. Работу выполняет без суеты и раздражения. На мои вопросы по пользованию душевой кабиной давал консультации. Очень довольна работой Вадима. Рекомендую другим.

Демонтаж сантехникиУстановка унитаза
Качественно сделанная работа.
Евгения Владимировна

Установка душевой кабины
Работой Вадима очень довольна. Претензий к качеству работы нет .Видно, что специалист знает свое дело . Установил душевую кабину быстро, все аккуратно и профессионально, сам купил все необходимое для установки. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вадима .
Вячеслав Геннадиевич

Установка душевого уголка
Отличный мастер. Знает свое дело. Быстро , аккуратно. Буду советовать другии. На 5 баллов

Отличная работа. Установлен душевой уголок, и душевая панель. Работа выплнена качественно, добросовестно. Душевая панель не походила по своим параметрам к тому углу где у меня были сделаны еще для прежней душевой кабинки выводы горячей и холодной воды. Но мастер прекрасно решил эту проблему! Все вышло лучше, чем я могла себе представить. А аккуратная и тщательная обработка герметиком стыка поддона со стеной! Я очень довольна результатом.

Профессионализм
Установка душевой кабины
Ко мне приезжал не Вадим, а Дмитрий, которого Вадим прислал вместо себя. Установил душевую кабину. Все прошло хорошо.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Огромное спасибо Вадиму за установленную душевую кабину и стиралку. Мастер охотно отвечал на возникающие вопросы, и заменил родные пластиковые детали на металлические, после чего переслало течь кабина. Сама буду обращаться только к этому мастеру.

Установка акриловой ванны

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Все четко в срок, все сам что надо съездил купил, два дня трудился - претензий к работе нет, все на совесть.
Александров Александр Михайлович

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
все понравилось. все сделал быстро и качественно и как надо. кофе своим угостил по завершении :)
Давид
Все в норме! Рекомендую

Водоснабжение
Вадим сделал колоссальную работу да 2 дня ! Сделал водоснабжение у нас на даче , всю сантехнику собрал, подключил все к септику . Очень все аккуратно ! Приехал в этот же день , как написали ему , вежливый , оперативный , внимательный ! Вадим , спасибо вам огромное , что так скоро все нам сделали, мы остались довольны! Ещё не раз будем к вам обращаться ,ну и наши соседи по участку !!!! Могу смело сказать, что будем вас рекомендовать всем !

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все сделано быстро , качественно и за приемлемые деньги . Большое спасибо за работу !

Установка душевой кабины
Вадим впечатлил, прежде всего, отсутствием формального подхода к решению проблем. С его стороны было сделано все необходимое, чтобы я забыл о своей проблеме на долгие годы. Пунктуален, культурен, профессионален. Все работы на высшем уровне. Все договоренности соблюдены. Обращайтесь смело. Настоятельно рекомендую.
Илона

СантехникаУстановка душевого уголкаУстановка мойки
Очень понравился мастер! Прозрачная система стоимости услуг. Приехал с огромным количеством инструментов, докупил все, что надо. Сумел очень эргономично разместить на малой площади ванной комнаты все, что нам было необходимо. Не дергал по мелочам, аккуратный, быстрый.
Очень рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вадим большой профессионал ! Думает на шаг вперед, находит выход из нестандартных ситуаций когда что-то идет не по плану )) Большое спасибо за помощь ! Выполнил монтаж системы водоснабжения в загородном доме в сжатые сроки. Все качественно, все работает ! Рекомендую !!!

Всё хорошо

Установка бойлера
Все сделали отлично

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Мастер сам купил и привёз все необходимые материалы. Никаких проблем, все быстро и четко

Отлично, спасибо.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень аккуратный мастер, хороший специалист. Работу выполнил очень хорошо, качественно. Будем приглашать еще.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо! Все сделал отлично!

Автономное отопление
Сделано быстро и качественно. Спасибо огромное за ремонт системы отопления в доме и консультации.
Дима

Установка душевой кабины
Всё устроило. Дал гарантию.

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший специалист, вежливый, отзывчивый,устранил неполадки. Советую не пожалеете.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший мастер работает хорошо акуратно все зделал в срок
Штадлен Дмитрий

Фильтры для воды
Мастер творчески подошёл к решению задачи, в новостройке очень маленький сантех короб и ремонт от застройщика, Вадим вывел два фильтра формата 10BB и два 100 микронных промывных фильтра на кухню, аккуратно и компактно всё установил. Я очень доволен выполненной работой. Цена за работу очень демократична. Смело рекомендую.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
СКОРОСТЬ

Разводка отопления
Вадим мастер своего дела. Всю работу выполнил качественно и в срок, приятен в общении. Остались очень довольны, будем рекомендовать знакомым.
Установка душевой кабины
Перепутали местами холодную и горячую воду
Вадим Лачинов
Уважаемый Антон все претензии надо предъявлять тому сантехнику который делал вам разводку. Я подключил так как это должно быть правая холодная левая горячая но у вас оказались перепутаные выходы а проверить не было возможности

Установка раковиныУстановка унитаза
Все супер!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понравилось все и скорость и качество и цена. Проложено водоподведение, 2 туалета и 2 мокрые точки, сложная через этаж канализация и подведено отопление, сам установил счетчики и докупил оборудование. Вадим немного спросит по существу и смонтирует лучше ожиданий. Он не универсал, а мастер своего дела. Спасибо ему за прекрасную работу!

Установка душевой кабины
Была заказана сборка и установка душевой кабины, переделка слива. Вадим выполнил работу качественно и в кротчайший срок. Мы остались очень довольны. Очень рекомендуем.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Приехал во время, работу выполнил быстро, проблему устранил. Спасибо!
Kuleshov
Работа была выполнена в полном объёме и в срок. В процессе работы все пожелания , которые возникли в процессе монтажа были учтены.

Все понравилось!

Монтаж труб
Очень понравилось. Быстро согласовали объем и сроки работ. Помог с закупкой материалов. Работу выполнил в оговорённые срок. Стоимость работ полностью соответствовала договорённостям. Мастера рекомендую!
Рамиль
Станислав Андреевич

Установка душевой кабиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Всё понравилось!!!
Ремонт радиаторов отопления
Специалист выполнил всё необходимое точно в срок и с требуемым качеством.

Установка биметаллических радиаторов
Отличный мастер! Цены адекватные.Делает быстро, качественно.Помогает в закупке нехватающих матерьялов. Устанавливал батареи(балкон, комната) +сверлил стену. Вадим, не прощаемся, надеемся, что вы продолжите работу, так как нам скорее всего ещё надо будет установка.) Только этот мастер, если хотите профессионально и не дорого! Спасибо огромное.

Все супер
Ваган

Прекрасный Человек и специалист. Рекомендую
Установка биметаллических радиаторов
Меняла радиаторы в частном доме. Все хорошо, ничего не течет. Мастер приехал вовремя.
Материалы покупал сам.

Единственное маленькое замечание, чуть-чуть хотелось бы поаккуратнее.
Вадим Лачинов
Уважаемая Ольга если говорить о окуратности. То я бы порекомендовал вам с начало обратится к специалисту и проконсультироваться с ним а потом преобретать материалы. Я же не волшебник что бы уменьшить Ваши батареи вами преобретенные с 50 на 30 какие у вас стояли. Либо менять тока уже надо было все старые стальные трубы которые у вас в стене
Арман

Установка котла
Произведена установка двухконтурного газового котла Baxi nuvola duo tec + 24,.
Мастер демонтировал старый котел. Выполнил работу по устройству места установки под габариты нового котла.
Заново спаял подводящие полипропиленовые трубы и запорную арматуру. После наполнения системы отоплерия водой произвел опрессовку. Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне и в срок. Сегодня уже обслуживающая организация произвела пуск котла. Я и моя семья очень довольны. Хотим сказать: "Спасибо Вадим за работу".
Работу специалист выполнил в полном объёме все быстро качественно,но сломал кран включения и выключения горячей воды в стояке и ничего об этом не сообщил.
Вадим Лачинов
Уважаемый Андрей кран в стоянке я не ломал и если он потёк это не значит что я его сломал в принципе его сломать невозможно если он не износился со временем или плохого качества. Но если бы я увидел что он течёт я бы обязательно вам об этом сообщил т. к. ответственности за этот кран я не несу.

Мои все в восторге от того чего не было и что стало!!!!спасибо Вадим!!!!.

Молодец, хороший специалист

Отличный мастер!!!!! Приехал очень оперативно!!! Разводку труб сделал лучше, чем можно себе представить!!!!! Всё получилось грамматно, без лишних сантиметров и деталей!!!!!!!

Профессионал. Быстро. Качественно. Всем рекомендую.

Приехал в срок, оценил работу, поехал купил все необходимое для работы и сделал все на отлично. Просто молодец.
Варвара

Мастер отлично справился со всеми трудностями. Рекомендую всем и сама буду к нему обращаться. Спасибо Вадиму

Молодец, спокойно и профессионально выполненная работа.
Все сделали в оговорённые сроки и надлежащего качества. Спасибо

Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Адекватные цены.
Установка душевой кабины
Очень хороший мастер. Приехали с напарником вовремя, демонтировали старую кабину, собрали и подключили новую. Выглядит очень красиво и аккуратно. Большое спасибо!

Аварийные сантехники
Хороший,порядочный человек. Проблемы с трубами устранил за минимальную стоимость.

СантехникаДушевые кабины
Быстро и качественно! Как раз то что было нужно))) Вадим, спасибо🤝
Степан

Установка ванныУстановка смесителей
Быстрая и качественная работа .Установка ванной ,демонтаж душевой и сан.тех .работы «по мелочам» ,были выполнены за два дня с учетом всех нюансов .Приемлимые цены и грамотное обслуживание .Спасибо большое )Будем пользоваться вашими услугами ещё .
Ремонт душевой кабины
Всё хорошо.
Обслуживание системы водоподготовки
Нам все понравилось, мастер справился со всеми поставлеными задачами. Рекомендую
Насосы
Все норм

Работа было выполнена качественно. Подсказал, как будет лучше. Приехал быстро.

Очень доволен профессионализмом мастера. Предложил оптимальную схему разводки. Работа выполнена качественно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество
Эдуард
Всё сделано аккуратно,на совесть. Большое спасибо !

Быстро, качественно
Ремонт насосных станций
Отличный мастер! Очень ответственный
Установка водонагревателя
Профессионально, доброжелательно!

СантехникаУнитазыРаковины
Грамотные рекомендации мастера помогли купить то что нужно. Со всем справился за один день. Мастер своего дела! Помог вытащить старый хлам. Цены разумные. Рекомендую всем !

Установка душевой кабиныДушевые кабины
Устанавливал душевое ограждение, сделал все на отлично! Рекомендую данного мастера.
Сделал все аккуратно, в срок.

все хорошо

Спасибо Вадиму!
Установка душевой кабинки. Всё сделано профессионально, аккуратно, качественно!

Вадим приехал точно во время, в которое договаривались, системно прошёл по всем участкам подачи воды и выявил проблему. Частично её устранил, и дал рекомендацию, как правильно доделать (можно сделать только с сантехниками ЖКУ, т.к. нужно отключение домового стояка водоснабжения).
Вадим спокойно реагирует и отвечает на ваши вопросы.
Всем рекомендую данного специалиста.

Все четко, быстро и качествено.

Все супер и четко

Все качественно и в срок. Очень хороший мастер и приятный на общение человек. Всё объяснил, показал. Рекомендую! 👍
Илья Жаринов

Ремонт джакузи
Вадим достойно справился с непредвиденными проблемами в виде полной замены блока управления и прочими интересными трудностями! Огромное спасибо!
Влада

Водоснабжение
Отличный мастер, три дня все восстанавливал и в леруа и на рынок ездил, оставила ключи, и без меня все вопросы были решены!

Мастер устранил неполадки, быстро и аккуратно! Огромное спасибо! Всем рекомендую этого профессионального мастера!

Отличный мастер! Рекомендую!
Устранение течи
Приехал вовремя. У тратил проблему.
Стефан

Прекрасный мастер! Вежливый, общительный, культурный. Несколько раз переносили мероприятие из-за технических проблем, и Вадим не отказался от задания. Также из-за отсутствия детали, пришлось затянуть работу на два часа. Несмотря ни на что, все было выполнено молниеносно, четко и качественно, с гарантией на год. А сумма осталась прежней. Всем непременно рекомендую этого мастера, а сам, буду впредь обращаться только к нему.
Мирослав

Водоснабжение
Поиск загадочной причины по нестабильной работы дачного водоснабжения. То нормально, то струйка.

Результат: найдено, устранено, система улучшена чтобы не было больше. Четко, быстро, педантично, думающе на три шага вперед.
Вадим, спасибо, вы - мастер!

Вадим- профессионал в своём деле! Вызвала по устранению протечки гофры из ванны, но проблема оказалась гораздо круче: засор, непроходимость воды не только в ванной, но и на кухне в мойке, а далее ещё куча сопутствующих неприятностей. Мастер отлично справился со всеми проблемами! Качеством работы очень довольна! Приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо! И по оплате адекватно, бюджетно! Да ещё гарантия год!Обязательно обращусь к Вадиму ещё раз, если будет необходимость!

Установка водонагревателя
Отличный мастер, вежливый и аккуратный в работе. Никаких сюрпризов по оплате, все как договаривались. Рекомендую!

Вадим - прекрасный мастер своего дела, приятный человек, цену назвал по телефону и даже после 2-х поездок за материалами, дополнительных работ (пришлось поменять часть трубы, демонтировать полку и возвращать на место) цену не изменил. Посмотрел другой объект, дал несколько консультаций по разным темам и предложил вариант улучшить качество воды. В общем, мы очень рады, что именно Вадим оперативно откликнулся на наше объявление с просьбой о помощи (мы были без воды), определил по телефону причину и достаточно быстро и аккуратно все сделал. Спасибо, мастер🙏! Будем обращаться сами и рекомендовать знакомым!
Спасибо, Профи.ру за вашу работу!

Молодец, все сделал как надо. Руки из правильного места. Рекомендую

Отличный мастер: устранил течь, установил новый накопительный бак. Отдельное спасибо за оперативность.
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер выполнил намеченный объем без лишних разъяснений, в течение одного дня, даже больше, чем первоначально. Благодарен за работу.
Дамьен
Ok

Отличная работа, выполненная с высоким качеством и в срок. Профессионал своего дела! Рекомендую!
Лейла
Хороший мастер!

Приехал и сделал работу оперативно.
Работа выполнена вовремя и на отлично. Спасибо за оперативность и качество
Все сделал качественно и оперативно!

Вадим очень ответственный специалист. Работа была выполнена на 5+. Очень доволен что на Профи ру есть такие специалисты. Буду советовать своим друзьям воспользоваться его услугами.
Альбина

Хороший мастер. Все сделал быстро,качественно и недорого. Осталась очень довольна. Теперь только к нему.

Аварийные сантехники
Очень довольна работой мастера. Всё по делу, нашёл проблему, устранил её. Не боится сложностей, сумел выйти из нестандартной ситуации. Всё сделано качественно. Всем советую обращаться к этому мастеру.
валерий

прекрасно выполнена работа, профессионален, спасибо Вадиму

Муж на час
Добрый день! Вашей компанией воспользовалась первый раз, и все было выполнено качественно и как я хотела, спасибо за оперативность!

Отличный мастер, все сделал как надо
Альберт

Разводка новая сделала, течь устранена. Спасибо, оперативно.

Все отлично. Приехал вовремя , быстро нашёл причину. Несмотря на сложности ремонта , все сделал качественно и оперативно.

Всё ок

Установка фильтра для воды
Результат совпал с ожиданиями. Мастер знает своё дело. Всё супер!

Ремонт джакузи
Профилактика гидромассажной ванной и устранение утечки. Пунктуальный, аккуратный и хороший мастер. Спасибо. Рекомендуем!
Оксана Алексеевна

Отличный мастер!
Все было замечательно. Мастер сделал работу самостоятельно от 0 и до финиша, включая самостоятельное приобретение комплектующих и уборку после работы. А работа включала в себя не только сантехнику, но и плиточные работы. Об енялись прямыми телефонами на будущее.
Аварийные сантехники
Протечку устранили быстро и качественно

Мастер действительно мастер! Демонтаж и монтаж душевой кабины. В ходе работы обнаружились особенности наших коммуникаций, которые пришлось исправлять на месте. В итоге Вадим предложил решение, которое нас устроило. Попутно исправил дефект на раковине, которую тоже пришлось временно демонтировать. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую!

Вадим отличный специалист! Купил все необходимое, устранил все неполадки с сантехникой в доме, починил трубу в бане. Будем обращаться еще. Благодарим за работу!
Sergey Rakov
Качественно выполнил свою работу
Роман Викторович

Отличный мастер. Рекомендую, приехал вовремя, со своим инструментом, устранил течь в джакуззи и починил душевую колонку.
Елена Александровна

Мастера вызывала к пожилому человеку. Приехал в тот же день, в незнакомом городе нашёл строительный магазин, где купил все необходимое. Доходчиво все объяснил. Был вежлив. Молодец!

Очень довольна работой мастера.Быстро,качественно.Советую!
Ремонт ванной комнаты
Приехал для осмотра как и договаривались. Сказал, что нужно купить, обозначил цены на работы, даже меньше, чем я ожидал. Делает все аккуратно, не придумывает работы, за которые нужно доплатить.
Хороший мастер, советую.

Все сделано отлично
Ремонт джакузи
Приехал вовремя , сам съездил за необходимыми материалами, все отремонтировал.
Зара
ожидала исправленный смеситель. Получила новый смеситель. Мастер долго очень долго возился с моим смесителем. Было сложно в силу конструкции смесителя и работы предыдущих мастеров. Дал дельный совет. ПОМЕНЯТЬ СМЕСИТЕЛЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. И сказал если таковой нет будет биться с ним дальше. В итоге смеситель поменяли. Он сам съездил в магазин не смотря на позднее время купил и установил. Ни капельки не пожалели что воспользовались его советом. Советую

Вежливый и приятный мастер! Провёл диагностику системы, сам купил необходимую деталь для стояка. Все чётко, быстро установил. Починил смеситель и ещё много всяких недоделок за другими сантехниками. Очень благодарна! Будем сотрудничать дальше.
Пришел,победил

Устранение засоров
Приехал быстро, произвёл чистку сололифта, цена по договоренности не изменилась, рекомендую мастера.
Мастер сообщил, что вы договорились о встрече 30 января. Заказ снят с публикации - другие мастера больше не будут присылать вам отклики.
Я не договаривался с ним о встрече. Самостоятельно решил это сделать

Спасибо огромное! Мастер замечательный. Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Алик

?

Огромное спасибо, супер оперативно и качественно!

Устранение течи
Все починил,всем довольны.От нашей проблемы многие мастера отказались ,а этот мастер все починил в этот же день.
Екатерина Круглова

Рекомендую, лучший мастер. Выполнил весь запланированный объем работы и даже сверх ожиданий. Быстро и качественно. Огромное спасибо.

Всё огонь и даже лучше.Спасибо.
Марина Самохина

Установка раковиныУстранение течи
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный с большим желанием помочь в устранении проблемы. Нужно было кое-что заменить, мастер сам съездил в магазин, в этом магазине нужной детали не было, так он не поленился, поехал в Леруа Мерлен. Стоимость покупки согласовывал со мной по телефону. В результате все было выполнено, детали заменены. Текло в двух разных местах. Прошла почти неделя - везде сухо, проблемы решены полностью. Цены адекватные, ничего лишнего не взял, никаких дополнительных услуг не навязывал. Все по делу, четко, грамотно. Молодец! Что хочется отметить, мастер думающий профессионал, любящий свою работу. С такими людьми приятно иметь дело. Все советую к нему обращаться, не пожалеете.

Монтаж сантехнического оборудования
Все сделано быстро и качественно.
ARTEM STROKIN
Установка раковины
Вадим, сделал всё очень хорошо, объяснял мне и отвечал на все вопросы, в процессе возникла нехватка по материалам и уже после 22 часов он съездил в магазин. Молодец!

Подключение посудомоечной машины
Мастер откликнулся сразу, обозначив доступную стоимость, в этот же день приехал, оценил, что потребуется для подключения встраиваемой техники, а именно, посудомойки и духовки. Вадим сам съездил за материалами, купил, чеки предоставил. Вывел электрику, подключил технику, фасад на посудомойку установил. Никаких лишних денег за допработы не попросил (был и такой опыт у меня). Все выполнено аккуратно, чисто и быстро. Рекомендую.

Рекомендую, Вадима в качестве исполнителя.
Быстро и качественно выполнил задание.
Установка душевой кабины
Вадим сделал работу качественно, аккуратно, за приемлемые деньги. мусора после себя не оставил.
Domenos

Выбрал Вадима для выполнения заказа по монтажу полотенцесушилки. Ожидал отсутствие протечек и горячий полотенчик. Результат был достигнут не без труда, но качественно. Стоимость ровно та, которую указывал в заказе. Рекомендую обращаться к этому мастеру - он знает свое дело.

Спасибо огромное!))Унитаз починил даже на день раньше указанного мною срока,все работает,очень приятно.Рекомендую!

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Огромное спасибо мастеру, Вадиму. Мастер с большой буквы. При ремонте другими работниками были сделаны серьёзные ошибки при установке полотенцесушителя, он все устранил и за это ему огромное спасибо. Установливает душевые ограждения быстро и очень качественно. Всё в ванной комнате установил быстро. Очень порядочный и вежливый. Очень хороший сайт, работают профи, спасибо, что вы есть. С наступающим Новым годом, здоровья, удачи и процветания!!!!!

всё пучком

Монтаж сантехнического оборудования
Необходимо было перенести немного в сторону вывод под смеситель в ванну. Мастер все сделал очень хорошо. Все как надо было. Я очень довольна. Плюс повесил смеситель, душевой комплект. Рекомендую.
Всеволод
Ремонт душевой кабины
Хорошо сделанная работа
Вика

Отличный мастер , все сделал хорошо
СантехникаУстранение течи

отлично выполнена работа! Выполнено все в точности как и договаривались, причем, при возникновении дополнительных работ при непосредственной установке сантехники, мастер выполнил данные работы. Дополнительную оплату согласовали на месте, экстремальных сумм не было озвучено. Пунктуально, точно, качественно. Рекомендую!

Вадим приехал в течении часа, все сделал быстро и профессионально исправил косяки ***** . У мастера золотые руки
Отличный мастер, приехал, как обещал, цены доступные, качество хорошее! Приятный, отзывчивый человек!

Все было сделано аккуратно и быстро. Работой доволен!