1. Клиники и больницы
  2. Медицинский центр «Лор клиника №1»
  3. Отзывы: Медицинский центр «Лор клиника №1»
Запись по телефону клиники+7 495 ... 41-61показать+7 495 189-41-61

Медицинский центр «Лор клиника №1»

Функциональная диагностика, ЭКГ, функциональная диагностика в кардиологии

Отзывы: Медицинский центр «Лор клиника №1»

Детская оториноларингология
Клиника очень хорошая. Особенно понравилась доктор Анна Анатольевна. По случаю хочу передать ей слова благодарности за оказанную помощь и внимание.
Детская оториноларингология
Мне понравился подход доктора и, в принципе, остального персонала. Мы там кровь сдавали, ребенка уговорили, разговаривали нормально, без каких-то нареканий. Без лишних навязанных услуг, без лишних консультаций навязанных. Поэтому мне все понравилось. Результаты есть. Проблему, с которой мы обратились, мы решили - все хорошо, мы всем довольны!"
— Александр Сергеевич
Детская оториноларингология
Я была приятна удивлена этой клиникой. И ценами, и хорошим отношением сотрудников. Очень удобно для нас. Оказалось, что рядом с домом есть хорошая специализированная и недорогая клиника. Мы делали промывание кукушкой ребенку. Ходили туда много раз. Очень довольны!
Оториноларингология
Очень болело горло. Мне помогли в клинике. Спасибо большое. Все провели хорошо. Стало легче.
Оториноларингология
Мне оказали своевременную помощь. Чувствовала себя плохо. Сначала оказали помощь в клинике, а потом вызвали скорую и в стационаре уже получила другое лечение.
— Елена Алексеевна
Оториноларингология
Клиника понравилась. Удалось достичь желаемого результата. Специалисты профессиональны, доброжелательны пунктуальны. По пятибалльной шкале оценка пять. Однако рекомендовать своим знакомым услуги компании стану с осторожностью, так как я пенсионер и мои знакомые также пенсионеры, а услуги компании достаточно дороги для пенсионеров.
— Ирин
Обслуживанием в клинике мы довольны. Обращались с ребенком уже несколько раз, нам оперативно оказывали необходимую помощь. Персонал внимательный, любезный, заботливый. Принимают всегда вовремя и быстро.
Детская оториноларингология
Нам понравилась клиника! И отнеслись хорошо, и компетентно, профессионально проконсультировали. А еще "кукушку" ребенку отлично сделали, такого ни в одной клинике нет, чтобы "кукушку" детям делали и не больно было, а это очень хорошая, полезная процедура!
— Римма