2. Кырлан Николай Владимирович

Николай Кырлан

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Николай Кырлан

Установка водосчётчика
Все замечательно и быстро. Огромное спасибо
Кира

Замена счётчиков воды
Николай приехал быстро и оперативно помог! Спасибо большое!
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Быстро договорились, работа по установке счётчиков заняла около часа.

Доволен результатом, советую!
Все понравилось.
Николай Николаевич Воропаев

Покраска потолка
При работе с Николаем понравились его оперативность и обязательность. Как он обещал приехать и оценить объём работы и требуемых материалов, так и приехал вовремя. Вместе с коллегой он очень точно определил количество требуемых красок для каждой комнаты. Далее Николай с коллегой также оперативно приехал в магазин, где помог нам приобрести все необходимые предметы, сопутствующие качественной покраске стен и потолков. Работа была выполнена быстро и качественно с помощью современного оборудования. Всем рекомендую Николая и его коллегу Сергея, они очень тщательно и быстро готовят помещение для покраски. Покраску выполняют качественно. Мне было приятно с ними сотрудничать и общаться. Квартира полностью преобразилась.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Бригада профессионалов! Сложное окрашивание в жилой квартире ввиду того, что вся мебель, Окна, Кондиционеры закрывались пленкой, и окрашивание на 135 квадратов и балкон краской little green. Подготовка заняла день все укрыли и за один день все окрасили! Качество работы отличное! Цена за работу приемлемая, по сравнению с другими отзывами специалистов. А главное сроки и качество! С благодарностью 5+
Илвия

Покраска стен
Мы купили таунхаус. Нужно было привести в порядок все стены и потолки после прежних владельцев. Николай быстро дал отклик на задание, приехал оперативно для замеров, накидал нам смету, мой муж покупал всё по этому списку и колеровал там же краску. Заключили договор на объём 320 кв. метров, сроком указали 10 дней. Мелкие покупки он осуществлял сам, все чеки из Леруа предоставил, вопросов к нему не возникло, был на связи, давал рекомендации, пару дизайнерских находок для нас привнёс от себя и мы охотно подхватили его идеи, подошёл со вкусом. Работал с напарником и выполнили всё в два раза быстрее, они ровняли стены и покрывали их моющейся краской в два слоя, для нас с детьми это актуально. Мелкие доработки выполнил от себя комплиментом, включать в перечень основных работ их не стал. После наведён порядок, придраться не к чему, наш технадзор принял результат и мы благополучно продолжили переезд. Желание обратиться вновь осталось и лишь положительные впечатления, твёрдая пятёрка 👍🏻
Салават

Ремонт бачка унитаза
Замена счётчиков воды
Замена счетчиков. Задача выполнена качественно и оперативно. Надлежащий комплект документов оформлен.
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Вовремя приехал, сделал быстро, хорошо (замена счетчика). Оставил всю необходимую документацию для постановки счетчика на учет. Однозначно рекомендую!!!
Поликарпова

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Быстро, качественно.

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Николаю за проделанную работу. Все сделал Ооооочень быстро и профессионально. Все подробно объяснил и продемонстрировал. Спасибо !! Буду обращаться еще !

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за качественную работу! Мебель лучше новой!

Покраска потолка
Отличная работа. Даже придраться не к чему. Объем работы оказался больше, чем указывала в задании. Мне пошли навстречу и выполнили все мои пожелания. Покрасили потолок, поклеили обои и потолочные карнизы, вырезали проемы для светильников, установили сантехнику. При чем, если бы слепо следовали моим указаниям, то могло быть хуже. Помогли с закупкой недостающих материалов. Рекомендую всем таких профи.