2. Кырбоба Петр
  3. Отзывы: Кырбоба Петр

Кырбоба Петр

Монтаж кровельных аксессуаров, монтаж водостоков для крыши, установка снегозадержателей

Отзывы: Кырбоба Петр

Монтаж водостоков для крыши
Прекрасно выполненная работа! Быстро, качественно, без суеты, с полезными советами. Приглашайте, не пожалеете!
Алексей Давыдов
Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер, оперативно приехал и устранил проблемы на крыше.
Быстро, грамотно
Монтаж водостоков для крыши
Я довольна осталась мастером! Цена оговаривается сразу,быстро отреагировал на предложение,на следующий день выполнил работу))
Как мастера, рекомендую!
Ремонт водосточной системы
Петр быстро откликнулся, приехал, оценил.
Определил и обстоятельно объяснил что необходимо закупить для проведения ремонта водосточной системы, а также предложил установить дополнительные снегозадержатели.
Закупил все самостоятельно , предоставив затем чеки и товарные накладные.
Работу выполнил за один день четко, по делу, профессионально, аккуратно.
Петр очень компетентный специалист, пунктуальный человек.
Большое спасибо!

Ремонт кровли из металлочерепицы
После зимы оторвало снегозадержатель.
Петр приехал вовремя, как и договаривались и решил проблему.
Ремонт водосточной системы
Пётр быстро откликнулся, оперативно приехал и решил проблему с водостоком. Спасибо.

Ремонт водосточной системы
Легко общаться, Приехал вовремя, выполнил даже больше чем договаривались, все очень быстро и оперативно. Цена невысокая. Идеально просто.

Установка снегозадержателей
Спасибо, большое! Все выполнено в срок. Петр день в день приехал. Все выполнено добросовестно, как себе.
Установка снегозадержателей
Работа выполнена отлично. Петр оперативно приехал, оценил работу, купил материалы, выполнил работу в оговоренный срок.
Ремонт водосточной системы
Быстро и аккуратно выполнил долголетнюю проблему, с которой предыдущие специалисты не справили. Приятный и доброжелательный в общении.
Установка снегозадержателей
Все вовремя и с хорошим качеством

Монтаж водостоков для крыши
Грамотный подход к работе!

Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё замечательно, работа выполнена в срок

Монтаж водостоков для крыши
Все сделал качественно и оперативно, спасибо!
Ажа

Установка снегозадержателей
Очень довольны работой добросовестный порядочный человек мастер рекомендуем цена за работу приемленная рекомендуем

Монтаж водостоков для крыши
Заказ выполнен в оговорённый срок. Закупка расходных материалов для водостока на крышу. Доставка . Профессиональный монтаж. Слаженная работа. Доброжелательный настрой . Итоговая стоимость вполне приемлемая.
Оценка самая высокая. Благодарю!
Благодарю за доверие.

Установка снегозадержателей
Работа выполнена качественно и в срок.Общаться со специалистом было приятно.Ожидания оправдались
Бойцова Алла Юрьевна
Монтаж водостоков для крыши
Оперативный выезд на объект, в тот же день сделан Петром заказ на необходимые материалы. На следующий день уже приступили к работе. Всё сделано аккуратно и быстро. Однозначно рекомендую!
Igor
Монтаж водостоков для крыши
Специалист делает работу качественно. Дает толковые советы по выбору стройматериалов. Рекомендую.

Монтаж водостоков для крыши
Приехал как договаривались, работу выполнил качественно и в рамках заранее оговоренной суммы. Потом пару раз консультировал по телефону, идеально)
Сергей Борисов

Установка снегозадержателей
Петр очень хороший специалист. Все во время, по оговоренной цене, быстро и четко.
Коренков Борис Алексеевич
Все сделал как договаривались
Катя
Монтаж кровельных аксессуаров
Приехал, отремонтировал. Все быстро, чётко.
Савелий

Установка снегозадержателей
Оперативно, без соплежуйства. Другие мастера мычали, откладывали на неделю и прочее, зачем вообще откликаться на заказы, если даже не помнишь, что сам пытался предложить услугу. Это мастер молодец, быстро отвечал, день два с момента разговора, приехал и всё сделал. Вот так нужно работать, а не откладывать на недели.

Установка снегозадержателей
Все быстро, четко и качественно
Хорошая работа
Монтаж водостоков для крыши
Петр приехал вовремя, сразу оценил весь объем работ (очистка желобов, соединение герметиком, вывод водосточных труб в определенное место и др.) и, не отвлекаясь, всё сделал.
Установка снегодержателей
Прекрасный мастер, все быстро, честно, как договорились. Советую 😍

Установка снегозадержателей
Ответственный мастер, отлично всё сделал, закупил материал и установил. Заказ был на снегозадержатели.

Профиссионально...четко,быстро,качественно,без лишней суеты. рекомендую

Установка снегозадержателей
Очень понравился мастер! Профессионал . На заказ откликнулся сразу, в этот же день выполнил работу. Все выполнено качественно. Рекомендую всем специалиста. Петр профессионал своего дела. Спасибо большое

Установка снегозадержателей
Отличный мастер! Устанавливал снегозадержатели, сделал некоторые Рекомендации что бы было надежнее, все делал аккуратно и хорошо. Поправил водосточку! Всем рекомендую обратиться к Петру по вопросам снегозадержателей и водосточной системы! Петр Вам успехов в работе🤝

Ремонт водосточной системы
Большое спасибо Петру за выполненную работу - тщательно, аккуратно и адекватно. Приехал на следующий день после оформления заказа на сайте.
Прочистил систему водостоков, устранил течи, выровнял геометрию.
Работой довольна. Буду рекомендовать и работать с Петром в дальнейшем.
Приятный в общении человек, квалифицированный специалист.

Монтаж водостоков для крыши
Спасибо огромное за оперативность и профессионализм. Сделано все отлично!!!! Рекомендую
Семён

Монтаж водостоков для крыши
Большое спасибо Петру за проделанную работу! Сэкономил нам немало средств починив водосточную систему вместо полной замены, попутно были установлены снегоудержатели для предотвращения повторения такой же поломки. Все инструменты и оборудование у мастера были свои, недостающие элементы и запчасти купил и привез с собой. Человек очень позитивный и пунктуальный, однозначно рекомендую!
Хорошо сделанная работа.
Karim Bangi

Установка снегозадержателей
Грамотный специалист, ответственное отношение к работе. Позитивный человек.
Наташа
Ремонт водосточной системы
Знание своего дела и профессиональное исполнение
Все четко
Быстро, качественно, надежно

Ремонт водосточной системы
Пётр, большое спасибо за проделанную работу!
Вы действительно отличный специалист и думаете не только о своей выгоде, но и об экономии заказчика.
Спасибо, что посоветовали мне не менять водосточную систему, а просто прочистить и устранить (заделать) течь.
Работа была выполнена прекрасно и быстрее, чем я рассчитывал!
Константин Семенцов

Монтаж водостоков для крыши
Огромное спасибо Петру, всё было сделано быстро и качественно!!!
Монтаж водостоков для крыши
Все сделал быстро и аккуратно.
Монтаж водостоков для крыши
Достаточно оперативно произведена работа, водосточная система отремонтирована визуально качественно, а в остальном- покажет только время. Мастер работал один, исправил деформированные воронки, закрепил их, проклеил стыки, которые подтекали.

Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена быстро и качественно. Петр приехал оперативно , выполнил работу как договорились 600 р м.
Монтаж водостоков для крыши
Нужно было сделать водосточную систему на кровле частного дома. Обратились к Петру. Приехал на замер, все посчитал, в т.ч. материал. Договорились и в назначенный день четко выполнил работу. Петр - мастер своего дела, очень ответственный, пунктуальный, сам привез весь материал на собственном авто, лестницы, все инструменты у него с собой. Выполнил работу, как и договаривались за один день. В общем, мы с женой остались очень довольны работой Петра. Все сделал грамотно, профессионально. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым и родственникам!!!
Ремонт водосточной системы
Установили снегозадержатели и отремонтировали водостоки. Работу сделали качественно и профессионально. Рекомендую.

Установка снегозадержателей
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал всё отлично, стоимость самая приемлемая! Всё понравилось. Очень рекомендую!

Ремонт водосточной системы
Мастер приехал на следующий день после заказа. Работу выполнил в оговорённые сроки .Все сделано качественно. Работой довольна.