1. Домашний персонал
  2. Кялов Илья Вячеславович
  3. Отзывы: Кялов Илья Вячеславович

Илья Кялов

Садовник, лечение деревьев, обработка сада

Отзывы: Илья Кялов

Обрезка деревьев
Спасибо Илье за отличную работу. Специалист откликнулся быстро, приехал с помощником в назначенное время со своим инструментом. Обрезку выполнили на отлично, срезы замазали хорошим составом. Обрезанные ветки сложили в отведенное место. Кроме того, провели обработку всех деревьев и кустарников от мхов, лишайников и грибковых заболеваний. Помимо этого дал ценные рекомендации по уходу и лечению растений. Рекомендую.
Ара

Обрезка деревьев
Очень доволен работой! Все сделали качественно и очень приятные в общении ребята. Илья ответил на все вопросы и дал советы на будущее. Спасибо большое!
Обработка сада
Общение оставило только положительные впечатления. С деревьями быстрого результата не получишь. Надеюсь, им стало лучше) планирую продолжить сотрудничество с данным специалистом. Спасибо!
Обрезка деревьев
Приехал точно как договорились!все обрезал и обработал! Отличный специалист!
Хроменков Александр Михайлович

Обрезка деревьев
Всё согласно договорённости; приехали ребята вовремя, работали слаженно, дали рекомендации по дальнейшей обработке сада. Будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
Оксаны

Лечение деревьев
Илья, спасибо большое за внимание оказанное нашей яблоньке-старушке. Отличный специалист. Разработал план спасения, рассказал о препаратах и их дозировке, об интервалах обработки. Приятно общаться с профессионалом!
Людмила Петровна

Обрезка деревьев
Весна - горячее время для дачников.Помочь может профессионал своего дела.В апреле пригласили Илью вместе с соседкой для обрезки деревьев+ обработка (защита после обрезки).
Снега было еще по колено, мои молодые саженцы помолодели еще больше)).У соседки старые деревья Илья обрезал, все нам обработал химикатами с помощью профессиональной техники. Мы получили массу полезной информации и рекомендаций.
Договорились на дальнейшее взаимодействие))
Спасибо большое. Очень рекомендую прекрасного специалиста своего дела -Илью Кялова.
Tatyana

Обрезка деревьев
Илья с помощником приехали во время, как договаривались. Сделали обрезку и обработку 5 яблонь и 1 груши. Проконсультировал нас по уходу за деревьями. Будем и дальше работать с этим специалистом.
Обрезка яблонь
Добрый вечер! Сегодня 12.03.2022г. Илья провел омоложение 4-х 40-45 летних яблонь на дачном участке с последующей обработкой фунгицидами. Все было сделано оперативно в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Цель - омоложение и создание новых плодоносящих веток. Признаться, я рассчитывала на более кардинальную обрезку деревьев, но Илья мне объяснил, что за один раз для омолаживающей обрезки нельзя удалять более 1\3 веток дерева, в данном случае я доверилась специалисту. Время покажет, яблони старые, больны паршой и мы запланировали лечение деревьев на весну! На все мои вопросы Илья отвечал развернутыми подробными ответами и рекомендациями за что ему СПАСИБо!

Обрезка деревьев
Илья отличный специалист, вместе со своим напарником произвёл обрезку моих яблонь-старушек по высшему разряду. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за моим садом. Обязательно буду и в дальнейшем пользоваться услугами Ильи. Очень рекомендую данного специалиста, ему действительно не страшно доверить свои растения.👍
Марина Викторовна

Лечение деревьев
Здравствуйте. Илья-настоящий профи! Всё сделано на уровне ГРАМОТНОГО специалиста. Обьяснит для вас все,что хотите знать. Если не "тянете" по финансам, у него всегда есть совет и рекомендации по ЛЮБОМУ поводу, связанному с вашим садом или огородом. Есть цель-и для него НЕТ преград! А по сему - обращайтесь к Илье и у вас всё будет замечательно! Снимаю шляпу!!!! Молодец!

СадовникиОбрезка деревьев
Илья прекрасно справился со своей работой. Приехал вовремя, грамотно разъяснил план работ на текущий день. Дал свои рекомендации по дальнейшему уходу. Будем дальше сотрудничать.

Садовники
Илья, спасибо большое за качественно проделанную работу. Я получил исчерпывающие консультации и план работ по всему своему саду (причем бесплатно) и большое удовольствие от общения! У Ильи есть полный кузов профессионального оборудования, есть профессиональные знания и желание работать. Еще раз спасибо!

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Приехал как договорились . Работы по обрезке деревьев выполнены в полном объёме. Весь мусор за собой убрал. Обработал деревья от грибков . Всем довольна . Буду дальше сотрудничать .

СадовникиОбрезка деревьев
Сегодня провели обрезку моих яблонь. Илья приехал в назначенное время, провел обрезку деревьев со знанием дела, его помощник сложил весь мусор в одном месте. В принципе я всем довольна и буду обращаться ещё.

Садовники
Все понравилось. Грамотнфй специалист, подробно обьяснил делетанту, что и как делать, оставил препараты для самостоятельной обработки весной. В общем буду обращаться еще.
спасибо за отзыв)))

Стрижка газона
Все в срок и отличным качеством
спасибо)
Sayosha Gafarova

СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Возникла проблема с болезнью плодовых деревьев. Илья откликнулся вчера и уже сегодня обработал все деревья с помощью профессионального оборудования и средств. Дал много полезных советов по уходу за розами и другими растениями, по подготовке сада к зиме. Рекомендую как ответственного, грамотного, специалиста.
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Начали сотрудничать. Не смотря на об’ективные проблемы, поставленные задачи были выполнены за обговоренную ранее сумму. Буду приглашать ещё.

Обработка сада
На мой взгляд, очень грамотный специалист. Все пришло успешно, буду обращаться еще, если потребуется

Садовники
Илья справился с очень сложной задачей - запущенным садом, в котором больше пяти лет не проводилась обрезка. Деревья старые, им больше 50 лет, поэтому чтобы сохранить их, пришлось разбить работу на несколько этапов. Илья очень ответственно и аккуратно относится к работе, всегда готов помочь советом и подробно объяснить, что и почему он делает. Он любит растения, и они отвечают ему взаимностью.

СадовникиОбрезка деревьев
Илья приехал во-время,сразу приступил к работе. Было видно, что он - отличный специалист, много знает и умеет. Сделал всю запланированную работу и даже помог советами. Словом - специалист отличный и доброжелательный человек.
Садовники
Илья отличный специалист, сегодня возвращал к жизни заброшенный участок. Все слажено, чётко, со знанием дела, быстро оценил ситуацию, сделал все необходимое со своей стороны, детально порекомендовал как быть дальше! Будем обращаться снова!

Садовники
Илья ответственно подошёл к нашей проблеме. Приехал вовремя, со всем необходимым инвентарём. Дал много ценных советов. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую всем. Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Герман Евсеевич

Садовники
Я очень довольна работой которую выполнил Илья. Привез с собой весь инвентарь, пакеты для мусора и т.д. Отличный специалист,толковый и культурный. Будем обращаться исключительно к нему. Рекомендую)))

Садовники
Все очень понравилось. Сразу видно настоящего специалиста своего дела.

Садовники
Илья очень внимательный и грамотный специалист. Приехал вовремя и сделал все на 5+

Садовники
Делали обрезку яблонь. Приехал вовремя, как договаривались. Все аккуратно, быстро, мусор убрал за собой. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за садом. Все понравилось.
Антон Волков
Обрезка деревьев
Илья провел омоложение 8 35-40 летних яблонь на дачном участке. Все было сделано оперативно в оговоренные сроки и с надлежащим качеством
Садовники
Очень довольна проведённой работой по обрезке плодовых деревьев.
Специалист приехал вовремя, привёз с собой садовый инвентарь, внимательно изучил деревья, дал рекомендации по уходу за ними.
Работу по обрезке деревьев выполнил профессионально, обрезанны ветки сложил в указанное место.