2. Квятковская Наталья Олеговна
  3. Отзывы: Квятковская Наталья Олеговна

Квятковская Наталья Олеговна

Косметолог, лечение волос, криомассаж

Отзывы: Квятковская Наталья Олеговна

Результатом осталась довольна. Наталья подробно рассказала о каждой процедуре, дала рекомендации по уходу за кожей. Планирую дальнейшее посещение данного специалиста
все отлично!
Все прошло замечательно, маме делали микротоковую терапию после блефаропластики нижнего века, Наталья работает на отлично, видно высокий профессионализм, результат процедуры очень понравился, планируем новые визиты
Все прекрасно
Косметология
Спасибо большое Наталье! Это было мое первое посещение косметолога, делали комбинированную чистку, я довольна результатом. Также она посоветовала, какие средства подойдут для моей кожи и дала множество рекомендаций по питанию. Планирую продолжить приводить кожу в порядок именно с Натальей.
Очень приятный человек и хороший мастер. Процедурой довольна.
Кабинет , оборудование, обслуживание на 5 + !!! Мастер великолепный, работает на очень престижных , профессиональных марках .Прошла курс пилингов + витаминки , очень довольна. Мне есть с чем сравниват, я 20 лет хожу к косметологам. Цены доступные. Рекомендую.
— Нелли
Косметология
Делали комбинированную чистку лица. Результатом довольна, цены приемлимые. Буду посещать.
Супер мастер
— Юля
КосметологияПилингЧистка лица
Отличный специалист, советует только то, что действительно нужно, не навязывает никаких дополнительных услуг, а-ля вам срочно нужно все везде заколоть, а только необходимые процедуры, все расказывает, работает на качественной косметике, ценник очень лояльный, кабинет отличный - все понравилось, буду ходить.
КосметологияЧистка лица
Отличный специалист! Очень приятный грамотный и внимательный! Наталья Олеговна прекрасно и безболезненно провела мне процедуры и выдала подробные рекомендации (и даже немного самих средств), как и чем мне ухаживать за кожей, от каких средств отказаться, а какие использовать обязательно. Очень довольна визитом и уверена, что приду вновь. Большое спасибо!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Прекрасный мастер. Несмотря на высокое качество предоставляемых услуг, цены не завышены.
Наталья работает на результат. Всё подробно объясняет. Помогает подобрать уход в зависимости от типа кожи.
В кабинете очень комфортно.
Делали комбинированную чистку лица. Результатом довольна более чем.
Обязательно буду рекомендовать мастера.
КосметологияМикротоки
Очень довольна результатом, от первой же процедуры микротоков для лица! Кабинет у Натальи очень красивый и чистый, вообще очень приятный косметолог . Отлично проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшей программе. Цена адекватная за комплекс процедур! Буду продолжать посещать.
— Айыраа
КосметологияМаски
Все отлично , приду ещё
КосметологияМикротоки
Все было отлично, чистый красивый кабинет, вежливое консультирование и предложение подходящего ухода. Благодарю Наталью, обязательно прийду ещё не раз.
Косметология
Была на приеме у Натальи Олеговны. Что понравилось: не навязывает косметологические процедуры, объясняет + и - (и необходимость) каждой.

После проведенной процедуры лицо посвежело, морщины стали меньше. Идеала я и не ждала, мордашка не с одного раза "шлифуется". С собой были выданы препараты для продолжения курса в домашних условиях. Результат виден!

Приятный бонус: уход за кожей рук. Я таких рук у себя уже лет 10 не видела. Это нечто!

Мастер понравилась, будем продолжать сотрудничество.
— Лариса Витальевна
Косметология
Была у Натальи на чистке лица. У меня не очень проблемная кожа и я боялась, что мастер будет навязывать те процедуры, которые мне не нужны, однако мастер справилась на 100% , абсолютно не настаивая на чем-либо. Подход к клиенту просто потрясающий. Если здесь можно было поставить оценку 100 из 100, я бы поставила 200! Буду возвращаться ещё и ещё.
Косметология
Наталья очаровательная умная женщина и профессионал в своей области! Подробно обсудили необходимые процедуры и их эффект, некоторые из них были для меня незнакомы, Наталья предложила видео, чтобы я понимала в чем суть и не переживала)) Обстановка располагает к полному расслаблению. Делали энзимный пилинг, УЗИ чистку, мезококтейль,альгинатную маску (не всё запомнила, к сожалению)) Работой Натальи осталась довольна, обязательно буду обращаться снова. И, конечно, всем рекомендую! Крайне сложно найти человека, который будет настолько доброжелателен и без какого-либо навязывания доп процедур и услуг. Огромное спасибо!
— Оля
Косметология
Замечательный специалист! Мы до сих пор продолжаем с ней работать, всё отлично. Она мне очень нравится. Я обратилась к специалисту с конкретной проблемой, она сразу сказала, что мне нужно: какие процедуры делать, что использовать. Процедура проходила хорошо, как и должно быть. Помещение оборудовано как нужно: чисто, всё есть.
Косметология
Результат превзошел ожидания, стоимость соответствовала запланированному, получила много полезной информации, планирую и дальше посещать этого мастера и другим посоветую. Сложилось доверительное отношение. Большое спасибо за профессионализм!
КосметологияРетиноевый пилинг
Наталья, прекрасный мастер своего дела. Все обьяснила, рассказала подробно. Такому специалисту можно полностью довериться. я очень рада что нашла ее.
Косметология
Наталья Олеговна прекрасно выполнила свою работу. Всё на высоко профессиональном уровне: и процедуры, и косметика, и кабинет. Стерильно, аккуратно, позитивно. Мастер не только выполняет процедуры, но и подробно объясняет, что и как действует. Спасибо большое! Всем рекомендую! Самая высокая оценка – пять с плюсом.
— Валентина Филипповна
Косметология
Такого подхода, я за свои 31 год , не встречала . Наталья провела , перед процедурой , полную экскурсию )) какие могут быть ощущения, результат и тд ., далее заполнили анкету пациента . А после пилинга Наталья дала два состава которые необходимо дома наносить .
В общем БРАВО и только к ней 👍
— Наташа
КосметологияРетиноевый пилинг
Подготовка ко встрече 5+++; напоминание и уточнение точности явки 5+++; встреча и знакомство 5+++; первичная консультация - Наталья грамотно и аккуратно спрашивала о моих пожеланиях по процедуре, выяснила мою мотивацию делать именно процедуру ретиноевого пилинга,на которую я записалась, объяснила все тонкости, плюсы и минусы, своевременность обращения к этой процедуре (то есть кратко - не стоит начинать с очень сильных реанимационных мер, которым является этот пилинг и биоревитализация, к 31-летней коже, у которой есть еще много своего потенциала, который нужно деликатно и мягко использовать!!! А ведь в косметологической клинике, откуда я пришла и где являлась клиентом по всяким чисткам и питательным маскам, мне посоветовали пройти в зимний период именно ретиноевый пилинг (так необходимый мне) и биоревитализацию. Но я решила не спешить, а собрать еще мнения опытных косметологов, и сделать это все гораздо дешевле, потому что суммы (9т.р.пилинг и 38т.р.биоревиталиция и то, далеко не передовыми препаратами, а средненькими) в 40 т.р. у меня была, но я не была уверенна, что я не сделаю бюджетней и качественней))). Так я оказалась у Натальи. На Профи.ру искала самого профессионального косметолога по рейтингу и отзывам. И еще в добавок оказалось, что цены на процедуры очень приемлемы, хотя за опыт косметологи обычно берут доплату, это не для кого не секрет. В итоге я получила часовую консультацию, и понимание, что нужно моей коже и когда! Ретиноевый пилинг и биоревитализацию позже, гораздо, и то, только когда будут показания. Хотя Наталья могла мне все сделать, и стоило бы это дороже, чем она в итоге стала мне делать, но дешевле, чем в клинике. В общем для нее это было бы лучше, конечно, а не для меня. Но Наталья не стала, профессионализм не дает ей наживаться на доверчивых и несведущих клиентах, к тому же еще безумно запуганных тем, что если сейчас не сделать рекомендуемую процедуру, то в последствии ты не сможешь убрать морщины и привести лицо в достойный вид!!! Я тоже на это повелась! В общем Наталья предложила мне другой пилинг, который стоил 2т.р., а не 3 т.р., как желаемый мной ретиноевый у нее. Очень мягко и деликатно работала с кожей, сопровождала все объяснениями, из кабинета не уходила, контролировала все мои ощущения. Потом домой дала на 5 дней средства для ухода, которые мне потребуются после пилинга и объяснила все, что я должна делать и все, что может со мной быть после пилинга! Я ушла довольной, буду ждать результата. Потом еще напишу отзыв, что же в итоге я получила на выходе.
Косметология
К Наталье я обратилась как косметологу. Всем осталась довольна, приятная женщина, каждое свое действие объясняет поэтапно, работает на отличной косметике. Буду к ней обращаться еще раз.
КосметологияЭнзимный пилинг
— Бэлла
КосметологияЧистка лица
Выбирала косметолога по отзывам на сайте. И ни капельки не ошиблась в Наталье! Это очень приятный в общении человек и грамотный специалист, мастер своего дела. Как уже писали выше, каждую процедуру она подробно описывает, подбирает лечение и уход, подходящие конкретно вам. Никаких косметологических продуктов и услуг не навязывает, что бывает нередко у других косметологов. Цены адекватные, в кабинете чистота и порядок. Я была на процедуре чистка + пилинг, все очень понравилось. Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с Натальей!
Косметология
Все прошло хорошо, буду обращаться еще
— Вера Алексеевна
КосметологияЧистка лица
Наталья замечательный мастер и профессионал своего дела. Посещаю данного мастера около года и каждый раз выхожу с отдохнувшей и чистой кожей и отличным настроением. Результат налицо)).
КосметологияМассаж лица
Визит полностью удовлетворил, квалифицированный специалист, дала полную информацию по состоянию кожи, приятный кабинет и обстановка
— Ольга Евгеньевна
Косметология
Встреча прошла отлично. Все на высшем уровне! Я нашла себе косметолога! Буду в дальнейшем к ней обращаться, результат работы оцениваю на 5 с плюсом. У мастера чисто, комфортно, без замечаний.
— Нина
Косметология
Я очень нуждалась в качественной и профессиональной консультации специалиста косметолога. Наталья оправдала мои ожидания на 100%!!! Ответила спокойно на все мои даже самые глупые вопросы, в общем я осталась очень довольна. По цене все как договаривались! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!! Спасибо!
Чистка лица
Оказана услуга - миндальный пилинг. Профессионально, внимательно,комфортно, на мой взгляд,именно такой подход у мастера к работе. Без сомнений ,рекомендую!
— Инга
КосметологияЧистка лица
Была на комбинированной чистки лица.
Понравилось всё. Кабинет очень чистый, приятно находится. Наталья профессионал своего дела, дала советы по уходу за кожей и даже порекомендовала включить несколько продуктов в своей рацион питания. Сразу видно человек живет своей профессией. Рекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами еще раз
— Маслова Анастасия
КосметологияАтравматическая чистка лица
Видно, что знающий человек и хороший специалист. Она дала мне много рекомендаций по уходу, я готова в следующий раз на процедуры идти к ней.
— Лиля
КосметологияАтравматическая чистка лицаЧистка лица
— Сальва
КосметологияКомбинированная чистка лица
КосметологияАтравматическая чистка лицаКомбинированная чистка лица
Очень хороший человек, приятный косметолог, позитивный, знающий свое дело. Очень комфортный, чистый кабинет, мастер работает в перчатках. Сначала оценила состояние моей кожи, дала рекомендации по питанию и уходу. Во время чистки мастер комментировала свои действия. Возможно, буду обращаться.
— Сюзанна
КосметологияКомбинированная чистка лица
Посещала комбинированную чистку. Осталась очень! довольна. я делаю чистку регулярно, но такого эффекта давно не получала. У мастера оборудованный кабинет, Наталья дала несколько рекомендаций по уходу. Очень довольна результатом, определенно я нашла специалиста к которому буду продолжать ходить!
КосметологияПилинг
Очень хороший косметолог, мне даже жаль, что мы переехали в другой район и стало далеко ездить. У нее профессиональная аппаратура, косметика, не в каждом салоне такая есть, все аккуратно, дает советы, каждый раз уходила с небольшими подарочками: то мыло, то крем, что тоже приятно.
Косметология
Я сделала у Натальи Олеговны курс из трех пилингов и чистку лица. Результатом очень довольна!
Устроило все; качество, цена, обслуживание. Отмечу хорошо оборудованный и чистый кабинет.
Мне подобрали домашний уход и дали рекомендации по уходу за кожей и питанию.
Мастер -профессионал. Рекомендую всем, кто находиться в поисках "своего" косметолога.
Спасибо профи,ру
Из минусов:
Ожидала качественную чистку. По итогу получила несколько слоев разных средств, условную ультразвуковую и ноль результата.
Стоимость средняя по рынку, но так как чисткой эту работу назвать сложно -- зря потраченные деньги и время.
"Ненавязчивые" рекомендации попробовать линейки российских средств, которые мастер использует, выглядели странно. Не знаю, почему всех так радуют пробники. Видимо, потому что бесплатно.
Вряд ли порекомендую. Есть мастера, которые делают работу, а не видимость.
Плюсы:
Чисто, "упаковано", четко.
— Юля
Квятковская Наталья Олеговна отвечает
Я работаю исключительно на профессиональных косметических линиях Франции, Испании, Канады и Россия. (уникальная Российская линия космецевтики, создана Русскими химиками-биологами, признанными во всем мире) Перед началом работы я очень подробно рассказываю о каждой косметической линии и процедуре. У меня большой выбор процедур, на любой вкус и возможность клиента. Я могу рекомендовать процедуру и домашний уход, но выбор всегда остается за клиентом (это четко фиксирует видеонаблюдение в кабинете).
Комбинированная чистка лицаЧистка лица
Наталья сделала мне комбинированную чистку лица. Мастер приняла меня вовремя. Результат меня устроил, 5 баллов из 5. Она очень доброжелательная, дает рекомендации, советы, даже пробники кремов мне дала. По стерильности замечаний нет.
КосметологияМеханическая чистка лицаПилинг
Я ожидала большего от процедуры, но трезво понимаю что после одной чистки идеального лица не будет.
Наталья мне очень понравилась, она располагает к себе, все рассказывает показывает объясняет, советует косметику по типу кожи.
Стоимость услуги я бы оценила как среднюю или даже немного заниженную
Я бы порекомендовала специалиста своим друзьям, но с меньшими проблемами лица нежели у меня)
УЗ чистка была выполнена не очень тщательно, если честно, механической чистки тоже мне не хватило
Пилинг сработал хорошо, но тут больше роль сыграл препарат нежели специалист
В общем твёрдая 4!
— Ангелина
Квятковская Наталья Олеговна отвечает
Я понимаю желание клиентов получить незамедлительный результат. К сожалению, это не всегда возможно. Красивая и здоровая кожа это большой ежедневный труд. Это совокупность правильного питания, грамотно подобранного домашнего ухода и систематическое посещение косметолога. Всем здоровья и любви!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Один раз обращалась к косметологу, делала чистку лица. Результатом я осталась довольна, кожа стала гораздо чище. Мастер мне понравилась своим подходом к клиенту в целом, она дает много советов, дает крема разные, чтобы попробовать. В кабинете у нее чисто и комфортно. Мне очень все понравилось!
— Полина
— Клава
Хорошая работа мастера.
КосметологияКомбинированная чистка лица
Квалификация мастера мне понравилась, то, что она говорила тоже. Сама услуга не понравилась, тем, что я хотела комбинированную чистку, мне сделали атравматическую, оцениваю на 4. Как мне кажется, та задача, которая была поставлена – чистка лица, не достигнута. Были сделаны последовательные косметические мероприятия, слои кремов, как таковой чистки не было. Улучшений пока не заметила. В плане гигиены все отлично, в кабинете красиво, чисто, очень комфортно, кушетка с подогревом. Мастер дала много полезных советов относительно очищения организма и ухода. Специалист довольно скрупулезная, мы долго общались на предмет ухода за кожей, распорядка дня, она грамотно подходит к делу. Еще мне понравилось, что это один из немногих специалистов, кто занимается именно косметологией.
— Лия
КосметологияКомбинированная чистка лица
Хотела почистить поры, освежить в целом лицо. Но т к кожа очень пористая , и это была моя первая проф чистка, с первого раза результат не очень заметен. Думаю продолжать ходить к Наталье.
Стоимость соответстветствует, был проведен комплексный уход, даны рекомендации и набор пробников для домашнего ухода .
КосметологияЛечение угревой сыпи
КосметологияКомбинированная чистка лица
Отличный косметолог, я продолжаю к ней ходить. Она подсказала мне правильный уход, и моя кожа действительно стала чище. Отличный специалист, знает свое дело, во всем разбирается, не впустую говорит, приятна в общении.
— Жанна
КосметологияКомбинированная чистка лица
Я бы поставила максимальную оценку этому специалисту! Все сделала отлично, эффектом я довольна. Обратилась бы к ней ещё. Пока этой необходимости нет, мастер сказала, что кожа у меня хорошая, пока не нуждаюсь в дополнительной чистке.
— Регина Юрьевна
— Раиса
КосметологияАлмазный пилинг
Косметолог отличный. Во-первых очень удобное расположение, я живу совсем рядом. Очень приятная женщина. Как косметолог, настоящий профессионал, давала мне советы по моей коже, сразу же увидела, поняла, что мне витаминов не хватает. По процедуре пилинг все комментировала,какую косметику использовала. Сделала даже больше, чем планировалось, использовала масочку, объяснив, для чего это надо. Самое приятное, что она мне подарила пробнички, чтобы я смогла оценить косметику. И в кабинете у нее чистенько, комфортно, обстановка располагающая, приятная музыка. Все было супер. Обязательно приду к ней еще раз, потому что мне очень понравилось.
КосметологияКомбинированная чистка лица
К Наталье я обращалась на чистку лица. У мастера очень чистый хороший кабинет, она очень приятный мастер, при встрече всё расспросила: по поводу питания, по типу кожи, по поводу каких-либо причин, почему могут быть проблемы с кожей, все рассказала, дала консультации. Услуга мне была оказана в полном объеме, чисткой лица я осталась довольна! Мне всё очень понравилось!
— Алена
КосметологияКомбинированная чистка лица
Процедура чистки лица прошла замечательно, все хорошо от начала, когда меня встретили, и до конца. Мастер принимает в оборудованном кабинете, все приспособления, которое нужны для работы косметолога там присутствуют. Играла музыка и даже телевизор. В кабинете есть стол и кресло для посетителей. Меня угощали чаем. Косметический стол с подогревом, что особенно немаловажно в такое время года. Сама процедура была проведена с соблюдением технологии. Мне было очень комфортно. Результат даже от первой процедуры есть, но требуется курс, поэтому будем с мастером продолжать сотрудничество.
КосметологияКомбинированная чистка лица
Очень аккуратная, бережная. Мне очень понравилось, как она поработала с моим лицом. Я бы порекомендовала ее другим клиентам. Все она соблюла, что нужно.
— Надя
КосметологияЧистка лица
Косметолог Наталья Олеговна очень понравилась! С первого взгляда я влюбилась в ее кабинет - Стерильная Чистота и множество современной аппаратной косметологии. Приятная женщина.делала противоугревую чистку лица. Предварительно была долгая беседа для выяснения причины проблемы . Надеюсь , что лечение пойдет на пользу ! Обращусь Обязательно еще!
КосметологияЧистка лица
Была у Натальи Олеговны на чистке лица. Очень понравился мастер! Наконец мои скитания в поисках «своего» косметолога закончены, я его нашла. Спасибо огромное!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Делала у Натальи комбинированную чистку лица.
В кабинете чисто, мастер работает в маске и перчатках, комментирует каждый этап (что, куда, для чего наносится и для чего используется).
Процедура включала в т.ч. диагностику, рекомендации по уходу.
С Натальей приятно общаться, лицо после процедуры выглядит прилично, результатом осталась довольна.
Комбинированная чистка лица
— Екатерина Алексеевна
КосметологияЧистка лица
Я была у Натальи Олеговны один раз, но буду обращаться еще. Косметолог сделала мне простую чистку лица специальным аппаратом. Чистка делалась выборочно в некоторых местах, была выполнена профессионально. Во время процедуры никакого дискомфорта не ощущалось, все прошло отлично, результатом я очень довольна! Также хочется отметить, что у мастера прекрасно оборудованный кабинет.
— Тамара
КосметологияАлмазный пилинг
Очень внимательный и квалифицированный специалист! Посоветовала всё необходимое, обязательно ещё обращусь.
КосметологияЧистка лица
Основные качества Натальи Олеговны – внимательность и большой опыт! Косметолог делала мне чистку лица и, в принципе, я осталась довольна ее работой! Единственное, эту процедуру делать нужно не один раз, но даже после одного сеанса мое лицо значительно посвежело! Сама мастер давала рекомендации по уходу, посоветовала, какими кремами лучше пользоваться.
— Алиса
Косметология
Могу сразу сказать, что данный специалист меня очень приятно удивил и по ценам, и по оснащению-наполнению кабинета, и по тому, как она нас с дочкой проконсультировала и помогла решить проблему.

Но по порядку. У дочери-подростка прыщи на лице - большие, красные, долго не заживающие воспаления. Гигиену соблюдаем, за питанием следим, а толку чуть.
Наталья Олеговна сделала чистку лица, подробно рассказывая на каждом этапе, что и для чего, и какого действия. Доступно и очень понятно объяснила, как ухаживать за кожей лица дома, поделилась средствами ухода, причем бесплатно (!).
После первого сеанса воспаления у дочери заметно уменьшились, после второго – лицо очистилось, цвет выровнялся. Школьный год встречаем красоткой :)
Для себя попробовала программу Anti-age: результат вижу уже после первого раза - кожа мягкая, увлажненная (даже в последующие дни увлажняющий крем особо не нужен был!), морщинки исчезли – лицо посвежело! Поэтому сразу записалась на весь курс.
Кстати, мастер специализируется на проблемной коже и омоложении, другими словами, не распыляется на много-много направлений по чуть-чуть, а является профессионалом в вопросах ухода и лечения воспалений и возврата молодости.
Кабинет – отличный! Хорошее оборудование, грамотная расстановка, чтобы вести прием без суеты и лишних движений, и с комфортом для клиенток, и очень чисто, даже для приверед!
Очень рада, что нашла Профи.ру, где есть такой замечательный мастер :)
КосметологияЧистка лица
Наталья Олеговна делала мне комбинированную чистку лица. Очень хорошо выполнила процедуру, подробно рассказала про каждый препарат, которым пользуется, дала средства для пост-ухода за кожей. После проведенной процедуры кожа стала более чистой, прыщиков стало меньше. Единственное, мастер так и не смогла объяснить мне причину акне.
КосметологияБезинъекционная мезотерапия
Наталья Олеговна как доктор мне понравилась! Я делала у нее безинъекционную мезотерапию лица, была на двух процедурах. Специалист подробно рассказала о том, как будет проходить сама процедура, как в дальнейшем ухаживать за кожей, как правильно подобрать средства по уходу. У косметолога есть отдельный уютный кабинет, работает мастер в специальной одежде, перчатках, все в соответствии с нормами гигиены. После двух процедур я заметила положительный эффект, но, к сожалению, у меня не было возможности продолжить курс.
Осталась очень довольна!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Наталья Олеговна - прекрасный специалист и знаток своего дела. Процедуры проводятся на высококлассном уровне. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте. Узнала много нового и интересного. Уютная обстановка, кабинет очень чистый. Цена доступная. Рекомендую всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!
КосметологияЧистка лица
Наталья Олеговна – очень хороший косметолог! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала мне чистку лица, работу выполнила качественно, инструменты использовала только чистые, во время работы одевала перчатки, халат, все, как положено. Во время процедуры мне было удобно, комфортно, в кабинете косметолога приятно находиться. Чистку мастер сделала хорошо, никаких неприятных реакций, покраснений кожи не было. Полученным эффектом я осталась довольна!
КосметологияЧистка лица
О Наталье Олеговне у меня самые положительные отзывы! Я продолжаю пользоваться ее услугами до сих пор, и с каждым разом эффект от процедур становится все лучше и лучше! Наталья Олеговна – настоящая умничка! Она индивидуально подходит к своей работе, использует косметические средства только иностранных фирм, всегда показывает препарат перед использованием, подробно рассказывает об их действии, консультирует по вопросам ухода за кожей. Кабинет Натальи Олеговны очень уютный, оборудованный всем необходимым, в нем царит идеальная чистота! Словом, специалист высокого уровня!
КосметологияЧистка лица
Наталья Олеговна мне очень нравится как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Это приятный собеседник, компетентный специалист! У мастера есть свой кабинет, очень чистый и уютный, работает косметолог всегда в сменной одноразовой одежде, инструменты использует стерильные, косметикой пользуется отечественного производства. В первый раз я обращалась к Наталье Олеговне с целью сделать чистку лица, и теперь пользуюсь ее услугами постоянно. Результат меня всегда радует!
КосметологияАлмазный пилинг
Хочу выразить благодарность Квятковской Наталье за профессионализм, за качество и превосходный результат своей работы! Также хотелось бы отметить её чуткость, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую этого мастера всем.
— Ангелина
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
— Гуля
КосметологияПарафиновая маска
ОбёртываниеМедовое обёртывание
— Альбина
КосметологияАлмазный пилинг
Наталья Олеговна – отличный профессионал, подходит ко всему основательно и безупречно. Очень качественно провела процедуру алмазного пилинга, я осталась полностью довольна!
— Ирина Викторовна
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Очень хотелось выполнить красивую линию бровей у опытного специалиста. Форма замечательная. Мне все понравилось. Косметолог ответила на мои вопросы по уходу за телом, лицом. Стану обращаться к Наталье еще и порекомендую своим знакомым!
КосметологияАлмазный пилинг
Обратилась к Наталье с целю отшлифовать кожу спины, результат очень успешно достигается, красота! Я безумно довольна! Наталья очень приятная, внимательная женщина, подходит индивидуально. Сразу видно, что мастер любит свое дело и лишнего не посоветует.
Рекомендую, и буду рекомендовать своим друзьям обязательно!
КосметологияПилинг
Все отлично, Наталья Олеговна профессионально сделала мне пилинг. Процедуру провела четко, аккуратно и хорошо. Она внимательный и доброжелательный человек. Я довольна, впечатления положительные.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мне все понравилось, даже очень! Специалист приняла меня вовремя, кабинет у нее оборудован очень хорошо, там чисто, все ухоженно, все правильно расставлено по полочкам. Мастер мне все показывала и рассказывала, давала советы. Лежать на процедуре было комфортно, есть специально оборудованное кресло, мастер давала одноразовые тапочки. Результатом работы довольна, моему молодому человеку тоже понравилось, как я выгляжу. Профессионализм специалиста на "5". Мастер чуткая, профессионал своего дела, рассказала мне о моих других проблемах, посоветовала, как можно от них избавиться. С ней комфортно было общаться. Думаю, что буду обращаться к этому специалисту еще.
КосметологияАлмазный пилинг
Мне понравилась работа косметолога! Наталья отлично справляется со своим делом. Процедура пилинга лица меня устроила. Мастер работает на качественной косметике. Она очень внимательный и общительный человек. Результатом я довольна!
— Ева
КосметологияМассаж лица
Я очень довольна массажем лица! Наталья внимательно относится к клиенту и своей работе. У нее хорошо оборудованный, замечательный кабинет и есть аппаратная косметика. Мастер работает чисто и аккуратно!
КосметологияАлмазный пилинг
Наталья очень хороший косметолог и отзывчивый человек. Она отлично разбирается в своем деле и много знает. Процедуры мастер проводит грамотно и старательно. Я очень довольна ее работой и буду продолжать пользоваться ее услугами!