2. Квитко Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Квитко Игорь Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Квитко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить Игоря Анатольевича за хорошую работу, укладка керамогранита в ванной комнате. Работа была выполнена аккуратно, профессионально и в установленные сроки, всегда помогал советом как лучше сделать, отзывчивый и приятный человек в общении, очень рекомендую!
Плиточники
Работа понравилась. Мастер работал быстро, грамотно. Выполненная работа радует глаз. Спасибо мастеру.
Плиточники
Игорь укладывал плитку в туалете и ванной, устанавливал ванну. Справился с задачей пунктуально, профессионально, всегда был на связи, давал рекомендации по материалам.

Ремонт ванной и туалета
Хороший отзывчивый Мастер, рекомендую. Работу выполнил в оговорённые сроки и на достойном уровне.
Сергей Юрьевич
Укладка ламината
Выдает себя за хорошего профессианального мастера, в действительности таковым не является. Не смог установить простой полотенцесушитель, поставить обратные клапана на трубы водоснабжения, разобраться с электрикой. Работу выполняет не аккуратно: повредил новый дорогой ламинат, поцарапал полотенцесушитель, испортил тумбу мойдодыра. В общении может быть груб и склонен обманывать. Ответственность за свою работу и причиненный ущерб не несет.
Игорь Квитко
Тяжелый клиент,дотошно стоит за спиной при любых работах тем самым мешает.Придерается к любым мелочам даже к меткам карандашем,а сам пыль и мусор заметает под новый ламинат.Принимает качество работы и оплачивает,но потом находит причины для обвинения в некачественно выполненой работе и требует возместить ущерб.Не зависимо от того,что все работы проводятся только по сагласованию и под его постоянным контролем.Очень тянет со временем выполнения работ перенося время.Обвиняет о не выполненых работах,которые даже не обсуждались и каторые я вообще не выполняю.Склонен к предоставлению не достоверной информации.

Отличный мастер!
Белла
Сборка мебели
Сборка мебели на дому. Мастер работу выполнил хорошо. Вежливый, спокойный.
Козинец Григорий
Плиточники
Игорь оказывал услуги по укладке плитки в совмещенном санузле, все работы о которых мы договаривались провел, периодическим помогал советами, замечаний к его работе нет. Стоимость услуг вполне адекватная, мастера рекомендую. Спасибо!

Плиточники
Игорь положил плитку в загородном доме.Результатом работы остался доволен! Дал несколько дельных советов. Рекомендую мастера!
Людмила Алексеевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастером осталась довольна. Выполнил всю заданную работу, чисто и аккуратно. Нареканий нет.

Мебель
Очень благодарна за работу! Очень старательный и отзывчивый человек и специалист. Работу выполнил очень быстро. Рекомендую!

Плиточники
Игорь компетентен и профессионален в вопросах своей работы. Старателен, отзывчив, доброжелателен. Цена - качество. За работу 5 баллов.

Плотницкие работы

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Елена Александровна

Плиточники
Плюсы: Грамотный, дело знает, аккуратный, спокойный.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Выкладывал плитку (фартук) на кухне. Качесиво работы понравилось всем, кто видел. Рекомендую.

Сборка мебели

Ремонт ванной и туалета
Гульназ

МебельСборка кровати
Малярные и штукатурные работы
Всё понравилось, работы проведены качественно и быстро.
Иван Фёдорович

Р
СантехникаУстранение засоров

ПлиточникиОблицовка каминов
Плиточники
Мастер со всем объёмом работ справился хорошо. Игорь Анатольевич выложил плитку на пол и стены в санузле, положил немного мозаики. Стены были достаточно ровными, от мастера требовалась только укладка плитки, с чем он отлично справился. Качеством работ, как и их сроками, я доволен. Письменно мы с ним ничего не заключали, так как сразу же приступили на устных договорённостях. Всё хорошо, спасибо за подбор специалиста.
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадов
Баня покрашена на отлично. Все договорённости выполнены. Очень приятно общаться с Игорем Анатольевичем. Рекомендую Мастера.

Мелкий ремонтПлиточники