2. Кварацхелия Лонда Геннадьевна

Лонда Геннадьевна Кварацхелия

Отзывы: Лонда Геннадьевна Кварацхелия

Ливия
Грузинский язык
занимаемся с Лондой Генадьевной уже второй месяц, за это время она меня научила с нуля читать, писать и говорить. специалист хороший!

Грузинский язык
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Лонда Геннадьевна великолепный преподаватель! Замечательная, структурированная подача материала. По методике Лонды Геннадьевны язык усваивается гораздо легче чем по учебнику типа 'грузинский для иностранцев'. Много разговорной практики во время занятий, благодаря чему непременно происходит запоминание слов) Выполнение домашних заданий лично у меня занимает по несколько часов, но без этого никуда) Результат всегда зависит не только от преподавателя, но и от ученика! Если вы серьёзно готовы к изучению грузинского языка - смело записывайтесь к Лонде Геннадьевне❤️

Грузинский язык
Занимаюсь с Лондой Геннадьевной всего 3 месяца, но за это время она благодаря своей прекрасной программе и четкому подходу к преподаванию смогла вложить в мою голову больше, чем другая репетитор за почти 2 года занятий.
У каждого урока чёткая и выверенная структура, каждое занятие мы говорим минимум по 40 минут, домашние задания в меру объёмные, чтобы полноценно успевать делать их между занятиями.
В Вас не будут пытаться впихнуть всё и сразу, Вам не будут давать банальное переложение самоучителя по грузинскому в расширенном варианте, Лонда Геннадьевна преподает в порядке, благодаря которому Вы сможете ориентироваться в грамматике языка, и для меня это оказалось самым важным и полезным.
Лонда Геннадьевна -- отличный учитель -- глубоко понимает свой предмет и язык, понимает, к чему ведет на каждом занятии, не рассказывает всё за ученика, но и не отправляет самостоятельно разбираться с темой.
Милита

Лонде Геннадьевне огромное спасибо! 🤍👼🏼
С нуля научила писать, читать, и самой составлять предложения! Боялась, что не буду запоминать, но она показала, что язык можно учить легко и без заучивания правил) Все доходчиво и понятно, жду урок с нетерпением! Очень хочу выделить её чуткое внимание к ученику и доброжелательность, я очень ценю это🙏🏼❣️ Преподаватель с большой буквы! 🥰
Шикарный преподаватель ❤️
У меня такой прогресс благодаря Лонде 🙏🙏🙏
Большое спасибо
Прям не пожалеете🙏
Не думала , что такой сложный язык можно учить так легко 🙏🙏🙏🙏🙏
Грузинский язык
Лонда Геннадьевна настоящий кумир среди преподавателей ! Нет желания пропускать ни один урок ! Объясняет все очень интересно и понятно! Влюбляет в грузинский и историю Грузии ! 🤍🤍🤍🤍🤍

Грузинский язык
Прекрасный педагог и приятный человек. Я сама учитель иностранных языков и до Лонды занималась самостоятельно, освоила алфавит, важные в обиходе слова и азы грамматики, но в какой-то момент прогресс остановился. Решила найти преподавателя. Прошли 13 уроков по ее программе, в голове систематизировалось то, что я уже знала, и много всего нового выучила. Лонда дает свой собственный курс, дозировано и понятно. Домашние задания и новые слова в таком объеме, что успеваю подготовиться к следующему уроку. Высылает аудио записи текстов и диалогов. Мозги иногда кипят, но заниматься интересно. Много разговорной практики. Очень рада, что выбрала Лонду своим преподавателем.
Саша

Плюсы: - Своя методика, логично выстроенные уроки, ничего лишнего
- На занятии успеваем и домашнее задание проверить, и новую тему пройти, и поговорить
- Внимательный и доброжелательный преподаватель, комфортное общение
Минусы: Нет
Описание: Лонда Геннадьевна замечательный преподаватель! Учу язык с нуля, с первого же занятия начала писать (раньше это казалось невыполнимым), с каждым уроком чувствую уверенность, начинаю понимать, о чем говорят родственники и могу ответить на несложные вопросы. Проблем не возникает, верно движемся к хорошему уровню владения грузинским, ведь дальше будем готовиться к экзамену на гражданство. Уроки проходят максимально комфортно, Лонда Геннадьевна все доступно объясняет, все тонкости и особенности языка, исправляет ошибки и делает акцент на то, с чем на предыдущих уроках были сложности. Очень повезло с первого раза попасть к профессионалу своего дела, впереди еще много работы, с удовольствием буду заниматься и дальше.
Тина
Грузинский язык
Отличный специалист , собственный курс, доступная и понятная подача материала. Уроки насыщенные, домашнее задание четкое, понятное.
Лонда всегда.готовится к урокам, у нее есть план работы, это очень важно.
Чувствуется, что педагог любит свою работу!

Грузинский язык
Лонда - отличный педагог! Доброжелательна, пунктуальна, вежлива. Очень доходчиво объясняет материал и приводит примеры.

Подготовка к экзаменамГрузинский язык
Лонда подготовила меня с нуля к успешной сдаче теста по грузинскому языку. Лонда - опытный преподаватель со своей уникальной, эффективной и доступной методикой. Кроме высоких профессиональных качеств отдельно хочется выделить человеческие качества Лонды - чуткость и внимание к своим ученикам и их потребностям. Рекомендую этого специалиста.

Грузинский язык
Хочется выразить благодарность Лонде Геннадьевне. Занятия всегда проходят эффективно, за время занятия успеваем коснуться разных сфер - от грамматики до лексики, а также обсудить разные темы на грузинском языке. Обучение начинается с простого этапа - изучение алфавита, а затем постепенно переходим к построению диалогов и текстов. Преподаватель объясняет все очень подробно и старается донести всю информацию легко.
Великолепный преподаватель!
Занятия идут по собственному курсу, очень интересно и понятно проходит урок - в голове все раскладывается по полочкам.

Грузинский язык
Лонда прекрасный преподаватель. За короткий срок обучения я стала более уверенной в общении с носителями языка, дома все отметили, что у меня прогресс в знаниях. Большой плюс, что много времени Лонда уделяет разговорной практике, что , на мой взгляд, самое главное в освоении языка.
Кетеван

Грузинский язык
Замечательный педагог! Занятия проходят в приятной и дружелюбной атмосфере, очень плодотворные и интересные.
Грузинский язык
Замечательный преподаватель, своя программа изучения языка с нуля, много разговорной практики на уроках.

Грузинский язык
Прекрасный педагог. Занимаюсь более 2 месяцев. Программа очень понятно и доступно составлена. Лонда Геннадьевна терпеливый и всё понятно объясняющий педагог. Спасибо за занятия. Очень увлекательно! Рекомендую педагога!

Грузинский язык
Мы занимаемся с Лондой уже пол года. За это время у нас сложились тёплые приятельские отношения. Лонда замечательный специалист с индивидуальным подходом к каждому ученику. Она очень отзывчивая, уравновешенная, знает много тонкостей грузинского языка и всегда очень занимательно о них рассказывает. Что не мало важно, Лонда очень любит грузинский язык, поэтому наши занятия всегда проходят интересно. Я очень благодарен Лонде за ее терпение и веру в меня!

Грузинский язык
Очень хорошая программа обучения (у меня с нуля). Составлена так чтобы запоминать новое постепенно и грамотно. Уроки прилетают незаметно и интересно. Большое желание продолжать обучение. Спасибо!!

Тамара Джибути

Грузинский язык
Уже два месяца занимаюсь с Лондой Геннадьевной. И результат уже есть. Уроки проходят легко, продуктивно, в дружелюбной атмосфере. Преподаватель понятно преподносит материал. После каждого занятия, материал укладывается в голове сразу. Очень много разговорной практики, после теоретической части, что помогает сразу преодолевать разговорный барьер. Очень рада, что попала именно к Лонде Геннадьевне, буду продолжать занятия, а также доверю свою подготовку к экзаменам.Занимаюсь с удовольствием.

Подготовка к экзаменамГрузинский язык
Спасибо за логичное, приятное и интересное обучение! Очень рекомендую Лонду Геннадьевну!

Грузинский язык
Мне очень нравятся занятия с Лондой! Уроки отлично структурированы, видно, сколько работы вложено в разработку программы и материалов. Темы и лексика хорошо разбиты и вводятся постепенно, так чтобы всё укладывалось в голове. Кроме того, Лонда часто рассказывает про историю и построение слов, что тоже помогает запоминать. И при этом есть место и устной практике, даже в самых первых занятиях. В общем, ძალიან კარგი მასწავლებელია!

Грузинский язык
Мне понравилось абсолютно всё!!!! Подход к занятиям, методика, материал и подача. Очень интересно.
Сам язык невероятно красивый. Я советую Лонду , как очень компетентного специалиста, который заинтересован в вашем успехе. Спасибо большое❤️🙏🏻
Надежда Гигиташвили

Грузинский язык
Лонда Геннадиевна, отличный преподаватель! Очень рада, что стала учить грузинский вместе с ней. Материал осваивается легко, а это в первую очередь заслуга учителя. С первых занятий уже читала предложения!
Nani

Грузинский язык
Я очень рада, что нашла такую замечательную преподавательницу! Хватило пару занятий, а я уже читаю и пишу на грузинском. Информация преподносится понятно и структурированно. Так же отрабатываем на занятиях все сферы обучения языка - аудирование, чтение, лексику и грамматику. Лонда Геннадьевна покорила своей доброжелательностью и чуткостью. Уточнила мои цели и сроки, к которым эти цели должны быть достигнуты. Ее программа рассчитана на полное погружение в язык с первых же минут. Всегда находит нужные слова и объясняет сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать мое восхищение талантом, опытом и профессионализмом данного репетитора.
Чудесный и компетентный преподаватель, который делает свою работу с душой!
Я безгранично благодарна данному сайту, что смогла познакомиться не только с прекрасным репетитором, но и просто замечательным человеком!
Спасибо за то, что делаете и как это делаете, а так же дарите веру в себя и в свои силы.
Нона

Грузинский язык
Лонда Геннадиевна замечательный специалист . Я очень рада, что выбрала именно её. Очень легко и непринужденно проходят занятия, в теплой дружеской обстановке . У нее индивидуальный подход к каждому ученику, она большой профессионал ! Всем рекомендую!
Eлизавета

Грузинский язык
Замечательный преподаватель, профессионал своего дела! Индивидуальный подход, доступный, понятный материал, а также много практики, что для меня было важно♥️🇬🇪
Герасимова Лариса Викторовна

Грузинский язык
Отличный первый урок, интерактивный, с погружением в историю языка и страны, динамичный грамотный преподаватель, заниматься очень интересно и весело.
Грузинский язык
Хороший педагог. Понравилось, как объясняет материал.
Ульяна

Грузинский язык
Занимаюсь грузинским с Лондой Геннадьевной третий месяц, чем больше узнаю, тем интереснее учиться дальше. Лонда Геннадьевна прекрасно объясняет правила, в процессе обучения рассказывает много интересного, новые слова группирует так, что они запоминаются гораздо быстрее, с первого же урока мы начали строить предложения. Очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя.
Милана
Грузинский язык
Лонда Геннадьевна отлично обьясняет материал, очень нравится заниматься. Все просто, доступно и понятно. Прекрасная программа, узнаю много нового в процессе урока не только по материалу, но и какие то детали про Грузию, про традиции и особенности.

Грузинский язык
Все отлично, занимаемся с большим удовольствием
Salome Dvalishvili

Грузинский язык
Очень нравится заниматься с Лондой Геннадьевной, всё доходчиво объясняет, получаю огромное удовольствие от каждого урока и с нетерпением жду следующего, материал усваивается быстро , всем очень довольна, Лонда замечательный учитель! Спасибо вам большое! Всем рекомендую!
Манана

Грузинский язык
Занимаемся с Лондой Геннадьевной чуть больше месяца. Очень рада,что судьба свела именно с этим педагогом. 1,5 часа занятия пролетают незаметно и я уже начинаю ждать следующего урока с нетерпением! Преподаватель дает информацию очень доступно! Периодически обращаясь к истории Грузии-очень интересно! Буду обязательно продолжать обучение!
Крюкова Мария

Грузинский язык
Занимаемся с Линдой чуть больше месяца, занятия очень нравятся! Методика и структура уроков очень понятны, на занятиях комфортная и приятная атмосфера. Буду рекомендовать преподавателя!
Элен

Грузинский язык
Уже больше месяца занимаюсь грузинским с Лондой, очень нравится! Сразу видно, что преподаватель очень хорошо знает свой предмет. Также мне нравится, что Лонда может любое грамматическое правило объяснить с точки зрения истории языка :) Буду обязательно продолжать занятия
Илона

Грузинский язык
Прекрасный преподаватель. Отличная методика. Все просто и понятно. Спасибо.
Анита

Грузинский язык
Лонда - замечательный преподаватель! С каждым уроком все больше проникаюсь любовью и интересом к грузинскому языку и к Грузии! Благодарю преподавателя за терпение и понимание.

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна прекрасный педагог! на занятиях с ней очень легко и комфортно, материал преподносит доступно и понятно, индивидуаоьный подход к каждому ученику, занимаюсь уже больше месяца, сама ощущаю прогресс. Лонду Геннадьевну буду рекомендовать!

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна замечательный педагог.
На занятиях приятная, комфортная атмосфера. Знаю, что всегда могу попросить ещё раз объяснить какой-то материал, если что-то не поняла.
Лонда Геннадьевна всегда помогает в усвоении новых слов, если что-то даётся с трудом, подсказывает как лучше.
Очень рада и довольна, что учу грузинский именно с этим педагогом. Буду рекомендовать.

Грузинский язык
Прекрасный преподаватель, общаться легко. Уроки интересные, построены таким образом, что практически со второго занятия ученик уже может сам строить фразы.

Грузинский язык
Замечательный преподаватель, который грамотно владеет и доступно передаёт имеющиеся знания. Занятия проходят в дружелюбной и приятной атмосфере.
Хочу сказать огромное спасибо за труд и терпение, дальше больше!

Грузинский язык
Лонда - замечательный, очень увлеченный своим предметом преподаватель. Материал даётся очень грамотно, интересно и доступно.
Прогресс заметен уже через пару занятий, что очень мотивирует продолжать обучение. Большое спасибо!
Милена
Грузинский язык
Очень тёплая и уютная атмосфера на занятиях. Можно с комфортом изучать грузинский язык. Спасибо за терпение и труд!

Грузинский язык
Потрясающий преподаватель! Лонда Геннадьевна очень грамотно и доступно доносит всю информацию. И как написано в предыдущих отзывах - будет объяснять столько раз, сколько потребуется для усвоения материала. Очень нравится формат занятий, в рамках которого происходит и изучение нового материала, и закрепление пройденного, и практика разговорной речи, и тренировка техники чтения. Очень рада, что обратилась именно к Лонде и теперь уверенна, что наконец-то смогу выучить грузинский язык.

Если кто-то задался целью выучить с 0 или подтянуть уровень грузинского языка, то очень советую обратится к данному преподавателю!

Спасибо за занятия🌹
Янит

Грузинский язык
Очень рада, что выбрала именно Лонду. Лонда объясняет очень ясно и просто, постепенно детализируя материал. Помогает отрабатывать навыки так, что материал усваивается накрепко, одновременно очень требовательна (добивается 100% правильности) и здорово поддерживает в трудных местах. Мне особенно ценна настойчивая, но бережная постановка произношения.
Собственная методика Лонды - это полноценный учебник с аудио курсом и несколькими уровнями заданий.
Если коротко: благодаря этим урокам я действительно постепенно осваиваю язык и начинаю говорить - даже при том, что нахожусь в самом начале пути.

Грузинский язык
Лонда замечательный преподаватель! Всегда все подбородной обьясняет и рассказывает.
У неё собственная методика, которая помогает изучать язык и параллельно погружаться в культуру Грузии!

Спасибо за чудесные занятия ❤️

Грузинский язык
Лонда - чудесный преподаватель! Собственная система обучения, очень доходчиво, с учетом уровня знаний и конкретных потребностей. Однозначно, рекомендую!

Инга

Грузинский язык
Замечательный преподаватель с собственной методикой. Настоятельно рекомендую всем, кому интересно изучение прекрасного грузинского языка.

Грузинский язык
Чуткий и отзывчивый педагог!
Зейнаб

Грузинский язык
Лонда, помимо того, что предлагает интересный и удобный подход к изучению языка, благодаря которому я уже пишу (!) на грузинском спустя несколько уроков, очень приятный человек, с которым интересно беседовать, очень доброжелательная и спокойная. Не ругает за опоздания, знает историю и этимологию слов, что делает уроки интереснее.

Лонда прекрасный учитель.
Легко даёт материал и буквально за 6 занятий вы уже не только будете знать алфавит, но и сможете строить предложения.
Отлично погружает в детали языка, которые не факт, что узнаете у не носителей языка.

Грузинский язык
Очень понравилось первое занятие. Занятие построено грамотно - видно, что Преподаватель настроен на то, чтобы ученик как можно быстрее достиг результатов. Ведь уже на первом занятии ты можешь читать и писать по-грузински! И это я считаю большой показатель!
Мария Михайловна

Лиана

Грузинский язык
Мне очень нравится заниматься с Лондой. Прекрасный педагог и человек!Всем рекомендую!

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна-замечательный преподаватель! Все доходчиво и интересно объясняет. Ходить на занятие-одно удовольствие!
Айжан

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна отличный преподаватель. Очень комфортно и легко заниматься, отличная подача материала, еще весь алфавит не прошли, а я уже могу говорить и писать целые предложения, что очень радует! Хочется с жадностью учить язык и узнавать все о грузинской культуре. Рада, что выбрала именно ее! 10 балов из 5! მადლობა!
Роксана

Грузинский язык
Замечательный преподаватель! Всем рекомендую, не пожалеете. С первых минут видно, что стопроцентный профессионал. Доступная, интересная и объемная подача материала. Занимаемся с мужем с нуля для сдачи экзамена в посольстве Грузии. Прошло 7 занятий. Уже читаем и немного говорим. Планируем продолжить обучение у этого преподавателя.

Грузинский язык
Занимаюсь всего месяц , а такое чувство , будто уже очень-очень давно, такая домашняя атмосфера и всегда с чаем и конфетками )) Помимо объяснения грамматики и правил, Лонда Геннадьевна рассказывает очень много истерических фактов и историй. И на все мои постоянные вопросы я всегда получаю точные ответы. В плане обучения это именно тот преподаватель, которого сложно было найти мне долгое время. Я думаю, теперь точно не брошу изучения языка )
Лара

Просто супер репетитор!

Грузинский язык
Добрый день! Мне очень нравится заниматься с репетитором Кварацхелия Лонда Геннадьевна! Занимаюсь уже 3 месяца. Репетитор очень внимательная, объясняет все предельно ясно! Информация усваивается на «ура»! Если что-то не понятно, Лонда может повторять до бесконечности одни и то же :) Очень терпеливый педагог)

Грузинский язык
Лонда, именно такой репетитор, которого я долгое время искала. Все занятия структурированные, что очень важно - успеваем уделить время проверке ранее полученных знаний, изучить и закрепить новый материал. Помимо изучения языка, мы также говорим о грузинской истории, литературе и обычаях ✨

P.s.: И напоследок - Лонда прощает мои регулярные опоздания и всегда угощает вкусным кофе - это вообще не поддаётся никакой оценке 🙃
Olga

Грузинский язык
Внимательный преподаватель, подход к ученику индивидуальный, мой прогресс я вижу и чувствую, продолжаю заниматься.
Софико

👍🏼

Грузинский язык
Лонда очень хороший преподаватель, доброжелательный, тактичный, терпеливый, доходчиво объясняет материал. Был прогресс от занятий!
Mari

Грузинский язык
Замечательный учитель, которого я рекомендую всем, кто хотел бы серьезно заниматься языком! Лонда не просто носитель языка, а именно профессиональный преподаватель, которая может объяснить просто и разными способами сложные вещи и действительно сделает все, чтобы Вы поняли и преодолели ту или иную трудность (их немало в грузинском языке). Мы не просто шли по учебнику, Лонда корректирует занятия, исходя из запроса и интересов ученика, дает дополнительные материалы. Кроме того, Лонда очень приятный, терпеливый, гостеприимный, дружелюбный человек, заниматься было удовольствием)

Мне все очень понравилось
Галина Аркадьевна

Грузинский язык
Очень нравятся занятия, все очень понятно, Лонда приятная в общении и уроки проводит грамотно и профессионально. Всем рекомендую.
Эльвира

Грузинский язык
У меня прошло первое занятие и я под впечатлением! Лонда знает не только как лучше преподнести материал, но и великолепно знает историю Грузии. Очень доступно всё объясняет. Деликатно и тактично поправляет, если ошибаюсь. Я не заметила как пролетело первое занятие, так увлекателен процесс обучения.

Грузинский язык
Лонда прекрасный репетитор: глубокое знание языка, системный подход в обучении и умение донести в понятной форме все тонкости грамматики + терпение и доброжелательность)
Шанаева Мадина

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна замечательный преподаватель, настоящий профессионал. Ее методика преподавания очень доступна и одновременно интересна. Преподаватель очень чутко реагирует на восприятие учеником изучаемого материала. Я обратилась к ней за помощью в восстановлении языка. Но смело могу рекомендовать ее также для начинающих учить язык с нуля. Кроме самого предмета Лонда Геннадьевна прекрасно ориентируется в истории, культуре, современной жизни грузинского народа. Занятия с ней насыщенны и очень интересны. Спасибо!

Грузинский язык
Самый лучший преподаватель для меня !)

Грузинский язык
Лонда - замечательный преподаватель. Обучает грузинскому языку качественно и интересно, дает не только необходимый минимум, но и углубляется в особенности, что позволяет лучше и легче понять и запомнить информацию. Приветлива и доброжелательна, умеет заинтересовать предметом. Рекомендую преподавателя как для начинающих с нуля, так и для тех, кому необходимо улучшить свои знания. Стоимость более чем соответствует результату.

Грузинский язык
Очень хотелось доступности и легкости в понимании изучаемого материала. Занимаюсь с большим удовольствием и без страха иду вперёд! Большое спасибо!
Варвара Вячеславовна

Грузинский язык
Да, мне очень понравилось заниматься с Лондой.
Она очень грамотный преподаватель, преподаёт язык понятно просто и поэтапно.
Мне методика ее обучения подошла и я довольна результатами. Главное слушать рекомендации преподавателя и выполнять домашние задания.

Грузинский язык
Лонда Геннадьевна чудесный преподаватель! Очень открытый, доброжелательный человек и при этом профессионал высокого уровня. Очень рекомендую тем, кто хотел бы освоить грузинский язык!
Таисия

Марина Владимировна

Мария Сергеевна

Грузинский язык
Очень рада общаться с Лондой. Прекрасный преподаватель.

Грузинский язык
Репетитор Лонда профессиональный учитель в грузинском языке! Я очень довольна ей и её уроками. Рекомендую её как репетитора высшего уровня грузинского языка! Она заслуживает 5+ из 5 бальной шкале! Спасибо ей огромное за её терпение в учебе и профессиональные подходы! А так же хочу сказать она прекрасный,пунктуальный, добрый и приятный человек!) спасибо Вам!

Грузинский язык
Все было замечательно! Лонда Геннадьевна интересно и понятно объясняет язык, получила большое удовольствие, изучая грузинский язык. Настоящий профессионал!

Грузинский язык
Очень профессионально выстроенные уроки, которые позволяют усвоить материал и лучше его понять.
Мари

Грузинский язык
Классный преподаватель! Грузинское гостеприимство само по себе располагает к себе. Сейчас мы сделали перерыв, но будем продолжать занятия. Поскольку мы начали с нуля заниматься, мы пока на грамматику делали акцент, на алфавит, учим, как правильно говорить, правильное окончание слов. Настолько хороший преподаватель, что ничего плохого сказать не могу. Приятная в общении, готовится к урокам.