1. Домашний персонал
  2. Квач Евгения Григорьевна
  3. Отзывы: Квач Евгения Григорьевна

Евгения Квач

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Евгения Квач

Kirill

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все прекрасно и качественно, работа выполнена в полном объёме и даже больше

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Евгении за отлично проделанную работу! Теперь квартира сияет чистотой! Пунктуально, оперативно, качественно! Рекомендую однозначно!
Маргарита Макарова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Евгения очень добропорядочная женщина)
Хорошо выполнила свою работу)
Никаких нареканий нет)
Квартира в полном порядке и чистоте)
Рекомендую 👌🏼
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вовремя, чисто, рекомендую.
Ирина Николаевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Евгения убирает качественно! 👍Сразу видно, что человек знает свою работу!!! На кухне из за чистоты даже не привычно сразу было)))!!! Уборкой довольна, планируем дальнейшее сотрудничество! 🤗
Ника

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное.. Буду заказывать еще и рекомендую своим знакомым. И что я раньше не пользовалась услугами уборки. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Ksenia939

Мытьё окон
Заказала помыть окна в 3-х комнатной квартире. Все очень понравилось. Окна все блестят, рамы тоже очень тщательно вымыты. Евгения пришла вовремя, даже чуть раньше, со своими средствами и инвентарем. Очень старательная, за собой все убирает. Буду ещё обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Спасибо огромное Евгении!
Не ожидала такого результата, дома идеальная чистота за разумные деньги.

УборкаМытьё окон
Отличный специалист, трудолюбивая, аккуратная, отлично знает своё дело, рекомендую!

Уборка
Спасибо за уборку. Был переезд - бывшая хозяйка после себя оставила дикий свинарник. Евгения убиралась более 4 часов. Результат удовлетворил. Спасибо!
Оксана Николаевна
УборкаМытьё посуды
Евгения учла все предпочтения , я попросила убраться к нашему приезду, в квартире чистота и порядок. Большое спасибо ! Рекомендую
Василий Александрович
Уборка
Евгения очень старательный человек. Меня результат удовлетворил.

Уборка
Безумно довольна результатом . После помывки окон на двух лоджиях , идиально чисто и стало намного легче дышать . Евгения очень позитивная и приятная в общении, ну а результат после ее трудов на 10 с плюсом .
Обязательно буду сотрудничать в дальнейшем!

УборкаГенеральная уборка
Все сделано в лучшем виде! Крайне профессиональная в работе и приятная в общении женщина. Спасибо огромное!!!
УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Евгения приятная женщина, пришла вовремя, со своими чистящими средствами, но проблема в том что пыль везде забыла вытереть (под телевизором вообще не протиралась), зеркала тоже не протирались. В остальном окна помыты, сантехника сверкает!
Есения

Евгения - суперпрофессионал!!
Все сияет чистотой. Работает быстро и качественно. Спасибо большое!!
Обязательно обращусь ещё раз!!
Уборка двухкомнатной квартиры.

Все отлично! Приятная женщина, приехала вовремя, Все сделала на 5. Очень чисто, аккуратно, я довольна результатом.
УборкаУборка после ремонта
Прекрасный специалист. Работа сделана качественно. Рекомендую.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Все замечательно убрали! Была дома с ребенком проблем не возникло, очень приятная женщина!

Все отлично, рекомендую.

Уборка
Евгения убирается очень тщательно и добросовестно.
Дина Валерьевна

Мытьё окон
Очень хороший специалист! Спасибо за помощь!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаМытьё окон

Уборка
Приятная женщина. Понравилось, что прежде чем что-то сделать, спрашивает, согласовывает. Что куда передвинуть - сначала уточняет. Только положительное, ничего плохого сказать не могу. В целом, все меня устраивает. Квартира убрана хорошо.
Марина Николаевна

Уборка после ремонтаМытьё окон
Евгения очень внимательная. Она тщательно убрала квартиру. Мне все очень понравилось, результатом я довольна.
Мосиенко Алёна Анатольевна
Уборка
Квартиру убрали, все отлично. Понравилось, что убирается очень хорошо, как для себя. Если что-то говоришь, попросишь, без проблем уберет. Приятная женщина, и приехала вовремя, и все сделала. Очень чисто, мне все понравилось.

УборкаГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично! Объем работ выполнен полностью, даже больше. Специалист выполнила все, что нужно без пререканий и повышения стоимости.

Уборка
Евгения убирала квартиру. Все хорошо, все устроило, я довольна. На пять.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Ожидала уборку квартиры - она блистала, результат превзошел ожидания.
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

Уборка после ремонта
Все было сделано оперативно и качественно. Устроило даже мою жену, которую ничего не устраивает. При необходимости буду обращаться еще. Хочется сказать спасибо.
Эльмира

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Наталия Сергеевна

Уборка
Работа выполнена в полном объеме. Я очень довольна! Евгения – очень приятный человек, старательный специалист. Убирала, как для самой себя. Все сделано идеально. Спасибо.
Уборка
Очень приятная женщина, пунктуальная и аккуратная. Полное соответствие цены - качества. Рекомендую

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
УборкаУборка после ремонта
Всё очень понравилось! Пунктуальный и ответственный человек! Приятный в общении, очень хорошо убралась, все чисто) Советуем как профессионала своего дела и приятного в общении человека!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Очень понравилась Евгения и как человек, и как профессионал. Оставила ее одну убирать, т.к. самой нужно было на работу, она убрала все очень хорошо, ключ оставила консьержке. Придя домой, обрадовалась полученному результату.
Сергей Иванович

Уборка
Мыли окна)очень чисто,все супер)спасибо!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Мы с Евгенией договорились о встрече, она у нас была один раз, нам очень она понравилась! Но позвонила женщина, которая уезжала, она у нас долгое время работала, она вернулась и вот напросилась к нам обратно. Так как мы ее уже знаем, мы приняли решение, что мы ее вернем. Но Евгения – первая уборщица, которая пришла и вытирает хорошо – и карнизы, и все вообще. Уборкой мы очень остались довольны! Она целенаправленная такая, и быстро, и нет такого, чтобы на расслабоне каком-то, как некоторые. Четко убирает, больше, чем остальные, и при этом тратит на это меньше времени. И если вдруг что, будем обращаться к Евгении!

Уборка однокомнатной квартиры
Положительный; удовлетворена полностью!
Соответствовала!
Обязательно!
никому не советую

Генеральная уборка
Все отлично !!!! Евгения целый день убиралась ! Все чисто , хорошо ! Так что всем советуем ! Будем обращать ещё с удовольствием !!!!

Уборка
Очень понравилась высокое качество все аккуратно внимательно делает и чисто, все пожелания выполняет

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Матвей

УборкаУборка после ремонта
Евгения очень качественно выполнила работу, остались очень довольны. Помимо прочего, очень приятная женщина и добрая. В общем, рекомендую всем)

УборкаУборка после ремонта
Большое спасибо! Была сложная уборка после ремонта. Полное соответствие цены и качества работы.
Уборка
в комнатах чистые полы и чистые горизонтальные поверхности, чистый туалет и ванная, на кухне чистый пол и посуда, все мастер сделала быстро и хорошо, а еще начистила чайник и помыла стенки шкафчиков, холодильника на кухне, помогла разобраться на полках, собрала и сложила детские игрушки... общалась дружелюбно и ненавязчиво

вполне соответствовала

да
Эльмира

Генеральная уборка

Уборка
Услуги по уборке квартиры оказаны качественно, мы остались крайне довольны !)

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Результатом довольны: пунктуально, оперативно, чётко.
Качество на высоком уровне.