2. Кузовлев Вадим Сергеевич
  3. Отзывы: Кузовлев Вадим Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Вадим Кузовлев

Установка фильтра грубой очистки воды
Очень ответственный мастер ! Сам закупал материалы, использовал лучшие марки. Сделал все на совесть! Спасибо!
Вадим Кузовлев
Спасибо за оказанное доверие!
Установка смесителей
Спасибо за помощь, в решении проблемы!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер быстро определил проблему, предложил решение и починил неисправность.
Ремонт бачка унитаза
Профессионально, ответственно, качественно. Спасибо!
Сергей Владимирович
Спасибо, Вадим, за порядочность и качественную работу
все хорошо
Устранение засоров
Спасибо большое Вадиму, очень хороший и профессиональный мастер

Устранение течи
Вадим очень выручил меня! Большая благодарность такому человеку!
Все супер
Устранение течиРемонт труб
Отличная работа. Приехал, осмотрел, договорились о цене. Через несколько дней сам купил запчасти и выполнил работу. Кроме этого, дал гарантию на год. Надеюсь ей не воспользоваться. Пять баллов, спасибо Вадим!
Галина Старченко
Ремонт бачка унитаза
Работа, о которой заранее договаривались, не выполнена.
Бачок унитаза по-прежнему течет.
Безобразное, наплевательское отношение.
Никому не советую обращаться к этому "специалисту".
ПОЗОР!

Ремонт инсталляцииРемонт труб
Вадим очень ответственный мастер. Изначально проблема, как казалось,была небольшая,но выяснилось,что всё гораздо серьезнее. Вадим не отступился, нашел решение и, проделав огромную работу, сделал всё возможное.
Ответственный, пунктуальный. Ремонтные работы выполнил быстро и качественно
НГ
Ремонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист и человек: необходимые запчасти и инструмент добыл, работу выполнил качественно; помимо основной проблемы, устранил еще одну мелкую.
Ремонт смесителя
Специалист приехал в назначенное время. Выполнить свою работу специалист не смог, появилась проблема, для решения которой, нужен специалист другого плана. Но мастер долго не сдавался. Дал консультации по решению проблемы. Предложил выполнить другую работу, чтобы его вызов не был в холостую. Ее выполнил на отлично
Grigoriy Melnikov

Устранение течи
Отличный мастер! Приехал оперативно, одним днем съездил в магазин за материалами и починил течь посудомоечной машины.

Ремонт смесителя
Мастер приехал сразу по запросу. Разобрался в проблеме. Все сделал. Помог сэкономить. Профессиональный Внимательный , четкий, аккуратный. Рекомендую.
Вадим Кузовлев
Андрей, спасибо за оказанное доверие!

Ремонт смесителя
Всё здорово. Вадим профессионал своего дела. Была проведена диагностика неисправной работы смесителя с душевой лейкой и заменены два фильтра для горячей и холодной воды. Всё быстро и чётко.

Всё сделано качественно и быстро. Сразу видно, что специалист знает, что надо делать, без лишней волокиты.

Ремонт раковиныРемонт труб
Большое спасибо Вадиму! Решил все поставленные задачи, что важно, весьма нетривиальные. В процессе всплыло еще несколько «косяков» для устранения. Вадим профессионально все решил, закупил необходимые материалы, не стандартно подошел к решению сложных задач.
Отдельно хотела бы отметить вежливость и доброжелательность мастера.
Вадим Кузовлев
Наталья, спасибо за добрые слова!)

Отогрев канализации
👍👍👍
Вадим Кузовлев
Николай, спасибо за оказанное доверие! )
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно!)
Илья Михайлович
Все ок.
Профессионально.
Установка смесителей
Довел свою работу до конца, несмотря на возникающие по ходу дела трудности
Мурад Агаев
Ремонт смесителяРемонт раковины
Приехал быстро, вовремя. Не оставил в беде, проблема решена!
Андрей Борисович
Устранение течиРемонт труб
Работает аккуратно, вдумчиво, профессионально и качественно.
Цена могла быть ниже.
Дарья Суздаль
Все хорошо, избавились от запаха канализации в ванной, починили слив унитаза, заменили лампочку, подкрутили душевой шланг.

Всё сделано
Устранение течиРемонт труб
Мастер своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере. Рекомендую.
Антонина

Ремонт смесителя
Оперативно, качественно устранил все неполадки. Проконсультировал

Устранение течиРемонт раковины
Замечательный мастер, решил проблему довольно оперативно, хоть и пришлось докупать смеситель. Огромное спасибо!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично, мастер привел в порядок две душевые, все теперь чисто, аккуратно, ничего не протекает.

Замена гибкой подводки
Быстро
Аккуратно
Всё как договаривались

Ремонт смесителя
Отличная работа, всё быстро и качественно!
Советую

Чистка фильтров воды
Все отлично! Все сделано с умом и качеством
Аэлита

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер быстро приехал, профессионально заменил протекающий манометр!
Sergey Sergeev
Мастер отличный, смело обращайтесь, помог выяснить причину плохого запаха в туалете без демонтажа короба, проблема оказалось не совсем тривиальной. был невидимый зазор в подключении трубы слива от унитаза к стояку.
Очень вежливый и интеллигентный мастер. Работа соответствует ожиданиям
Я заказывала ремонт непростого смесителя. Сразу понимала, что из-за санкций, возможно, будут проблемы с запчастями к нему. Мастер пришел вовремя, все посмотрел, разобрал. Сказал, что требуется замена кранбуксы. Оригинальной запчасти в России мы не нашли, мастер искал по своим каналам оригинал или замену, но не нашел. Дал ссылку на заказ оригинала в Великобритании. Денег за работу не взял. Заказали запчасть, ждем, когда придет:) вызовем мастера снова.

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Вадим, спасибо большое! Отдельное спасибо, что быстро приехали и устранили засор в трубе унитаза. Засор пришлось устранять с помощью спец.оборудования . Все удачно.

Ремонт проточного водонагревателя
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Понравилась работа Вадима, быстро, четко, все работает, будем обращаться еще!

Быстро, аккуратно

Установка измельчителя пищевых отходов
Все договоренности выполнены. Точно в срок. Мастер работал супер аккуратно. И даже исправил хаос под раковиной после установки фильтров воды☺️ очень понравилось качество работы и профессионализм

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, быстро и качественно
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Быстро и качественно.
Гуля
Спасибо большое! Самый лучший сантехник за всю мою историю работы с сантехниками. Объяснил, заменил, почистил фильтр honeywell, попутно сделал ремонт сантехники. Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
Всё просто и быстро и по человечески.
Амалия

Прекрасный и очень грамотный мастер ! Все устранил! Претензий нет. Очень опрятно и чисто сделал всю работу.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Вежливый специалист, качественная работа.

Устранение течи
Предлагал варианты решения, сходил в 2 магазина, чтобы найти комплектующие для ремонта!

Не попросил за это доплаты, даже предложил скидку сделать. Я работала, не могла отвечать на все вопросы, но сделал все отлично, без нареканий. Дал совет по сохранению рабочего состояния крана
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Вадиму, «вылечил болячку» с неприятным запахом в санузле, которая до этого более 10 лет воняла.
Galina

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Ответственное выполнение работы. Возникли непредвиденные трудности, с которыми специалист отлично справился. Очень компетентный и добросовестный.
Вадим Кузовлев
Галина, спасибо за оказанное доверие и добрые слова!

Подключение стиральных машин
Вадим очень профессиональный специалист и доброжелательный человек!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро откликнулся, приехал вовремя, работа сделана качественно,
Благодарю за профессиональный подход!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Благодарю Вадима за оперативность и профессионализм. Посмотрели эндоскопом, выявили причину, разобрали проблему на возможные пути решения

Быстро. Качественно. Профессионал!!!

Ремонт смесителя
Интеллигентный мастер быстро отремонтировал смеситель Grohe. Съездил в магазин за теомокартриджем и произвёл замену вышедей из строя детали.
Анисия

Быстро, приветливо, задача решена как просили. Цена как договаривались.
Отдельно порадовало, что у мастера с собой сменка 😄

Ремонт раковиныРемонт труб
Всё прошло отлично! Быстро устранили проблему. Мастер приехал в день подачи объявления.

Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Чистая победа над внушительным засором

Все отлично. Быстро приехал, все починил, рекомендую!
Вадим Кузовлев
Михаил, спасибо за оказанное доверие и Юбилейный отзыв!)))

Ремонт смесителя
Вадим - профессионал. Доходчиво объясняет в чём проблема, как её будет решать и решает. Доводит дело до конца, даже при форс-мажоре и сложной ситуации как у меня. Работает чисто. Проявляет чудеса дипломатии с соседями и местными сантехниками. Спасибо!
Вадим Кузовлев
Константин, спасибо за оказанное доверие и добрые слова!
Все отлично,сделал работу быстро
Андрей Галкин

Супер топовый мастер

Ремонт термостатического смесителя
Рекомендую специалиста. Все выполнено на отлично. Сложный ремонт термостата. Проанализировано состояние труб и разводки.
Устранение течи
Отличный специалист . Приехал точно в оговоренное время . Качеством работ довольны . Однозначно рекомендую .

Устранение течиРемонт смесителя
Классный специалист, доброжелательный и приятный в общении человек. Проконсультировал по телефону, приложил максимум усилий, чтобы разобраться в проблеме и найти решение. Большое спасибо за отличную работу.
Немного дороже, чем хотелось бы, но все хорошо, спасибо.
Устранение засоровРемонт стояков
Вадим устранил засор кухонной сливной трубы, длинной порядка 8 метров в загородном доме с помощью гидродинамического оборудования. Быстро, аккуратно и профессионально. Стоимость работы обсудили по телефону, стоимость не изменилась. Стоимость не маленькая, но это того стоит.
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все сделал, объяснил. Подробно ответил на множество вопросов. Лишнего делать не предлагает, только, что нужно.
Вадим Кузовлев
Инна, спасибо за добрые слова!
Вы прелесть!
По устранению протечек, гарантия с момента начала отопительного сезона, до его окончания.
Всё хорошо
Эля
Устранение засоров
Спасибо за оперативную и профессиональную работу!

Мастер приехали в течение получаса, работа выполнена быстро и качественно.

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Отличный мастер. Приехал оперативно. Работу выполнил качественно и ответственно. Предложил оптимальный вариант решения проблемы.
Все работает
Динара
Ремонт кнопки унитаза
Все супер, починили все как надо. Дали гарантию. Заменили арматуру в бочке унитаза (3000р) и устранили течь в кране (2000р)
Климушкин Алексей Борисович
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Очень грамотный и ответственный специалист, рекомендую.
Чынгыз Рысбеков
🫡
Филипп

Ремонт душевой кабиныРемонт стояков водоснабжения
👍
Даша
Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист и крутой человек. Исправлял работу другого горе-мастера, тек кран на гребенке. Случай сложный, но Вадим всегда был на связи и экстренно приезжал, если что-то случалось в этот же день. При назначении на заказ Вадим откликнулся в течение 15 минут , в течение получаса приехал и помог мне решить проблему несмотря на то, что было уже 9 вечера. Хороший специалист и крутой человек!
Замена фильтра грубой очистки воды
Все отлично! Большое спасибо, что помогли с очисткой фильтров.

Рекомендую всем, кому важно качество, надежность и знание своего дела.

Ремонт смесителя
Огромное спасибо Вадиму! Отличный мастер! Рекомендую всем!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Всё отлично! Быстро и по делу!

Работой доволен

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Вадиму! Все предыдущие отзывы от людей , действительно, соответствуют реальности. Отозвался первым. Приехал за 30 мин., решил все проблемы профессионально, быстро, качественно. Очень рада, что на мой первый заказ здесь отозвался , именно, этот специалист.

Спасибо большое за проделанную работу, кран работает. Мастер приехал, проверил, попытался старый картридж починить, но не получилось. Поехал, всё купил сам и установил.

Спасибо за работу!

Устранение течиРемонт смесителя
Сервисом со стороны специалиста довольны, пунктуальный и внимательный

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
День в день специалист приехал. Просмотрел все, очень грамотно и доступно объяснил, у нас приезжали тысячи «специалистов», брали огромные деньги и ничего решали.
Устранил проблему за 2 часа. Все привел в порядок.
Это супер. Спасибо 👍🏻
Вадим Кузовлев
Виктория, спасибо за добрые слова!
Установка смесителей
Лучшего мастера я не видел в своей жизни. Я делал ремонты в нескольких квартирах, построил дом 400 м2 и квартиру с бетона 160 м2. Я много чего видел. Но такого - не видел.
Устранение засоров
Очень аккуратный , вежливый и ответственный мастер . Выполнил всю работу быстро и качественно . Если вдруг будет ещё нужна помощь с посудомоечной машиной или иные сантехнические работы , буду обращаться только к Вам .
Вадим Кузовлев
Настя, спасибо за оказанное доверие и добрые слова!)

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Хорошо выполнил заказ.

Спасибо Вам, Вадим!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Организованно, профессионально
Дарья Шишкова

Устранение засоровРемонт джакузи
Вадим отличный специалист! Оперативно приехал и исправил проблему, дал рекомендации по дальнейшей профилактике.
Вежливый и приятный профессионал своего дела!
Спасибо за работу👌
Все отлично.
Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, работа выполнена аккуратно и очень профессионально.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Отличная работа, достаточно быстро, очень вежливый специалист! Проблема была устранена.
Ремонт смесителя
Все отлично. Купил необходимую запчасть и заменил её. Все работает.
Спасибо)
Аварийные сантехникиУстранение течи
Была срочная работа , на 380 капала вода , ⛔️ опасная работа , вызвали Вадима , сделал всё аккуратно и безопасно. Рекомендую. !!!!
Миша
Ремонт смесителя
Отличный мастер - знает своё дело, всё понятно объясняет, у него справедливое ценообразование и с ним легко договориться. Он действительно хочет помочь - в моём случае в поисках нужной детали объехал несколько магазинов.
Большое спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал. Показал себя грамотным и компетентным специалистом. По ходу работ держал в курсе и присылал фото процесса. Сьездил за запчастями и необходимым оборудованием, за это отдельно денег не просил. Работа была непростая, надо было устранить протечку за плиточным коробом с разборкой последнего. Изначальный диапазон цен был от 7 до 10 тысяч рублей, получилось чуть больше за счёт запчастей и аренды оборудования для опрессовки. Дал словесную гарантию в 1 год на работу. В целом рекомендую, телефон мастера себе сохранил )
Егорова Елена Ивановна
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
ВСе понравилось

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Мне говорили кучу специалистов, что проблема нерешаемая. Пока не приехал Вадим. Все осмотрел и быстро починил. Он реально волшебник! Рекомендую всем! Чудесный специалист!!!
Вадим Кузовлев
Катя, спасибо за оказанное доверие и добрые слова!)
Мила

Устранение засоровРемонт раковины
Вадим выполнил качественнее всех прочистку трубы в старом доме. Мы забыли об этом на долгое время. Хотя до этого вызывали сантехников каждые два месяца!

Установка сифона
Отличная работа! Приятный в общении профессионал — рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Вадим, мастер своего дела !
Пунктуальность, скорость работы и знание своего дела на высоте.
Предложил несколько способов решения вопроса , под разный бюджет.
Спасибо ! Всех благ !
Евгений Гринаш

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер быстро и качественно устранил засор, все необходимые инструменты привёз с собой, дал рекомендации на будущее. Мы очень довольны, мастер отличный!!!

Быстро,качественно,оперативно. Спасибо

Устранение засоров
Вадим оперативно приехал, ситуация с засором была нелегкая, но мастер нашел решение, засор устранил. Дополнительно поставил кран на кухню, непростая установка, но также нашел грамотное решение. Работу выполнил на 10 из 10. Дал рекомендации по эксплуатации и дальнейшему возможному капремонту

Устранение засоровАварийные сантехники
Вадим отличный мастер с большой буквы, оперативно приехал и устранил засор! Работает быстро, качественно, чисто.

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Ремонт 2х смесителей и кнопки бачка встроенной. Быстро, в срок, качественно. Всем рекомендую

Спасибо за оперативность и устранение неполадки.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень быстро приехал и также быстро решил проблему - проверил на засор слив в ванной, пересобрал трубу под раковиной . Был очень вежлив и тактичен, довольны работой мастера, пять с плюсом, рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро и легко починили измельчитель
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший специалист, неравнодушный к своей работе. Выполнил работу качественно.

Устранение засоров
Все четко и вовремя, засор устранен, шланг в стиралка заменён. Работает отлично. Спасибо!
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Профессионально, аккуратно, быстро.
гарантия на работы год.
Станислав Зыкин

Установка инсталляции
Молодец
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вадим приехал, все сделал, попутно еще починил стиральную машину, съездив за необходимой деталью. Качественно, быстро и эффективно. Спасибо!

Ремонт канализационных насосов
Всё супер! Мастер оперативно и грамотно решил проблему. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт стояков
Работа выполнена качественно и оперативно! Но Хороший специалист!
Вадим Кузовлев
Нина, спасибо за добрые слова!
поменьше поломок в вашем доме!)
Олег Захаров

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно, очень вежлив видно мастера буду обращаться снова.

Ремонт полотенцесушителя
Все хорошо. Специалист приехал вовремя и быстро решил проблем

Отличная работа!!! Рекомендую!!
Вадим Кузовлев
Алексей, спасибо за оказанное доверие!
Поменьше поломок в вашем доме!

Поверка счётчика воды
очень оперативно, чётко, вовремя. рекомендую
Nastya Kokhovich

Муж на часУстановка карнизов
Супер! Быстро хорошо и чисто, спасибо 🙏
Вадим Кузовлев
спасибо за добрые слова!)
Устранение засоров
Мастер приехал вовремя. Общительный и приятный мужчина. Работа оказалась сложнее чем предполагалось, но специалист отлично справился с поставленной задачей. И даже сделал больше. В случае необходимости, буду рекомендовать его своим знакомым.
Ремонт смесителя
Работой довольны. Стоимость работ - как договорились. Стоимость з/ч оказалась вы
Ремонт полотенцесушителяРемонт раковины
Специалист после выполнения работ перестал отвечать, хотя вопросы остались. В процессе выполнения задачи, сообщил, что впервые столкнулся с такой проблемой в квартире, достаточно много провел времени пытаясь устранить основную проблему, но так и не устранил, что не критично, бывает, не может специалист все знать, но вот деньги взял. Да, не всю сумму, но учел, что частично проблему основную устранил, хотя это не соответствует фактам. Человек доброжелательный, с общением все прекрасно)

Ремонт смесителя
Отличнейший мастер, который сотворил чудо!
Очень помог, однозначно рекомендую

Устранение течи
Спасибо Вадиму за выполнение работы! Очень быстро и качественно! Вежливый и грамотный специалист.
Ремонт смесителя
Все быстро, качественно и как договаривались.
Вадим Кузовлев
Александр, спасибо за оказанное доверие! Надеюсь, термостат ещё послужит.

Ремонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Все отлично, мастер с индивидуальным подходом к делу

Установка мойки
Засор устранен все хорошо

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Благодарны, оперативно очень исправил неисправность измельчителя.. заодно сделал остальные мелкие работы по дому
Все отлично! Спасибо 🤝

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вадим профессионал, внимательно свое проверил и починил. Очень довольна и рекомендую специалиста
Вадим Кузовлев
Елена, спасибо за добрые слова и оказанное доверие!

Установка фильтра для воды
Мастер супер.
Александр Сергеевич Войтинский

Универсальный мастер, профи.

Прочистка канализации
Профессионально
Вадим Кузовлев
Ольга, спасибо за оказанное доверие!
Устранение засоровРемонт раковины
Проблема решена. Вадим быстро приехал, устранил все засоры, проконсультировал.
Хочу поблагодарить Вадима за отлично выполненную работу. Душевая панель была установлена в день обращения. Рекомендую Вадима как отличного специалиста.

Устранение течи
Специалист знает свое дело, все устранил, аккуратно и качественно.

Все прошло супер! Вадим сделал ремонт быстро и аккуратно. Коммуникация тоже отличная) рекомендую!
Вадим Кузовлев
Катя, спасибо за добрые слова)))
И пусть неисправностей в вашем доме будет поменьше! 😊

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена быстро и качественно. Просверлил отверстия перфоратором для турника. Очень быстро, буквально 10-15 минут. Доброжелательный и приятный человек.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё отлично и оперативно!

Ремонт смесителя
Быстро приехал, качественнно и быстро выполнил задачу! Рекомендую!
Устранение течи
Мастер опоздал на 30 минут, при этом не счёл нужным позвонить и предупредить о задержке. В итоге - накладка по времени следующей встречи, что создало некоторые неудобства.
Цена/Качество выполненной работы - течь устранена, но цена явно завышена. При устранении течи была нарушена пломба счётчика - об этом мастер сообщил по факту, а не до начала работ. Восстановление пломбы - дополнительные денежные расходы.
Балл в оценке снизила за опоздание и за то, что не предупредил о возможном нарушении пломбы до начала выполнения работ.

Чистка посудомоечной машины
Выполнил чистку посудомоечной машины, теперь вновь почти как новая!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Мастер приехал оперативно, качественно выполнил задачу. Сумма оказалась не выше заявленной. Большое спасибо Вадиму.
Ремонт душевой кабиныРемонт раковины
Очень внимателен к деталям, ищет и предлагает решения в сложных вопросах
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Разобрался в проблеме.
Придумал решение, сходил в магазин, купил необходимые материалы, взял денег в соответствии с чеком.

Установка экрана под ванну
Все отлично , большое спасибо . Все сделали как договорились
Анна Жукова

Отличная работа, аккуратно и профессионально!

Устранение течи
Все починили, дополнительно экран прикрутили к ванной

Приятно иметь дело с мастером, у которого руки откуда надо и не пытается схалтурить 👍
Вениамин Евгеньевич
Установка душевого уголка
пришёл мастер вовремя, всё сделал, рекомендую

Очень грамотный специалист. Сделал все быстро и аккуратно. Плюс ко всему вежливый и приятный человек - очень рекомендую!

Установка смесителей
Быстро и качественно. Установил новый смеситель и заменил кран, который перекрывает воду горячую
Инвер Задворный

Отличный сервис
Исаева Светлана Петровна

Устранение засоровРемонт раковины
Вадим, спасибо большое!!Очень оперативно. Работа выполнена быстро, все заработало. Очень добросовестный, интеллигентный!
Рекомендую, как ответственного профессионала!!!
Ремонт кнопки унитаза
Решил проблему, все что надо сам купил и заменил максимально быстро , рекомендую
Вадим Кузовлев
Виталий, спасибо за оказанное доверие и выбор!
Оксана Лебедева

Мелкий ремонт
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый, профессионал. Была протечка трубы между сливом ванны и стояком. Трубы внизу сантехнического шкафа, который весь заложен керамической плиткой с небольшим люком посередине. Слесарь по адресу проживания сказал, что нужно ломать весь шкаф, чтобы обеспечить ему доступ к трубам. Пришёл Вадим и сказал, что попытается исправить без разбора шкафа. Всё сделал очень аккуратно! Шкаф ломать не пришлось! Очень ему благодарна! Спасибо!!!

Ремонт смесителя
Вадим быстро откликнулся и приехал буквально через 20 минут. Картридж термостата заменил, рассказал принцип его работы, посмотрел периодически текущую душевую лейку, дал рекомендации по ней и обнаружил неработающие редукторы давления. Спасибо, рекомендую мастера!

Устранение засоров
Вадим настоящий профессионал своего дела 5 +. Быстро понял и объяснил проблему засора. Посоветовал сделать гидродинамическую промывку труб. Сейчас вода стекает с космической скоростью! Спасибо ему большое что приехал в воскресенье.

Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Спасибо Вадиму за оперативность, приехал через 15 минут! Вежливый, работу выполнил быстро и качественно.
Вадим Кузовлев
Виктория, спасибо за оказанное доверие!
Быстрое решение проблемы
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вадим быстро приехал, договариваться было легко. В сантехнике профи, мне это было и нужно) Также выполнил другие задачи по мелкому ремонту в доме, опять же профессионально. Сотрудничеством осталась довольна.
Вадим Кузовлев
Анна, поменьше ремонтных работ в вашем доме!)
Азамат
Спасибо за вашу работу! Очень все понравилось!
Вадим Кузовлев
Азамат, благодарю за оказанное доверие!
Марат

Все профессионально, тактично!
Устранение течиРемонт смесителя
Все хорошо. Смеситель снова в деле:) Сделал все как договорились, был приветлив и дипломатичен. Подсказал, где купить запчасти к посудомойке.
спасибо за оказанное доверие!
поменьше поломок в вашем доме!)
Ремонт стояков
Все отлично, Вадим быстро решил проблему, также оставался на связи после ремонта
Вадим Кузовлев
спасибо за добрые слова!)
Максим Юрьевич

Устранение засоровРемонт раковины
Настоящий профи — устранил засор, который до него не могли устранить три других «специалиста».
Вадим Кузовлев
Максим, спасибо за оказанное доверие!

Ремонт смесителя
Отличный специалист и просто приятный собеседник. Быстро и качественно выполненная работа за хорошую цену
Ремонт раковины
Превосходный специалист! Приехал и сделал за 10 минут буквально. ( подтекал сифон, ранее вызываемые специалисты собирались чуть ли не всю ванную разбирать). Вадим, ещё раз огромное спасибо, обращаться буду только к вам)
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Очень быстро мастер все сделал
спасибо за оказанное доверие!
Спасибо большое за оперативность и хорошую работу.
Вадим Кузовлев
Ирина, спасибо за оказанное доверие!
OBI отличилось ещё раз.....)))
Устранение течи
Всё сделал, как договаривались, претензий нет, мастер отличный
Сделано!

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист, грамотно разобрался с проблемой засора, с применением специального оборудования! Все выполнено качественно и чисто!
Елена Владимировна Орестова

Ремонт бачка унитаза
Замечательный мастер. Сделал всё быстро , основательно , аккуратно. По ходу дела потребовалось креативное решение. Вадим его быстро нашёл и прекрасно реализовал. Никакой уборки после выполнения заказа не потребовалось , мастер все убрал сам. Весёлый и остроумный человек.

Устранение засоровРемонт унитаза
Я теперь буду обращаться именно к этому специалисту он всегда даёт дельные советы .До этого поменял кранбукс на кухне.Это не с моих слов это , то что было указано изначально , а то что человек не взял сверх обговоренной суммы это ему +

Толково из,еснят проблему поломки

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Оперативный выезд! Быстро и качественно устранил проблему, цена оказалась более чем адекватной.
Все супер!
Замена сифона 3300, плюс стоимость сифона.

Установка мойкиУстановка смесителей
Все понравилось, мойка качественно установлена, рекомендую мастера .

Большой профессионал

Ремонт раковины
Прекрасный специалист, быстро определил и решил проблему. Подтекал кран и шумели трубы, в ходе диагностики обнаружилось, что течёт ещё и смеситель в ванной, обе проблемы решены. Вежливый, приятный в общении мастер! Буду в дальнейшем обращаться) спасибо за работу!
Вадим Кузовлев
Ольга, спасибо за оказанное доверие!
Устранение течиРемонт смесителя
Очень быстро договорились с Вадимом, работу выполнил качественно и оперативно. По ходу дал комментарии и разъяснения!

Ремонт унитаза
Очень понравилась работа Вадима. Справился на отлично, несмотря на то, что я усовершенствовал конструкцию кнопки слива и доступ к бачку был затруднён). Отмечу также вежливость и пунктуальность мастера. Рекомендую.

Ремонт бойлера
Подъехал оперативно, справился с ремонтом, хотя было много поломок изначально. Решил все оперативно.
Специалиста рекомендую, большое спасибо !:)
Tatyana

Устранение течи
Всем доброго дня! Вадим делал нам работы по замене переходника за унитазом, замена смесителя и устранение течи в трубах. Сделал все замечательно. Сам все купил и привёз. Это все заняло минимум времени. Я думала работы будет на пару дней. Сантехник, который смотрел до него сказал, что надо ломать все, чтобы добраться до труб. В итоге у нас обошлось без разрушений. Всем советую Вадима. Спасибо, Вадиму и профи!
Вадим Кузовлев
Татьяна, спасибо за добрые слова) и за оказанное доверие

Замена вентиля воды
Отличная работа!
Мастер превосходно справился с работой. Сделал всё что необходимо. Аккуратен, вежлив, всё по делу. Немного дороговато.

Ремонт джакузи
Просто отлично

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер. Быстро выехал на заказ и помог пробить серьёзный засор. Всем советую.
Устранение течи
Все замечательно! Вадим сам купил необходимый материал, выдолбил проем, убрал весь мусор и пыль, вымерил угол и длину труб, надо было подогнать под старый трап, работа долгая и кропотливая, предыдущие горе- мастера ушли, не доделав(( стыки плотные, надеюсь, прослужат долго!)