2. Кузовков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Кузовков Александр Николаевич

Александр Кузовков

Бурение скважин, бурение песчаных скважин, бурение песчаных скважин под ключ

Отзывы: Александр Кузовков

Бурение песчаных скважин под ключ
Лучший спец своего дела, даже в тяжелой ситуации не бросил довёл до конца, работали на песок вопросов нет все четко, не торопили хотя ждали когда воду привезут 3 часа просидели слова плохого не сказали , ну уж очень доволен что обратился к ним , ребята всем советую , люди хорошие !!! От себя огромное спасибо ребят !

Абиссинская скважина
Рекомендую Александра всём кто хочет честную скважину. Грамотный подход и правильное ценообразование. Александр профессионал своего дела. Работу выполнил на высочайшем уровне.

Бурение песчаных скважин
Высочайшего уровня профессионалы. Сделали быстро, четко. Знали, где остановиться, воды очень много, чистая пошла через час. Установили крутой насос. Идеально сработанная бригада, с улыбками и без мата. А с водой по другому нельзя - это, пожалуй, единственное, что у простых людей осталось для души. Спасибо, парни, за хорошее настроение, за ваш нелегкий труд и отличный результат.

Бурение песчаных скважин
отличная работа, отличное знание геологии. тщательная подготовка. отличный специалист.
Александр Кузовков
Спасибо за оказанное доверие!)
Чётко, грамотно, аккуратно.
Пришли, сделали работу, предъявили результат, разошлись.

Буду рекомендовать знакомым и обращаться ещё.
Александр Кузовков
Спасибо вам за доверие в проведении буровых работ. Всегда Стараемся работать только на результат.
Бурение скважин
Ответственный специалист.

Абиссинская скважина
Поддерживаю все положительные отзывы. Приехал как договаривались, сделал что и как обещал(реставрация скважины), на его машине съездили за новым насосом в Леруа(дорога только туда 45 минут) по деньгам дополнительно ничего не запросил. В общем остался доволен рекомендую.

Абиссинская скважина
Профессионально.Быстро.Главное все аккуратно.Ответили на все вопросы которые нас интересовали.Дали нужные советы.Мы остались очень довольны.Рекомендуем обязательно не пожалеете.

Абиссинская скважина
Первый в отклике на заказ. Списались- обговорили что и как, мастер Александр ответил на все вопросы. В указанное время приехал он и его напарник Алексей- точно вовремя. Быстро оценили обстановку и начали работу. Команда оказалась отлично подготовлена технически-даже для компаний это редкость- а здесь видно- ребята- Профи с большой буквы!
Бурили до первого песка, но решили искать второй водонос- пробурив 24 метра-проняли решение ставить на 12м, потом на 8м- воды все нет и нет- грязь песок- в общем жижа. Но ребята бились как за Москву- прокачали на мой взгляд из безвыходной ситуации. Ребята очень профессиональные, вежливые, пунктуальные. Работали с 12 дня до 3 нови и добились результата- чистой воды с отличным напором!
Рекомендую👍👍👍
Алексей Сизов

Бурение песчаных скважин
Прошло все, на ура. Приехал во время, как и договорились. Дело свое знает. Все показал и рассказал. Порекомендовал подходящий насос. Одним словом мастер.
Бурение песчаных скважин
Александр отлично сделал свою работу. Главный плюс, бился до конца и результат был достигнут. Спасибо ему за это. Но зачем-то при продаже мне оборудования для скважины была придумана история с ценой. Зачем? Купить или не купить в два конца, это в конце концов мой выбор. В общем осадок остался. А так ребята отличные. Рекомендую.
Александр Кузовков
Юрий, мы очень сожалеем что такая разница в цене на тот день, но нами данный насос был приобретён именно по той сумме что была озвучена. Благодарим Вас за отзыв.

Рауль

Абиссинская скважина
Профессиональный подход к проведению работ. Отлично.

Мастер приехал вовремя, как договаривались, сделал всю работу за час. Впечатления самые положительные, рекомендую.
Александр, ещё раз спасибо.

Абиссинская скважина
Отлично все.Были сложности но справились на отлично.
Абиссинская скважина
Хороший мастер и пунктуальный человек. Все грамотно сделано и качественно. Вода теперь есть. Спасибо.
Алексей Александрович

Обустройство скважин
Обустройство скважин
Оперативно приехал, привез нужные детали, починил.

Чистка скважин
Перед Александром была поставлена не простая задача - реанимировать скважину которой 8 лет никто не пользовался. С поставленной задачей он справился на высшем уровне. Приехал вовремя, весь инструмент привёз с собой,скважину запустил. Потом мы съездили выбрали насосную станцию, Александр нас проконсультировал,установил её.
Мы с мужем очень рады, что в нашем доме теперь есть вода.
Я очень рекомендую данного мастера. Спасибо огромное за воду в нашем семейном гнездышке))) 🤗 🤗 🤗
Бурение скважин