2. Кузняк Степан Степанович

Степан Кузняк

Мелкий ремонт, полы, разнорабочий

Отзывы: Степан Кузняк

Отделочные работыРазнорабочие
Человек не надежный! Две недели вели переговоры, обещал приехать завтра, потом после завтра и так далее, потом совсем пропал. Не рекомендуем связываться с этим специалистом. Если он вообще специалист.
Покраска стенПокраска потолка
Договорился, продержал 2 дня, написал , что температура. Подвел, не связывайтесь. НЕ рекомендую крайне
Петр
РазнорабочиеМонтажники
Всё хорошо.

Разнорабочие
Спасибо большое! Приезжал во время, работал отлично.
РазнорабочиеЗемляные работы
Работал весь день. Все хорошо
РазнорабочиеУборка придомовой территории
Молодец

В срок, качественно.
Сэкономили материал.

Покраска стен
Выполнялись работы по шпатлеванию и окраске стен. Работы выполнены на отличном уровне.
Штукатурка стен
Договорились, приехал на консультацию. Необходимо было поклеить обои, сделать штукатурные доделки. Пояснил ему, что мне необходимо сделать в срок т.к. следующим этапом уже договорено укладывать полы. Понадеялся на данного человека. Обговорили все нюансы и цену. За консультацию взял 2000 руб., хотя до этого об этом не говорил. Поставил перед фактом. В результате потом слился под предлогом, что заболел. Тянул время. В результате в срок не уложился, из-за него отказался от другого специалиста. ***, который из за того чтобы заработать 2000 руб. создал проблем и придумал историю с болезнью.

Укладка ламината
Мастер с мозгами и руками. Все что надо - объяснил и подсказал на будущее. Всю работу выполнил чисто, быстро, качественно. Помогал прибирать и выносить тяжёлое. Просто приятный человек. Смело рекомендую его к работе!

Все отлично 👍 быстро.
Лютый Заказчик
Быстро. Аккуратно. Как себе. Рекомендую специалиста
Укладка ламината
Степан понравился. Приехал даже заранее. К сожалению, работу не получилось сделать, так как уже на месте выяснилось, что в нашем случае лучше сделать по другому, чем мы планировали, чтобы было более оптимально. Поэтому работа перенесена на другое время. Дал нам рекомендации по ламинату.
Укладка ламината
Степан ламинат уложил во всей квартире, быстро, аккуратно. По ходу выполнения работы все комментировал и объяснял. Перед покупкой ламината консультировались с ним какую подложку купить (сразу скажу лучшие это из пробки или хвои). Работой мы с женой довольны. Пунктуален, всегда приходил в обговоренное время, начинал работу с 8.30. Степан оказался ещё специалистом по всем видам внутренних отделочных работ, выравнивание стен, шпаклевание, штробление и т.д, в том числе и поклейка обоев. Поэтому мы его привлекли и к другим работам.
5 из 5! Квартира пока ремонтируется, фото как есть)))
аккуратный, исполнительный мастер!
Штукатурка стен
Я говорю что хотел бы. Он предлагает свой вариант. Результат отличный.

Штукатурка стен
Степан ответственный и профессиональный мастер. Обязательно продолжим дальнейшее сотрудничество🤝 Одним словом - рекомендую!
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Сначала всё было хорошо. Но увы, приходится менять отзыв. Степан нам провёл демонтажные работы (вопросов нет), выравнивал стены с подготовкой под покраску (вопросы были, но замечания были устранены), развёл электрику, и сделал стяжку пола. Материал стяжки (Волма, грубый ровнитель) был посоветован мастером, в выборе мы его не ограничивали. С расчетом материала конечно промахнулся, но эта оказалась самая плёвая проблема (рабочий момент, бывает). Но самое ужасное это то, что стяжка вся у нас растрескалась и "бухтит", отошла от основания (жалко, что видео нельзя оставить). А чистовые работы по стенам и потолку уже проведены. И как теперь решать эту проблему даже представления не имею. Другие мастера приходят, говорят снимать и заново заливать. Но не портя стены, это сделать не получится. А у нас одна только краска на стенах на секундочку в 70 тыс обошлась, не считая работы, штукатурки, флизелина и т.д. Когда позвонили Степану, обещал приехать на следующий день, после этого трубку брать перестал. Гарантии соответственно никакой.

Выравнивание пола
Сделал стяжку из голубого ровнителя Волма. Очень щипитильный мастер, всё вовремя и спокойно. Рекомендую

Штукатурка стен
Пунктуальный, честный, мастер своего дела, рекомендую!
Штукатурка стен
Все договоренности соблюдены. Инструменты все есть. Мастер выполнил работу добросовестно.
Роман Кузнецов
Укладка ламината
Мастер пришёл на встречу обсудить объём работ,сказал, что сможет приступить через неделю. Договорились созвониться в конце недели. Попросил за свою консультацию 1000р, хотя ранее про это нигде не было сказано. Ок, договорились, что потом будет скидка на эту сумму. В конце недели созвонились, но он почему то сказал, что подумал, что мы отказались, и он уже занят и освободиться через 2 дня. При связи через 2 дня, отказался от работы. Мы его прождали больше недели.
Алияр
Монтаж пластикового плинтуса
Степан устанавливал нам плинтусы. К работе подошёл очень ответственно. Даже несмотря на наши кривые стены, справился прекрасно

Укладка ламината
Мастеру очень не повезло с заказом, от него многие мастера отказались, требовали убрать старый паркет, сделать самовыравнивающийся пол, настелить фанеру и только тогда, можно укладывать пол, комната 10м,по цене получается очень дорого, Степан согласился на эту работу, ему пришлось ещё экономить кварцвинил, так как материал был куплен с маленьким запасом, не знаю как, но у него все получилось, я ему очень благодарна, буду всем знакомым ему рекомендовать, при том он красивый молодой мужчина, очень приятный в общении.

Укладка ламината
Выражаю огромную благодарность Стерану за профессиональный подход к работе! Выбрала специалиста по отзывам профи, Степан приехал на место встречи во время, без опозданий, оценил объём, без промедления приступил к работе. При укладки пола у нас не хватило ламината, Степан подождал пока мы привезли недостающий материал, даже не высказав недовольствия, что приходится ждать. Всем рекомендую Степана, как профессионала своего дела, как скромного человека и очень приятного собеседника. Степан, удачи Вам!

Укладка ламината
Работа выполнена очень качественно и быстро.Я довольна работой .
Муж на час
Понравилось всё!!! Мастер молодец, сделал всё быстро и качественно! Я очень довольна!

Быстро, чётко, внимательно! Степан - мастер с опытом! Рекомендую

Штукатурка стен
Понравился подход и честность Степана, на замер и расчёт приехал с инструментом, уточнил много нюансов, рассказал как будет выполнять работу. Закончил на день раньше. Результат впечатлил. Специалист отличный. Продолжим сотрудничать на следующем этапе работ.
Подготовка основания полаВыравнивание полаУстановка напольного плинтуса
Пунктуальный специалист (приезжал рано утром несмотря на время в пути около 2х часов), живет своей работой, переживает за результат.
Производил укладку ламината с достаточно сложной геометрией, по результатам работ договорились также об поклейке обой и об укладке напольной плитки на небольшом участке. Во время работ устранял недостатки прошлых строителей в части шпатлевки и пр.
Сопутствующие работы были в оговоренной цене (демонтаж дверей, вынос мусора, устранение неровностей и пр.)

К качеству работ претензий нет. Специалиста рекомендую.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Мастер быстро отклинулся.Сделал свою работу качественно и в срок. Делали стяжку на балконе( перед этим отбивал старую) как специалиста очень рекомендую
Алёна Алыкова

Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Пунктуальный и ответственный мастер. Несмотря на то, что не сразу смогли состыковаться по времени ввиду моей занятости, Степан подстпоиося под мой плотный график. Работу выполнил качественно и на удивление быстро.

Отдельное спасибо за рекомендации по поводу дальнейшего ремонта. Оказалось, что работники, выполнявшие черновую отделку, сильно накосячили. Степан оказался неравнодушным к ситуации и подсказал, что лучше сделать.

Понравилось, что мастер нашел время в свой выходной, чтобы приехать и посмотреть квартиру и ламинат перед укладкой, а не начал делать сразу наобум. С учётом того, что ехать до меня далеко, это заслуживает уважение.

Спасибо за качественную работу и ответственное отношение
Алексей Александрович

Стяжка пола
Работа эстета и перфекциониста.Результатом доволен.Пять с плюсом.
Ильдар
Работа выполнена

Укладка ламината
Очень крутой специалист! Действительно, разбирается и любит то, чем занимается! Очень внимателен к мелочам! Только лучшие рекомендации!
Штукатурка стен по маякам
Работа выполнена на отлично! Новостройка без отделки. Все стены оштукатурил и выровнял идеально, все углы 90. Степан грамотный специалист. Адекватный и клиентоориентированный. Помогал с приемкой стройматериалов. Не опаздывал. Всегда на связи. Оправдал ожидания. Обязательно буду обращаться еще.
Укладка ламината
Мастер хороший, добросовестный, ответственной.
Oleg
Штукатурка откосов
Степан пришёл на замер с лазером и все измерял пол часа, были оговорены все тонкости, объемы и цена. Договорились что он сделает у меня откосы через неделю (так как был занят) Спустя неделю специалист пришёл и начал подготовку, в конце дня он сказал что не справится так как очень большой объём работы. ( 4 окна) Я был очень удивлён так как он видел объём неделю назад. Итог, моя стройка остановилась на неделю из-за Степана. А это влечёт за собой множество последний + поиск нового мастер и дальнейший простой стройки. Отзыв негативный. Ставлю 2 только за то что пришёл.
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Степан отличный специалист, оперативно откликнулся на заказ, договорились о работе на следующий день. Приехал к назначенному времени, сразу обговорил фронт работ и приступил. Работу выполнил за один день.
Всё сделано грамотно, спасибо
Укладка ламината
Отличный специалист ! Быстро , Качественно . Буду ещё обращаться !
Подготовка основания полаУкладка ламината
Вежливый и аккуратный мастер

Укладка ламината
Огромное спасибо Степану за выполненную работу, все четко и качественно.

Выравнивание пола
Всё очень профессионально. Сделано быстро и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, аккуратно установил напольный плинтус.
Укладка ламината
Все замечательно,аккуратно и не дорого. Рекомендую этого мастера.

Штукатурка стен
Мастер своё дело знает. Работает на качество. Дал рекомендации по выбору материалов. Выполнил работы по штукатурке и шпатлёвке стен. Результатом мы очень довольны. Одним словом - рекомендую!

Укладка ламината
Степан мастер своего дела. Внимателен к каждой детали, переживает за результат. Выполненной работой доволен,местера советую.

Стяжка пола
Быстро и профессионально сделал стяжку пола , стоимость хорошая . Приветлив и воспитан, остались довольны работой.
Ильяс
Засыпка керамзита под стяжку
Грамотно проконсутировал.
Укладка ламината
Очень неаккуратно! Стены покрасил с мусором налипшим, попутно заляпал крачкой стулья, поцарапал раковину, демонтировал розетки от интернета- пришлось вызвать мастера по замене розеток. Демонтировал косяки дверные - поставить не смог. Сделал только пол нормально.
Шпаклёвка стен
Выполнял шпаклевку стен. Работает аккуратно с приоритетом не на скорость, а на качество.
Монтаж пластикового плинтуса
Плюсы: Старается. Не отвлекается. Слышит заказчика. Обладает смекалкой. Пунктуален. В общении выдержан и тактичен.
Описание: Заказ - монтаж пластикового плинтуса. Мастер прибыл согласно договоренности. Инструмент в наличии. Работает методично и аккуратно. Опыт в подобного рода работах имеет. В нестандартных ситуациях в меру инициативен, решения предлагает, к обсуждению готов. Впечатление в целом положительное.
Шпаклёвка стен
Степан старательно выполнял свою работу, пунктуален по времени встреч и срокам выполнения.
Азамат

Перфекционист одним словом.

ГипсокартонШтукатурка стен
Штукатурка и шпаклевка стен под покраску.очень качественно.спокойно,не торопясь,ждал ,пока просохнет каждый слой.отлично!
Нина Васильевна
Антисептирование стен

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер. В ходе выполнения заказа все делал аккуратно и профессионально, кроме того попутно устранял огрехи нерадивых рабочих, выполнявших отделку в моей квартире. Однозначно могу рекомендовать.
Элла

Малярные и штукатурные работы

Стяжка полаШтукатурка стен
Константин Николаевич
Возведение стен и перегородокСтяжка пола

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Остались очень довольны работой Степана! Все работы по оштукатуриванию стен выполнил в срок и на высоком уровне. Мастер всегда готов обьяснить, посоветовать, где и как лучше сделать. После себя оставил порядок.
Обязательно порекомендуем его друзьям, коллегам и пр.
Эдуард

Всеволод

Косметический ремонт квартирыМонтаж стеновых панелейПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Работой Степана Степановича доволен очень, все сделал с выдержкой, расстановкой, по всей технологии! Очень довольны, будем еще его просить! От заключения договора я сам отказался, мастер предлагал. Такого мастера обязательно порекомендую знакомым и друзьям! И вам спасибо большое за организацию и подбор прекраснейших людей!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыУстройство наливных половШтукатурка стен по маякам
Грамотный специалист. Все доходчиво объяснил, вносил много своих предложений по работе. Помогал в выборе строительных смесей. Выдержал сроки и бюджет. Мастер дотошный в хорошем смысле.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Степан Степанович ответственно подошел к работе.
Рекомендую как профессионала.
Штукатурка стен
У меня новостройка, нужно было оштукатурить небольшую комнату и кухню. Специалист приходил к 10 часам, всё чисто. Стены под обои и плитку готовы. Абсолютно никаких претензий. Степана советую! PROFI.RU я тоже рекомендую, сам ещё к вам приду, мне потом ремонт надо делать.