2. Кузнецова Светлана Александровна

Отзывы: Светлана Кузнецова

Галина Геннадьевна Мартинкевич
Отличный мастер.
Мелирование шатуш
Все отлично, мелирование шатуш сделано именно так, как я хотела. Стоимость очень разумная, мастера, однозначно, могу рекомендовать.
Реса
Сегодня подстриглась. Все отлично.5+
Стрижка
Ужасный результат. Еще никогда не выходила в таком плохом настроении после стрижки. Пару месяцев придется пользоваться заколками, чтобы спрятать "удлиненную" челку постриженную в два раза короче, чем на фотографии (моей же старой фотографии) и
прятать стрижку, которая меняет и уродует черты лица.
Не понимаю откуда столько позитивных отзывов.
Стрижка
Светлана – замечательный человек и профессиональный специалист. Понравилось ее отношение к клиентам, она приятная в общении. Приняла вовремя, прекрасно подстригла, даже подняла мне настроение. У мастера все чисто, комфортно, условия на высоком уровне. При необходимости буду обращаться к ней еще. Понравился сайт PROFI.RU, будем пользоваться услугами, очень удобно.
Стрижка
Первый раз мне понравилось, как подстриг меня мастер, у которого я не обслуживалась ранее. Я очень довольна, стрижка мне очень идет, Светлана учитывала мои пожелания и в то же время делала немного по-своему. Все вовремя, чисто, опрятно, принимала меня в салоне. По стоимости взяла, как мы и обговаривали и ни копейки больше.
СтрижкаОкрашивание волос
Результатом остался доволен! Светлана - великолепный мастер своего дела. А еще здорово в общении провели время - нашли много общих точек соприкосновения в разных сферах.
Стрижка
Светлана – профессионал, который сосредоточен на клиенте, видит его, слышит и понимает. Это очень ценно!
Светлана очень приятно работает – с удовольствием, без спешки, аккуратно. Ей интересно сделать клиента красивым, так чтобы были реализованы его просьбы и при этом соблюдены правила и принципы гармонии.
Все свои знания, умения, навыки, таланты Светлана обращает на пользу дела: любит свою работу и заинтересована в результате. Лично я выхожу из её рук в прекрасном настроении!
Nataliya
Стрижка
Все понравилось. Делала окрашивание в один тон и стрижку. Результатом осталась довольна. Стоимость услуг соответствовала результату. Я бы порекомендовала специалиста своим друзьям и знакомым.
СтрижкаЖенская стрижка
Записывалась за неделю. Пришла вовремя, но мастер сказала, что только что взяла клиентку и мне нужно 40 минут подождать. В итоге я ушла стричься в другой салон!!!!
Светлана Кузнецова
Приношу извинения, Татьяна! К сожалению в нашей профессии существует человеческий фактор, когда из-за опозданий предидущих клиентов сдвигается вся запись.
Стрижка
Встреча с мастером по стрижке прошла замечательно, мастер учла пожелания. В дальнейшем обязательно планирую обращаться к данному специалисту и рекомендовать знакомым.
СтрижкаМужская стрижка
Мастер знает свое дело, вопросов к качеству стрижки не было.
Стрижка
Светлана, большой профессионал своего дела! Все мои пожелания по стрижке учла. Таких четких линий в стрижке я видела только в журналах. А еще не мало важно- это общение. Я очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Вам творческих успехов!
Произведение искусства удалось.
СтрижкаОкрашивание волос
Хотела хорошую стрижку на короткие волосы - получила. Довольна результатом. Стоимость услуги приемлемая. Могу рекомендовать тем, кто о себе заботится
СтрижкаПолировка волос
СтрижкаОкрашивание волос
Светлана хороший профессионал. Я доверилась её мнению и была поражена результатом.
Я бы порекомендовала Светлану интеллигентным дамам, заинтересованным в нетривиальном и дорогом имидже.
Мужская стрижка
Плюсы: Квалификация, тактичность, приятный собеседник
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Светлане. Высоко квалифицированный мастер. Приятный собеседник.
Результат встречи:
1. Хорошо окрашенные волосы;
2. Исправленная стрижка;
3. Отличное консультирование и рекомендации по уходу за волосами.
Окрашивание волос
СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо, мне всё очень понравилось! Мастер принимала меня в салоне, там очень комфортно, гостеприимно, доброжелательно. Выделю, однозначно, профессиональные качества мастера, она приветлива и очень приятна в общении.
СтрижкаМужская стрижка
Светлана хорошо выполнила стрижку. Очень понравилось! Рабочее место специалиста вполне комфортное. Скорее всего, буду в дальнейшем к ней обращаться.