2. Кузнецова Ольга Олеговна
  3. Отзывы: Кузнецова Ольга Олеговна

Ольга Кузнецова

Укладка, наращивание волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Ольга Кузнецова

Капсульное наращивание волос
Ольга чудесный мастер с большим опытом, рассказала все от и до (для тех, кто наращивает первый раз - рекомендую). Помогла с подбором волос, а также с окрашиванием в тон наращенным с минимальным ущербом для своих волос🥰
Процедура с учетом окрашивания, выбора волос и самого наращивания, заняла всего 5 часов.
Приду еще не раз, очень жалею, что не обратилась к Ольге раньше и потеряла столько времени, пока ходила со своим крысиным хвостиком😂
Никакого дискомфорта от капсул нет, волосы суперлегкие
Теперь могу позволить себе настоящую толстую косу и все это благодаря Ольге и ее золотым ручкам ❤️❤️❤️
11950

Наращивание волос
Очень довольна работой, Ольга настоящий профессионал! Получилось даже лучше, чем я представляла. Капсулы невесомые, пряди волос шикарного качества, нет никакого дискомфорта. Время пролетело очень быстро, в процессе получила много полезных советов и рекомендаций по уходу. Цвет потрясающий, как я и хотела, ещё сделали укладку в конце. Я в восторге, рекомендую мастера и сама обязательно обращусь к ней в следующий раз! 👍🏻👍🏻❤️
ПарикмахерыКапсульное наращивание волосМелирование волос
Получилось круто,я как принцесса

Капсульное наращивание волос
Наращивала в первый раз. Очень рада, что попала сразу в руки к Ольге.
Она очень тщательно выбирала волосы под мой тип волос. В процессе работы объяснила все ньюансы по уходу за волосами. Все, кто видел меня, никто не заметил наращивания.
Обязательно вернусь на коррекцию

Наращивание волос
Впервые делала наращивание на короткие волосы, мастер все объяснила и качественно выполнила свою работу.

Наращивание волос
Замечательный и отзывчивый мастер! Спасибо!
Капсульное наращивание волос
Наращивали сыну волосы. Мастер отличный. Все понравилось. Рекомендую.
Капсульное наращивание волос
Ольга настоящий профессионал своего дела ,рекомендую ,свою работу выполнила быстро и качественно.😊👍

Микронаращивание волос
Ольга, просто мастер волшебница!!! Прекрасный мастер, словами это сложно описать, все чётко, честно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! С Ольгой 3 часа пролетели как 15 мин, настолько приятно было общение с этим мастером, мало того что она просто сказочно выполнила работу, так ещё дала кучу наиважнейших советов по уходу за волосами, рекомендации по препаратам и много чего другого. Наращивание делала первый раз и очень настороженно относилась к данной процедуре, но моему восхищению просто нет слов, капсулы малюсенькие, на голове не ощущаются, процедура абсолютно безболезненная, объем волос восполнен!!!! В подарок Ольга ещё и стрижку с украдкой сделала. Ольга действительно любит своё дело, делает все с душой, как для себя и это не может не радовать!!! Всем рекомендую, если Вы попадёте в руки к Ольге Вы ни на секундочку не пожалеете о встрече с данным мастером, помимо красоты на голове Вы ещё получите кучу ценных советов и безумно приятную беседу!!! Ольга спасибо Вам за нашу красоту!!!😘😘😘
Tatyana

Капсульное наращивание волос
Первый раз нарастила волосы , еще никогда меня никто не радовал , как мастер Ольга , просто золотые ручки ☺️🥳Такие счастливые впечатление , огромное спасибо ❤️

Капсульное наращивание волос
С самого начала мне понравился подход Ольги. Всё спросила, что было непонятно объяснила, рассказала что и как. Также оказалась очень пунктуальной. Приехала ко мне домой и работу сделала быстро и невероятно качественно. По ходу работы всё объясняла и показывала.
С ней безумно интересно было общаться и что-то обсуждать. Позитивная и открытая.
От нового образа я в диком восторге, как и мой муж 😍❤️‍🔥
Если ищете мастера ОТ БОГА, то вам к Ольге!!! ✨

Очень довольна результатом
Волосы выглядят прекрасно
Очень рекомендую мастера

Наращивание волос
Я делала первый раз наращивания волос. На голове было три пера,после частого окрашивания.Ольга - волшебница❤️профессионал своего дела!! .Быстро подобрала мне волосы.Капсулки малюсенькие, совсем не заметные😍никакого дискомфорта, ничего не мешает!! Всё очень качественно. Ольга прекрасный человек и собеседник🥰 Очень рада знакомству!Я результатом довольна🌸Спасибо большое🙏
+1 постоянный клиент, через пару месяцев обязательно приду на коррекцию.

Капсульное наращивание волос
Очень благодарна Ольге за такое более чем внимательное отношение! Полностью подобран мой новый образ. По совету Ольги выбраны цвет волос (мы примеряли пряди разных цветов, но тот, о котором говорила Ольга, идеально подошёл к цвету кожи, глазам) и прическа, которые мне очень идут, при том, что у меня никогда такого не было. Ольга работала со мной ещё до нашей встречи - дала рекомендации, как подготовить волосы к коррекции, все время была на связи и подробно отвечала на все вопросы. Результатом коррекции наращивания, окрашивания и стрижки я более, чем довольна. В восторге от моей новой прически и все мои окружающие. Ольга очень бережно относится к волосам, коррекция была сделана без рывков и вырывания моих волос. Кроме того, Ольга дала очень ценные советы по уходу за волосами. В общем это настоящий МАСТЕР, которому важно не только подобрать и сделать причёску, но ещё и сохранить и улучшить волосы, Теперь я ни к какому другому мастеру больше никогда не хочу!
Лена
Окрашивание в один тон
Ольга, прекрасно выполнила свою работу. Рекомендую

Снятие наращённых волос
Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную работу💐
Ольга сняла наращенные волосы очень бережно и аккуратно за тем заново нарастила, я в восторге от ее работы🥰 однозначно рекомндую!

Капсульное наращивание волос
Самое первое , что я хочу отметить , что Ольга потрясающая как человек🥰, с невероятной энергией, жизнерадостностью❤️ Она профессионал своего дела и это тут подтверждает каждый отзыв. Я долго выбирала мастера и очень счастлива что попала к ней. И теперь не расстанусь с ней точно. Делала я впервые. Ольга посоветовала и вместе с ней мы выбрали волосы. Работа заняла 3,5 часа. Волосы отличного качества - на себе не ощущаю совсем. Прошла первая ночь - никакого дискомфорта нет. Спала как обычно. Единственное о чем я жалею , что так долго тянула и сомневалась - надо было сделать это давно 😍

Капсульное наращивание волос
Хочу выразить огромную благодарность Ольге. Отличный специалист, профессионал. Встретила меня в магазине волос, подобрала волосы идеально в цвет и подходящие по структуре, быстро и качественно нарастила волосы в соответствии с моим запросом(некоторые специалисты меня просто не слышали),рассказала об уходе, укладке и т.д. Мои тонкие волосы приобрели естественный объем и длину,как я и хотела.
Очень рекомендую данного мастера, буду обращаться к ней еще)

Капсульное наращивание волос
Отличный специалист, приехали с выездом, быстро и качественно сделали свою работу! Рекомендую на все 100%
Снятие наращённых волос
Отлично сняли волосы, не больно, свои целые капсулы целые все бережно и аккуратно. Спасибо за тёплый приём и отличную беседу!

Капсульное наращивание волос
Все отлично, приятная обстановка, приятный мастер, работа качественная и быстрая.

Наращивание волос
Наращивание делала у данного мастера первый раз. Мы вместе купили волосы и мастер сделал свою работу на отлично, мне понравилось, буду обращаться к нему еще.
Злата
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось, рекомендую, благодарю.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
👍
Агрокомплекс Топилы
Капсульное наращивание волос
Добрый день. Задумываться о наращивание волос начала год назад, изучила в интернете информацию и нашла по отзывам мастера на сайте profi.ru. Ольга оказалась хорошим специалистом своего дела, предварительно перед наращиванием направила всю необходимую информацию по уходу за волосами, ответила на все мои вопросы, выяснила мои потребности и пожелания, подобрала мне волосы (по цвету, структуре и т.д). Процедурой наращивания и результатом осталось довольна, полностью удовлетворена.

Снятие наращённых волос
Аккуратно, бережно и быстро сняли нарощенные пряди и постригли кончики. Мастер очень приятная, вежливая и дружелюбная!

Капсульное наращивание волос
Я просто афигеть КАК была счастлива !!!! Шикарный специалист и шикарная работа !!! Я первый раз шла и очень боялась, но мне все все сделали очень качественно, объяснили, показали как и что делать, как ухаживать👍🏻Результатом я очень довольна ! Прыгала от радости. Приду обязательно на коррекцию !

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо Ольге, сделала очень быстро и аккуратно, хожу с густыми волосами и ни разу никто не заметил, что они нарощенные. Я очень довольна, рекомендую!
Ольга замечательный мастер, всё сделала очень аккуратно, спасла и мои волосы, и донорские, объяснила как ухаживать за волосами😊
Спасибо большое🌸

Наращивание волос
Работа Ольги понравилась. Очень довольна результатом. И очень довольна тем, что мастер поддержала меня с выбором цвета🙈

Снятие наращённых волос
Замечательный мастер! Очень быстро, безболезненно сняла нарощенные волосы. Пунктуальная, приятная в общении девушка)))

Я всю жизнь ходила с челкой и не могла поверить, что без неё будет гораздо лучше! В этом огромная заслуга Ольги! Все так быстро, аккуратно, мастерски! Я счастлива и очень благодарна👍🏻 Ольга рассказала о моих ошибках ухода за волосами и дала подробный инструктаж, что и как надо делать:))

Наращивание волос
Спасибо за за добросовестность и ответственность! Мне впервые нарастили так, что ни одна капсулка за сутки ношения не выпала) волосы подобрали отличные, вот только покрасили не в тот цвет абсолютно, но это ошибка колориста, которому доверилась Ольга. За покраску деньги вернули в полной сумме. Ещё раз спасибо, буду у вас на коррекции)

Наращивание волос
Все очень понравилось) я в восторге 😍. Ольга спасибо огоромное)

Капсульное наращивание волос
Даже не думала, что на обычном сайте, можно найти такого профессионала, как Ольга. Индивидуальный подход к клиенту, мастер нацелен на отличный результат! Разочаровавшись в работе парикмахеров из дорогих салонов, именно на Профи.ну, я нашла отличного мастера!!! Результат и отношение Ольги к работе превзошли все ожидания!!! Я стала блондинкой, без окрашивания собственных волос! Огромное спасибо, Ольга!

Наращивание волос
Очень хороший мастер. Работу выполнила быстро и качественно !!!
Очень крутой специалист! Спасибо

Снятие наращённых волос
Девочки! Советую всем на миллион процентов!! У меня было снятие нарощенных волос, ни одна волосинка не пострадала,Олечка мне ещё предложила кончики подстричь, я ушла довольная и счастливая! Олечка...если ты это читаешь! Я теперь твоя на вечно! Таких в Москве мастеров я ещё не встречала! Быстро и качественно!!
Ася А

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер своего дела. Я не раз делала наращивание, уже вижу кто специалист, а кто любитель. Это лучший мастер из всех, что мне попадались. Идеалист, что клиентам только на руку. Великолепная работа.
Снятие наращённых волос
Очень быстро сняла волосы, аккуратно. Все понравилось. Спасибо большое!
Ольга Галочкина

Наращивание волос
Делала впервые наращивание в феврале. Очень переживала начитавшись отзывов о наращивании, свои волосы очень тонкие и за счет этого ломкие, никогда ниже плеч не отрастали. Отзыв пишу через 2 месяца после наращивания. Понравилось все, а главное результат, который на протяжении 2х месяцев не изменился. Спасибо за отличную работу.

Капсульное наращивание волос
Она просто великолепный мастер и женщина😊 наращивала первый раз и довольна как слон😁

Огромное спасибо!!!! Я в восторге 🙌🙌🙌🙌
Liana

Наращивание волос
Ольга,отзывчивый и настоящий мастер своего дела! Приехала во время, сделала все очень аккуратно. Человек с которым можно обсудить все на свете, а если хочется помолчать, то даже молчать с ней приятно. Очень много информации по волосам, как выбирать, где лучше брать, все тонкости и нюансы рассказала мне. Я давно наращиваю волосы, и была у разных мастеров, но столько полезной информации впервые. И руки у Марии очень нежные. Довольна результатом на все 100!!! Буду обращаться теперь только к ней!Советую,рекомендую! Я счастлива,что познакомилась с таким человеком,как Ольга и нашла именно того мастера,который любит свою профессию и относится к ней очень ответственно и трудолюбиво!

Капсульное наращивание волос
Очень приятно удивлена , профессиональный мастер, подход , и советы по выбору волос и уходу.
Перекапсуляция
Добрый день!!!
Хочу сказать огромное спасибо Ольге,она супер мастер😍
Объяснила как ухаживать за волосами,как расчесывать,мыть...
Очень приятный мастер
Спасибо большое🌸ещё не один раз приду🥰😍🌸

Капсульное наращивание волос
Делала впервые, очень переживала, но всё прошло хорошо, результатом довольна! Предварительно изучала форумы.
Теперь опишу от себя сам процесс:
1. Колорист подобрал красивый цвет для окраски своих волос. (дома оценили)
2. В магазине были подобраны волосы под цвет и структуру своих уже окрашенных волос + скидка по клубной карте от Ольги.
3. Сам процесс наращивания проходил безболезненно.
4. Легкая стрижка, в результате, визуально и на ощупь не отличишь от своих. Капсул не видно, только на ощупь, но они маленькие и не вижу в этом что-то критичного, как ужасались на разных форумах.
5. Дискомфорт при носке (тяжесть и т.д.) не ощущала.
6. Первый день сна, вечером лёгкий дискомфорт под утро уменьшился. (Кто спит на боку или животе вообще не заметит, сказали на 3й день проходит).
На наращивание решилась после неудачной стрижки «каре» укорочённого вместо удлинённого. После полученного результата, первая мысль: «и чего я до этого мучилась с отращиванием».
Спасибо за результат!
Журавлева Екатерина

Коррекция волос на капсулах
Быстро, качественно, рекомендую

Наращивание волос
Первый раз в жизни делала наращивание волос. И я просто в восторге от Ольги! Просто не передать словами какой этой чудесный мастер, настоящая профи! Кроме качественной работы, понятными словами объяснила как правильно ухаживать за волосами! Плюс напоила вкусным чаем и дала скидку 5% 🤩
Обязательно ещё приду на коррекцию.
10 из 10 🔝

Капсульное наращивание волос
работа выполнена на отлично, Ольга мастер с золотыми руками!! Буду обращаться снова

Капсульное наращивание волос
Все как хотела, Олечка мастер своего дела. Все аккуратно и быстро :)

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное за такую прекрасную работу! Ольга просто великолепный мастер! Сняла ужасное наращивание другого мастера, вместе со мной подобрала нужные волосы, очень аккуратно и красиво сделала коррекцию🙏🔥 всем рекомендую эти золотые руки

Точность. Вежливость. Квалификация специалиста. Работа супер

Снятие наращённых волос
Ольга приехала ко мне домой, сняла наращивание и постригла челку. Все очень оперативно и красиво) Всем рекомендую.
Катя

Прекрасно выполненная работа)
Снятие наращённых волос
Понравились - быстрота работы, аккуратность, вежливость, рекомендации. Не очень приятно отсутствие защитной накидки для клиента при снятии волос.

Наращивание волос
Прошел месяц с момента ка я нарастила волосы и решила оставить ещё один отзыв. Состояние волос отличное! Выглядят так, будто я только вышла из салона! Держатся отлично, потерь нет. Соблюдаю рекомендации по уходу и не испытываю никаких проблем. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо мастеру за такую прекрасную работу!

Наращивание волос
Спасибо огромное Ольге за профессионализм и терпение! Помогла преодолеть все страхи и сомнения, буквально за руку провела через все этапы подбора волос. Все Советы бесценны. Очень довольна и смело рекомендую. Красивейшая женщина и отличный мастер. Спасибо

Наращивание волос
Просто супер! Оленька спасибо огромное за твой профессиональный подход. Я очень боялась нарастить, но теперь так довольна. Очень качественно и красиво. Благодарю 😘😘😘Девчонки советую даже не сомневайтесь это огонь!!!

Капсульное наращивание волос
Всё прекрасно, большое спасибо Ольга за эту красоту вы Мастер своего дела!!! Всем рекомендую. Вся работа была проделана с большой отзывчевостью и добротой. Ещё раз большое спасибо всё супеерр

Микронаращивание волос
Прекрасная работа, всё сделала очень профессионально, я довольна . В общении тоже всё было комфортно и легко. Спасибо большое за красоту 😘👍👍👍

Микронаращивание волос
В полном восторге от Работы ОЛЬГИ, как профессионала и отличного человека. Очегь долго носила короткую стрижку, Года три назад начала задумываться об отращивании волос, но это невозможно, тк волосы вьются и при отращивание на голове непонятная прическа, плюс свои волосы очень мягкие. Пересмотрела работы многих мастеров и отзывы, прочитала много информации. Применяли микрокапсульное наращивание волос, на кроткие волосы. Цвет волос подобрали один в один, волосы смотряться очень естественно , сама работы выполнена идеально, капсул не видно, прическа удлиненное каре. Спасибо огромное Ольге за весь путь, от первоначальных консультаций, подборки волос в магазине, самого процесса наращивания, стрижки , укладки и Итога. Все подруги и знакомые в восторге от моего нового имиджа.

Микронаращивание волос
Хочу поблагодарить специалиста за прекрасную работу, волосы идеально выглядят через 2,3,4 месяца, перекапсулирование выполняется очень качественно, локоны будто только приобретены в магазине! Ольга добросовестно осуществляет свою деятельность! Когда мастеру нравится то, чем он занимается, тогда работа выполняется на совесть! Я в восторге от усердного, грамотного мастера и отлично выполненной трудоёмкой работы! Также хочется отметить , что оставленный отзыв Маргариты считаю безосновательно фальсифицированным, учитывая, что первый отзыв был написан 7 мес назад, клевета не лучший способ заработка денег! Маргарите хочется пожелать благородства и удачи, а будущим клиентам не обращать внимания на неуравновешенных людей с кляузными сообщениями! Мастер супер всем советую, ситуации всякие случаются, Ольга никогда не отказывала, всегда идёт на встречу, найдёт возможность и осуществит наращивание (даже ночью) отдельное большое спасибо за это, спасла меня😚 ! Девочки, не упускайте свой шанс!
Оставляла уже отзыв,сразу после наращивания. Оставлю другой,который отличается от прошлого.
Капсулы квадратные, не круглый как должны были быть, кололи голову ужасно! Некоторые тянули волосы. За 1.5 месяца волосы ужасные стали!! Ходить с хвостом было не реально, свои волосы выпирали слишком, на затылке спустя 3 недели было видно капсулы. Ужасно сделаны капсулы, это 1.
2. Капсулы где-то слишком близко были, где-то слишком далеко
3. На мои вопросы почему волосы свои торчат слышала что они улягутся, но они так и не улеглись. Ни какую гарантию мастер не даёт! Но я бы на ее месте вернула бы денеги за работу или хотя бы половину. Потому что 8000 рублей это не маленькие деньги. Сколько в салоне берут,но ни как не на дому!
Не советую этого мастера. Цена/качество не соответствует совершенно❗️
Ольга Кузнецова
Маргарита, Вы пишите отзыв спустя 6 месяцев. За это время я от Вас ни разу не слышала претензий, об этом, в частности, свидетельствует наша переписка в WhatsApp. За работу Вы заплатили не 8000 руб., а 4500 и это видно в отчете на сайте профи.ру, плюс я Вам выписала чек. Вы хотели сэкономить, Вы у меня просили скидку - и я пошла Вам на встречу, сделала Вам скидку и при этом я не взяла с Вас денег за выезд. По итогу Вы были довольны моей работой и написали положительный отзыв. Гарантия на мою работу 10 дней по закону, и я Вам это озвучивала. Теперь вопрос, Вы волосы носите все пол года? Как так?! Я же Вам объясняла, что коррекция волос требуется каждые 2-3 месяца. Мне не понятны Ваши претензии и негативный отзыв! Я всё понимаю - сейчас карантин, и все испытывают затруднения с деньгами, но ведь это не повод опускаться до степени опорочивания других людей.

Спасибо Оля!
Елена Дмитренко

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Ольга,очень внимательный мастер, всё сделала как хотелось,очень довольно
Кира

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Прекрасный мастер, прекрасная работа, прекрасный человек!
Волосы выглядят идеально! Очень рада!
Море положительной энергетики! Спасибо ❤️
Капсульное наращивание волос
Мастер по себе чудесный человек. Общительная и вежливая. Но качество волос крайне не понравилось. Помыла волосы профессиональными шампунями, волосы стали как мочалка....Концы редкие, что отражается визуально и сильно заметно. Заметили все. Шла за густыми волосами, получила в итоге редкие пакли. Оля хороший и приятный человек, но работает на очень плохом материале. Больше не приду.
Добрый День!
По поводу качества волос. Несмотря на то, что мной был отправлен клиенту запрос, мне не выслали ни одного фото- виде- подтверждения того, что волосы после мытья превратились в «мочалку». Волосами из этого магазина я пользуюсь уже напротяжении более 10 лет, как для себя так и для своих клиентов. Этот магазин получал неоднократно отличные отзывы и имеет очень хорошую репутацию среди мастеров и клиентов. Поэтому я очень сомневаюсь, что волосы стали такими, как это описала заказчица в сврём отзыве.
Второе. Известно, что волосы к окончанию более тонкие, поэтому для придания им густоты делают подрезку 5-7 см. Заказчица самостоятельно выбрала длину волос, исходя из своего бюджета, и при этом пожелала оставить длину такой, какой она была изначально. Задача плотных концов при этом не обсуждалась. Учитывая что заказчица имеет опыт в наращивании волос, это выглядит немножко странно.

Наращивание чёлки
Ольга сделала всё профессионально и талантливо, учла все наши пожелания. Стоимость работы оказалась гораздо ниже, чем мы рассчитывали. Рекомендуем ;)

Снятие наращённых волос
Очень аккуратное снятие некачественно нарощенных волос. Результатом довольна, работа выполнена комфортно и неощутимо) Свои волосы в целости и сохранности. Вернусь на наращивание ))
Зинаида

Наращивание волос
Спасибо огромное Ольге за профессиональное наращивание волос!!! Оперативно договорились о встрече, очень клиентоориентированный подход! Я счастлива! Оцениваю на 5++! Однозначно рекомендую мастера!

Наращивание волос
Прекрасная женщина, сделала выше ожиданий. ❣️ Буду обращаться для коррекции и дельнейшего наращивания!

Всё отлично!

Капсульное наращивание волос
Все очень аккуратно!!! Мне безумно понравился результат👍🏻👍🏻👍🏻
Орлова Ольга Сергеевна

Снятие наращённых волос
Проводили процедуру снятия нарощенных волос на дому. Ольга-отличный специалист, аккуратно расчесывает все колтуны, стараясь не повредить волосы.По моей просьбе посоветовала как и чем можно укрепить волосы. Цена не заоблачная.Вобщем, не пожалела, что познакомилась с ней. Ольга-хороший человек и мастер своего дела. Буду обращаться только к ней.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Все супер! Ольга профессионал! А также очень приятная в общении! Я теперь Ваша постоянная клиентка 🤗

Снятие наращённых волос
Все отлично. Спасибо большое.
ЕЛЕНА ДМИТРЕНКО

Микронаращивание волос
Большое спасибо Ольге, все просто супер!

Капсульное наращивание волос
Понравилось отношение и к работе, и к клиенту.

Наращивание волос
Девочки!!! Мастер Ольга просто великолепна , хорошо выполнила свою работу , даже больше чем я ожидала , ещё Ольга прекрасный собеседник, волосы отличного качества , всем советую данного мастера , впредь буду обращаться только к ней 👍👍👍
Ольга Кошелева

Капсульное наращивание волос
Добрый вечер, очень понравился мастер . Я довольна результатом ,спасибо большое. Побольше таких специалистов.

Снятие наращённых волос

Горячее наращивание волосСнятие наращённых волос
Отличный мастер! Уложились в заявленное время и стоимость услуги.
Приятный, воспитанный в общении человек.
Юна

Капсульное наращивание волос
Всё понравилось, даже более чем :)
Ульяна

Наращивание волос
Добрый вечер! Словами невозможно описать свои ощущения!!Это просто космос!! Спасибо за твой труд и за проффессионализм!!)Я в восторге от результата,лично я нашла себе прекрасного мастера по душе!)
Марина Михайловна

Горячее наращивание волос
Крис

Причёски
Мастер своего дела, мега позитивный человек👍работой довольна на все 100%СПАСИБО
Анастейша

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Подобрала волосы,провела беседу по тому как ухаживать за нарощенными волосами!:) процедура прошла незаметно! Спасибо огромное😊
Лидиана

Очень хороший мастер ❤️ Золотые руки