2. Кузнецов Владимир Викторович

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Владимир Викторович Кузнецов

Наталья Медведева

ЕГЭ по физике
Плюсы: Объясняет очень доходчиво. Видно, что профессионал
Описание: Занимались с Владимиром Викторовичем год с августа 2022 по май 2023 года математикой и физикой. Очень довольны репетитором. Спокойный, доходчиво объясняет, видно что профессионал. Учитывая, что у сына были большие пробелы по математике и физике, считаю что ЕГЭ сдал достойно. Профильная математика 68 баллов, физика 78 баллов. Очень благодарны педагогу. Жалеем, что не начали заниматься с ним на год раньше. Поступили на бюджет
Довбенко Алексей Анатольевич
ФизикаОГЭ по физике
Провели пробное занятие, но не удалось договориться по времени дальнейших занятий, к сожалению, поэтому не сложилось у нас с Владимиром Викторовичем.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын по складу - гуманитарий, но готовились к профильной математике ЕГЭ. В начале занятий сын на пробниках едва переваливал через минимальный бал. Но ЕГЭ в итоге написал на 74. Для нас это как 98 баллов. Большое спасибо Владимиру Викторовичу!
Хотим выразить благодарность Владимиру Викторовичу за подготовку сына ,в достаточно сжатые сроки, к поступлению в 7- ой класс направления математическая вертикаль.Также важной оценкой являются слова сына о том, что он посмотрел на математику с другой стороны после нескольких занятий с Владимиром Викторовичем.
Спасибо Вам большое!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист. Сразу вошел в курс дела. Объясняет очень хорошо.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Работа преподавателя понравилась, и внимание к ребёнку, и как преподаёт, и знания ребёнка после занятий.
Математический анализ
Провели одно занятие для подготовки к контрольной работе по математическому анализу в ВУЗе. Преподаватель понятно разъяснил трудные задачи. Работа сдана успешно. Спасибо!
Сын сказал, что Владимир Викторович понятно объясняет, занятие понравилось, рекомендуем
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. Терпеливый и все отлично объяснял. Дочка сдала ЕГЭ и поступила в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Спасибо Вам!

ОГЭ по математике
Преподаватель очень высокого уровня.

Отличный специалист. Действительно старается помочь
Карине
ЕГЭ по физике

Квалификация реппетитора соотвествует заявленной

Линейная алгебра

Компетентный, уравновешенный, адекватный преподаватель

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнку нравится заниматься с Владимиром Викторовичем. Объясняет доходчиво. Минусов нет
Аркадий
ФизикаЕГЭ по физике
Мне все не понравилось начиная то подхода и заканчиваю пунктуальностью учителя : время самое дерьмовое (пятница вечер),очень не понравилось как учитель говорит ,что-то мямлит себе под нос,а мне для того чтобы вникнуть ,ещё надо разобрать ,что он сказал,также учитель обещал выслать домашнее задание по пройденному материалу чего я не наблюдал и даже после моего сообщения-напоминания ничего я не дождался , да ещё и цена 2000 р за час .Я считаю что можно найти ниже цену за репетитора того же уровня!
Владимир Викторович Кузнецов
Время было предложено, какое осталось свободным. Занятие началось точно в условленное время. Стоимость по просьбе клиента уменьшена до минимума. Задание отправлено по указанному адресу эл.почты 14 октября в 16:05.
Начальная школа

ФизикаЕГЭ по физике
Результаты ЕГЭ 2019 года: по физике 82 балла, по математике 100 баллов. Занимались один учебный год, начиная с сентября месяца 1 раз в неделю. Педагог был готов разъяснять непонятный момент в решении задачи до тех пор, пока никаких вопросов не оставалось. При задании упражнений на дом, Владимир Викторович высылал не только тему текущего урока, но и что-то для закрепления материала прошлых занятий. Также педагог для лучшего понимания темы предлагал к написанию физические диктанты и математические формулы, использовал на занятиях не только материалы интернета, но и книжных изданий, а также собственноручно составленные индивидуальные задания. Высокий результат - следствие этого подхода и ответственного отношения учителя. Рекомендую.
Снежана

Владимир Викторович- замечательный репетитор. Стояла задача подготовки ребенка в специализированный лицей. В ходе занятий удалось не только закрыть существующие пробелы, но и существенно повысить уровень подготовки. Именно благодаря знаниям, полученным на занятиях с Владимировом Викторовичем, дочь на экзамене решила задачу, выходящую за рамки школьной программы. По прошествии 4 месяца занятий результат получен. Причем, занимались как по математике, так и по физике. Материал репетитором доносится доходчиво, преподаватель всегда корректен, готов к диалогу с родителями. Очень признательны Владимиру Викторовичу за подготовку и результат.

Оксана Александровна

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Викторович очень спокойный уравновешенный педагог. Объясняет степенно и понятно для ребенка. Находит подход и предлагает разные видения решения задач.
Ирма
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались у репетитора с октября 2017 по май 2018 по математике. Цель сдать профильный ЕГЕ. Сын не прилагал должных усилий. Но благодаря терпению Владимира Викторовича , и умению грамотно выделить приоритеты, сдал экзамен на 80 баллов. Поступил в МИСИС на прикладную информатику. Стоимость услуг соответствует результату. Если потребуется помощь по институтской программе, снова обратимся. Рекомендую.
Хадик

Кузнецова Л.в

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое, занятия проходят на хорошем уровне. Владимир Викторович объясняет очень доступно, легко.
ФизикаОГЭ по физике
Добрый день, на данный момент ребенок еще занимается физикой. Занимаемся только месяц. Пришли с целью - разобрать демонстрационные задачи для поступления в предуниверсиарий, а также пройти темы, которые будут представлены на экзамене, но в школьном графике, пройти их к экзаменвм не успеваем.
Результатами довольны. С учетом ограниченного времени, все успеваем, материал усваивает ребенок хорошо. Репетитор и ребенок сразу нашли общий ящик.
МатематикаОлимпиады по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Мой сын находится в процессе обучения. Репетитор ему нравиться, он очень доброжелательный, объясняет доходчиво. Результат мы сможем оценить только после сдачи ЕГЭ. Стоимость услуги полностью соответствует квалификации педагога. Мы будем рекомендовать специалиста своим друзьям.
Ирма
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия с репетитором продолжаются. Сын доволен тем, как преподаватель объясняет материал. Уже есть результат занятий.По пройденному материалу успешно написаны самостоятельные и контрольная работы. Будем двигаться дальше.
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Репетитор нам очень понравился! Отзанимались год и сдали физику на 94 балла. У сына, правда, и так 5 была, но репетитор все равно очень понравился ему. Все хорошо объясняет, спокойный такой. Хороший мужчина. Пользуемся сервисом, все нравится!
Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна

Илья Станиславович
Стелла Суриковна

Физика
Занимались мы хорошо, но сдали физику плохо. 69 баллов у нас. Может быть, сами плохо занимались. Мы крайне недовольны нашим результатом, но это не значит, что плохой преподаватель. Потому что ещё многое зависит от ученика. Настроения никакого нет. Честно говоря, я бы хотела больше обратной связи от преподавателя, потому что я сама не звонила. Мало ли, может быть, он занят, с кем-то занимается… У меня обратной связи не было. Ребёнок говорил, что всё нормально, но ничего нормально не было. Сейчас не о чем разговаривать. Пробные писали по-разному: лучше и хуже, потому что они были разной сложности, они сами так говорили. Не больше 70 было. Не я с репетитором занималась: оценить не могу. Я считаю, что ребёнок взрослый. Как учился, то и получил.
Светлана Игоревна

ФизикаЕГЭ по физике
Всё очень удачно, мы поступили. В этом большая заслуга, в том числе, и Владимира, потому что он нам очень помог систематизировать знания, потому что объем был большой. Ребёнок успешно поступил в МГУ. На ЕГЭ по физике 80 баллов мы получили. Это был запасной вариант, у нас был в приоритете экономический факультет, но обществознание в этом году не очень успешно сдавали все школьники, поэтому по обществознанию он получил 78 баллов. Понятно было, что с этими баллами поступить будет очень проблематично. А поскольку физика у нас была запасным вариантом, она стала основным вариантом. Сын написал ДВИ по математике на 70 баллов и поступил на геологический факультет МГУ. Владимир, конечно, большой молодец. Он честно оценивал, занимаясь с Глебом, его знания. Не было у нас никаких иллюзий особенных. Но он очень целенаправленно и систематически занимался, поэтому в том числе это и заслуга репетитора, не только сына, но и Владимира, того человека, который направлял. Особенно перед экзаменом педагог провёл с нами интенсив, несколько дней подряд он занимался с сыном. Честно говоря, я очень довольна. Я готова рекомендовать преподавателя для подготовки. Таких специалистов очень мало. Есть на рынке преподаватели, которые не несут ответственности никакой. Люди разводят руками и говорят: "Очень сложный был экзамен". Я считаю, что такого ответа быть не может, ребёнок должен быть готов. В случае с Владимиром мои ожидания оправдались.

МатематикаФизика
Я хочу сказать, что результаты были бы гораздо хуже без занятий с репетитором. Поэтому ему только большая благодарность за все. Сын набрал по математике 45 баллов, по физике 51. Сыну очень нравились занятия, он с удовольствием ходил. Сказал, что очень много нового узнает и педагог очень доступно объясняет материал. Нам понравилось. Педагогу можем поставить пять с плюсом!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Человек справился со своей задачей. Результат присутствует. По ЕГЭ получили 84 балла. Абсолютно нормально проходили занятия, человек натаскивал на определенные темы, убирал пробелы. Не знаю, по какой методике они занимались. Я для этого его и приглашал. Если бы я еще за этим должен был следить... Главное – результат.

Елена Александровна

Высшая математика
Сын занимался с преподавателем несколько занятий и получил требуемую помощь по линейной алгебре и аналитической геометрии, сдал экзамен в институте, за что Владимиру Викторовичу большое спасибо!!!!!
Светлана Игоревна

МатематикаФизика
Работаем с репетитором. Понравился его профессионализм и умение работать с детьми. На первом занятии я была с ребенком, репетитор протестировал его знания, составил план занятий. Тот материал, который уже прошел сын, он усвоил. Но ему надо пройти большое количество материала по математике и физике, с самого начала.
Стелла Суриковна

Илья Станиславович

Шаталова Александр Анатольевна

Николай Вадимович

Светлана Николаевна

Нина, Георгий

МатематикаФизика
Впечатления у меня замечательные. Педагога мы уже знаем, занимались с ним ранее. Репетитор выше всяких похвал! У ребёнка результаты по физике и математике есть, хотя сын занимался с преподавателем около двух недель. Педагог объясняет материал доступно, детально и подробно, отлично работает. Специалист разбирал с сыном задачи повышенной сложности. Я рекомендую этого преподавателя, он молодец! Я постоянно к вам обращаюсь, и если мне потребуется какой-то специалист в будущем, то, конечно же, я только к вам - в "Profi.ru"!
Ирина Ивановна
Анфиса
Екатерина Васильевна
Светлана, Яна

МатематикаФизикаОГЭ по математике

Физика
Знания повысились. Это видно по контрольным, которые ребенок периодически пишет в школе. Вчера была на собрании в школе, учителя довольны. Думаю это заслуга репетитора.

МатематикаФизика
Владимир Викторович – прекрасный преподаватель математики и физики! Он очень пунктуальный и обязательный, материал объясняет очень хорошо, сыну все понятно. Занимаемся мы в паре, сначала мы не были уверены, что это нам подойдет, но сейчас абсолютно не жалеем! Материал усваивается хорошо, ребенок занимается с удовольствием. На данном этапе нас все полностью устраивает!
Вера Анатольевна

Наталья Валентиновна