1. IT-фрилансеры
  2. Кузнецов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Кузнецов Сергей Владимирович

Кузнецов Сергей

Программист, создание интернет-магазина, создание сайтов

Отзывы: Кузнецов Сергей

Создание сайтов
Очень странное и не понятное взаимодействие произошло с Сергеем. Хотя все началось позитивно. Созвонились, переговорили... я отправила инфу по сайту и Сергей даже меня похвалил что я расписала тех задание слишком подробно, и что это большая редкость. Заверил меня словами о том, что в течении 2-х недель сайт будет готов, т.к. ничего сложного в нем нет, и они сейчас не так загружены. На четвертый день, поступила смска с вопросом "по дизайну" - я ответила. На пятый день я задала вопрос о том, готов ли макет сайта. Но тут наступила тишина. и только на шестой день поступил звонок от Сергея, со словами "извините, мы посмотрели и поняли что сайт сложный и стоимость работ будет 100т.вместо 30т.". Я отказалась. На вопрос, а будет ли отсоединен хостинг который мне приписали.. Сергей ответил что пришлет инструкцию. Но вместо этого вновь тишина. Теперь придется самой разбираться с хостингом. Неделя ушла в мусор. Осадок остался(( Всего вам хорошего Сергей.
— Бибби
Landing page
Отличный специалист, сайт получился красивый, быстрый, все работает, закончил в срок, все просьбы о правках и исправлениях во время и после работ были выполнены. Рекомендую!
— Василий
Landing page
Хочу поблагодарить Сергея за его проделанную работу, в процессе постоянно созванивались, переписывались и Сергей понимал что я хочу увидеть в готовым результате. Это важный качество хорошего специалиста. Я доволен дизайном сайта.
— Руслан
Landing page
Спасибо за выполненную работу, понравилась четкость, оперативность и приемлемая цена. Буду и дальше обращаться
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на uCoz
Выполнил все качественно. Сделал в кратчайшие сроки , при этом качество сайта на высоте. Если возникают вопросы - быстро отвечает и помогает. Буду обращаться только к нему для дальнейших заказов.
Создание интернет-магазина
— Генриетта Витальевна
Создание сайтов
Очень долго искала специалиста по разработке сайта, потому что хотелось чтобы тебя понимали что ты именно хочешь, как и тд. Сергей меня понял с первого раза какой сайт я вижу для детского сада и попал скажу я вам сразу в точку 💪 сайт получился просто бомба!!!! Очень благодарна ему за разработку сайта!!!! И в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту. Рекомендую это даже не то слово - советую!!!! Спасибо.
Создание сайтов
Работа сделана чётко, аккуратно и в оговоренные сроки! Весь функционал соответствует желаемому. Добросовестный программист, приятен в общении, всем советую. Будем сотрудничать дальше по рекламе.
ПрограммистыСоздание сайтов
Начали сотрудничать с Сергеем Владимировичем в августе 2019 года. Очень довольна, что такой человек встретился на моем профессиональном пути. Он сам и вся его команда очень трудолюбивы, клиентоориентированы, стрессоустойчивые, открыты для всего нового. С удовольствием продолжаю сотрудничество и рекомендую всем своим клиентам, друзьям и знакомым!
— Елена Викторовна
Создание сайтов
Все выполнено в оговоренном объеме (даже больше) и предельно быстро!
Создание сайтовРазработка мобильных приложенийSMM
Всё сделано хорошо и в оговоренные сроки. Сделано даже больше,чем планировали. Хороший специалист, рекомендую! Будем сотрудничать далее.
Создание сайтов
Отличный разработчик. Корректно общается и терпеливо относится к нюансам работы. Все договорённости выполняет. Работой довольны. Будем дальше сотрудничать.
— Василий
Создание сайтовСоздание сайта-визитки
работа выполнена полностью в соответствии с нашими пожеланиями, качественно и в срок.
— Ирина Анатольевна
Доработка сайта
Сергей Владимирович Кузнецов - отличный исполнитель, коих редко можно встретить. Отмечу высокий уровень исполнительности и самостоятельности. То есть, человек сталкиваясь с некими трудностями, сначала старается их решить самостоятельно и только если это не получилось (например, нет доступов куда-то), только тогда он выносит проблему Заказчику.

Сергей дорабатывал наш сайт - www.s-g-k.com
Результатами я доволен. Все сделано в срок, качественно.
Оплата по безналу. Очень удобно.
Прислал в конце акты и счета.

Рекомендую всем!
Создание сайтовСоздание сайта-визитки
При том что тех.задание не было достаточно информативным - Сайт получился отличный! Извините за задержку приёмки.
Программисты
Результатом осталась довольна! Грамотный хороший мастер, спасибо!
Программисты
Работой довольна. Сделано все хорошо , аккуратно и в оговорённые сроки! Хороший специалист, рекомендую!
— Ирина Владимировна
ПрограммистыСоздание сайтов