2. Кузнецов Олег Константинович
  3. Отзывы: Кузнецов Олег Константинович

Олег Кузнецов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Кузнецов

Ремонт комнаты
Олег Константинович очень хороший мастер , действительно профессионал! Работа была достаточно сложная, из бетонных стен , с нуля , ему в одиночку удалось в кратчайшие сроки сделать уютную комнату с установкой мебели. Работу затрудняло то, что стены изначально были неровными, но Олег Константинович проявил свое мастерство со штукатуркой и укладкой гипсокартона так, что стены сейчас идеально ровные. Обои поклеены аккуратно. Сборка мебели очень качественная. Работа проводилась чисто, в подъезде не мусорил, с соседями конфликтов не возникало. С покупкой материалов оказал помощь, сам закупал и отвозил до квартиры, что сильно экономило мое время и силы. Также он закупал недорогие материалы, что помогло сберечь мои финансы. Огромное спасибо за такую качественную работу! Всем рекомендую, мастер золотой!
Олеся Ефремова
Ремонт квартир
После неудачных трех бригад,Олег практически в одиночку выполнил все достаточно быстро и качественно,посоветовал какие лучше купить материалы и не завышал цену. Работу свою сдал даже на несколько дней быстрее чем договорились.В общем советую всем.

Ремонт квартир
Олег замечательный мастер своего дела! В короткие сроки сделал отличный ремонт под ключ. Ремонт делал сам и привлекал грамотных специалистов. Олег грамотно разбирается во всех процессах и вносит предложения и изменения в проект, если считает это более технологичным. Всегда поддерживает чистоту как в квартире, так и в подъезде. Ремонт прошёл от бетонной коробки до установки техники и мебели, включая все мелкие детали и нюансы. Для работы Олег выбирает хорошие и качественные материалы.
Советую мастера тем, кто ценит своё время.
Владимир Владимирович
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Договорились на монтаж, сказал что заболел а потом вовсе пропал и перестал отвечать на сообщения
Рустем

Отличная работа и точно в срок. Была необходимость снять плитку с бетонных ступеней и заменить на ступени из ДПК. Олег Константинович настоял на том что необходимо проложить лаги и только потом настелить ДПК, обеспечить вентиляцию и тем самым увеличить долговечность конструкции. Просчитал и сделал доп. отверстия в венце веранды для отвода влаги. Венцом конструкции стали плинтуса на площадке, сделаны и тщательно выверены. Все детали идеально подогнаны, только там где это необходимо для вентиляции или терма компенсации есть симметричные щели в конструкции. Спасибо за работу!

СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу поблагодарить Олега Константиновича за качественно выполненный ремонт. Все начиналось с бетонной коробки. Весь ремонт был проделан мастером от демонтажа стен до чистовой отделки и довески всех необходимых элементов, включая самые мелкие. Всю работу мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал сам, при подключении дополнительных специалистов контролировал их работу от начала до конца, не принимая халтуру. Мастер профессионально разбирается во всех строительных процессах, предлагает вносить дополнения и изменения в проект, если считает что он не соответствует технологии или есть путь сделать более доступным, при сохранении качества ремонта. Мастер отстаивает свою точку зрения и выступает на стороне клиента, если считает что дизайнер допустил технологическую ошибку. В течении работы мастер заслужил высокую степень доверия при заказе материалов и оборудования. Всем рекомендую матера.
Ремонт квартир
Неприятный итог работы с данным мастером. В начале года ремонтировал у меня однокомнатную квартиру от застройщика, 30 квадратов, черновые и отделочные работы.
Работало двое ребят из СНГ, он приезжал проверял.
При общении казался адекватным. В целом отвечал на мои вопросы, но был не особо доволен тем, что их много задавала, считал что Заказчик не особо должен вмешиваться в ремонт.
После окончания ремонта подписал гарантию на год на свои работы, получил деньги и в качестве бонуса обещал позвать знакомого бесплатно для установки двери в ванную комнату. Попросил ключ от входной двери, пообещав что знакомого привезет в ближайшие дни. Так как общались нормально, отдали один ключ спокойно.
Также мастер не нарисовал электросхему, пообещал ее завезти позже. Согласилась, хотя не стоило.
Ремонт, кстати, продлился около 3,5 месяцев вместо оговоренных 2
В итоге человек пропал.
Не отвечал на звонки, сообщения. Обратилась в службу поддержки, тоже все тщетно, так как он заблокировал их номер. При этом постоянно был в мессенджерах и читал мои сообщения.

Через месяц вскрылась реальная проблема, которую он должен был устранять по гарантии вздулся ламинат. Писала приехать проверить - бесполезно, с разных телефонов звонила - игнор.
Связалась с его знакомыми - передали информацию и на удивление через неделю он вышел на связь.
Договорились о встрече, на которую он не приехал и продолжил потом игнорирование.
Через какое-то время он объявился, заехал посимотреть ламинат. Общалась спокойно, но объяснить такое поведение внятно не мог, пожимал плечами, говорил о какихто проблемах. У меня сложилось впечатление, что человек может дружить с неслабыми напитками, иначе поведение не объяснить и в любом случае оно неадекватное и безответственное.
Осмотрев проблему, мастер пообещал приехать и исправить.
Стоит ли говорить, что он опять пропал.
Экспертиза в итоге показала, что ламинат клали с нарушениями - не оставили зазор между ним и стеной, часть досок склеили с одной стороны клеем так, что они намертво зафиксировались. Так что мастер после нормального первого впечатления оказался неотвественным непрофессионалом.
Ремонт квартир
Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры. Не рекомендую Кузнецова Олега!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все прекрасно, качественная работа, будем заказывать еще
Ремонт квартир
Показал Олегу квартиру для ремонта и обозначил фронт работы. После этого посетил 2 объекта, где его бригады проводят ремонт. По итогу договорились, что Олег пришлёт цену, за которую готов взяться за ремонт моей квартиры. Цену обещал прислать на следующий день.
Прошло 5 дней, Олег пропал.

Прорабы
Олег Константинович работал на сложном объекте-переделка мансардного, технического этажа в жилое помещение, в качестве прораба. Работа им производилась не только в качестве прораба, но и основного производителя работ т.е. приходилось не только координировать бригады но и самому принимать с ними активное участие в работах и доведение до логического завершения. Показал за все время широкий набор специальностей, которыми владеет-виртуозное владение работ связанных с штукатуркой и укладкой гипсокартона-все стены после работ были идеально ровными и углы выведены на 90 град. ( и это на техническом этаже!) сложности были при прокладке системы вентиляции и перекладке проводов и кабелей, везде Олег Константинович предлагал дельные, грамотные решения, руководил бригадой системы вентиляции, отопления, водоснабжения и электрики, работал с ними доводя и стыкуя их работу, что обычно всегда самое сложное. Довел самостоятельно до конца все финишные работы-ламинат, плитка, обои и покраска стен

Демонтаж обоев
Олег выполнил работу быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший специалист. Все быстро и качественно сделал.
Арина Владимировна Воронцова

Отлично

Ремонт квартир
Олег, первый мастер с которым у меня не было никаких проблем! Те, кто прошёл через ремонты, меня поймут. Абсолютно адекватный, грамотный, пунктуальный строитель. Менее чем за два месяца Олег с коллегами сделали мне ремонт квартиры из бетона под ключ, с установкой всей мебели и техники. Всё сделано качественно, быстро, красиво! Бригада не пьющая, с соседями прекрасно поладили, в подъезде за собой всегда убирали. Квартиру передали также чистой. Рекомендую Олега людям, которые ценят своё время, нервы и в конечном итоге деньги. Стоимость ремонта выше чем у гостей из средней Азии, Украины и Беларуси, но поверьте, ребята того стоят. Материал не воруют, не переводят попусту, даже помогают заказать дешевле чем в интернет магазинах. Спасибо Олегу, в дальнейшем точно будем сотрудничать!
Строительство ленточного фундамента
Не смог оценить мастерство бригады Олега и его прораба Ивана, поскольку они трижды назначали время приезда на мой объект (ленточный заглубленный фундамент), и трижды не приехали.

ФундаментСтроительство бетонного фундамента
Все очень понравилось
Олег Кузнецов
Спасибо за отзыв. Дмитрий было приятно работать с вами.
Ремонт квартирУкладка террасной доски
Выполнил в короткие сроки работы по отделке терассы и обшивке сайдингом.
Нинель

Ремонт коридора
Разместила на сайте заказ на ремонт коридора с шпаклевкой покраской потолка, шпаклевкой стен и поклейкой обоев - в пятницу, вечером уже приехал мастер - всё посмотрел, посчитал, написал, что нужно купить и в субботу утром в назначенное время приехал делать работу... 2 дня и коридор готов.. заодно мастер поменял звонок и просиликонил ванную. . он может всё...
Работа качественная, чистая (строительный мусор вынесен, пол помыт), часть материалов даже не пришлось покупать - у него были свои, всё ровно, красиво - я в восторге! Рекоммендую...

СантехникаМалярные и штукатурные работы
Плюсы: Мастер на все руки
Минусы: Не заметила
Описание: Работа выполнена быстро и качественно. Как говорят « дело мастера боится». Это про него про Олега Кузнецова. Ремонт произведён быстро и качественно, после его ухода не осталось проблем. Также я благодарна его напарнику Андрею, вот только фамилию его я не знаю. Поздравляю всех с Новым Годом и желаю всем счастья и благополучия!

Укладка паркетной доски
Работа сделана хорошо, стоимость соответствует заявленной.
Всем рекомендую.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Вы знаете , бывают хорошие мастера , а бываю хорошие люди . Вот здесь как раз это совпало . Мне сделали на лоджии все , о чем договаривались , плюс помогли с покупкой и транспортировкой строй материалов , плюс сделали еще кое что , о чем не договаривались , ну и цена работы скажу честно , была названа адекватная , надеюсь мой отзыв будет полезен , в принятие решения .

Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков
ПолыСтяжка пола

Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Саша

Все супер ! Быстро, качественно и не дорого !!!!!
Елена Вячеславовна

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Анна Юрьевна
ЭлектрикаПоклейка обоев
Олег при первом нашем знакомстве показался мне компетентным молодым человеком. Но, как потом выяснилось, это только одни слова. При переносе розеток была испорчена телефонная проводка (телефон не работает), о чем "мастер" не сообщил, зашпаклевал стену и просто скрылся, даже рабочую одежду и материал оставил. Может этот "мастер" что-то и умеет делать, но по результатам его работы у меня-один ущерб.

Плиточники

Мелкий ремонтМуж на часНавеска зеркал

ПолыУкладка ламината
Работа понравилась. Мы конечно очень придирчивые в плане эстетики и внешнего вида, но ребята потрудились хорошо. Хорошее отношение, доброжелательность, темп работы, нареканий не было, неконфликтные, всегда выслушают и дадут совет. Молодцы одним словом.
ПолыУкладка ламината
Все очень здорово, оперативно, чисто, качественно. Большое спасибо.
Зоя
Укладка ламинатаВыравнивание пола

Комплексный ремонтРемонт квартир

СантехникаПлиточники

СантехникаУстановка душевой кабины
ЭлектрикаУстановка люстры
Олег быстро и профессионально справился с поставленной задачей: установка люстры. Стоимость обговорили заранее, а оплата осуществлялась по факту. Готов рекомендовать Олега .
Плиточники
Олег Константинович выполнил плиточные работы. Все замечательно, приехал вовремя и за короткое время сделал то, что люди говорили за 2 дня. Сделал работу за 5 часов, я очень довольна, спасибо вам большое – не зря я ждала, с сервисом удобно работать, если будет такая необходимость, и если у людей возникнут проблемы, как у меня, порекомендую выбрать и ваш сервис, и этого мастера. Все сделал аккуратно, мусора не оставил. Там мусора было немножко, я сказала: «Да оставьте, мы сами вынесем» – нет, сам все в пакеты сложил, мусор сам вынес. Ни нареканий, ни замечаний я довольна, неужели это все закончилось и так быстро? Буду к вам еще обращаться.
Надежда Ивановна

Юлия, Денис

СантехникаМелкие электромонтажные работы

Укладка ламината
ПлиточникиМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования
Требовался капитальный ремонт квартиры. Вашей компанией был назначен специалист Олег Константинович. В целом работой мастера мы довольны. Никаких особых претензий к мастеру нет. Были погрешности, но специалист их исправил. Сервисом компании мы довольны, будем обращаться к вам еще. Спасибо!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично. Он приехал утром. Все установил супер! Нареканий к пунктуальности нет. Очень приятный мастер, и как человек понравился. Меньше часа понадобилось для работ. Инструменты он привез, кроме стремянки, т.к. она у меня была. На сколько мы договорились, столько я и оплатила. Очень довольна осталась услугами "Профи.ру". Спасибо за мастера.
СантехникаЭлектрикаОбои

Мелкий ремонтПолыМуж на час
Плиточники

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Прекрасный отзыв дам об этом мастере. Высокая степень ответственности, организованности, профессионализма. Все сделано очень хорошо. Причем мастер откликается на все пожелания клиента. Дает очень правильные советы по ремонту, чтобы это все было и красиво и недорого. Помогает завозить материалы. Мне очень понравилось. Просто прекрасно.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Мелкий ремонтРемонт дверейУстановка дверных наличников

Обои
Олег Константинович выполнял у нас ремонт в двух комнатах и коридоре. Мастер аккуратно выполнил демонтаж старых обоев, подготовил стены и поклеил новые обои. Работа выполнена качественно и в кротчайшие сроки. Я оцениваю профессионализм специалиста на высший балл. Думаю, что в скором времени опять обращусь к вам. Спасибо.
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоевРемонт квартирСтяжка пола
Олег Константинович выполнял ремонт комнаты. Работой мастера я довольна! Мастер очень внимательный! Все договоренности соблюдены. Даже мусор за собой убрали! Спасибо большое!
ОтоплениеСварка
Мастера из бригады Олега Константиновича выполнили сварочные работы по отоплению на складском комплексе. На первый взгляд все нормально, но сейчас сложно оценить качество, так как пока систему не запускали, и не было возможности проверки. Специалисты работали с утра и до вечера, замечаний и вопросов никаких не было. Потом возникла неприятная ситуация - ребята срочно уехали без предупреждения, и нам пришлось найти других людей.

ПлиточникиУстановка тёплых полов
Мастер Олег Константинович делал ремонт полов на кухне. Демонтировал старую плитку, монтировал теплый пол и новую плитку. Сделал все хорошо и качественно. Я доволен!
Сергей Николаевич
какая может быть оценка , если сам мастер установил срок работы и в итоге не приехал, даже не позвонил.Не надежный мастер.Видимо авансом предыдущие клиенты ( а были они ???) выставляли оценки.

Владимир Геннадьевич

Косметический ремонт квартиры
Я очень доволен, что мне оперативно подобрали для ремонта квартиры мастера Олега Константиновича. Это не мастер, а золото! И где вы таких только находите? На сегодняшний день ничего лучше я не видел! Спасибо огромное!

Комплексный ремонт
Я даже не мог поверить, что еще есть на нашем рынке труда профессионалы подобные Олегу!!! Все было сделано отлично!Все строительные материалы ездили покупать вместе, все что влезало в авто к Олегу, он привозил сам!!! Так же многое необходимое сам и закупал, не отвлекая меня по мелочам. Одним словом - профессионал!!! Спасибо ему огромное, на следующий ремонт приглашу только его и всем буду советовать!!!
Плиточники
Очень аккуратно и красиво положил плитку в ванной , мы довольны , спасибо преогромное !))

Полы
Вы знаете, я живу 59 лет, но в первый раз в жизни встретилась с таким мастером. Профессионал высочайшего класса. Такие специалисты - гордость любой организации. Организованный, внимательный, умница и просто невероятная скорость работы. Он разобрал пол мне, разобрал и потом собрал шкафы, сделал стяжку и уложил ламинат. И все это всего за 2 дня. Низкий поклон ему.