2. Кузнецов Максим Вадимович
  3. Отзывы: Кузнецов Максим Вадимович

Максим Вадимович Кузнецов

Обучение игре на гитаре, обучение аккомпанированию, нотная грамота

Отзывы: Максим Вадимович Кузнецов

Подбор нот
Все по делу, заказ выполнен в срок, нет нареканий, рекомендую!!

Обучение игре на электрогитаре
Занимаемся больше года. Изначально сын на электрогитаре, позже я начала с укулеле, пару месяцев назад стали осваивать с Максимом гитару! Прекрасный человек и педагог, обучение проходит быстро, почти на каждом уроке разучиваем по новой песне. Играем Zoloto, Арию, Бутусова и другие любимые песни. Занятия проходят в легкой увлекательной атмосфере, а для меня это важно, чтобы на уроке отвлечься от рабочей суеты)) В общем 5+
Елена, спасибо большое ☺️

Обучение игре на гитаре
Максим Вадимович - внимательный, терпеливый и добрый преподаватель. Очень хорошо объясняет материал, всё понятно и доступно. Это мой первый опыт занятий онлайн-гитарой, оказалось, что это очень удобно! Благодарю от всей души! Какое счастье уметь играть свои любимые мелодии и песни!)

Обучение игре на классической гитаре
Максим замечательный преподаватель, легко находит подход и ко взрослому и подростку. Занимаются папа и сын, была цель выучить песни, чтобы сыграть в походе. Играли Цоя, Чижа, Сукачёва, Жуки, Машина Времени, Чайф. Поскольку занимались в основном только на уроках, в среднем два раза в неделю без самостоятельных занятий, то результат достигли через год. И в мае 2022 сыграли репертуар в походе. В случае трудностей при игре, Максим может правильно упростить партию, чтоб в первую очередь сосредоточиться на музицировании, а уже потом подтянуть технику игры.
Сын подросток был в лагере, умение играть на гитаре пригодилось. Смог быстро разбирать новые песни, которые пели другие ребята.
Продолжат заниматься и дальше, очень увлеклись и хотят разучить больше разных песен. Ведь здорово, когда мужчина умеет играть на гитаре.
Обучение игре на классической гитаре
Постоянно опаздывает на занятие , не является во время , не рекомендую !!!
Максим Вадимович Кузнецов
Здравствуйте, очень переживаю что такое мнение оставил о себе. Извините, что доставил неудобства. Моя ошибка в том, что согласился на занятия с вами, вопреки двум противоречиям: неудобное территориальное расположение для меня и неудобное время занятий. Нужно было сразу это вам озвучить, в следующий раз так и поступлю. Еще раз извините.

Обучение игре на гитаре
Очень хороший специалист! Мне хотелось выучить аккомпанемент на гитаре так, чтобы это звучало более - менее профессионально. Максим сразу понял мои пожелания, мой уровень, отлично всё показал и рассказал, выслал на почту аккорды. Будем практиковаться дальше. Спасибо!
Максим Вадимович Кузнецов
Елена, спасибо за отзыв:)

Обучение игре на гитаре
Максим - отличный парень. Чуткий, ничего не навязывает, прислушивается. Ну и оптимистичный. В трудном деле совершенствования в гармониях тоже весьма полезное качество
Александр, спасибо!

Обучение игре на гитаре
У Максима прекрасное музыкальное образование и прекрасное восприятие музыки в целом. В отличие от других преподавателей, с которыми пробовал заниматься, Максим не перегружает теорией, а дает ее понемногу и когда это требуется. Понимает когда композицию следует упростить под ученика, а когда наоборот настоять на изучении и повышении навыков. Композицию Блэкмора Maybe next time учил с горем пополам 10 лет, а с Максимом выучил за 2 месяца.
Максим Вадимович Кузнецов
Владимир, спасибо большое за такой крутой отзыв! :)
Обучение игре на гитаре
◦ Максим- замечательный преподаватель и музыкант. Мой сын занимается с октября и добился ощутимого прогресса. Уроки проходят интересно и в доступной форме. Новые сложные технические элементы, которым обучает Максим, сын готов отрабатывать в любое свободное время, которого, к сожалению, немного. Рекомендую Максима всем, кто желает заниматься с нуля и тем, кто хочет усовершенствовать игру на гитаре.
Обучение игре на гитаре
С Максимом очень комфортно заниматься. Занимаемся 1-2 раза в неделю, результаты хорошие. Много объясняет, рассказывает интересные факты о музыке. Подходит к игре на гитаре нетривиально, дает разные упражнения для развития навыков игры, разные техники игры одной и той же песни. Занятия проходят весело и интересно.
Ксения, спасибо большое!:)

Обучение игре на гитаре
Все чудесно, Максим объясняет все чётко и понятно. За пару месяцев достигли просто отличных результатов)
Сергеева Елена

Обучение игре на классической гитаре
Максим прекрасный специалист! Брали уроки гитары для ребёнка (5 лет). Уроки проходили замечательно! Максим всегда находит способ увлечь ребёнка 🙂 и слышать музыку и пенье прямо дома бесценно 🙂

Обучение игре на акустической гитаре
Сейчас многие пишут в резюме об индивидуальном подходе.Пишут,а на самом деле и не знают что это.А Максим Вадимович знает.Я искала репетитора для ребёнка 6 лет, но в душе хотела, чтобы занимался и старший, 11, который ранее занятия бросил.Задачу которую ставила я - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ обоих.Общалась со многими.Мне рассказывали о крутых достижениях и музыкальном вкусе.Но не это мне было нужно.Наконец, меня услышали.С младшим занятия проходят спокойно,могут поговорить, обсудить,что выучить.Все же ребёнок маленький и надо не отбить желание.В результате находят то, что интересно ребёнку и развивает.Старший тоже стал заниматься - и главное, сам захотел.Он увлекается рэпом - они находят песни и учат их.Что до качества текстов - так он их все равно будет слушать,а тут хоть какой-то толк.В общем,дети учатся и получают удовольствие!Задача выполнена.Требований по количеству выученного,мастерству я не ставила.Но исподволь процесс идёт!Дети и сами не замечают, как преуспевают.Все получается само собой)

Обучение игре на акустической гитаре
Мой сын занимается с Максимом уже год. Мы не прерывали занятие во время самоизоляции, просто перешли на занятия онлайн. И качество занятий от этого совсем не пострадало!:) За это время был достигнут вполне заметный прогресс. Я не принимаю активного участия в занятиях, так как моему сыну уже 14, и он сам с Максимом определяет, чем заниматься во время уроков. Но со стороны часто слышу весьма красивую музыку, которую сын извлекает из гитары. Причём это не только современные мелодии, которые его изначально интересовали, но и классика, и испанские мотивы. Максим отличный преподаватель, быстро нашёл общий язык с сыном, с вниманием относится к его интересам, но также ненавязчиво даёт и общее представление о предмете (например, они затрагивают в своих занятиях теорию музыки и тд). Мой сын очень доволен занятиями, а значит и я тоже:)
Максим Вадимович Кузнецов
Мария, спасибо большое за отзыв:)

Обучение игре на гитаре
Профессиональный подход в обучении. Системность в подаче материала. Интересуется обратной связью, корректирует занятия в процессе обучения. Внимательный и терпеливый. Рекомендую всем начинающим с нуля и тем, кто хочет продвинуться в овладении инструментом.
Спасибо большое)

Обучение игре на гитаре
Максим нам очень понравился подходом, он сразу готов разучивать песни. Учитель идеально подходит для тех, кто занимается "для себя", так как обучение проходит через освоение мелодий. Рекомендую!
Максим Вадимович Кузнецов
Александр, спасибо большое за отзыв!
Васильева Елена

Изначально я искала репетитора по укулеле сыну преследуя 2 цели:
1) чтобы сын занимался без необходимости сдавать экзамены и изучать то, что на данном этапе ему неинтересно;
2) чтобы получал удовольствие от процесса.

Максима я нашла на этом сайте, и с первого занятия он очень понравился моему сыну. Он с удовольствием занимался, и даже когда мы сейчас ушли на летний перерыв, интерес к инструменту не пропадает. Летом он всем родственникам сыграл то, что уже умеет, и все хвалили сына. И в этом я вижу заслугу не только сына, а во многом и самого Максима.
Даже во время периода самоизоляции, когда занятия перешли в онлайн, он сумел сохранить контакт с сыном и уроки были не менее интересны.
Сын занимается с декабря 2019 у Максима, и мы планируем продолжить после летних каникул.
Еще сын сам выбирает те песни, которые он хочет сыграть, а Максим перекладывает их на ноты, приносит ему, и они вместе разучивают мелодию. От этого интерес у сына только сильнее, ведь можно играть любимые композиции
Максим Вадимович Кузнецов
Елена, спасибо большое! Я рад, что вам и Сереже нравится:)

Обучение игре на укулеле
У Максима Вадимовича занимается мой сын, ему 10 лет. Покупка укулеле была чистой воды авантюрой, так как ребёнок до этого не ходил в музыкальную школу и с инструментом знаком не был. Все познания в музыке ограничивались рамками школьных уроков музыки. Уже после первого урока ребёнок загорелся освоить укулеле. Максим Вадимович помог подобрать несложные, но при этом интересные ребёнку мелодии. Уже после первых занятий сын смог сыграть одну из любимых песен! Чему был очень рад! Ребёнок занимается два раза в неделю. Сейчас, спустя три месяца сын с удовольствием играет на укулеле несколько песен.
Преподаватель всегда на связи и с учеником, и с родителем, готов всегда поддержать и подсказать. Каждое занятие проходит на позитивной ноте. Я и сын очень рады, что ребёнок занимается с Максимом Вадимовичем. Очень внимательный и доброжелательный преподаватель, который искренне любит свое дело!
Максим Вадимович Кузнецов
Наталия, спасибо большое за отзыв! Очень приятно:)
Яна Гурьянова

Обучение игре на укулеле
Максим прекрасный педагог, с его подходом у дочки достаточно быстро появился результат в игре на укулеле, это ее очень мотивирует. Максим прислушивается к тому, какую музыку ей хочется играть и петь, практически каждый урок они осваивают новую песню и качественно ее прорабатывают, повторяют на нескольких занятиях. В какой-то момент, дочь захотела попробовать играть на гитаре, теперь они с Максимом часть занятий проводят на укулеле, часть на гитаре, это также поддерживает в ребенке интерес, она понимает, какие композиции на каком инструменте лучше осваивать. Занимаемся как в оффлайне, так и в онлайне - второе без потери качества обучения. Мы учимся с Максимом уже почти год, очень рады, что нашли СВОЕГО педагога!

Обучение игре на гитаре
Занятия нравятся, прям совпали с моими ожиданиями один в один! играем Розенбаума, Газманова, Цоя, Металлику и т.д. Тренируем ловкость рук, аккорды, поем песни, и все это в непринуждённой атмосфере. В общем, рекомендую!
Алексей, спасибо большое 👍🏻
Варвара

Обучение игре на укулеле
Я занималась с Максимом Вадимовичем чуть больше двух месяцев. И могу сказать, что это профессионал своего дела. Он очень пунктуальный, спокойный и добрый преподаватель.Я получила много навыков игры на укулеле и могу продолжать обучение в самостоятельном варианте. Спасибо ему за всё!)
Варя, спасибо большое 😊

Обучение игре на гитаре
Плюсы: Очень легко находит контакт с учениками разных возрастов. Профессионал
Минусы: Не заметили
Описание: Очень рекомендуем
Ekaterina Orlovskaya

Обучение игре на гитаре
Максим очень позитивный и профессиональный. Сразу нашёл общий язык с ребёнком. Рекомендую!
Анна Владимировна
Лия

Обучение игре на гитаре
Максим очень скромный и интеллигентный человек помог разобраться мне с ритмикой исполнения песен. Несмотря на явную разницу в мировоззрение нашли общий язык сразу. После праздников будем продолжать работать дальше.
Наталья Молоткова

Обучение игре на классической гитаре
Максим - отличный преподаватель! Нашел общий язык с моим 7ми летким сыном, хоть это было непросто. Помог в выборе гитары.
Максим Вадимович Кузнецов
Спасибо большое за отзыв:)