2. Кузнецов Михаил Юрьевич

Отзывы: Михаил Кузнецов

Мила

Установка силовой розетки
Профессионал своего дела.
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка выключателя
Специалист сделал работу быстро и качественно, ответил на все вопросы.
Ольга Воропаева
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро приехал, нашел причину и устранил

Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Михаилу, за проделанную работу.
Нужно было починить люстру в коридоре и поменять бра в комнате.

Работа на 10+
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Всё отлично, рекомендую

Мелкие электромонтажные работы
Недавно у меня возникла потребность в замене электрических розеток и выключателей на новые и подходящие под дизайн. Я решил вызвать специалиста, чтобы решить эту проблему. На мой просьбу приехал Михаил.

С самого начала общения было заметно, что он профессионал своего дела. Он был вежливым, внимательным и готов был выслушать все мои вопросы и сомнения.

Когда он начал работать, я сразу заметил, что он действует с большой аккуратностью и вниманием к деталям. Он быстро и качественно выполнил всю работу.

Я был очень доволен результатом его работы. Кроме того, он также дал мне несколько полезных советов по обслуживанию электрической системы в доме.

Цена за его услуги была также достаточно разумной. Я ожидал заплатить гораздо больше за такую быструю и качественную работу.

В общем, я очень рекомендую вызывать электрика на час, особенно если у вас возникли проблемы с электричеством. Он быстро и качественно выполняет свою работу, а также оказывает ценные советы по обслуживанию электрической системы. Я остался очень доволен его работой.
Установка розетки
Марина Александровна
Монтаж электрощитов и автоматов
Все четко, быстро и по существу. Спасибо большое. И ценник гуманный. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка силовой розеткиУстановка интернет-розеток
Михаил оправдал все возложенные на него надежды, выполнил все даже лучше запланированного!!! Дал много дельных советов! Что касается электрики буду сотрудничать только с ним!!!

Спасибо, огромное Михаил! До встречи!;)

Замена электропроводки
Ремонт розеток
спасибо Михаилу Все сделано аккуратно и качественно
Работа специалиста понравилась, Спасибо
Михаил Кузнецов
Спасибо,приятно было с Вами работать.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Наш "мастер по знакомству" пропал, и мы остались в подвешенном состоянии почти на полторы недели, без нормальной кухни с трехлетним ребенком, ну вы понимаете...
Михаил отозвался на мой заказ, и думаю, что мне несказанно повезло, так что если данный мастер сам пришел по вашему объявлению можете ни в чем не сомневаться, все будет выполнено быстро и качественно.
Однозначно мастер своего дела, если возникали какие-то непонятные моменты - объяснял, советовал и предлагал пути решения. Всей проделанной работой остались довольны.
Советую данного специалиста.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Грамотный специалист. В электрике чувствуется уверенность и понимание схемы разводки и подключения разных узлов. Михаил, с готовностью обсуждает разные задачи и предлагает необходимый вариант их решения. При этом, готов помочь с выбором расходников и светового оборудования. Работой доволен. Рекомендую специалиста.

Монтаж электропроводки
Работа была выполнена быстро , качественно.
Огромное спасибо за оказанню услугу, рекомендую.
Еленка Марцинковская

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Михаил отличный специалист , мастер своего дела!!! Исправил ошибки горе электриков, установил розетки, светильники , ленты и дополнительно кучу мелких недоделок устранил!!! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!! Хороший мастер, приятный человек!! Михаил спасибо вам огромное!!
Михаил Кузнецов
Елена,очень приятно было с Вами работать.Спасибо.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
заказ выполнен хорошо.
Ужасный мастер! Не рекомендую этого *******!
Бросил объект, на связь не выходит.
Мария Елена

Влад

Отличный мастер и просто замечательный человек! Мастер работает быстро, в тоже время без спешки, что очень ценно. Все сам купит и привезет согласно вашим пожеланиям. Очень всем рекомендую этого мастера по электрике.
Инга

Мастер - молодец. Провел новые кабели в квартиру от щитка. Заменил в щитке автоматы. Разобрался в хитросплетениях старой проводки, восстановил звонок. Где было нужно - сверлил, где нужно - штробил. Соединения проводов собрал в коробки. Работает аккуратно, избегая ущерба имуществу заказчика. Учитывает пожелания заказчика, но ограничивает их выполнением технических требований. Перед выполнением работ посоветовал правильный магазин, где я все необходимое и купил. Стоимость работы рассчитывает по смете, думаю, что цена работы адекватная. На свою работу дает гарантию. Результат работы нравится. Электропроводка работает без нареканий. Готов рекомендовать Мастера друзьям и знакомым.
ЭлектрикаШтробление в бетоне

Замечательный мастер. Знает своё дело и выполняет его качественно, быстро и очень аккуратно. «Электрику» необходимо было провести по всей квартире, начали это делать другие «мастера», в итоге не доделали...Михаил пришёл, во всем разобрался, устранил все нарушения и доделал работу полностью. Теперь я знаю к кому обращаться по вопросу электрики и буду только его советовать всем своим знакомым.
Алёна Константиновна
Мастер своего дела - твердая 5! Буду рекомендовать его знакомым.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Начав ремонт я сразу для себя определил, что лучше всего работу сделает узкий специалист, а не мастер на все руки. Поэтому, для работ по электрике я рассматривал людей не только с опытом, но и соответствующим образованием и допусками. Михаил при первой же встрече показал себя именно профессионалом в вопросах электрики и энергетики, а не бухгалтером и базарным воротилой. Внимательно изучив помещения, записав все пожелания и составив схему разводки он взял время на расчет нагрузок и составление сметы ремонта. Со сроками проблем не возникло, все сделано в оговоренные сроки. Очень пунктуальный, невероятно трудоспособный и вдумчивый мастер, совсем не конфликтный, готовый дать совет по своему напрвлению. Не ждите от него дизайнерских изысков, чудес мастеров-отделочников: это не имеет отношения к профессии. Все что касается электрики и энергетики помещения - в его профессионализме можно не сомневаться. Договорились сотрудничать и дальше по мере продвижения ремонта. Вам тоже советую!

Очень довольна работой Михаила! Он не только сделал все как мне хотелось,но и дал обширнейшие консультации.Мастер очень пунктуален,все работы произвел в оговоренные сроки,на месте был вовремя.Так же хочу отметить,что Михаил сразу сказал,что потребуется для работы и предложил фирмы с высоким качеством изделий,при этом ценовой диапазон у этих фирм подойдет для любого бюджета! Огромное спасибо,обязательно буду рекомендовать!

Вера Борисовна

ЭлектрикаУстановка розеткиРемонт электроточки
Необходимо было проверить люстру, лампочки часто перегорали, шел запах пластика, один патрон в плафоне загорелся. Мастер проверил люстру, переподсоединил контакты, купил в магазине патрон и поменял старый патрон. Работа выполнена в полном объеме. Оценка "5".

Яков

ЭлектрикаУстановка люстры
Выполнена работа по полной диагностике электрики в квартире и устранены все неполадки. Мастер во всем разобрался, свое дело знает, все хорошо выполнил, с щитком разобрался, теперь все работает. Спасибо.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер замечательный. Быстро приехал очень выручил. Все сделал очень хорошо. Перенес мне розетки со штроблением.

ЭлектрикаПрокладка кабеля
Очень профессиональный специалист. Все сделал наилучшим образом. Каких-то заоблачных денег за свои услуги не просил. Подробно проконсультировал и предложил оптимальные решения. В процессе работы возникали сложности из-за того, что дом старый, капитального ремонта не было более 50 лет (старая проводка в руках рассыпается), но на этот случай у мастера с собой всегда найдутся необходимые материалы, которые не могли быть запланированы заранее. Работой доволен, планирую в будущем снова к нему обращаться (ремонт только начат) и буду рекомендовать знакомым.

Мастер у нас ремонтировал тёплый пол. Михаил Юрьевич - очень корректный, воспитанный, профессиональный, уважительный человек. Были определенные сложности, но он со всем справился. Хочу сказать, что это просто счастье, что появился такой сайт, с таким замечательным коллективом. Спасибо вам!
Анна, Илья

ЭлектрикаУстановка розетки

Мелкий ремонтЭлектрика

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление под проводку
Татьяна Николаевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление под проводку
На электромонтажные работы назначен был Михаил Юрьевич. Как плюс мастеру сходил со мной в магазин, выбрали с ним необходимый материал. Справился с объемом работ отлично. Очень довольна результатом и специалистом.
Александр Евгеньевич

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматовУстановка светильников
Ираида

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейМонтаж распределительной коробки

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Требовался хороший электрик на установку розеток, ваш мастер быстро приехал, все работы выполнил. Специалист просто великолепный! Не ожидала такого сервиса, всем растрезвонила уже, рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Мастер понравился. Объем работ: починил люстру в комнате, нужно было поменять светильник в коридоре (предыдущий электрик сказал что он безнадежно сломан) иМихаил за 5 минут и его починил, заизолировал правильно провода в розетке (до этого было хлипко и неправильно). Поменял патрон и наладил свет в кладовке. Все достаточно быстро и качественно. Михаил очень приятный человек, каждый свой шаг объяснял популярно. Спасибо большое. Теперь мы живем со светом.
Стародубцев Никита

Мне нужно было заменить испорченный патрон и поменять галогеновую лампу. Когда Михаил приехал, в итоге несколько другое оказалось, т.е., во-первых, это была не галогеновая лампа, а люминесцентная, и мастер нашел источник проблемы, поменял все, а патрон в гостиной не пришлось менять, т.к. он не оказался мною испорчен. С мастером легко было общаться, у меня нет никаких замечаний по поводу Михаила, все прекрасно сделал, быстро и все хорошо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер к нам подъехал в назначенное время. Михаил Юрьевич провел диагностику электропроводки и устранил проблему. Выяснилось, что все же придется поменять стабилизатор, но это не главное. Главное, что теперь клиника может работать без подключения к нему, и теперь есть свет всегда. Я очень довольна работой специалиста. К тому же мы уложились в минимальную сумму, которая была только возможна.

Замечательный мастер по электрике! Все сделал, как мы хотели. Он исполнительный, порядочный, ответственный, пунктуальный человек. Я его советую всем людям. Это того еще поколения человек, который делает все добросовестно. После него работы навряд ли будут разочарования.

Отличный мастер, работает четко от начала до конца, очень качественно. Хороший, уравновешеный человек. Советую всем без всяких преувеличений.

Прекрасный мастер, все пожелания были учтены и главное, что сделано всё очень оперативно. Для Михаила важен результат в короткий срок.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Работа была сделана качественно и в самые кратчайшие сроки. Оплата адекватная. Все договорённости исполнены полностью, без лишних разговоров и потери времени. А чего ещё лучшего может пожелать клиент?
Эдуард
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Михаил Юрьевич - замечательный электрик. До него ко мне домой приходил специалист-электрик и предлагал заменить всю проводку из–за нескольких нерабочих розеток. Я на такой объем работы был не готов. Поэтому было принято решение пригласить другого мастера. Михаил Юрьевич приехал, провел диагностику электропроводки, установил и устранил причину поломки. Не пришлось менять всю проводку. В настоящее время в доме работают все розетки. Результат меня полностью удовлетворил.

Насиба

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Спасибо Михаилу Юрьевичу за отлично выполненную работу. Рекомендую. Profi!

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка электроточки
Отлично! Всё великолепно! Мастер очень понравился! И человек он хороший и мастер своего дела! Без лишних слов сделал разводку электрики! Я очень довольна! Самые лучшие пожелания и благодарность! Было очень приятно общаться с вами! Спасибо! Теперь очередь за укладкой плитки! Как говорится, главное начать!

Мелкий ремонт
Мария Леонидовна