2. Кузнецов Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Кузнецов Игорь Юрьевич

Игорь Кузнецов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Кузнецов

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мастер Евгений. Очень довольна результатом работы и самим мастером как человеком! Профессиональный, отзывчивый! К делу подходит со знанием, всегда даст совет как лучше. Рекомендую! Спасибо большое Игорю за рекомендацию и Евгению за работу!
Игорь Кузнецов
Спасибо за теплые слова и рады были помочь!
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Отличные мастера. Сделали все быстро и качественно. Дополнительные работы, которые понадобились во время ремонта, выполнили по очень адекватной цене. Будем обращаться еще.
Работа выполнена хорошо , специалист все сделал как положено .
Игорь Кузнецов
Были рады быть полезными!
Отделочные работыРемонт кухни
Мега *** ремонт!
Поставил бы едененицу, но нет такой возможности.
Работали низкоквалифицированные рабочие из СА
Очень не рекомендую!
Игорь Кузнецов
В процессе выполнения работ,при подписании Акта,при взаиморасчётах Вас всё устраивало и Вы были всем довольны. Не понимаю,что повлияло на Ваше настроение... Вероятно,Вы могли нас с кем-то перепутать.
Беседки из дерева
Добрый, договорились! Ждали, ждали, ждали…. Около месяца может и больше, но так расчёта стоимости и не получили, в результате специалист вообще отказался от работы. Зря потраченное время, сезон ушёл.

Навесы и тентыМонтаж навесовСтроительство деревянных навесов
Всё супер!

Навесы и тентыМонтаж навесовСтроительство деревянных навесов
От всей души хочу выразить благодарность команде мастеров и лично Игорю Юрьевичу! Все этапы работ выполнялись на профессиональном уровне. Быстро, качественно, на совесть. Мастера имели с собой весь необходимый инструмент и инвентарь. Выполняли работу без бесконечных перекуров и болтания по телефонам. Уложились даже немного раньше обозначенных сроков, не во вред качеству. Заплатил ровно столько, как договаривались. Буду рекомендовать ребят всем своим знакомым!
Добрый день.
Рады были помочь!
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Не приятные впечатления!
Всё обсудили, выслали дополнительную информацию. Специалист отказался ехать на следующий объект (надо было делать ремонт в трёх помещениях), сославшись на то что сначала надо первые два сделать. Ждала смету, в итоге сама начала звонить. Игорь сказал что такие маленькие работы им не интересны. Я напомнила что у меня три объекта в двух из которых надо делать комплексную работу (возведение глк, мокрые точки и прочее) и это совсем не маленькие работы. Сказали что перезвонят и в итоге даже не перезвонили, а написали отказ на профи.ру.
Это при том что в заказе изначально было всё описано, какие работы надо производить и Игорь сам отозвался на этот заказ и предложил сотрудничество
Добрый день, Алёна!
Да, я отозвался на Ваш заказ потому, что в заказе было указано, что надо делать ремонт в трёх помещениях.
По телефону предварительно обсудили, что надо делать капитальный ремонт в трёх салонах красоты.
А в результате, когда приехал наш специалист на замеры и составление сметы выяснилось, что надо перенести две розетки, одну точку воды, починить жалюзи и поклеить три метра обоев.
В общем и целом, во всём заказе.
Поэтому в третий салон даже и не поехали.
И Вы ещё провели кастинг на эти работы, пригласив ещё двух человек из отделочных компаний.
Я Вам перезвонил, объяснив, что нам заказ неинтересен.
Не надо говорить, что не звонил!
И вообще, я понимаю, что непросто найти грамотного исполнителя на такие виды работ, но негатив выплёскивать, не получив желаемое, не очень то и красиво.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выравнивание стен хорошо, оклейка обоев плохо швы видны в одном месте разошлись.
Игорь Кузнецов
Мы всегда стараемся выполнить свою работу, соблюдая технологии и стандарты качества.
К сожалению, в последнее время чаще и чаще нарекания вызывает отсутствие должного качества самих отделочных материалов, которые неизбежно влияют на общую картину отделочных работ.
Особенно это касается обоев, клеёв и герметиков.
Но это совсем другая тема.

Руслан Геннадьевич
Ремонт кухни
Давно не сталкивался с таким отношением к заказчику... Выбрал этого "специалиста" для ремонта кухни и изготовления кухонной мебели. Мне дали контакты коллеги по имени Павел. Созвонились, объяснил задачу, договорились, что сначала приедет дизайнер мебели. С этим все нормально. В назначенный день и время, дизайнер была у меня и мы всё согласовали. Мне было сказано, что теперь в ближайшее время со мной свяжутся строители... Прошла неделя. Никаких звонков. В пятницу звоню сам Павлу. Павел, долго вспоминая, кто я такой, наконец извиняется, мол, замотался, забыл. Договариваемся о встрече на понедельник. Не поехал на работу. Жду Павла... Никто так и не приехал и даже не позвонил... Наверное у этих "специалистов" слишком много заказчиков, раз могут себе позволить забыть об одном из-них... Не рекомендую, одним словом!
Игорь Кузнецов
Добрый день, Руслан Геннадьевич.
Вы правы, Заказов действительно много и каждый человек, мастер, исполнитель в нашей команде работает с полной выкладкой.
В самом начале нашего сотрудничества я Вас просил по ВСЕМ вопросам ЗВОНИТЬ МНЕ по телефону, ПИСАТЬ МНЕ на Ватсап, так как я координирую работу исполнителей.
Павлу я отправил Ваш отзыв, он приносит свои извинения.
Наши выезды, замеры, консультации, составление подробных Смет абсолютно бесплатны для всех наших Клиентов.
В отличии от подобных нам Компаний.
И обращений действительно много.
Претензий по качеству работ у нас нет.
А в вашем случае сыграл человеческий фактор.
Ведь люди не роботы.
Поэтому я разделяю вашу досаду, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Всё сделано оперативно, без задержек, все устраивает. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Осталась довольна. Все четко, аккуратно, в срок. Приятно работать.
Игорь Кузнецов
Спасибо огромное за тёплые слова!
Арсен Зурабович

Всё понравилось, и цена и сроки и качество
Сергей Калинин
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Всё в порядке, ремонт выполнен. Оговоренная сумма не изменилась.
62000
Возведение стен и перегородокКаменщики
Все быстро и качественно

Ремонт ванной комнаты
Очень быстро договорились о встрече, чтобы оценить объём работ. Всё сделано отлично, без задержек. Полностью устраивает и качество, и сроки выполнения, и подход. Всё четко, никаких лишних звонков и тд. Всем советую!
Игорь Кузнецов
Благодарим за высокую оценку и обращение к нам!

Установка дверной аркиУстройство арок
Все на высочайшем уровне. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно за разумную цену.
Vladislav Khutyz
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все гуд!
Игорь Кузнецов
Благодарим за тёплые слова!
С наступающим Новым годом!

Столярные работы
Сергей - отличный Мастер своего дела, прекрасный профессионал, - просто хороший Человек )))) Благодарю - работа сделана - качественно и своевременно ))))
Игорь Кузнецов
Виктория, благодарим за высокую оценку выполненных нами работ!

Шпатлёвка потолка
Работа выполнена специалистами добросовестно, с высоким качеством и в срок. Спасибо мастерам за взаимопонимание.
Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за высокую оценку выполненных работ!
С наступающим Новым годом!!!
Серго
Отделка стен панелями ПВХ
Не кому не советую! 4 дня тянули, сегодня, завтра.... Ну а после написали в вацап что уже не интересен заказ 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ вот это не серьёзные люди.
Добрый день, Серго.
Мы сказали сразу, что с посредниками, прорабами, за такие деньги и на таких кабальных условиях не работаем.
Вы не захотели нас услышать.
Мы написали это же в Ватсап.
Туалет под ключ
Обратились в воскресенье с ремонтом туалета и поклейкой обоев. Обозначили, что у нас времени 2недели. Мастер подошёл во вторник вечером, в среду прислал смету и срок 2,5недели. Господа, если у вас нет лишних рук, для чего вводить клиента в заблуждение, затягивать? Переспрашивали и не раз!!! Непорядочно
Игорь Кузнецов
Добрый день Сергей и Светлана!
Давайте по - порядку.
Во - первых, я сразу предупредил, что специалист приедет не сейчас, в воскресенье вечером, а во вторник.
Вас устроило.
Во - вторых, смету посчитали по вашему заказу вечером того же дня, во вторник, в среду утром она была у вас.
Сумма сметы вас устроила.
В - третьих, мы учли все технологические процессы и время выполнения этапов, время на закупку черновых и чистовых материалов, подготовки поверхностей и очерёдности дальнейшего выполнения работ, поэтому озвучили реальные сроки.
Вас они не устроили.
В - четвёртых, мы согласны были купить и доставить все необходимые материалы для работы, но деньги за них получить по чекам сразу, а не по окончании выполнения ремонта, во время подписания Акта приёмо - сдаточных работ.
Мы обсуждали поэтапную оплату, которую и хотели прописать в нашем с вами будущем Договоре, но вы были склонны платить только в конце рабочего процесса, что, вместе с оплатой и за материалы для вашего же ремонта, как - то выглядело некомфортно.
Видимо, в этом и есть смысл негативного отзыва.
Ну и самое главное, я в среду же, в 12:00, лично звонил вам с извинениями, и, если что не так, вы обратили бы внимание на других мастеров, чтобы съэкономить ваше время.
Непорядочно с моей стороны что, всё сказать как есть, честно и откровенно?
В моём понимании непорядочно взяться за работу на одних условиях, взять деньги и не выполнить эти условия.

Укладка террасной доски
СантехникаЭлектрикаРемонт комнаты
Хайруллин Рамиль

Ванная под ключ
Все довольно неплохо, соотношение цены и качество идеальное. Выполнили раньше обговоренного срока на 10 дней, за это +.
Желательно все нюансы обговаривать сразу и записывать на бумаге, что бы исполнители не забывали ни чего(речь идёт о доп.работах)» вне договора, которые возникают в процессе), все проблемы возникавшие в процессе решались без споров. Итоговая сумма по договору не выросла, это хорошо.
Люди всегда на связи были в любое время.
Игорь Кузнецов
Благодарим за тёплые слова и, если возникнет необходимость, мы всегда будем рады выполнить Ваш заказ!
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
отказалась от мастера, так как договаривалась о выполнении заказа с ним и даже с его помощником, при условии заключения с Игорем договора. Сказал - нет проблем. В результате звонок был мне от стороннего человека, от договора Игорь отказался, больше не позвонил.
Любовь, зачем Вы так?
Мы обсудили сроки и цену по Вашему Заказу.
Подтвердил, что договор заключим мы между собой-Вы и я.
Назначил Вам мастера, который обсудил с Вами перечень и этапы работ, необходимые к закупке для выполнения работ материалы, дату начала работ.
Потом Вы взяли тайм-аут.
Спустя время с Вами постоянно созванивались по телефону и переписывались в Ватсапе.
В результате, Вы так и не нашли время предварительно встретиться с мастером, не стали закупать необходимые материалы, и перестали отвечать на звонки.
Если у Вас изменились планы, то можно было бы хотя бы поставить нас в известность.
Ну, а так...
ПолыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Игорь, спасибо Вам за Сергея, прекрасный мастер! Работа выполнена очень качественно и быстро! В следующий раз, обязательно обратимся к Вам!
Игорь Кузнецов
Егор, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Было очень приятно быть Вам полезными и сейчас, и в будущих Заказах.
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Все понравилось, работа на 5+.
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Вам всех благ и всего самого хорошего и доброго!
Если в будущем понадобится наша помощь, мы всегда на связи!

Отделочные работы
Андрей специалист высококлассный. Руки растут из нужного места. Выполнил работу аккуратно быстро на отлично
Укладка клинкерной плитки
Все нормально
Ремонт комнаты
Работа заключалась - переклеить обои и покрасить потолок. Нам направили для выполнения заказа маляра Татьяну. Не могу сказать, что всё было идеально, но, наверно соответственно стоимости. Как мы позже выясняли, другие специалисты берут дороже. На чём хочу заострить внимания уточняйте все мелочи до начала работ - в плоть до того, что всё ли есть у мастера, даже ванночка для валика и т.д.
Из плюсов - Игорь всегда на связи и идёт на встречу в улаживании конфликтов.

Плотницкие работыИзготовление окон
Замечательно, отлично, великолепно. Именно то что я искала. Всё выполненно быстро и в срок. Признательна, за то что уделили внимание и подказали как будет лучше.
Игорь Юрьевич

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Плиточники
Павел Павлович

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Увидел работу настоящих мастеров. Все устроило, без вопросов. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, отличная работа! Быстро, красиво и по деньгам нормально!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу Игоря Юрьевича, Павла, Алексея и Дмитрия! Работа была выполнена качественно, быстро, аккуратно! Мастера учли все мои пожелания, порекомендовали наиболее удачное решение отделки и помогли с выбором материалов. За собой убрали весь строительный мусор даже без напоминаний с моей стороны. Было приятно в завершении всех работ увидеть чистое и красивое помещение! Спасибо всем вам!
ПолыРемонт квартирПокраска потолка
Работа выполнена в срок. Замечаний нет.
Игорь Кузнецов
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обращение к нам и за Ваш отзыв! Всего Вам наилучшего и успехов во всем!
Малярные и штукатурные работы
Сделали заказ у данного мастера, который впоследствии заявил: Я только принимаю заказы, т.е. оказываю информационные услуги, по вопросам качества не ко мне. Мне тоже сделали стены с расхождением в 3 см, потом выравнивал.
Заказывали оштукатуривание стен, оплатили работы по цене 450 рублей за кВ\м. Работы были выполнены непрофессионально и некачественно, раствор был положен буграми. Добились исправления брака через 20 дней, прибыли рабочие, которые выполнили работы по исправлению брака.
Стены были выровнены по плоскости, но по уровню в углах расхождение составило от 1.5 до 2х см. На что бригадир ответил, что за Ваши копейки (450 руб за кВ\м) мы не собираемся выполнять выравнивание по уровню, выравнивайте в процессе чистовой отделки. Инструмент и емкости, которые находились в квартире, были не отмыты от раствора. И теперь его только выбросить.
Итог: Данный мастер на сайте принимает заказы, передает их рабочим без опыта работы и потом он не причем. Делайте выводы!!!
Игорь Кузнецов
Уважаемые Галина и Владимир. Все работы были выполнены качественно в соответствии со СНИпОМ и вашими пожеланиями. На момент приемки работ и расчёта никаких претензий не возникало. Спустя почти две недели после завершения работ и расчёта с мастерами вы выразили претензию в устной форме по поводу качества выполненных работ. К Вам дважды бесплатно выезжали мастера и дважды подправляли оштукаткренные стены, согласно вашим требованиям. В третий раз после Вашего обращения бригадир попросил вас написать претензию в письменной форме и пригласить эксперта с измерительным инструментом для проверки качества выполненных работ. На что вы ему ответили отказом. Производить последующие малярные работы, как и было рекомендовано вам раньше, вы тоже отказались. На этом инцидент, мы считаем, должен быть исчерпан. У меня в ведении пять бригад Мастеров и я физически не успеваю выполнять лично некоторые заказы.
Дина
Бытовая техника
Подобрали высококвалифицированного мастера по ремонту швейной машинки(японской) Павла, ремонт произведен отлично, были даны полезные советы по эксплуатации. Большое спасибо!