2. Кузнецов Иван Александрович

Обществознание, правоведение, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Иван Александрович Кузнецов

ЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Репетитор хороший. Пользовались услугами Ивана для подготовки к ДВИ в МГУ по обществознанию. Были вопросы по темам из курса по обществознанию, по праву, а также по политологии. Иван смог донести информацию понятным и легкодоступным языком.
Хороший репетитор, ответственный, пунктуальный
Амина

Обществознание

Спасибо огромное Ивану Александровичу, очень ответственный человек и отличный специалист! Всем рекомендую!

Английский язык

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Благодаря занятиям с Иваном мой сын сдал экзамен по ОГЭ на отлично!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Иваном Александровичем занимаюсь уже более 3 месяцев. За это время я узнала много нового по уже пройденным в школе темам. Знания, которые были получены в период занятия с Иваном повысили мою успеваемость по обществознанию в школе,также улучшились мои результаты по промежуточным контрольным работам с репетитором. Иван Александрович подает материал разборчиво и понятно, приводя конкретные примеры из общественной жизни. Считаю, что три месяца работы с данным репетитором повысили мою готовность к экзамену.