1. Автоинструкторы
  2. Кузнецов Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Кузнецов Евгений Валерьевич

Евгений Кузнецов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Евгений Кузнецов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Опытный инструктор, всё очень детально объясняет и раскладывает по полочкам важные моменты, рекомендую специалиста!

Очень хороший инструктор ☀️
Все понятно и ясно, нашел подход.
Рада что выбрала этого специалиста😎

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Инструктор очень понравился! Очень понятно всё объясняет, создаёт спокойную обстановку, в которой очень хорошо идёт обучение! Доволен и всем посоветую, очень доволен)
Спокойный , уравновешенный
Подбадривает
Вселяет уверенность

Вождение по городу
Занятием с Евгением довольна!Комфортная и спокойная обстановка, много полезных практических советов, приятное общение. Рекомендую!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Евгени

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все проходит отлично. Был первый урок вождения.Все на вышем уровне очень довольны. Евгений СПАСИБО Вам

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший специалист, своё дело знает, внимательный и отзывчивый
все понравилось
Екатерина Шубина
Вождение по городу
Очень странно читать отзывы о спокойности и вежливости.
Мой опыт закончился некорректным поведением во время вождения, эмоциональной нестабильностью + не выдержав напора сделать все «побыстрее».
Лично мой опыт.
Алтынай
Вождение по городу
Имея опыт вождения - сложности со сдачей экзамена(. Евгения хочу отметить как профессионала своего дела и благодарна за терпенье, выдержку и просто приятного собеседника) как дополнительный бонус. Очень полезные занятия, всем рекомендую!
Вождение (МКПП)
Все очень понравилось! С Евгением очень комфортно заниматься, замечательный специалист!

Лучший инструктор!
До этого начинала заниматься у двух других инструкторов, первый давал массу ненужной общей информации, тратя моё время и деньги, не вникая в то что нужно мне лично. Второй был замкнутым уставшим от жизни человеком, от которого сложно услышать советов, комментариев и объяснений.
Женя легкий в общении, с чувством юмора, ориентирован на твои сложности, слушающий и слышащий твои предложения и просьбы. Доступно объясняет сложные вещи, то что мне уже объясняли раз пять, поняла только с ним.
И главное, крайне терпеливый. Выдерживает всё, даже учеников а ля Беременная Улитка :).
Очень благодарна!
И всем советую!

Вождение (МКПП)
Идеальный инструктор! Получила навык вождения с 0. В процессе обучения дает четкие и понятные задания, все объясняет. Внимательный, тактичный, требовательный. Обучение было легким, никакого стресса не испытала за все время обучения, исключительно положительные эмоции от вождения и общения.
Благодаря Евгению все моменты были освоены с первого раза. Вождение в городе также было комфортно осваивать. Если в каких-то моментах было волнительно, Евгений поддержит, поможет.
Элементы на площадке были освоены с первого раза (Змейка, заезд в гараж, параллельная парковка, разворот в три приема, эстакада). Вождение в городе по различным маршрутам также освоено.
Вождение (АКПП)
Как водителю, поставил бы 5\5. Но, как профессионал-инструктор, на мой взгляд, был не достаточно корректен и внимателен, что ( на фоне эмоциональной нестабильности с постоянными переходами из крайней вежливости и спокойствия в пиковую эмоциональность и взволнованность с повышением тона в голосе) выражалось в не корректно формулируемых заданиях, а так же в непонимании истинных намерений курсанта сделать то или иное действие.

Итог: Высокий водительский уровень при специфичном педагогическом стиле. Так же, не могу не отметить что, за два полных занятия, некоторый объем знаний я, всё же ,получил.

P.S. этот сдержанный и не развернутый отзыв является, только лишь, описанием моего личного, чуть более чем трёх часового, опыта взаимодействия с данным субъектом и я не в коем случае не ставлю себе цель оклеветать и занизить оценку, - мой опыт это мой опыт. Всего доброго.

Вождение (МКПП)
Самый лучший инструктор по вождению, супруг благодаря Евгению сдал экзамен в ГАИ. Спасибо.

Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор! Прекрасно подготовит к экзамену в ГИБДД и к реальному вождению в городе. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, всегда чистый и ухоженный. На удивление я (195см, 115 кг) поместился в автомобиль с комфортом.

Вождение (МКПП)
Очень понравился урок! Все доходчиво и спокойно обьясняет, если надо повторяет. Было легко найти общий язык и настроиться на обучение, так как, инструктор как психолог пытается найти подход) Буду обращаться ещё однозначно!)
Хороший инструктор

Уроки вождения с нуля
Все очень понравилось
Андрей Ермошин

Отличный инструктор, помог быстро и без проблем вспомнить навыки вождения
Шамиль

Вождение (МКПП)
Инструктор для которого важно чтобы ученик как можно быстрее начал управлять автомобилем без подсказок. Если ваша задача стать уверенным в себе водителем, то это к Евгению.

Вождение автомобиляЗанятия на площадке
Плюсы: Только плюсы! Очень деликатен! Вежлив! Всё объяснит спокойно!
Минусы: Нет минусов
Описание: Рекомендую всем, как очень опытного преподавателя!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
👍

Вождение (МКПП)
Это идеальный инструктор, который только может быть! Евгений придаёт уверенность, объясняет всё по делу, внимательный, спокойный, быстро реагирует, если что-то пошло не так) и перечислять можно долго его плюсы) РЕКОМЕНДУЮ, ОДНОЗНАЧНО!!!

Вождение по городу
С Евгением ездила не так уж много,но сразу ясно- человек- профессионал!Рекомендую

Вождение по городу
Хороший грамотный инструктор. Может объяснить всё, что не понятно.
Хороший инструктор
Вождение (МКПП)
Спасибо большое Евгению, он отличный инструктор и приятный вежливый человек! Занималась с ним в течение месяца и все занятия проходили в легкой приятной атмосфере, без каких-то нервов, что очень важно. Я осталась очень довольна итогом! Наконец не страшно парковаться, так как понятно что и как делать, и самое главное, как исправить если что-то не получилось. Всем рекомендую заниматься с Евгением - кто только начинает учиться или хочет освежить свои знания!
Владислава

Вождение (МКПП)
Училась у Евгения ещё год назад. Обратилась к нему за помощью, когда уже думала, что вождение - это не моё, и у меня никогда не получится. До него занималась с тремя инструкторами, но чувство страха меня не покидало, боялась и водить, и сдавать экзамены. Все инструктора были довольно вспыльчивы и эмоциональны, что мешало мне ездить без стресса. Именно поэтому я была приятно удивлена, когда попала к Евгению. Он максимально сдержан, спокоен, очень доходчиво все объясняет, а самое главное - очень интересный и веселый собеседник, что влияло в целом на атмосферу во время занятий. Они всегда были для меня в удовольствие! Очень скоро я смогла преодолеть свой страх, сдать экзамены, и почувствовать себе уверенным водителем!) Я очень благодарна Евгению за обучение, и однозначно рекомендую остальным! Сейчас вот уже год, как я уверенно катаюсь сама на любые расстояния))))
Вождение (МКПП)
Отличный специалист, все доходчиво объяснил и помог улучшить навыки вождения.

Вождение (МКПП)
Самый лучший. Терпение и профессионализм у Евгения на высочайшее уровне. Он научил меня водить. Тактичный, пунктуальный.
Люция

Вождение автомобиля
Хорошо и внятно объясняет. Класс 👍👍👍

Вождение (МКПП)
Отличный специалист) помогает в раскрепощении себя на дороге, поддерживает и наставляет! Находит быстро подход к ученику)
Вождение (МКПП)
Инструктор очень толковый, спокойный, с юмором. Указывает на ошибки и помогает исправлять, даёт советы. Впечатления очень приятные, буду ещё брать уроки у него.

Вождение (МКПП)
Все управление вспомнил и узнал новые вещи по сдаче города.

Вождение (МКПП)
Инструктор супер, профессиональный , отзывчивый, все грамотно и понятно объясняет.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Евгений прекрасный инструктор! Очень понравился его стиль преподавания, Евгений очень спокойный, сдержанный, при этом есть доля юмора в объяснениях, что для меня является огромным плюсом! Вообщем я очень рада, что выбрала именно этого специалиста, с Евгением я быстро научилась всем навыкам вождения. Буду советовать услуги Евгения друзьям и знакомым)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо Евгению Валерьевичу за уроки вождения. Пришла к нему после большого перерыва, с паническим страхом не только вождения ,но и езды в самом автомобиле. Уже на первом занятии появилась уверенность. Инструктор спокойный, уравновешеный, доступно объясняет материал, обращает внимание на все мелочи, подробно разбирает ошибки. Это идеальный инструктор для женщин. Девченки РЕКОМЕНДУЮ!

Вождение (МКПП)
Евгений - отличный специалист. На занятии чувствовала себя спокойно и комфортно. Самое то, чтобы вспомнить, как водить машину.

Занятия на площадке
Большое спасибо, я благодор вам сдала на права ещё в октябре, все супер! Занятия с вами были шикарны)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень рада, что попала к Евгению Валерьевичу! Вождение в прекрасной атмосфере, подробно разбирая возникающие ошибки. Сдала и площадку, и город, благодаря нашим занятиям. Спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Хороший Автоинструктор. Доброжелательный, терпеливый, подробно и понятно все объясняет. Рекомендую

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Подробно и спокойно все объяснял. Всем рекомендую.
Вождение (МКПП)
впечатление двоякое, в целом, положительное. иногда бывает вспыльчив на дороге, когда кто-то перекрывает проезд или если случайно наедешь на яму.
Ольга Юрьевна

Вождение (АКПП)Парковка
Плюсы: Ангельское терпение, интеллигентность + профессионализм.
Минусы: никаких
Описание: Очень благодарна Евгению Валерьевичу за его работу со мной.

Отличный автоинструктор

Вождение (МКПП)
Занималась с Евгением Валерьевичем 1,5 месяца. Все занятия проходят в доброжелательной обстановке. С первого дня в город!!! Тренировка на площадке просто супер!!! Хочу сказать огромное спасибо инструктору за обучение!!!
Вождение (МКПП)
Договаривалась на одно занятие по городу, все понравилось
Aynaz

Вождение (МКПП)
Получил права еще в 2014, купил авто с мкп в отличном состоянии. Но сесть за руль одному казалось немыслимым, всегда брал с собой штурмана с опытом вождения. Только один раз пересилил себя и проехался самостоятельно. Садился за руль раз в 2-3 недели, потом раз в месяц. Потом вообще забросил ездить. Был какой-то внутренний страх, который самостоятельно я преодолеть не мог. А дергать кого-то из знакомых или родни было уже не удобно. Решил обратиться за помощью автоинструтору. На мое объявление откликнулся Евгений. Профессионал своего дела, добрый, интересный человек и отличный собеседник. Без агрессии, криков указывал на мои ошибки при вождении, очень доступно все объяснял. Я взял, 4-5 занятий по 1,5 часа. За это время отработали площадку и город. Научил заезжать на эстакаду без ручника и водить без него. После занятий я наконец-то набрался храбрости и сел за руль своей машины один. Потихоньку, не без косяков, но сам! Отличный инструктор за очень адекватные деньги, рекомендую!
Елена Зейналян

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую, кто находится в поиске!!!!

👍🏻👍🏻👍🏻

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, прошел у него обучение, планирую сдать экзамен в ближайшее время.
Анна Витальевна
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший Инструктор, профессионал своего дела. Спокойная и непринужденая обстановка способствует хорошему вождению. Жёня спасибо 😊

Вождение (МКПП)
Евгений замечательный инструктор. После окончания автошколы у меня не было уверенности на сдачу экзамена в ГИБДД. Евгений помог эту уверенность получить. Ни разу не было, чтобы Евгений как то повысил голос на мои косяки во время вождения, а они (косяки) были. Все всегда объяснял спокойно и доходчиво. В общем если вам нужен автоинструктор который подготовит вас не только для экзамена в ГИБДД но и даст навыки вождения автомобиля в повседневной жизни, Евгений тот кто вам нужен.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Права получены, скоростя освоены (даже 80-90 км/ч иногда разрешалось 😍) Коплю на машину.. Женечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ🙂🙂🙂

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
После автошколы остались негативные воспоминания, неуверенность и страх перед дорогой. Очень рада, что приняв решение взять уроки частного инструктора выбор пал именно на Евгения - настоящего профессионала в своем деле.
Евгений находит индивидуальный подход, поэтому занятия с ним проходят комфортно и непринужденно.
Это не тот человек, который будет нервно вырывать у тебя из рук руль, он позволит ошибиться, тактично укажет на ошибку и спокойно разъяснит как избежать её повторения. При этом, если вдруг что, легко возьмет ситуацию в свои руки без какого-либо морального ущерба для тебя. Он подробно объясняет дорожные ситуации, заставляет оценивать обстановку и думать как надо действовать.
После занятий такая эйфория как будто миллион выиграла и через пару уроков страха как не бывало.
Рекомендую всем, а в особенности тем кто не может преодолеть внутреннюю панику.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
В короткие сроки Евгений помог вспомнить давно забытые навыки. За рулем чувствовал себя спокойно в его присутствии и его поддержкой и помощью. Отработали все необходимые для сдачи экзамена в ГАИ моменты. Буду рекомендовать друзьям.
Сергей Филатов
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хотел изучить несколько элементов на площадке. Удалось это сделать уже на первом занятии

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Благодаря Евгению теперь не боюсь останавливаться первой перед светофором на горке, полюбила трогаться без ручника) Разъяснил правила и этапы сдачи экзамена, показал каверзные участки города. Приятно было общаться и получать конструктивные замечания.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Результат достигнут. Водительское удостоверение получил. Спасибо Евгению за обучение.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Брала уроки у Евгения летом 2018-го сразу же после обучения в автошколе. Прав на тот момент не было.
Инструктор раскрыл секрет фокуса заезда на эстакаду)) При сдаче экзамена в ГАИ мне это пригодилось)) После n-ного урока поймала себя на мысли, что вождение по городу перестало быть для меня тяжелой работой))
Из плюсов: доходчиво объясняет; элементы площадки отрабатываются до положительного результата, а не лишь бы "откатать"; удобное место встречи.
Ну и конечно, мощная моральная поддержка! Лично меня, очень мотивировала его вера, что я научусь и в гараж нормально заезжать и на светофоре не с третьего раза трогаться))
В итоге экзамен в ГАИ сдан, права получены, результат достигнут!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все понравилось. Грамотный инструктор, в следствии чего полезные занятия

Ростислав

Грамотный, вежливый, тактичный.

Дарья Александровна

Влад

Мехзот
Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута

Динара

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Занимался у Евгения в марте-апреле 20417 года. Набирался опыта вождения в городе. Очень понравилось обучаться у данного инструктора. Буду рекомендовать всем свои знакомым.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Плюсы: Грамотно объясняет. Простота в общении. Хорошо знает внутреннее устройство авто и имеет опыт работы в ремонте. Спокойный, веселый и дружелюбный.
Минусы: Нет
Описание: Восстанавливаю у него навыки вождения и мне нравится,что кроме стандартной программы для экзаменов, которые мне уже не нужны, еще удается практиковать безопасное вождение в реальной городской обстановке в зимнее время.
ИРИНА

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Спокойный, терпеливый, добрый, может выслушать, дать дельный совет
Минусы: Не обнаружила
Описание: Хороший инструктор, я очень довольна

Евангелия

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
С поставленной задачей Евгений справился отлично, все договоренности по стоимости соблюдены. Отличный инструктор и собеседник, буду рекомендовать всем!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Приятный инструктор, грамотный и очень доступно объясняет. В общении тоже приятный человек, занятие мне понравилось. Мне нужно было освежить навыки вождения МКПП, результат я достигнул, а Евгений помог в этом.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Терпение, профессионализм, лояльность.
Минусы: Нет
Описание: Всё понравилось, отличный инструктор, оправдал все мои ожидания! Рекомендую всем!

Алевтина Капитонова

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: МНОГО! минусов, сразу скажу нет!...
Очень тактичный инструктор.

Минусы: ИХ НЕТ
Описание: Теряюсь, что написать?!! Но понятно, будет не коротко….
Евгений, это реально профессионал, и большой молодец!!!!
Такое ощущение, что он проходил много часовые тренинги с психологом! )))
а иначе как выдержать нас, таких "глупых" и не опытных?, я бы хоть немного поругала, а он хвалит!!!!)
и дает сложные задания, …..которые потом, самой хочется повторять…
и про техническую часть рассказывает, как бы нам это не нравилось, но потом понимаешь, это важно…
У меня опыт вождения на АКПП….
Хотела сделать мужу сюрприз, т.к у него МКПП. Механика
Начинающие, девушки водители, не жалейте денег, идите к инструктору, иначе ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВОДИТЬ, мужья самые худшие учителя. …..то что вы услышите от них, про свои «ходовые» качества, не даст вам сесть за руль, более никогда!!!!.... и при этом вы еще будете думать «он молодец а я просто тупая»!!!
…)))…..! Берегите мужей , себя и семью! И идите к инструктору.
Я не сдержалась, и гордая рассказала мужу, что была у инструктора…
………он жуть как разозлился…!!! Дословно «будешь ездить как я скажу»!!! …но мне то,тоже не 15, пришлось «зубы показать»………и много чего объяснить чего нельзя а что можно, когда человек УЧИТСЯ»!, понятно нужно поддержать… а не указы раздавать!
Выслушал меня муж, а когда я мужу рассказала, про занятие подробно, а именно … про сцепление и вал и пр…. (это рассказывал мне инструктор Евгений перед первым занятием) муж сказал , «подари ему подарок»!)))) за терпение и за профессионализм!
Муж для меня авторитет! Поеду к Евгению с подарком))
и ЕВГЕНИЮ к "5" еще+++++++++++

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Результата мне удалось достичь, специалист компетентен и профессионален на пять из пяти. Инструктор внимательный, сдержанный, позитивный, очень профессиональный.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Ирина Ивановна

Марта

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)
Очень доходчиво объясняет, достаточно общительный, приятный человек. Всё прекрасно. Мы в основном ездили по городу, потому что площадка мне была не нужна, объездили весь Зеленоград практически. Отрабатывали элементы, парковки, развороты. Экзамен у меня послезавтра.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Понравилось абсолютно все! Никаких вопросов. Ездили по городу, это была отработка маршрута. Мне не в новинку, я просто перед экзаменом брала один урок. Трудно сказать, что нового я узнала. Каждый инструктор говорит что-то новое. В данном случае он дал советы перед экзаменом, и мне они очень помогли. Инструктор опытный, это сразу видно. Он очень тактичный. Каждую ситуацию на дороге он старался предвосхитить и объяснить. Иногда давал самостоятельно действовать: смогу или не смогу выполнить. Считаю, что правильно делал. Естественно, контролировал. Для меня немаловажно, что если у меня не получалось, то он относился к этому терпимо и потом объяснял, почему не получилось и как надо делать. А некоторые инструкторы негативно относятся. С этим же инструктором мне было очень комфортно работать. Единственное, что мне не понравилось - это его машина. Она старенькая, а я привыкла учиться на других. Это единственный минус, который не от него зависит. А сам инструктор замечательный!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктур! Ни разу не повысил голос. Рекомендую.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Пока все отлично! У нас были и площадка, и город. Мы еще в процессе. У меня до этого был другой инструктор, и я могу сравнить. Женя очень хороший, все детально рассказывает. Я буду заниматься с ним до тех пор, пока не сдам экзамен в ГИБДД.
Вождение (МКПП)
Инструктор понравился: спокойный, объясняет все понятно. Впечатление только положительное. Инструктор очень хороший! Экзамен я еще не сдавал, готовлюсь.

Вождение (МКПП)
Отлично! Инструктор мне понравился. Вполне доступно все объясняет, помогает. Приятно с этим человеком общаться. Мы на площадке ездили и по маршруту. Один экзамен я сдал. Советую этого инструктора всем!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне нравится. Я буду с ним заниматься. Сейчас мне надо сдать площадку, а в пятницу у меня будет ещё одна сдача. Если я сдам, то буду тренироваться с ним перед городом. Он классно объясняет. С ним я чувствую себя спокойно и уверенно. Отлично!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Плюсы: Никогда не опаздывал, в машине всегда порядок, не курил в машине. Всегда приветлив,терпелив и ни разу не повысил голос,спокоен,внимателен
Минусы: нет.
Описание: Очень воспитанный,спокойный и терпеливый. Всегда приятно с ним ездить и слушать. Комментирует каждое действие,каждый недочет. Занимались с сентября по декабрь.Благодаря ему научилась уверено водить,лучше ориентироваться в городе и успешно сдала экзамены в ГИБДД.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Очень благодарна Евгению за терпение, за то, что за ОЧЕНЬ короткое время помог мне преодолеть страх и неуверенность в себе и в своих силах, хотя, по началу казалось, что зря я за это взялась. Тактичный, профессиональный инструктор и просто очень приятный человек, на занятия к которому всегда идешь с радостью. Рекомендую всем, и новичкам (каковым была я), и тем, кому нужно просто подтянуть и вспомнить забытые навыки.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Хороший, опытный, спокойный инструктор!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Занятие мне понравилось. Евгений Валерьевич предоставил мне достоверную информацию. Экзамен я успешно сдала. Его заслуга в том, что он помог мне вспомнить упражнения на площадке. Спасибо большое!
Отличный инструктор! Общительный, приятный, всё растолковывает. За урок Евгений Валерьевич отработал со мной экзаменационный маршрут, мы проехали всё! Всё супер!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я отметила бы высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимание. За короткий срок Евгений Валерьевич меня многому научил. У меня появилась уверенность, исчез страх, потому что у меня были права, но ездить было очень страшно. За несколько занятий я его преодолела.
Нелли

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Могу сказать, что Евгений Валерьевич достаточно внимательный, смог многое объяснить. Хоть не с первой попытки, но я смог сам сдать экзамены. Я благодарен вашему сервису.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень положительный отзыв! По работе у меня получилось взять у Евгения Валерьевича только одно занятие, но я очень надеюсь ещё с ним позаниматься. Он профессиональный, всё чётко и доходчиво говорит. Я очень его всем рекомендую.
Вождение (МКПП)
У меня только положительное мнение о Евгении Валерьевиче. Он спокойно и отлично мне всё объяснял. Экзамен я ещё не сдавал, но приобрёл уверенность при движении по городу.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Досконально и понятно объясняет. Спокойный, неагрессивный, позитивный человек. Хороший профессионал. С Евгением Валерьевичем приятно работать. У нас уже было два урока, сегодня будет третий. После автошколы я сразу пересела на "автомат". Он помогает мне вспомнить навыки вождения на "механике". На прошлом занятии я уже неплохо припарковалась сама.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
У меня очень положительное впечатление, даже с плюсом. Евгений Валерьевич всё разъяснит, объяснит, спокойно себя ведёт, не дёргает. Я не волновалась, занятия проходили в очень спокойной обстановке. Мы отрабатывали парковку, подъём в горку, развороты, повороты. Более или менее я уверенно вожу теперь машину.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Шикарный инструктор! Я буду продолжать заниматься с Евгением Валерьевичем. Он спокойный, уравновешенный, грамотно и доступно всё объясняет, рассказывает нюансы. Первый урок мы провели на площадке, дальше будем выезжать в город.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне всё очень понравилось! Я с первого раза сдала экзамен, а сдавала его в Москве. Евгений Валерьевич очень спокойный, хотя я неуравновешенный человек и со мной трудно. Он очень хорошо излагает информацию, вообще не нервничает. Инструктор готовил меня на площадке, ездил со мной по городу. Спасибо! У вас очень полезный ресурс.
Кора
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я до сих пор занимаюсь с Евгением Валерьевичем. Он спокойный, всё объясняет, не нервничает по пустякам. Мы уже отработали площадку, и я её успешно сдала. Сейчас мы занимаемся в городе. Я постоянно получаю практику, поэтому делаю уже меньше ошибок.

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Никаких минусов, только одни плюсы. Евгений Валерьевич - интеллигентный и опытный инструктор, который очень грамотно проводит занятия и всё объясняет. С ним очень приятно работать. Мы занимались на площадке и в городе, отрабатывали определённые маршруты, которые меня интересовали. Я давно не сидела за рулём, но за четыре урока мы всё вспомнили, проговорили, где и как себя вести.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Всё здорово! Евгений Валерьевич обладает большим терпением при работе с учениками. Он - молодец! Не кричит, грамотно и доходчиво всё объясняет. Права у меня были получены в 2014 году, а потом был перерыв. Наши уроки помогли мне их восстановить. Мы ездили в Зеленоград, в Солнечногорск, даже в Клин. Каждое занятие было насыщенным и эффективным.
Илларион

Анастасия Андреевна
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Евгений Валерьевич мне понравился: добрый и веселый человек. Он отлично провел занятия, показал мне экзаменационный маршрут. Практически все, что он рассказывал, было для меня новым, хотя я училась в автошколе.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Большое спасибо, Евгению за вселенную уверенность в своих силах! :) Замечательный инструктор и настоящий профи!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Григор
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор , придал много уверенности , все занятия проходят на позитиве, всем советую !!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Урок прошёл отлично! Спасибо огромное Евгению Валерьевичу. Инструктор обладает профессиональным спокойствием, собранностью, даёт очень много нужных, дельных советов, и в его действиях нет навязчивости. Он даёт ученику самому прочувствовать, как правильно надо выполнять действие, но под его контролем. Насколько улучшились мои навыки вождения, покажет прохождение теста на работе, но я чувствую уверенность на все сто процентов.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне понравилось, что в отличие от многих других инструкторов Евгений Валерьевич не болтает лишнего. Я чувствовала себя комфортно. Мы с ним хорошо позанимались. Сразу после его занятия я успешно сдала экзамен.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Евгений Валерьевич всегда в хорошем настроении, позитивно настроен, очень спокойный, никогда не кричит на ученика. Инструктор очень грамотно и чётко всё объясняет. Наши занятия мне помогли, я уже без проблем езжу самостоятельно.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень хороший инструктор, грамотный. Приятно работать с мастером своего дела.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я сдала документы в автошколу и мне хотелось получить дополнительную практику помимо вождения в автошколе. Евгений научил меня навыкам вождения лучше чем инструктор автошколы. Хочу выразить Евгению огромную благодарность за профессионализм, уверенность в себе и в своих учениках,за умение чётко и понятно объяснять,за терпение,за тактичность,за ваше спокойствие и хорошее чувство юмора. Вы выполняете свою работу с удовольствием и улыбкой. Спасибо Вам Огромное!

Из всех инструкторов, с которыми я занималась, а их у меня было четыре, Евгений Валерьевич понравился мне больше всех. Он сразу находит контакт с учеником, не ругается, доходчиво объясняет. Я чувствовала себя с ним спокойно и расковано. Как я и планировала, у нас было два урока, за время которых мы очень хорошо отработали экзаменационный маршрут.
Вождение (АКПП)Парковка
Инструктор понравился, очень доходчиво всё объясняет. С Евгением Валерьевичем отработали парковку, заезд в гараж. Работу автоинструктора оцениваю на «отлично». Спасибо!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор отличный, терпеливый. Доступно объясняет не смотря на мои особенности. Меня устраивает. Я не жалею что инструктор не тот которого я выбрала в первую очередь. Продолжаем заниматься. Немного ушёл страх в сдаче экзаменов на права
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне хватило нескольких занятий с Евгением Валерьевичем, чтобы восстановить навыки после большого перерыва. Он очень лёгкий и позитивный человек в общении, много шутит, комментирует каждое действие. Мне понравилось с ним работать.
Вождение (МКПП)
Работа инструктора понравилась. Впечатление положительное, специалист меня полностью устроил. Возможно, ещё к нему буду обращаться.
Вугар
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я добился желаемых результатов и улучшил свои навыки вождения. Евгений Валерьевич понятно объясняет и спокоен в общении, не нервничает, как другие инструкторы.