2. Кузнецов Евгений Геннадьевич
  3. Отзывы: Кузнецов Евгений Геннадьевич

Евгений Кузнецов

Массажист, антицеллюлитный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Евгений Кузнецов

Софи

Спортивный массаж
Евгений умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Я в восторге, обязательно вернусь.

Массаж расслабляющий
Очень дружелюбный, френдли. Отлично поговорили. Массаж тщательный, слушает мнение, подстраивается. Много разных техник. Пойду ещё раз.
Спортивный массаж
Все отлично. Хорошо проработал поясницу и растянул.
Массаж расслабляющий
Очень долго выбирал специалиста. Очень рад, что попал к Евгению. Полностью оправдал мои ожидания. Советую

Массаж
Моя оценка за профессионализм, пунктуальность и обязательность. Отдельно хочу отметить чувство такта и полную вовлеченность - мастер максимально сосредоточен и мгновенно реагирует на малейшие реакции пациента. Приятно удивило виртуозное использование классической техники массажа в сочетании с приёмами из восточной медицины.
Начала полный курс общего лечебного массажа, обязательно дополню свой отзыв по завершению.
Эдгар

Все супер, внимательно, профессионально! Рекомендую

Спортивный массажМассаж спины
Быстро договорились на удобное время. Евгений делал массаж ребёнку-спортсмену 13-и лет. Очень приятный, деликатный в общении, аккуратный, профессиональный. Доверила своего ребёнка без сомнений. Всё очень понравилось. Огромное спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
качественный массаж, все очень понравилось, Евгений профессионал, продолжаем работать с ним
UliusiII

Массаж расслабляющий
Очень качественный массаж и сильные руки!

Хороший массаж. Рекомендую!
Max

Массаж расслабляющий
Массаж Евгения положительно отличается от того, что я испытывал раньше. Он включает в себя авторские элементы и моменты из различных массажных техник. В целом получается здорово. Рекомендую.
Классический массаж
Первый раз была сегодня у Евгения. Перед началом массажа спрашивает, какие жалобы. Работает аккуратно, подбирает комфортный режим давления (надавливания?). В общем, записалась на второй сеанс:)
Евгений, спасибо и до встречи!
Массаж расслабляющий
Очень эффективный массаж, который действительно помогает расслабиться. Спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа.
Нелли

Лимфодренажный массаж
Евгений профессионал своего дела. Было комфортно и эффективно.
Антицеллюлитный массаж
Я осталась довольна. Евгений очень внимательный, помог с местом на парковке, руки сильные, хорошо прорабатывает тело, крутит и вертит))). Свои интересные техники. Рассказал какой у нас будет план действий. Мне понравилось, что нет никаких уговоров купить абонемент, так как я считаю если тебе мастер понравился, ты к нему обязательно вернешься. Планирую продолжить сеансы. Кстати после массажа, а я была вечером, ушла отечность в ногах.

Спортивный массаж
Массаж был у сына, он Спортсмен. Евгений все сделал очень качественно, все спросил. После сеанса обратил внимания на моменты с которыми нужно поработать.

Массаж расслабляющий
Евгений, настоящий профессионал, очень внимательный и чувствуешь себя в его руках спокойно. Учитывает индивидуальные особенности и нюансы по здоровью. Я искала мастера с хорошим и комплексным образованием, любящим своё дело и Евгений именно тот, кто нам был нужен. После первого сеанса ушли зажимы и напряжения, которые накопились за последние месяцы напряженной работы. И ощущения прилива сил и энергии.
Миша

Спортивный массаж
Евгений,замечательный профессиональный массажист с хорошей энергетикой и приятными руками!!!

Спортивный массаж
Отличный специалист, выкладывается на все 100% не жалея рук, проработал все тело. Я доволен.
Хорина Елена Викторовна

Спортивный массажМассаж спины
Евгений очень приятный человек, деликатный, внимательный, задавал все важные вопросы по здоровью и противопоказаниям перед сеансом, узнал, что я хочу, на что жалуюсь. Это для меня очень важно- чтобы с первого момента возникло доверие к специалисту, чтобы тело подпустило руки и расслабилось.
Все техники мне подошли идеально, а их было не мало, на каждую по-разному забитую группу мышц он использовал разные техники, наиболее эффективные в каждом конкретном случае. Чувствуется, что он «видит» мышцы руками, а не просто автоматически делает изученные движения. По силе тоже все идеально, всегда спрашивал, с каким нажимом делать движение. На мои просьбы тоже сразу реагировал. Мне есть с чем сравнить, я опытный клиент)
После сеанса было чувство легкости, поднялось настроение, ушли боли в позвоночнике, а Чрезмерный прогиб в пояснице ушёл. Хотя до массажа я как ни старалась- ровно встать не могла. Однозначно рекомендую другим и буду обращаться ещё сама.

Антицеллюлитный массаж
Самое важное — предвосхитить ожидания, что и сделал Евгений.

По порядку:

Учёт индивидуальных особенностей: все моменты, которые необходимо учесть — выбор средства, температура, звуки и их громкость, степень нажима — были учтены.

Время: массаж длился дольше, что говорит не просто о механистическом подходе специалиста, а о заинтересованности в качественной проработке.

Чувствуется огромный опыт: как минимум по причине глубокой проработки без неприятных болезненных ощущений и далее по списку.

Никакого навязывания доп. услуг/курсов. Абсолютно. Вы придёте снова, если со специалистом будет коннект без какого-то давления со стороны. Пишу, тк для многих это действительно важно.

Абсолютная пятерка.
Евгений, спасибо Вам! :)
Ира

Массаж расслабляющий
Спасибо, Евгению. Мне легче стало после процедуры, зажатость "ушла" даже после первой процедуры.
Мои наилучшие рекомендации.

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений - блестящий профессионал. Деликатный, внимательный, сфокусированный на клиенте. Очень понравился массаж, как тяжёлая ноша с плеч свалилась после сеанса. Индивидуально под мои запросы и особенности подобрал и технику массажа и силу, с которой делает массаж.
Однозначно своего специалиста я нашла.
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилась работа мастера, ориентируется на твой запрос, ощущения. Качественно проработал все тело, расслабил. В процессе ответил на все интересующие вопросы.
Очень вежливый, внимательный, приятный в общении.
Осталась довольна
Анна Власова
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Egor Stolyarov

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично. Массаж был расслабляющим, но с хорошей проработкой мышц. Евгений первый специалист, который смог хорошо проработать мне ноги.
И еще плюс - по факту сеанс длился минут на 15 дольше заявленного времени.
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Евгению за качественный массаж.
Делали 2 массажа- общий и антицеллюлитный. Я и мужчина остались довольны. Работа проведена с учетом особенностей здоровья, по времени даже больше, чем 1 час.
Очень ответственный специалист, мы остались довольны.

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Евгению за массаж!!!
Все отлично.
Очень долго выбирала специалиста и не ошиблась. Учел все пожелания и профессионально подошел к делу.

Массаж расслабляющий
После массажа чувствую себя отлично, размял мне всё тело, снял напряжение. Отличный массажист, рекомендую!
Ё’бро

Массаж расслабляющий
Евгений это мастерство помноженное на ощущения!
Спасибо - был приятно удивлен сеансом!!!
Обязательно обращусь вновь!!!
Элеонора

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений профессионал своего дела! Приятный, ответственный, пунктуальный. Не просто «растирает крем», как это делают многие массажисты, а проминает каждую мышцу. Очень благодарна Евгению за сеанс массажа
Ilya
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист и качественный массаж!
Kristina

Антицеллюлитный массаж
Сразу поняла, что попала именно к тому специалисту к которому хотела. Решено было брать курс. Евгений спасибо, за вашу работу, сразу увидела результат. Всем рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень профессиональнный, тактичный, пунктуальный мастер! Что самое важное быстро решил проблему с болью в спине!

Антицеллюлитный массаж
После вторых родов мне необходимо было привести своё тело в порядок и я решила пройти курс антицеллюлитного массажа.При выборе специалиста для меня важно было наличие соответствующего образования и индивидуальный подход в работе. Мой выбор остановился на Евгении. Я очень рада, что обратилась именно к нему. После 2 массажа уже виден результат, даже муж обратил на это внимание. У Евгения действительно индивидуальный подход к каждому клиенту. У меня болела спина(у кого маленький ребёнок, меня поймёт ). Евгений помог мне решить и эту проблему. Евгений очень внимательный, пунктуальный, а главное настоящий профессионал своего дела.
Элизабет

Лимфодренажный массаж
Хороший специалист. Профессионально сделал массаж. Услышал все мои пожелания. Спасибо большое!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный специалист ! Сразу чувствуется, что профессионал своего дела. Знает строение мышц, промял отлично. Всем рекомендую! !!

Антицеллюлитный массаж
Благодарю Евгения за оказанную услугу! Евгений профессионал! Жене всё понравилось!
Всем привет!
Лучший массаж который мне делали. Профессионал своего дела
Буду брать еще массаж у Евгения
Спасибо большое!

Массаж расслабляющий
Евгений прекрасный специалист, владеет несколькими техниками, аккуратен, вежлив, тактичен, очень профессионален, рекомендую и буду пользоваться его услугами ещё не однократно
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Делали антицел в бьюти-коворкинге. Евгений профессионал, проконсультировал, учел все пожелания. Договорились на полный курс массажей

Точечный массажМассаж спины
Массаж производился точечно по направлению невролога. При выборе ориентировался на образование специалиста. Подход к выполнения понравился, можно рекомендовать близким.

Массаж при сколиозе
Мастер своего дела. Чувствует и знает, как лучше и как надо. Помог облегчить боль в спине. Евгений, спасибо за ваш труд!
Лимфодренажный массаж
Осторожно отношусь к массажистам без рекомендаций знакомы. Но вынужденная ситуация заставила обратиться. Евгений, сделал грамотный и качественный массаж, в спортивной технике. Детально проработал не только мышцы, но и суставы. Учёл все пожелания, во время сеанса интересовался самочувствием. Результатом давольно. Не мало важный момент, пунктуален, и молчалив, сконцентрирован на массаже. Большое спасибо!

Спортивный массаж
Попробовала вид спортивного массажа у данного специалиста и осталось в полном восторге! Однозначно беру курс. Нашёл все зажимы, снял напряжение. Дал много советов. Десять из десяти!
Арина

Массаж при сколиозе
Благодарю Евгения за массаж - он был выполнен качественно, очень внимательный и профессиональный массажист. Евгений снял зажимы в мышцах, чувствуется легкость в теле. Большое спасибо!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает хороший профессиональный массаж. Рекомендую!
Массаж расслабляющийМассаж спины
Все понравилось. Массаж был качетсвенный.

Массаж при остеохондрозе
Евгений-мастер своего дела. Он великолепно чувствует тело. Проработаны все мышцы и зажимы. Крылья расправились. Очень хорошо спала после сеанса, первый раз за долгое время смогла простоять в транспорте без каких-либо неудобств для спины. Евгений очень приятный в общении, чувствуешь себя с ним комфортно. Очень пунктуальный, а главное специалист своего дела. Если кто-то не может выбрать себе специалиста по массажу,то вам обязательно необходимо обратиться к Евгению.

Спортивный массаж
Евгений, профессионал своего дела! Очень пунктуальный! Подстраивается под ощущение клиента! Спортивный массаж для спортсмена 11 лет на 5+! Расслабляющий для 8 летнего 5+! Цена и качество полностью соответствую! Будем продолжать пользоваться услугами и дальше! Рекомендуем!

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Евгений отличный специалист. Отлично проработал все проблемные места, прислушивался к пожеланиям и реакциям во время массажа. Очень благодарен за качественно оказанные услуги

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист! Пунктуальный, вежливый, с золотыми руками. До массажа спина жутко болела. На второй день после массажа вся боль ушла. Евгению огромнейшее спасибо 🙏

Массаж сделан профессионально.
Сразу после массажа мне стало значительно легче. Боль в шейном отделе совершенно прошла.
У Евгения просто удивительные руки.
Мастер сделал массаж с полной отдачей, скрупулезно прорабатывая проблемные зоны.
Приятно удивила интеллигентность, вежливость и стремление помочь.
Обязательно буду оставлять заказ этому специалисту.
Благодарю!

Массаж расслабляющий
Пишу отзыв здесь, после того как уже порекомендовала Евгения своим близким. Спина- мое слабое место. Поэтому уже несколько лет регулярно обращаюсь к массажистам. Раньше ездила для этого в Москву, но эпидемиологическая ситуация привела к тому, что начала искать специалиста поближе. И очень рада, что нашла. Евгений имеет медицинское образование, знает анатомию, хорошо чувствует мышцы. Действует исходя их индивидуальных потребностей, а не заученными механическими движениями. При этом является деликатным и тактичным человеком, располагающим к себе. Для меня главное результат, а он есть, поэтому с удовольствием рекомендую Евгения.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Вызов был на дом. Есть своё оборудование. Учитывая мои пожелания, все сделал очень профессионально. Всем довольна.

Массаж
Очень понравился массаж, ощущается лёгкость во всем теле, напряжение в мышцах ушло.
Обязательно ещё обращусь

Спортивный массаж
Евгений - опытный специалист и мастер своего дела. Профессиональный массаж, после которого качество тела улучшилось в разы, как тактильно, так и визуально. После силовой тренировки испытывала боль в мышцах, после массажа она значительно уменьшилась, тело расслабилось, стало как будто легче. Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист! Вежливый и пунктуальный! Мастер своего дела! Учитывает все пожелания клиента! Сильный и энергичный! С хорошей энергетикой! 100 % рекомендую!

Спортивный массаж
Я пришла на сеанс максимально разбитая и зажатая, в состоянии подсевшей батарейки, но на внутреннем взводе. Весь сеанс испытывала чувство теплоты, доброты и спокойствия. Проработали все тело. Работа мастера - живая смесь интуиции и мастерства. Разница в моем состоянии до и после сеанса, как небо и земля. Стала чувствовать свою левую сторону и поняла, что наконец-то сегодня ночью я буду спать. Я получила тот самый, недостающий заряд здоровья и сил, равновесия и доброты. Золотые руки! Очень благодарна Евгению. Этому мастеру можно себя доверять!
Nika Bobro
Спортивный массаж
Евгений - внимательный и профессиональный мастер. Кроме того, у Евгения спортивный опыт и он хорошо разбирается в том, как правильно поработать с мышцами спортсменов. Очень рекомендую мастера.
Марина Калмыкова

Классический массаж
Делала массаж спины и шеи, так как из-за сидячей работы эти области часто очень беспокоят. Евгений очень профессионально подошёл к решению моей проблемы и уже после сеанса я почувствовала облегчение. Обязательно запишусь ещё на несколько сеансов, чтобы окончательно стало всё хорошо. Рекомендую, если у вас такие же проблемы как и у меня или вы просто хотите профессиональный массаж.

Антицеллюлитный массаж
Была у Евгения на антицеллюлитном массаже. Очень понравилось! Сразу видно, что это профессионал, который любит своё дело!! Хоть антицеллюлитный массаж процедура малоприятная😅 - все прошло отлично, синяков нет👆🏼 Но главное, по ходу сказала ему, что шея не вертится - и я не поняла, что он сделал, но блин, шея поворачивается!! Теперь только к нему!!