1. IT-фрилансеры
  2. Кузнецов Александр Викторович
  3. Отзывы: Кузнецов Александр Викторович

Александр Кузнецов

Дизайнер, верстальщик, работа с текстами

Отзывы: Александр Кузнецов

Иллюстраторы
Александр помог оперативно и супер качественно
Спасибо еще раз, Александр!

Создание герба
Все

Вёрстка рекламных макетов
Приятный в общении, все оперативно и по делу. Легко работать.
Допечатная подготовка
Александр очень пунктуален. Сдал заказ в срок, как и договаривались. Потом я просила внести правки, их внёс очень быстро! Спасибо!

Обработка фотографий
Оперативно выполнил задание согласно ТЗ, цена за услугу оказалась более чем демократична

Фотомонтаж
Специалист сделал все быстро и как нужно.

Вёрстка книг
Большое спасибо Александру! Очень быстро, профессионально выполнил работу. Все понравилось! Буду обращаться)
Даша

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Профессионал своего дела! Сделал все быстро, качественно. Рекомендую 👍🏼👍🏼
Михаил Иванов
Обработка фотографий
Прекрасный специалист! И очень отзывчивый человек!!! Рекомендую!!!

Редакторы
Быстро откликнулся, выполнил задачу идеально! Спасибо!!! Очень рекомендую!

Дизайн полиграфии
Быстро, качественно, красиво и только по делу. Специалиста рекомендую на все 100
Ефим
Сделал все быстро и как я хотел! Рекомендую 👍🏻

Вёрстка книг
Заказ выполнен с учетом моих пожеланий. Александр хороший и внимательный специалист и качественно выполнил мой заказ. Впредь буду обращаться к данному специалисту.

Оперативно, профессионально. Не формально

Дизайнеры
Спасибо мастеру за быструю, качественную работу!
Эльдар
Быстро и качественно
Разработка логотипа
Александр все поставленные задачи решил. Я очень доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Вёрстка книг
Большое спасибо Александру за профессиональное участие в непростом процессе подготовки книги к печати. Чувствуется, что Александр опытный и знающий специалист. С ним очень приятно и легко работать. Рада, что обратилась за помощью именно к нему. Рекомендую!
Борис Иванов

Разработка логотипа
Очень быстро и точно. все как и нужно было

Вёрстка книг
Очень вежливый и терпеливый человек. Всё объяснял и подсказывал. Работу выполнял очень быстро и качественно. Денег попросил раза в три меньше, чем на рынке. Я очень благодарна за результат❤️
Дизайн полиграфии
Александр знает свою работу и делает ее быстро и качественно.

Сделал небольшой бонус в виде исправления разрешения, на которое мы не особо обратили внимание.

С человеком приятно было работать, все четко и по делу.

Результат работы устроил с первого раза без доп. исправлений.

Советую!
Ирина Донская
Вёрстка книг
Опытный верстальщик со вкусом и хорошей скоростью работы. Рекомендую.
Ян
Веб-дизайн
Отличный исполнитель. Быстро и по цене отлично 5/5 🙏
Олег Владимирович Пичикин
Вёрстка книг
Задачу выполнил профессионально и в срок, будем сотрудничать!

Вёрстка книг
Александр работал над вёрсткой и дизайном обложки для моей третьей книги "Семейный альбом". Задача предстояла очень сложная: более 200 фото 1860-1990 годов, к каждой подписи, много текста, рисунки, части, главы. Александр всё делал тщательно и аккуратно. Выбрал макет, который полностью соответствует духу книги, и придумал запоминающуюся обложку. Он прислушивался ко всем пожеланиям автора и художника, вносил все правки, но также предлагал свои идеи. Одним словом, вёл себя профессионально и доброжелательно. Мы сотрудничали около 1,5 месяцев. Книга получилась достойной и красивой. Для печати мы выбрали дизайнерскую бумагу оттенка "слоновая кость" и фото, обработанные Александром, заиграли по-новому. Я очень довольна сотрудничеством с этим дизайнером и желаю ему много новых и интересных заказов!

Спасибо, Вам.
Лучше и быстрей работы еще пока что не встречала)

Вёрстка книг
Благодаря Александру я смогла подарить достойный подарок. Работала над содержанием книги полгода, типографии ломили конский ценник за верстку и срок растягивали минимум на неделю. Александр справился за гораздо меньшее время и еще быстрее даже, чем изначально предположил. Сразу понравилось оформление, даже править ничего не пришлось. После работы скорректировали пару моментов и результат превзошел все ожидания. Очень надежный и классный специалист!
Вёрстка книг
У меня была верстка книги, которую верстальщик делал месяц. Он практически не выходил на связь и вел себя очень нагло, не слышал просьбы. На выходе получилась некачественная работа с кучей ошибок и грубых косяков. Александр все оперативно исправил, внес все правки и помог с некоторыми важными вопросами. Спасибо!
Александр Кузнецов
С мастером своего дела, кем и является Александра, очень приятно работать!

Дизайн полиграфии
Александр исполнил заказ очень быстро и очень профессионально. Надо было нарисовать макет рекламного щита и адаптировать под заданные технические условия. Мне понравилось, что Александр оперативно предложил нам варианты макетов. При этом у нас горели сроки на изготовление макета - успеть до конца дня, - Александр все сделал за 2 часа. При этом после печати не нарушилась ни концепция, ни цветопередача... Вобщем нам очень повезло, что мы обратились к этому специалисту! Если появится необходимость, я обязательно вернусь к нему за помощью!
Дима

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Все быстро, и без лишних вопросов !)
ДизайнерыОформление презентаций
Быстрая и качественная работа!

Корректоры
Александр помог! Качественно и оперативно, Спасибо!
Мариам Самсоновна

Вёрстка книг
Блестящий специалист, настоящий профессионал ! Лёгок в общении , замечательный вкус, уникальность таланта в том, что работает с музыкальным материалом ! Мне очень повезло!!!

Отличная работа

Верстальщики
Исключительно профессионально налажены производственный процесс и деловая коммуникация. Спасибо!
Диана Малышева

Верстальщики
Заказ был выполнен быстро и четко! Спасибо! Будем работать дальше)

Редакторы
Замечательный специалист, все быстро, в срок, точно понимает поставленную задачу, очень рекомендую)

ВерстальщикиВёрстка полиграфических материалов
Александр сразу преступил к работе,был всегда на связи.Подошел к работе с душой,сам предложил дизайн.Мне очень понравилась работа.Всё оперативно было сделано.Спасибо огромное!Рекомендую специалиста.