2. Кузнецов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Кузнецов Алексей Сергеевич

Алексей Кузнецов

Сантехник, кровельщик, отопление

Отзывы: Алексей Кузнецов

Монтаж трубУстановка водонагревателяЗамена труб водоснабжения
Хороший мастер! Толковый и доброжелательный. Чинил дачный водопровод, что надо - заменил, что можно было сохранить - оставил. Сам покупал материалы. Работой довольны, большое спасибо!)
СантехникаМонтаж трубУстановка раковины

Кровельные работыРемонт крыш
Виктор Николаевич

СантехникаОтделочные работы
Кровельные работыРемонт крыш
Спасибо, все было быстро и качественно.
Вентиляция и кондиционеры
Мастер отлично справился с установкой мотора на крыше и разводкой вентиляции, грамотный, толковый специалист. Доволен результатом!
Дмитрий, Наталья

Кровельные работыПечи и каминыМонтаж дымоходов

Кровельные работыВентиляция и кондиционерыУстановка вытяжки
Марк
Вентиляция и кондиционеры
Мастер - профессионал, пунктуальный человек и грамотный специалист. Все сделано в срок, быстро, качественно. В следующий раз буду обращаться именно к нему. Мастер заслуживает самой высокой оценки за свой труд!
Всё, что я хотел, всё получилось! Качество и сотрудничество меня полностью устроило! Теперь труба в моём доме не замёрзнет, протянули через неё греющий кабель. Обращаюсь к вам не первый раз и очень доволен, поэтому ждите новых заказов. Спасибо вам!

Отопление
Алексей выполнил все, что необходимо: приехал оперативно, быстро разобрался в ситуации, сказал, что нужно купить и аккуратно все сделал. Человек профессионально грамотный. Поскольку у меня было много вопросов по поводу моей старенькой системы отопления в доме, он очень подробно и исчерпывающе проконсультировал. Спасибо большое!
Анрей
СантехникаМонтаж труб
Мастер пришёл вовремя, с инструментами, полностью готовый к работе. Сделал всё качественно и быстро! Хороший специалист и хороший человек! Спасибо! Я доволен и обязательно снова к вам обращусь.
Отопление
Сделано всё качественно и аккуратно. За приемлемые деньги. Работой довольны. В комнате тепло!
ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
Алексей Сергеевич устанавливал и подключал у нас радиатор отопления. Работу выполнил отлично, по качеству нет абсолютно никаких нареканий. Мастер и позвонил сразу, и приехал без опозданий. Я, в целом, доволен качеством выполненных работ и обозначенной стоимостью. Спасибо за предоставленный сервис.
Ваган Георгиевич

Марина Владимировна

Кровельные работыВентиляция и кондиционеры

Отопление
Кузнецов Алексей Сергеевич выполнял у меня работу по установке циркуляционного насоса. Все отлично, мне очень понравилось работать с мастером. Я не мог его постоянно контролировать из-за занятости на работе, но он всегда отзванивался - когда пришел, во сколько ушел. Результатом работы я очень доволен. Буду обращаться еще, по денежкам получилось ровно столько, на сколько и договаривались

Бытовая техника
Яков