1. Врачи
  2. Штенфельд Серафима Викторовна
  3. Отзывы: Штенфельд Серафима Викторовна
Телефон клиники+7 495 ... 41-85показать телефон+7 495 189-41-85

Штенфельд Серафима Викторовна

Психолог, детский психолог, клиническая психология

Отзывы: Штенфельд Серафима Викторовна

— Станислав
ПсихологияГештальт-терапия
— Станислав Сергеевич
Психология
Понравилась тактичность психолога. Серафима Викторовна располагает к себе, доступно все объясняет. Она внимательный, профессиональный и интересный специалист, с которым интересно общаться, наметила дальнейшие шаги, дала задание к следующему визиту. Я осталась всем довольна.
— Сергей Дмитриевич
Я считаю, что такой специалист заслуживает оценки пять с плюсом! Профессионализм во всем: в общении, в умении находить подход и общий язык, дать повод для размышлений и пищи для ума. Я и мой ребенок довольны выбором специалиста.
— Лика
— Мария Алексеевна
— Никита
Психология
Психолог помогла разобраться в проблеме и подсказала, что надо самому определиться в дальнейших действиях. Была составлена натальная карта, своего рода гороскоп, в котором по дате рождения были указаны сильные и слабые стороны. Выберешь сильные стороны, отобьешься от всего. А если наоборот, то будет сложно. Надеюсь, что специалист, используя свои методики, помогла нашему сыну найти в себе хорошие качества и полюбить себя. Серафима Викторовна – очень приятный, обходительный человек, который любит свою работу, и очень надеюсь, что она поможет нам.
Психология
Благодарю за помощь. Выбор врача по мне, не легкое дело, обычно что-то подсказывает и, в моем случае, так и было, сортировал сотрудник по телефону и, в итоге, попал точно в руки нужного специалиста! Рекомендую.
— Жанна
Детская психология
Я приводила на консультацию племянницу. Серафима Викторовна подошла очень гибко к ребёнку, смогла выявить, нужна ли консультация психолога или нет. Она дала много дельных советов, как дальше поступать в нашей ситуации, как действовать. Нам понравилась! Я бы её рекомендовала, если бы меня спросили.
Психология
Я очень довольна. Мне было очень комфортно. Обстановка. Сама беседа. Специалист помогла мне понять проблему, правильно её охарактеризовать и понять, что необходимо изменить. Мы обязательно ещё встретимся с Серафимой Викторовной.
— Ангелина
— Юна
Психология
Как оценить консультацию, даже не знаю. В течение всего времени задавали только вопросы и рекомендовали прийти снова.
— Дарья Михайловна
— Вероника Вагановна
— Тагиев Тимур Адиф оглы
Психология
Консультация нас полностью устроила. На приём я записывала сына, Серафима Викторовна смогла достучаться до него, это самое главное. Она пыталась с разных сторон, по-разному ставила вопросы, но в конечном счете всё получилось. Сын хочет продолжать ходить.
Психология
Сама столкнулась с проблемой, как выбрать специалиста. Конечно, отзывы очень нужны. Все отлично! Я иду на следующий прием, и я в восторге! Ее общие рекомендации подтвердили и мою точку зрения, а где-то я ее и пересмотрю. Это дало мне больше уверенности.
— Алена
— Валентина Михайловна
Психология
Я доволен консультацией у Серафимы Викторовны. Со специалистом приятно вести разговор. Она внимательно слушает, подсказывает, дает советы. Кабинет, где проходил прием, был врачебный. Хотелось более уютной обстановки, но это не принципиально.
— Венера Евгеньевна
Психология
После приема я чувствую себя отлично. Мой эмоциональный фон изменился в позитивную сторону. Серафиме Викторовне очень легко открываться. Рядом с ней легко находиться в зоне комфорта.
— Бежендей
Психология
Очень хорошо у нас прошла консультация. Понравилось, что обстановка на приеме располагающая. Сам сеанс проходил без пафоса, как-то по-человечески, все располагало к откровенной беседе. Если у меня возникнет повторная необходимость в консультации психолога, я приду на прием к Серафиме Викторовне.
— Юлия Александровна
— Нина
Психология
У меня остались очень положительные эмоции. Она тактичный и внимательный психолог. На приеме свободная и комфортная обстановка. В процессе беседы Серафима Викторовна не давит, задает ненавязчивые вопросы для направления разговора туда, куда действительно нужно. Для себя я решила продлить наши встречи.
Психология
Мы уже записались и на следующую консультацию, понимаем, что одним днем проблема не решается. Первичный прием оцениваю на пять баллов, психолог смог найти подход к подростку, и мне она тоже понравилась.
— Жанна Мухтаровна
— Наталья Анатольевна
Психология
Внимательно выслушала. Нашла общий язык с ребенком. Внук не хочет учиться. Считает, что ему не нужна математика. До шестого класса был отличником. Он захотел придти еще. Это уже большой результат. Внук хочет с психологом встречаться, хотя ездить далеко.
ПсихологияДетская психология
Нам специалист понравился. Будем продолжать с ней работать. Сложно судить о профессионализме после первой консультации. Но впечатление положительное сложилось о враче. Доктор нашла подход к ребенку. Вежливо и доброжелательно отвечала на вопросы.
— Наталья Леонидовна
Психология
К психологу обратилась по проблеме взаимоотношений на работе. Консультация мне очень понравилась. После разговора с доктором я почувствовала облегчение, приятный эмоциональный настрой. Рекомендую!
Психология
Доктор внимательно выслушала, помогла советом. Если потребуется помощь, запишусь только к ней. Спасибо!
ПсихологияДетская психология
Хотели попасть к Серафиме Викторовне за заключением. Врач осмотрела, все, что мы хотели, сделала, справку выдала и оформила, как требовалось.
— Алена