2. Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Кузьмич Игорь

Отопление
Приехал, нашел нашу дачу в глуши, диагностировал проблему, сам съездил в Леруа Мерлен за материалами и жидкостью, которую заливают в систему отопления, устранил проблему, объяснил, на что надо обращать внимание при эксплуатации, чтобы проблем не было в дальнейшем. Рекомендую.
Все отлично.
Будем обращаться еще.
— Артем
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка тёплых полов
Работой мастера довольны!
Установка насосов
Хороший специалист аккуратно и быстро выполнил заказ.Считаю что он грамотный и знающий свое дело.Добросовестный.Советую его всем.
— Нина Семеновна
Установка котла
Обвязка котлов
Все, что договорились было сделано.на дольнейшее сотрудничество тоже рассматриваю.
Замена системы отопления в квартире, замена стояков. Хорошая команда профи. Приехали, оценили, закупили комплектующие, проконсультировали по нюансам. Все четко и вовремя. Спасибо Игорь! Удачи, хороших заказов и заказчиков!
Подвод к водопроводной сети
Игорем была произведена замена клапана и шланга бойлера, нареканий по работе нет
Ремонт систем отопления
Все прошло отлично! Меняли батарею отопления в квартире. 1,5-2 часа и вуаля. Рекомендую
— Настя
Приехали очень профессиональные и интеллигентные ребята, все сделали быстро и качественно, к моему приятному удивлению собрали за собой весь мусор в квартире и в подъезде где работали.
Хороший специалист приехал всё сделал без проблем.
Установка радиатора отопления
Все отлично. Ребята сварили новые стоики отопления, повесили радиаторы.
Работа понравилось. Советую.
ОтоплениеРазводка ГВС
1) Приехал на объект вовремя
2) Не дослушав до конца, сообщил, что сначала озвучит стоимость отопления и если устроит цена, посчитает остальное
3) Цена этого частного сантехника равна стоимости работ от фирмы, которая работает официально и даёт гарантию.
4) Ведёт себя надменно, как бы показывая, что он непревзойденный мастер своего дела.
5) Расчет стоимости производится условно- приехал с блокнотом, озвучил 3000 рублей за водоточку
6) Объём работы на неделю - цена под 200000- ему похоже не известно, что комплексная работа на объекте и цена установки одного смесителя отличаются.
Отвратительный подход, начинающийся с конских цен.
Обращение к частным заказчикам- не обращайтесь к этому мастеру - лучше обратитесь в компанию, где вам подготовят нормальный проект, приобретут материалы по оптовым ценам и выполнят все с гарантией.
Кузьмич Игорь отвечает
Анти отзыв!Заказчик приехал не вовремя!Сам заказчик оказалось прорабам фирмы!Предложил мне цени которие ниже Ринка даже для робочих хотя сам ездит на Мерседес GL- джип стоимостью больше 5милионов!У него нету хорошего сантехника а за три копейки его дома никто делать не хочет!И я отказался и уехал !Он мне крикнул в след таких как Ти сейчас приедет десяток!Не нанимайте фирмы не кормите прорабов и прочих !!!!! Сами берут миллионы а робочим платят копейки!!!!
Игорь - суперпрофи, мастер своего дела. Работает быстро и уверенно на результат. Итог: скрытая течь устранена, прочие дефекты сантехники исправлены, установлен редуктор на входе в дом во избежание проблем в будущем. Единственный минус - расценки, которые кого-то могут шокировать. Но хороший сервис по определению не может стоить дешево.
Установка полотенцесушителя
Отличная работа, мастер приехал быстро и имел с собой всё необходимое.
Работа сделана быстро и качественно.
Приехал во время. Прокунсультировал . И сделал так чтобы все работало.
— Александр Дроздов
Отлично.
Ремонт насосных станций
Плюсы: высокая квалификация, коммуникабельность
Описание: все оперативно, грамотно, доброжелательно
Ремонт систем отопления
Мастер с заданием справился, все сделано на отлично. Рекомендую!
Результат соответствует заказу
Отопление
Заявленные работы выполнены мастером на отлично. Радует, что мастером изначально предусмотрены и привезены с собой все необходимые для этих работ инструменты и материалы. Поэтому заказ выполнен в тот же день, когда был сдела. С полной ответственностью рекомендую всем заинтересованным в оперативной и качественной сантехнической работе. Галина Федоровна
— Галина Фёдоровна
Ремонт систем отопления
Работы выполнены быстро и качественно.
Ремонт систем отопления
Отличный и грамотный мастер своего дела. Очень довольны работой. Впредь будем обращаться только к нему.
— Репецкая Татьяна Леонидовна
Хороший мастер. Рекомендую!
Отопление
Игорь- профессионал своего дела. Работа выполнена качественно и быстро. Работает аккуратно. Тактичен. Помог с закупками. Помог определиться при выборе радиаторов. ( выполненная работа - проводка , установка радиаторов, электрокотла в частном доме). Очень хорошо разбирается в этом деле!!!!!!!!! Очень рекомендуем!!! Игорю спасибо!!!!!!@
Ремонт систем отопления
Грамотный специалист. Приехал быстро, починил котел качественно иначе бы замерзли.
Ремонт систем отопления
Все сделано быстро и будем надеяться качественно. Спасибо мастеру.
Ремонт смесителя
Замена смесителя
Аккуратность на 3.
Конструкция на 5
Качество 3 ( текут батареи , не правильная намотка на соединения)
Все сделано на скорую руку.
Гарантия условная! Проще самому все доделывать или вызвать другого мастера.
Игорь помог устранить протечку в котельной, обслужил котел, а также дал ряд советов по дальнейшему обслуживанию.
Работа выполнена качественно и в срок.
Да
— Александр И Жанна
Мастер приехал в оговоренное время, все проверил, купил нужные детали и все исправил
Ремонт котла
Мастер выполнил сложный ремонт котлла, не бросил работу недоделанной, не уехал, пока не добился результата, хотя найти причину поломки было непросто. Единственный минус - нет гарантии на проделанную работу
Отопление
Мастер хороший, приехал ровно в срок как и договаривались. Сразу чувствуется что человек знает свое дело. Немного конечно дороговато, но за качество приходиться платить.
Результат был достигнут
Отопление
Сделал мастер свою работу хорошо, но дороговато!
— Алексей Алексеевич
СантехникаУстановка полотенцесушителяКухни
Договорились. Игорь, оперативно приехал и устранил проблему. Очень хорошо, что он смог комплексно решить вопрос: разобрать кухню, где надо он аккуратно проштробился, купил запчасти. А самое главное, что все сделано быстро и качественно. Спасибо!
Все быстро и качественно.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Очень благодарна Игорю, сделал все быстро, качественно и привел в порядок наши перекрывающие краны.
— Нина Григорьевна
СантехникаОтопление
У нас не сложилось полного сотрудничество с Игорем, по нашим обстоятельством. Но та работа, которая была выполнена, говорит о мастере, как о профессионале в своем деле. Игорь оказал нам очень грамотную консультацию, приятный, располагающий человек. Спасибо большое. В будущем обязательно обращусь еще.
ОтоплениеСварка
Все заявленные раьоты были выполнены пооностью. Течь устранена оперативно и качественно. Большое спасибо мастеру.
Монтаж труб
СантехникаОтоплениеРемонт систем отопления
все отлично
Игорь, спасибо огромное.
Приехал во время, что для меня очень важно! Работа произведена на совесть. Полная консультация и рекомендации по эксплуатации . Приятно иметь дело с таким мастером!!!
Проконсультировал, предложил альтернативный вариант решения проблемы, который подошел. Сделал всё быстро и качественно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Какой результат ожидал такой и получил.
Стоимость услуги не соответствовала результату.
Да, порекомендую, но добавлю комментарии от себя по поводу мастера.
ОтоплениеУстановка насосов
Все выполнено профессионально, спасибо!
— Василий
— Давид
ПолыРемонт пола
Предупредил о пробках, сделал всё, что нужно, несмотря на то, что некоторые детали котла отсутствовали. Полтора года некогда было подключить котел, мастер сделал все за 2 часа. Вежливый, грамотный профессионал. Рекомендую.
— Клим, Наталья
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
— Юрий Владимирович
СантехникаВентиляция и кондиционеры
Все хорошо. Сложная работа по замене коллектора выполнена отлично.
Здравствуйте! У меня сегодня был Игорь Кузьмич. Очень добросовестный, компетентный и квалифицированный специалист. Он смог найти причину падения давления в газовом котле, которую не могли определить специалисты из официальных фирм. Спасибо ему огромное! При необходимости я всегда буду приглашать ваших специалистов. Стоимость услуги соответствовала заявленной - 5000 руб. Оценка самая высокая! Фото не могу приложить, так как все в системе и закрыто. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым, кто нуждается в услугах данного специалиста
СантехникаСварка
Игорь спас наши трубы и нас от очень серьезных проблем!) Быстро, вовремя и качественно. Сделал работу, от которой отказались якобы более опытные сантехники из-за ее сложности. Стоимость адекватна. Однозначно, при возникновении других подобных проблем буду обращаться повторно и рекомендовать друзьям и знакомым.
ОтоплениеУстановка котла
Приехал вовремя. все сделал на отлично!
СантехникаУстановка водосчётчика
Результат достигнут, я доволен, рекомендую.
Слесарные работы
Ожидаемый результат достигнут, насчет стоимости можно рассуждать до пены у рта, рекомендовать мастера буду друзьям.
Работает быстро. Качество не идеал, но многие работают гораздо хуже
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер приехал быстро, устранил течь трубы и отремонтировал систему защиты от гидроудара. Качественно и быстро. Порекомендую друзьям.
ОтоплениеРемонт систем отопления
ОтоплениеРемонт котла
Мастером остались очень довольны. Приехал, нашел причины поломки и все починил.
Рекомендую мастера!
ОтоплениеРемонт котла
Хотели отремонтировать котел отопления. Он оказался ремонтонепригоден. Стоимость услуги, с учётом проверки всех систем, приемлема. Могу порекомендовать специалиста своим друзьям.
— татьяна
Весь объем работ мастер выполнил грамотно, аккуратно, быстро (монтаж труб водоотведения) Сам закупил нужные материалы. ,Стоимость не превысила ту, которая была оговорена изначально.
— Алена
Установка тёплых полов
ОтоплениеРазводка отопления
Отличный специалист, мастер своего дела, ответственный. Рекомендую!
Отопление
Если вы понимаете и цените качественную и аккуратную работу, то я бы не советовала обращаться к данному мастеру. Мне требовалось переставить радиатор отопления на втором этаже дачного дома, для чего соответственно, требовалось слить антифриз из отопительной системы и вскрыть пол. По факту деревянные доски пола были выломаны (мастер видимо не представляет о существовании ножовки и подобных инструментов). ПОСЛЕ слива антифриза у мастера возникла проблема - а как же его закачать обратно? (у него не оказалось какого-то шланга и выезжая к нам, он был уверен, что воспользуется нашим шлангом для полива- оригинально!!!). Радиатор был установлен криво. Помимо всего перечисленного пришлось отмывать от антифриза весь санузел. При выполнении заказа присутствовал мой папа (пожилой человек), который не вполне мог оценить "качество" выполненной работы, только по этой причине мастер получи 10000рублей. В завершении всего Игорь просил сказать администратору профи, что получил всего лишь 5000.
Кузьмич Игорь отвечает
Что касается заказа ! Он был сделан хорошо ! Но Заказчик добавил демонтаж пола, который он должен был сделать сам! И деньги он сам предложил за доп роботу!
СантехникаУстановка унитаза
ОтоплениеУстановка котла
Мастер проконсультировал и все разъяснил
— Антон Федулов
СантехникаОтопление
Очень профессиональный и пунктуальный молодой человек.
— Фарит
СантехникаУстранение течи
Работа была выполнена в срок и согласно договорной цене.
Мастер прибыл вовремя без опозданий. Видна профессиональная закалка и знание вопроса.

— Федор
— Денис Олегович
Отопление
Мастер Игорь Кузмич был подобран мне для ремонта батареи отопления в загородном доме. По телефону, когда я рассказала о неисправности (две батареи из 10 не нагреваются), мастер объяснил мне, что необходимо закачать в батарею испарившиюся жидкость. Это делается специальным насосом. Я была согласна с мастером, - эту процедуру я уже делала один раз при такой же проблеме год назад. Игорь предложил мне купить у него насос, так как эта проблема, по его словам, будет повторяться и зачем мне вызывать каждый раз специалиста и платить лишние деньги? Цена насоса - две тысячи рублей. Поначалу я согласилась. Игорь обещал приехать на следующий день в 9 утра. Но потом оказалось, что подобный насос есть у моих соседей и я решила отказаться от покупки. Я позвонила Игорю на следующее утро в 8.30 утра. Во-первых, Игорь ещё спал. На вопрос, как он собирается быть у меня в 9 отвечал что-то невразумительное. А когда я объяснила, что насос покупать не нужно, он неожиданно изменил концепцию предполагаемого ремонта и объявил цену за свой визит - 10 тысяч рублей. Мотивировал тем, что надо будет проводить полную диагностику котла. Это было довольно неожиданно. На вопрос, почему он не сказал этого сразу, при первом разговоре по телефону, он ответил, что объявлять цену должен администратор ПРОФИ.ру, а не он. Не смутил мастера и тот факт, что котел мой - новый и диагностику и наладку ему проводили недавно. Мне непонятно, как можно заявлять сумму оплаты до прибытия на место - раз. Два - я не понимаю, причем здесь администратор и почему он должен озвучивать цену ремонта. Я часто обращаюсь в ПРОФИ.ру и не сталкивалась с подобным ни разу. Считаю действия мастера Игоря Кузмича обманом, а его подход к работе непрофессиональным. По итогам разговора с администратором - заявление Игоря Кузмича о том, что администраторы должны не только заниматься подбором специалистов, но и объявлять заказчику цены на услуги, -считаю полностью обманом. Я не советую обращаться к этому специалисту.
— Рустам
Комплексный монтаж сантехники туалетная и кухня, результат оправдал ожидание - все пожелания учтены, стоимость работ не превысила первоначальной стоимости. Мастер вежливый аккуратный пунктуальный. Рекомендую.
СантехникаСварка
Игорь очень хороший мастер. Качественно заменил полотенцесушитель Бережет и свое время и время заказчика.Я очень доволен. Спасибо ему большое!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
— Андрей, Яна
ОтоплениеМонтаж систем водоснабжения
Я хотела, чтобы Игорь взялся за проект под ключ. Но дело закончилось лишь консультацией.
Судя по разговору - специалист он грамотный, но когда он прислал мне расценки - оказалось, что цены - намного выше средних по рынку.
СантехникаМонтаж канализации
Нужна была консультация по монтажу канализации. Игорь все подробно нам объяснил. Спасибо ему большое. Рекомендуем!
— Александр Михайлович